Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
19 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Отморозок атакует! , что же происходит с людьми?

diGitaL
post Oct 7 2012, 20:03 
Отправлено #16


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


автор выложи в гибдд этот ролик, пусть придурка на его ведре с гайками лишат прав

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  0/+9  
mr.black_86
post Oct 7 2012, 20:04 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 62
VW Passat B5 V5


если автор говорит всю правду, то на 12ой полный отморозок заслуживающий наказания
Profile CardPM
  0/+7  
Zkn
post Oct 7 2012, 20:04 
Отправлено #18


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(ida894 @ Oct 7 2012, 21:00)
вот я я про то же самое
*

Самое главное - факт нарушения, а не прелюдия. Есть такие, летят по дороге и всех пытаются разогнать, да не тут то было. biggrin.gif

И вообще, я думаю, что автор хотел отъехать в сторону, чтобы не бить отморозка при свидетелях. Прилюдно только идиоты отношения выясняют или те, кто думает, что прохожие, в случае чего, защитят от избиения и разнимут. wink.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 20:27
Profile CardPM
  0/+2  
diGitaL
post Oct 7 2012, 20:10 
Отправлено #19


Завсегдатай



Сообщений: 563
Mazda


Цитата(A.Lexey @ Oct 7 2012, 20:49)
Ща засрем шиколада, а окажется что автор сам накосячил. Автор, ты не косячил до этого? smile3.gif
*

ну давай все будем так останавливать тех кто нас подрезал на дороге, разборки устраивать facepalm_ani.gif

--------------------
В футбол играет много людей - за Спартак играют лучшие из них (с)
Profile CardPM
  0/+2  
Zkn
post Oct 7 2012, 20:12 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(diGitaL @ Oct 7 2012, 21:10)
ну давай все будем так останавливать тех кто нас подрезал на дороге, разборки устраивать facepalm_ani.gif
*

Да вообще беспредел будет. Если волчьи законы разрешить, то людей нормальных не останется, всех перебьют и сгноят отморозки.
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Oct 7 2012, 20:19 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(AutoDLL @ Oct 7 2012, 20:25)
Нарушитель: ВАЗ-2112, рег. номер Н012ЕК 21 RUS
Место действия: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, остановка "Улица Хевешская"


Ехавшая позади меня серебристая ВАЗ-2112 моргала фарами и сигналила, требуя уступить дорогу.

*

И главное, ТС шел нормально, почти со скоростью потока. Если двенашко торопилсо, то обгонял бы по правой... facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/+6  
Zkn
post Oct 7 2012, 20:21 
Отправлено #22


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(Klerk @ Oct 7 2012, 21:19)
И главное, ТС шел нормально, почти со скоростью потока. Если двенашко торопилсо, то обгонял бы по правой...  facepalm_ani.gif
*

Разве адекватные люди себя так ведут? - Едут по встречке, перегораживают движение, лезут в драку на проезжей части. По всему видно - неадекват, значит и причина какая-то мелкая. Осень, обострения, психозы. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 20:25
Profile CardPM
  -1/+7  
kremer
post Oct 7 2012, 20:23 
Отправлено #23


Продвинутый



Сообщений: 119



Если автор и "обидел" как-то, вольно или невольно, водителя двенадцатой модели, это ведь не дает последнему повода выезжать на полосу встречного движения, с пересечением двойной сплошной - вспомните сколько случаев ДТП из-за таких выездов, в том числе с летальным исходом. также не дает повода преграждать дорогу всему после него идущему транспорту. Дневное время - вспомните, там и без этого всегда пробки. Подобным поведением он показывает абсолютное неуважение к участникам дорожного движения, лишь потому что "кипит его разум возмущенный" (хотя в данном случае о разуме говорить, наверное, не стоит). Действительно, никто же не мешает отъехать в сторону и выяснять все недоразумения. А если из-за каждого незначительного случая устраивать потасовки - где ехал там и встал - мы совсем "встанем", и так не особо быстро днем передвигаться получается.
Присоединяюсь к высказавшимся выше о том, чтобы автору обратиться в ГИБДД в записью.
Profile CardPM
  0/+7  
Адвок@т
post Oct 7 2012, 20:26 
Отправлено #24


Постоялец



Сообщений: 210



В ГАИ его на лишение двумя руками за. Я против беспредела на дорогах.
Profile CardPM
  0/+13  
Verwirren
post Oct 7 2012, 20:31 
Отправлено #25


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Bizon_al @ Oct 7 2012, 21:00)
Кислота Вам в помощь. wink.gif
*


Лучше "термит". acute.gif
Profile CardPM
  0/+6  
zeta-2907
post Oct 7 2012, 20:35 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


душевнобольные за рулем. каждый день выявляются новые.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/+6  
konstantin5
post Oct 7 2012, 20:38 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 3 803
кроссовер


Цитата(AutoDLL @ Oct 7 2012, 20:25)
Нарушитель: ВАЗ-2112, рег. номер Н012ЕК 21 RUS
Место действия: г.Чебоксары, Эгерский бульвар, остановка "Улица Хевешская"


Ехавшая позади меня серебристая ВАЗ-2112 моргала фарами и сигналила, требуя уступить дорогу. Не дождавшись этого, 12-ка выскочила на полосу встречного движения, совершила обгон через две сплошные линии и преградила мне путь. Из этого авто вышел разъяренный молодой человек и попытался затеять со мной драку прямо на проезжей части. Мое предложение отъехать в сторону он попросту не услышал.

Видео с регистратора, начиная с 33-ей секунды:


*


скинь видео в ГИБДД, согласно новым правилам за создание препятствия проезду другим ТС и остановку по середине проезжей части штраф 1500 руб вроде бы. Урода на двенашке нужно наказать.
А да ещё и пересечение двойной сплошной, лишить прав урода, однозначно. Такие больные на машине ездить не должны.

Сообщение отредактировал konstantin5 - Oct 7 2012, 20:49

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+3  
D2MD
post Oct 7 2012, 21:13 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 6 090



Что там интересного???
Вот тут!
Регик молодец!
Быстро порядок на дороге навёл!

Цитата
В начале видео - БМВ пропустила мигалку, не пропустила быдло вот он и взбесился.

Profile CardPM
  0/+20  
Zkn
post Oct 7 2012, 21:22 
Отправлено #29


Завсегдатай



Сообщений: 516



Цитата(D2MD @ Oct 7 2012, 22:13)
Что там интересного???
Вот тут!
Регик молодец!
Быстро порядок на дороге навёл!
*

Как знать, возможно неадекват и здесь получил свое... Просто автор, возможно, не желает себя компрометировать.

Сообщение отредактировал Zkn - Oct 7 2012, 21:22
Profile CardPM
  0/0  
rem1964
post Oct 7 2012, 21:25 
Отправлено #30


Завсегдатай



Сообщений: 540



D2MD кстати вот где регик молодец увидел что "учитель" не прав - вышел и заступился...

--------------------
Когда кругозор сужается до точки, человек называет эту точку, точкой зрения. (Конфуций)
Profile CardPM
  0/+5  

19 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: