Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы < 1 2  
Ответить Создать тему

Хамство со стороны сотрудницы "НЭКС" , которая делает ксерокопию

Кот Кузя
post Nov 2 2012, 07:44 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Мелкая @ Nov 1 2012, 20:34)
аренда только до Нового Года... что будет дальше неизвестно pardon.gif  говорят все три пункта объединят, отдел МРЭО будет в отдельном огромном здании...  в общем, время покажет  smile3.gif
*

Было бы оч даже не плохо
Profile CardPM
  0/0  
Ксаника
post Nov 2 2012, 08:19 
Отправлено #17


Пользователь



Сообщений: 52
14


Цитата(Леv Старый @ Oct 10 2012, 22:36)
Сегодня оформил машину. Начал вчера: сначала майор (целый майор - охренеть, лейтенантов на осмотр нету) сверил цифры на авто и в бумажках, потом у администатора электронно записался на сегодня, утром приехал ко времени, без очереди в окошко (в СМС все данные были), отдал документы, через 10-15 минут дали документы и номера. Как сказал лейтенант: "Это вам бонус от ГИБДД -номер 007". Быстро, тихо, аккуратно, без хамства.
Если честно до сих пор в шоке, что то у нас в ГИБДД.
Романов - наш Президент!
*

да вы счастливчик yes.gif
Profile CardPM
  0/0  
Анатол
post Nov 2 2012, 08:34 
Отправлено #18


Эксперт



Сообщений: 693
Tucson


Цитата(Ксаника @ Nov 2 2012, 09:19)
да вы счастливчик yes.gif
*

Что-то не очень верю в это "счастье". Там же получал номера (месяц назад), номера по очереди выдают, а один уже ходил по зданию и показывал номер (красивый) до которого ещё номеров 50 не выданы были.
Сейчас идут ВРУ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Мелкая
post Nov 2 2012, 17:13 
Отправлено #19


Начинающий



Сообщений: 22
Из: Чебоксары



Цитата(Анатол @ Nov 2 2012, 09:34)
Что-то не очень верю в это "счастье". Там же получал номера (месяц назад), номера по очереди выдают, а один уже ходил по зданию и показывал номер (красивый) до которого ещё номеров 50 не выданы были.
Сейчас идут ВРУ biggrin.gif
*



не может быть такого...


--------------------
Полюбила я пингвина, не всего а половину.. половину нижнюю, яркую, подвижную :-)
Profile CardPM
  0/0  
bitin
post Nov 5 2012, 00:36 
Отправлено #20


Завсегдатай



Сообщений: 426
Из: Чебы
Ваз 21102, vw passat


Цитата(venia @ Oct 4 2012, 02:11)
На днях покупая машину приехал оформлять её Регистрационный пункт ГИБДД - Чебоксары  Марпосадское шоссе, 32Б(авторынок "Эверест")"НЭКС" для начала решил на всякий случай сделать ксерокопию паспорта продовца, так как автомат не работал я вежливо попросил девушку по имени Виктория сидевшей рядом с ксероксом отксерокопировать. На что она  меня если мягко сказать попросила отволить добавив, что она о обо мне думает, ну да ладно, потом подобрев взяла с меня 20 рублей за ксерокопию. Чуть попозже мне пришлось у ней делать страховку, не особо хотелось конечно, но возле другой девушки была не большая очередь. Застраховав машину в росгострахе сумма страховке значительно привысила сумму которую мне назвали в офисе росгостраха, а также взяла с меня деньги за непонятный талон т.о.
*

непонятный талон т.о.----разводилово и кидалово...
советую пройти техосмотр как положено
п.с. талон то без диагностической карты- просто бумажка с картинкой, при наступлении страхового случая, страховая может отказать в выплате... более подробно см. инет

--------------------
___ / **** \======#
;|HH*T-34*HH:\
(@=@=@=@=@) Это Русский танк, скопируй его себе в подпись, чтобы потом наша интернет армия вынесла врага!
Profile CardPM
  0/0  
Манагер
post Nov 5 2012, 01:49 
Отправлено #21


Эксперт



Сообщений: 706
Из: вините ели че не так)))



Цитата(bitin @ Nov 5 2012, 01:36)
непонятный талон т.о.----разводилово и кидалово...
советую пройти техосмотр как положено
п.с. талон то без диагностической карты- просто бумажка с картинкой, при наступлении страхового случая, страховая может отказать в выплате... более подробно см. инет
*

Юридически не имеют права отказать в выплате - недавно интернет гуглил на эту тему как раз.

--------------------
Hyundai Accent
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы < 1 2
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: