Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Хамство со стороны сотрудницы "НЭКС" , которая делает ксерокопию

venia
post Oct 4 2012, 01:11 
Отправлено #1


Новичок



Сообщений: 1



На днях покупая машину приехал оформлять её Регистрационный пункт ГИБДД - Чебоксары Марпосадское шоссе, 32Б(авторынок "Эверест")"НЭКС" для начала решил на всякий случай сделать ксерокопию паспорта продовца, так как автомат не работал я вежливо попросил девушку по имени Виктория сидевшей рядом с ксероксом отксерокопировать. На что она меня если мягко сказать попросила отволить добавив, что она о обо мне думает, ну да ладно, потом подобрев взяла с меня 20 рублей за ксерокопию. Чуть попозже мне пришлось у ней делать страховку, не особо хотелось конечно, но возле другой девушки была не большая очередь. Застраховав машину в росгострахе сумма страховке значительно привысила сумму которую мне назвали в офисе росгостраха, а также взяла с меня деньги за непонятный талон т.о.
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Oct 4 2012, 09:38 
Отправлено #2


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(venia @ Oct 4 2012, 02:11)
а также взяла с меня деньги за непонятный талон т.о.


тебе сразу техосмотр якобы сделали? так рад должен быть, что на реальный то не надо ехать. шикарный сервис! правда немного незаконный, но ргс балуется этим... ph34r.gif

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
KorbenDallas
post Oct 9 2012, 18:25 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 5 639



Цитата(j-alex-g @ Oct 4 2012, 10:38)
тебе сразу техосмотр якобы сделали? так рад должен быть, что на реальный то не надо ехать. шикарный сервис! правда немного незаконный, но ргс балуется этим... ph34r.gif
*

Так же потом все равно надо тех осмотр пройти. А росгострах выдает талон и направление на ТО.
Если ДТП страховка недействительная. Мне так обьяснили страховщики.

ТС а при чем тут НЭКС, вам же нагрубила девка которая никакого отношения к ГИБДД не имеет, она работает на частную кантору по оформлению документов(ДКП, заявления, страховки и др.)

Сообщение отредактировал KorbenDallas - Oct 9 2012, 18:38

--------------------
Нет подписи
Profile CardPM
  0/0  
karoll
post Oct 10 2012, 11:41 
Отправлено #4


Гуру



Сообщений: 3 836



Цитата(KorbenDallas @ Oct 9 2012, 19:25)
ТС а при чем тут НЭКС, вам же нагрубила девка которая никакого отношения к ГИБДД не имеет, она работает на частную кантору по оформлению документов(ДКП, заявления, страховки и др.)
*


официально - непричем.
Но не просто ж так она там работает?

Я б тоже непротив открыть там точку ксерокопий по 20 руб. за копию, но ведь ж не дадут ph34r.gif

--------------------
М 3
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Oct 10 2012, 11:52 
Отправлено #5


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 557



karoll, а вы пробовали?

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Oct 10 2012, 21:36 
Отправлено #6


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Сегодня оформил машину. Начал вчера: сначала майор (целый майор - охренеть, лейтенантов на осмотр нету) сверил цифры на авто и в бумажках, потом у администатора электронно записался на сегодня, утром приехал ко времени, без очереди в окошко (в СМС все данные были), отдал документы, через 10-15 минут дали документы и номера. Как сказал лейтенант: "Это вам бонус от ГИБДД -номер 007". Быстро, тихо, аккуратно, без хамства.
Если честно до сих пор в шоке, что то у нас в ГИБДД.
Романов - наш Президент!

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
j-alex-g
post Oct 11 2012, 07:10 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 3 358
yamaha


Цитата(Леv Старый @ Oct 10 2012, 22:36)
Как сказал лейтенант: "Это вам бонус от ГИБДД -номер 007". Быстро, тихо, аккуратно, без хамства.


... с глубокой печалью в глазах... покупателя не нашли...

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -1/+2  
BEAVIS
post Oct 11 2012, 08:22 
Отправлено #8


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


хороший бонус... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
grig1983kons
post Oct 12 2012, 10:19 
Отправлено #9


Начинающий



Сообщений: 14
Из: Москва
БМВ


Хорошие там девчонки сидят, красивые
Только заполняют доки с ошибками
Profile CardPM
  0/0  
Nikola2010
post Oct 12 2012, 10:31 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(Леv Старый @ Oct 10 2012, 22:36)
Сегодня оформил машину. Начал вчера: сначала майор (целый майор - охренеть, лейтенантов на осмотр нету) сверил цифры на авто и в бумажках, потом у администатора электронно записался на сегодня, утром приехал ко времени, без очереди в окошко (в СМС все данные были), отдал документы, через 10-15 минут дали документы и номера. Как сказал лейтенант: "Это вам бонус от ГИБДД -номер 007". Быстро, тихо, аккуратно, без хамства.
Если честно до сих пор в шоке, что то у нас в ГИБДД.
Романов - наш Президент!
*

Точно там что-то случилось, слишком хорошо начали работать. Это радует)

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  
Мелкая
post Nov 1 2012, 15:07 
Отправлено #11


Начинающий



Сообщений: 22
Из: Чебоксары



Цитата(karoll @ Oct 10 2012, 12:41)
официально - непричем.
Но не просто ж так она там работает?

Я б тоже непротив открыть там точку ксерокопий по 20 руб. за копию, но ведь ж не дадут  ph34r.gif
*



ГИБДД арендует у ООО НЭКС это здание, девушка Виктория работник ООО НЭКС, к ГИБДД слава богу никакого отношения не имеет...


--------------------
Полюбила я пингвина, не всего а половину.. половину нижнюю, яркую, подвижную :-)
Profile CardPM
  0/0  
Кот Кузя
post Nov 1 2012, 17:46 
Отправлено #12


Гуру



Сообщений: 2 220
Из: страны вечно зелёных помидоров



Цитата(Мелкая @ Nov 1 2012, 16:07)
ГИБДД арендует у ООО НЭКС это здание, девушка  Виктория работник ООО НЭКС, к ГИБДД слава богу никакого отношения не имеет...
*

ип..ть, а я думал это здание гИБДД, а НЭКС там типа как победитель конкурса на аренду части помещения, а оказца наоборот
Profile CardPM
  0/0  
Мелкая
post Nov 1 2012, 19:34 
Отправлено #13


Начинающий



Сообщений: 22
Из: Чебоксары



Цитата(Кот Кузя @ Nov 1 2012, 18:46)
ип..ть, а я думал это здание гИБДД, а НЭКС там типа как победитель конкурса на аренду части помещения, а  оказца наоборот
*



аренда только до Нового Года... что будет дальше неизвестно pardon.gif говорят все три пункта объединят, отдел МРЭО будет в отдельном огромном здании... в общем, время покажет smile3.gif

Сообщение отредактировал Мелкая - Nov 1 2012, 19:35

--------------------
Полюбила я пингвина, не всего а половину.. половину нижнюю, яркую, подвижную :-)
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 1 2012, 19:39 
Отправлено #14


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(Леv Старый @ Oct 10 2012, 22:36)
"Это вам бонус от ГИБДД -номер 007".
*

Х good.gif ороший такой бонус,докажи потом ,что друзей в гаи нет. good.gif
Profile CardPM
  0/0  
Леv Можейко
post Nov 1 2012, 19:42 
Отправлено #15


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(kolek @ Nov 1 2012, 20:39)
Х good.gif ороший такой бонус,докажи потом ,что друзей в гаи нет. good.gif
*


Друзей - нет. Знакомых - есть. Ни разу в жизни не обращался с личными просьбами.
Это - не достойно.

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: