Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Отморозок атакует! , что же происходит с людьми?

step_out
post Oct 11 2012, 08:24 
Отправлено #196


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(j-alex-g @ Oct 11 2012, 08:13)
ходит поверье, что уже можно...
*
Но как бы не было серия Н***ЕК раздавалась довольно давно...

П.С. Признаю, у любого правила бывают исключения.
Profile CardPM
  0/0  
Zkn
post Oct 11 2012, 08:30 
Отправлено #197


Завсегдатай



Сообщений: 518



Цитата(ntecod @ Oct 11 2012, 09:10)
а я написал жалобу, используя предложенный вариант заявления..
Шоколадные мальчики атакуют)
*

Я тоже написал жалобу по шаблону. Только сдается мне, что хозяин двенашки открестится от этой темы, типа "я не я, и лошадь не моя". wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Oct 11 2012, 08:41 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Zkn @ Oct 11 2012, 09:30)
Я тоже написал жалобу по шаблону. Только сдается мне, что хозяин двенашки открестится от этой темы, типа "я не я, и лошадь не моя".  wink.gif
*
Думаю нет...

Сейчас могу сказать только одно - заявления уже дошли до адресата...
Profile CardPM
  0/+2  
kosyak
post Oct 11 2012, 08:50 
Отправлено #199


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(Zkn @ Oct 11 2012, 09:30)
Я тоже написал жалобу по шаблону. Только сдается мне, что хозяин двенашки открестится от этой темы, типа "я не я, и лошадь не моя".  wink.gif
*

На видео видно, кто был за рулём.
Profile CardPM
  0/+1  
Александр А.
post Oct 11 2012, 16:42  [ показать ]
Отправлено #200
Profile CardPM
  -12/+1  
Александр А.
post Oct 11 2012, 16:47 
Отправлено #201


Новичок



Сообщений: 5
Audi


Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 17:42)
А почему же ты не выставил видео с 1-ой секунды и до конца? потому что, то что ты пишешь не правда. То что молодой человек (которого обозвали шИколад) нарушил ПДД это правильно, т.к вынудил сделать это его ты. Я ехал позади этой 12-ки, на повороте возле автовокзала, ТЫ подрезал его, тем самым чуть не спровоцировал аварию. Он тормознул, а я чуть не въехал в него. После чего он поехал за тобой, прижав тебя остановил, подошёл к твоей машине, ударил ладошкой по передней стойке машины, ты вышел из машины выражаясь нецензурной бранью и ударил молодого человека, после чего ты не удержался на ногах. Видимо ты был пьян. Как то вёл себя неадекватно. Если ты такой правильный, размести видео от начала до конца. Из твоей машины вышло ещё двое человек, которые завели тебя в машину и вы уехали.
*


Прежде всего чтобы обсуждать надо немножко понимать почему водитель пятнадцатой модели не выставил видео в полной версии, из простого пярня сделали идиота не забудьте с верху все видно
Profile CardPM
  -9/+1  
Александр А.
post Oct 11 2012, 18:02 
Отправлено #202


Новичок



Сообщений: 5
Audi


Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 17:47)
Прежде всего чтобы обсуждать надо немножко понимать почему водитель пятнадцатой модели не выставил видео в полной версии, из простого пярня сделали идиота не забудьте с верху все видно
*

Если ты нормальный мужик не возись этой ерундой тем более то что не соответствует действительности. Я не хочу обострять разговоры на эту тему но могу разместить иное видео и мнения поменяются в другую сторону. Но думаю этого делать нет смысла. кто то от этого балдеет а кому то делать нечего. Сделали с парня идиота. Я бы не стал судить о человеке не зная всей правды как говорят не суди судим не будешь. То что за рулем пятнашки была блондинка это чушь. если кто то себя чувствует женщиной другое дело
Profile CardPM
  -9/+1  
Александр А.
post Oct 11 2012, 18:13 
Отправлено #203


Новичок



Сообщений: 5
Audi


Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 19:02)
Если ты нормальный мужик не возись этой ерундой тем более то что не соответствует действительности. Я не хочу обострять разговоры на эту тему но могу разместить иное видео и мнения поменяются в другую сторону. Но думаю этого делать нет смысла. кто то от этого балдеет а кому то делать нечего. Сделали с парня идиота. Я бы не стал судить о человеке не зная всей правды как говорят не суди судим не будешь. То что за рулем пятнашки была блондинка это чушь. если кто то себя чувствует женщиной другое дело
*
если начальник такого уровня ездит на такой раздолбаной 12 - шке то он по крайней мере не взяточник, значит денег не имеет
Profile CardPM
  -9/+1  
igor
post Oct 11 2012, 21:30 
Отправлено #204


Эксперт



Сообщений: 751
Из: Чебоксары



водитель двенашки появился?
Profile CardPM
  0/+3  
A.Lexey
post Oct 11 2012, 22:25 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 5 511



Александр А., видео давайте. Так то чё орать на всех?
Profile CardPM
  0/+4  
Russo
post Oct 11 2012, 22:38 
Отправлено #206


Пользователь



Сообщений: 43



Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 19:02)
Если ты нормальный мужик не возись этой ерундой тем более то что не соответствует действительности. Я не хочу обострять разговоры на эту тему но могу разместить иное видео и мнения поменяются в другую сторону. Но думаю этого делать нет смысла.
*


Если думаешь, что нет смысла выкладывать видео, зачем тогда вообще что-то писать...Без твоего видео мало кто тебе поверит...
Profile CardPM
  0/+8  
Klerk
post Oct 11 2012, 22:39 
Отправлено #207


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(igor @ Oct 11 2012, 22:30)
водитель двенашки появился?
*

Похоже на то smile3.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Zkn
post Oct 11 2012, 23:05 
Отправлено #208


Завсегдатай



Сообщений: 518



Ух ты! Водитель двенашки или его родственники в теме.

Начали со лжи: "Я ехал за твянашкой, регик его спровоцировал, са это он только пытался наехать на регика и немножко стукнул ладошкой по крыше, ну зачем же сразу по ипалу то бить, ета наверна неадыкватт? Владелец твянашки не взяточник, патаму что твянашка развалюха!" lol.gif

Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 17:42)
То что молодой человек (которого обозвали шИколад) нарушил ПДД это правильно, т.к вынудил сделать это его ты.
*

Помниться мне, что водителя двенашки назвали чмырем, клоуном и мудилой. Я лично, сам склонен так считать.

Цитата(Александр А. @ Oct 11 2012, 19:02)
Я не хочу обострять разговоры на эту тему но могу разместить иное видео и мнения поменяются в другую сторону. Но думаю этого делать нет смысла, кто то от этого балдеет а кому то делать нечего. Сделали с парня идиота.
*

Да вы по-ходу всей семьей на CAM4 сидите, видосом балуетесь.

СЛАБО ПРИЗНАТЬСЯ, ЧТО ВЫ РОДСТВЕННИКИ ИДИОТА ИЛИ ЭТО САМ ИДИОТ?

Забегали, запрыгали... Борзеть легко, а отвечать, ох как не хочется, да?

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 12 2012, 08:57
Profile CardPM
  -1/+6  
Zkn
post Oct 11 2012, 23:17 
Отправлено #209


Завсегдатай



Сообщений: 518



Вспоминаю тему, про Шеви-Ниву и Туарег, где водила Туарега - "кабан", так же остановил Шеви и хотел было водителя-пенсионера обидеть, да получил по ипалу как следует... А потом, сам же заяву накатал и какашками брызгал.

Гнилье. Тьфу!!!

По мне так, если хватает духу борзо себя вести, то нужно до конца идти, биться. А не так, что останавливают посреди дороги и задний ход врубают. Щенки.

Никакого уважения к такому отребью нет.

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 11 2012, 23:40
Profile CardPM
  -1/+9  
UK_Alex
post Oct 11 2012, 23:26 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 1 857
Из: дец
БЧД CRD


А почему этот Александр А. спорит сам с собой? Забыл в другово клона залогиниться?
Profile CardPM
  -1/+5  

19 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: