Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >  
Ответить Создать тему

Отморозок атакует! , что же происходит с людьми?

Леv Можейко
post Oct 18 2012, 19:46 
Отправлено #241


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(MegaMacho @ Oct 18 2012, 15:37)
Здравствуй Алексей! Что же ты под именем отца зарегился? Не хочешь всем рассказать как огреб? Причем уже не в первый раз?

Ауди как, на учет поставили? Теперь на крутой тачиле рассекать будешь, да? Надо чтобы тебя прав лишили в этот раз. Чтобы никакая родня тебя не отмазала. Чтобы уроком стало это все наконец. А то вечно хнычешься папочке в жилетку, что тебя такого хорошего обидели.
*


Так это точно мажорик! Ещё и не очень умный.
Да, беда...

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
Denisss70
post Oct 19 2012, 10:28 
Отправлено #242


Гуру



Сообщений: 2 083



ребят, я ржал когда читал разговор самого с собой как его там Александра. мало того что ПДД не знает что такое, так еще и инетом пользоваться не умеет.

если господь бог меня слышит - не дай ему возможность себе подобных наплодить, не надо марать Россию такими дебилами

Сообщение отредактировал Denisss70 - Oct 19 2012, 10:28

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+3  
Leher
post Oct 19 2012, 10:31 
Отправлено #243


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Denisss70 @ Oct 19 2012, 11:28)
я ржал когда читал разговор самого с собой
*

дай почитать
Profile CardPM
  0/+2  
Denisss70
post Oct 19 2012, 10:34 
Отправлено #244


Гуру



Сообщений: 2 083



Цитата(Leher @ Oct 19 2012, 11:31)
дай почитать
*


вот тут диалог его самого с собой http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=547549&st=195

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  0/+1  
ЧЕбурген
post Oct 21 2012, 03:36 
Отправлено #245


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(Pazak @ Oct 11 2012, 08:39)
ЧЕбурген, без обид, но такой же "колхозник", как и тот ЧМО на двенашке.
И словить плюхо по физиономии от одного из "учеников" для тебя будет думаю неплохим уроком на будущее.
*

вот она,культура ЧУВАШСКАЯ,так и прёт,так и прёт! а на дорогах что твориться это вообще писец. зато на форуме все белые и пушистые. откуда ей(культуре) у вас(чувашей)взяться-то? не было,нет,и вряд ли когда будет.откуда в ж......пе золото? вот и я про то же. за сим изволю откланяться
Profile CardPM
  -4/+2  
Verwirren
post Oct 21 2012, 05:47 
Отправлено #246


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(ЧЕбурген @ Oct 21 2012, 04:36)
вот она,культура ЧУВАШСКАЯ,так и прёт,так и прёт! а на дорогах что твориться это вообще писец. зато на форуме все белые и пушистые. откуда ей(культуре) у вас(чувашей)взяться-то? не было,нет,и вряд ли когда будет.откуда в ж......пе золото? вот и я про то же. за сим изволю откланяться
*


Клевета на местное население. Да если хочешь знать то ВЕЛИКИЙ Чувашский народ, берёт свои корни, ещё от Шумер( а может ещё круче, от инопланетян). И все имена на планете произошли от местных, и всё великое, что зделало человечество, это всё выходцы из местных краёв. И что если бы не двести лет,татаро-монгольского , а затем и триста лет Росссийского ига, то Чувашский народ давно бы летал на летательных аппаратах! blush2.gif

Всё это не мой воспалённый бред, всё это я прочитал из книжонки, в начале 90х годов которую "накропал местный деятель от культуры". blink.gif
P/S Я за мир , во всём мире! unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
AvtoWoman
post Oct 21 2012, 08:55 
Отправлено #247


Гуру



Сообщений: 6 206



Цитата(Verwirren @ Oct 21 2012, 06:47)
Всё это не мой воспалённый бред, всё это я прочитал из книжонки, в начале 90х годов которую "накропал местный деятель от культуры". blink.gif
P/S Я за мир , во всём мире! unknw.gif
*

т.е. нам теперь нужно думать, что чувашский народ - это почти инопланетяне, которым помешало развиваться татаро-монгольское иго? Вас не напрягает, что это написал человек, по национальности чуваш?
Я не против национальности, но у каждого народа есть свой Иван-дурак.
ЗЫ: по многим исследованиям человек произошел от обезьяны. НО Россия пошла своим путем развития. sad.gif biggrin.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  -1/0  
SPWizard
post Oct 21 2012, 09:36 
Отправлено #248


Гуру



Сообщений: 12 356



Цитата(AvtoWoman @ Oct 21 2012, 09:55)
т.е. нам теперь нужно думать, что чувашский народ - это почти инопланетяне, которым помешало развиваться татаро-монгольское иго? Вас не напрягает, что это написал человек, по национальности чуваш?
Я не против национальности, но у каждого народа есть свой Иван-дурак.
ЗЫ: по многим исследованиям человек произошел от обезьяны. НО Россия пошла своим путем развития.  sad.gif  biggrin.gif
*

вот тут подробнее про чувашские инопланетные аппараты biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
7onoff
post Oct 21 2012, 09:58 
Отправлено #249


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(UK_Alex @ Oct 12 2012, 00:26)
А почему этот Александр А. спорит сам с собой? Забыл в другово клона залогиниться?
*

А походу он не только пдд не знает, но и компом не умеет пользоваться.


--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+1  
Zkn
post Oct 21 2012, 11:18 
Отправлено #250


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 21 2012, 04:36)
вот она,культура ЧУВАШСКАЯ,так и прёт,так и прёт! а на дорогах что твориться это вообще писец. зато на форуме все белые и пушистые. откуда ей(культуре) у вас(чувашей)взяться-то? не было,нет,и вряд ли когда будет.откуда в ж......пе золото? вот и я про то же. за сим изволю откланяться
*



Вот и видно на видео, как колхозник на двенашке культуру свою показывает.

Цитата(7onoff @ Oct 21 2012, 10:58)
А походу он не только пдд не знает, но и компом не умеет пользоваться.
*


А может это "она"? Решила за идиота-сыночка заступиться...

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 21 2012, 11:24
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Oct 21 2012, 17:50 
Отправлено #251


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(AvtoWoman @ Oct 21 2012, 09:55)
т.е. нам теперь нужно думать, что чувашский народ - это почти инопланетяне, которым помешало развиваться татаро-монгольское иго? Вас не напрягает, что это написал человек, по национальности чуваш?
Я не против национальности, но у каждого народа есть свой Иван-дурак.
ЗЫ: по многим исследованиям человек произошел от обезьяны. НО Россия пошла своим путем развития.  sad.gif  biggrin.gif
*


Это может все другие народы произошли от обезьян(если следовать теории Дарвина), а вот местное население произошло от шумер(а те может и совсем от инопланетян)! tongue.gif
Насчёт Ивана дурака, тот "исследователь с учёной степенью" неплохие дивиденты, тогда отгребал на волне "махрового национализма". blink.gif
P/S Кипит наш разум возмущённый И в смертный бой вести готов. pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Oct 21 2012, 21:50 
Отправлено #252


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(ЧЕбурген @ Oct 21 2012, 04:36)
вот она,культура ЧУВАШСКАЯ,так и прёт,так и прёт! а на дорогах что твориться это вообще писец. зато на форуме все белые и пушистые. откуда ей(культуре) у вас(чувашей)взяться-то? не было,нет,и вряд ли когда будет.откуда в ж......пе золото?
*
Скажи, пожалуйста, а каким образом ты выясняешь, что тот или иной нарушитель, или хам за рулём, является чувашем, а не русским, например? В Чебоксарах и в республике проживает масса других национальностей.

Цитата(Zkn @ Oct 21 2012, 12:18)
Вот и видно на видео, как колхозник на двенашке культуру свою показывает.
*
А как видео можно определить, имеет ли данный персонаж отношение к колхозу? Может быть у него в роду одна интеллигенция, а он сам деревню только по телевизору видел?
Profile CardPM
  0/0  
ЧЕбурген
post Oct 21 2012, 23:20 
Отправлено #253


Пользователь



Сообщений: 44



Цитата(SPWizard @ Oct 21 2012, 10:36)
вот тут подробнее про чувашские инопланетные аппараты  biggrin.gif
*

ага! как космические аппараты бороздят большой театр! (приключения шурика)
Profile CardPM
  -1/0  
ASIMO
post Oct 21 2012, 23:25 
Отправлено #254


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 17:47)
Прежде всего чтобы обсуждать надо немножко понимать почему водитель пятнадцатой модели не выставил видео в полной версии, из простого пярня сделали идиота не забудьте с верху все видно
*

Откуда все видно, простите? smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Oct 22 2012, 06:36 
Отправлено #255


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Klerk @ Oct 21 2012, 22:50)
Скажи, пожалуйста, а каким образом ты выясняешь, что тот или иной нарушитель, или хам за рулём, является чувашем, а не русским, например? В Чебоксарах и в республике проживает масса других национальностей.

А как видео можно определить, имеет ли данный персонаж отношение к колхозу? Может быть у него в роду одна интеллигенция, а он сам деревню только по телевизору видел?
*


Да очень просто! Национальностей может и много, но вот смотришь на машину с серией ААА до 100 и чуть дальше и сразу знаешь, представителей какой национальности она везёт. tongue.gif
А в Татарстане с этим ещё лучше. ph34r.gif
"Колхоз" это не принадлежность к социальной группе-это состояние души.
А так сразу видно парняга из "вшивых интеллигентов"(при Хрущёве было такое выражение) он просто "регика" остановил, чтобы спросить как доехать до филармонии. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+4  

19 Страницы « < 15 16 17 18 19 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: