Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Школьники вздрючили ГАИшника , похоже новочебоксарск

НикитаM
post Nov 3 2012, 12:22 
Отправлено #31


Пользователь



Сообщений: 34



Ничего хорошего я в этом не виду. Надо воспитывать детей правильно.
Profile CardPM
  0/0  
-правда-
post Nov 3 2012, 16:08 
Отправлено #32


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(NERV @ Nov 2 2012, 09:02)
Почему напоминает? Так оно и есть. Гопники докопались до инспектора от нечего делать.
*

Зашугали гайцов в край терь бояться слова не так сказать, теряются при виде камеры facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 4 2012, 04:34 
Отправлено #33


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(Волшебник @ Nov 2 2012, 01:52)
Да ну, что они знают, если их серьезно спросить, вряд-ли они правила знают. Я на месте сотрудника сказал, что подтверждение знания ПДД является сдача экзамена в ГИБДД. А знание границы перекрестка и места разрешения остановки не есть знание ПДД. Еще бы я им сказал, что они хамы.

А вообще все это напоминает общение гопников с прохожим.
*

Выложи видео как ты общаешься с гаишниками - поучимся как надо.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Nov 4 2012, 07:23 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Цитата(НикитаM @ Nov 3 2012, 13:22)
Ничего хорошего я в этом не виду. Надо воспитывать детей правильно.
*

ничего плохого в этом видео не вижу. Чего он к пацанам прицепился? снимали в общественном месте госслужащего, законом не запрещено.
на надо на людей бросаться, тогда и вероятность появления на ютубе будет сведена к минимуму.
а пацаны в возрасте юношеского максимализма и самоутверждения, кто из нас был другим в их годы?

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  -1/+1  
NERV
post Nov 4 2012, 12:49 
Отправлено #35


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 08:23)
Чего он к пацанам прицепился? снимали в общественном месте госслужащего, законом не запрещено.
*

снимали?
занимались хуйнёй возле машины ДПС, отвлекали внимание инспекторов от прямых обязанностей, вели себя вызывающе (кувыркались), демонстрировали нестандартное поведение.
я бы тоже подошёл, но не так, а так как описал выше, отвез бы их в обезъянник, пусть там кувыркаются, вместо того чтобы инспекторам мешать, их и так мало. дебилы короче эти ушлёпки, делать нечего им, ютюба насморелись, развлечение нашли.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
tatyen
post Nov 4 2012, 15:00 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



NERV, подростки находились на улице, где можно смеяться, прыгать, бегать и прочими доступными средствами раздражать как Вас лично, так и инспектора ГИБДД.
если нервы у вас не в порядке, а судя по нику, так оно и есть, то лечитесь, пацаны тут причем?
меня вот лично люди, делающие сальто назад нисколько не раздражают, в отличие от быдла, харкающего на асфальт и использующего мат для связки слов в предложении. Кстати пацаны разговаривали для современных подростков просто мегавежливо и на грамотном русском языке.

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  -2/+2  
NERV
post Nov 4 2012, 22:10 
Отправлено #37


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 16:00)
подростки находились на улице, где можно смеяться, прыгать, бегать и прочими доступными средствами раздражать как Вас лично, так и инспектора ГИБДД.
*

Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 16:00)
меня вот лично люди, делающие сальто назад нисколько не раздражают
*

во первых они находились не на улице, а на краю проезжей части. почему сальто назад совершалось в непосредственной близости от края проезжей части и в непосредственной близости от сотрудника ДПС несущего службу? правильно, пацанчики шли к успеху, запаслись камерой, подстрекали инспектора на "дуэль", им это было нужно чтобы выпендриться перед своими сверстниками видяхой на мобиле "зацени как мы тут над инспектором прикололись" - и всё это от нехуй делать.
турники стоят во дворе, вот там и кувыркайтесь, а на дороге это быдлячество и ребячество.
Вот вы взрослый видимо человек - позволили бы себе такое поведение?

Цитата(tatyen @ Nov 4 2012, 16:00)
если нервы у вас не в порядке, а судя по нику, так оно и есть, то лечитесь, пацаны тут причем?
*

а на личности в данной теме не стоит переходить.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
A.Lexey
post Nov 4 2012, 22:41 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 5 511



Детишки страх потеряли, до первых пиздюлей от полицаев. А они будут, при таком подходе к жизни. Насмотревшись тырнета, стали "грамотными" ,провоцируют,выдают заученные фразы с ютуба fool.gif . Наверное тот малолетний бухой Хер , который лил слёзы в ГИБДД, тоже такой же умный был . Короче дэбилы и пиздельники. Я бы пендаль дал им .
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 5 2012, 03:02 
Отправлено #39


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(NERV @ Nov 4 2012, 13:49)
я бы тоже подошёл, но не так, а так как описал выше, отвез бы их в обезъянник, пусть там кувыркаются
*


Цитата(A.Lexey @ Nov 4 2012, 23:41)
Детишки страх потеряли, до первых пиздюлей от полицаев. А они будут, при таком подходе к жизни. Насмотревшись тырнета, стали "грамотными".
Я бы пендаль дал им .
*

Хорошо что не всех берут в полицаи. При поступлении кандидаты проходят психиатров, детектор лжи, личностные тесты.
Но все же иногда просачиваются любители раздавать "пендали" в "обезьянниках"
.
Profile CardPM
  0/0  
tatyen
post Nov 5 2012, 05:54 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 1 043
Из: НЧК



Цитата(NERV @ Nov 4 2012, 23:10)
во первых они находились не на улице, а на краю проезжей части.
*

вооот! самый главный вопрос, на мой взгляд
товарищ полиционэр, если ему не понравилось что-то в данной ситуации, должен был подойти и сказать: "Ребята, я вижу вы такие шустрые, но вы акробатикой занимаетесь возле проезжей части, это очень опасно для вас же самих. Не дай бог упадете, ударитесь о бордюр головой или еще хуже, вывалитесь под колеса транспортного средства. Пострадаете и вы сами, и водитель. Вам это надо? Вы отойдите на ту сторону тротуара и там что угодно делайте - на голове стойте, снимайте, пойте, пляшите."
и вот если бы была такая речь обращена к этим пацанам, а они бы продолжали препираться, я бы первая сказала - вот дебилы, их предупреждают, заботятся о них, мозгов совсем нет.
понятно, что какой там ум у подростков - надо выпендриться и выделиться из толпы всеми доступными способами, но полиционэр же взрослый человек, нахрена он начал говорить о том, что опасается кражи? ну и огреб известности, сам виноват. biggrin.gif

--------------------
X-Trail
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Nov 5 2012, 08:02 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(zashitnik @ Nov 5 2012, 04:02)

Но все же иногда просачиваются любители раздавать "пендали" в "обезьянниках"
.
*

Ну да просачиваются, но их наверное повыгоняют скоро и останутся мумуки, которые будут целовать зад задержаным и баяца всего good.gif Туда и катимся, заебательская полиция будет, кто захочет сможет плюнуть, на хуй послать, заснять на видео, выложить в тырнет и глумиться с друзьями даунами. И найдутся люди, потдерживающие такие действия. Малаццы smile3.gif

Profile CardPM
  0/+1  
killerfinger
post Nov 5 2012, 13:00 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


пацаны малорики biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Nov 5 2012, 13:31 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(A.Lexey @ Nov 5 2012, 09:02)
Ну да просачиваются, но их наверное повыгоняют скоро и останутся мумуки, которые будут целовать зад задержаным и баяца всего good.gif Туда и катимся, заебательская полиция будет, кто захочет сможет плюнуть, на хуй послать, заснять на видео, выложить в тырнет и глумиться с друзьями даунами. И найдутся люди, потдерживающие такие действия. Малаццы smile3.gif
*

А что бутылокой из под шампанского лучше
Profile CardPM
  0/0  
NERV
post Nov 5 2012, 18:27 
Отправлено #44


< -99 ( 0 ) 99 >



Сообщений: 2 512
Из: мором возьму



Цитата(tatyen @ Nov 5 2012, 06:54)
вооот! самый главный вопрос, на мой взглядтоварищ полиционэр, если ему не понравилось что-то в данной ситуации, должен был подойти и сказать: "Ребята, я вижу вы такие шустрые, но вы акробатикой занимаетесь возле проезжей части, это очень опасно для вас же самих. Не дай бог упадете, ударитесь о бордюр головой или еще хуже, вывалитесь под колеса транспортного средства. Пострадаете и вы сами, и водитель. Вам это надо? Вы отойдите на ту сторону тротуара и там что угодно делайте - на голове стойте, снимайте, пойте, пляшите." и вот если бы была такая речь обращена к этим пацанам, а они бы продолжали препираться, я бы первая сказала - вот дебилы, их предупреждают, заботятся о них, мозгов совсем нет.понятно, что какой там ум у подростков - надо выпендриться и выделиться из толпы всеми доступными способами, но полиционэр же взрослый человек, нахрена он начал говорить о том, что опасается кражи? ну  и огреб известности, сам виноват.   
*

так я с самого начала так и написал, гаец - мямля. вы написали тоже самое другими словами. а суть то все равно одна - малолетки маются хуйнёй, да еще и считают что они правы и "качают права".

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
zashitnik
post Nov 6 2012, 04:41 
Отправлено #45


прав автовладельцев



Сообщений: 2 078
Perpetuum Mobile


Цитата(A.Lexey @ Nov 5 2012, 09:02)
Ну да просачиваются, но их наверное повыгоняют скоро и останутся мумуки, которые будут целовать зад задержаным и баяца всего good.gif Туда и катимся, заебательская полиция будет, кто захочет сможет плюнуть, на хуй послать, заснять на видео, выложить в тырнет и глумиться с друзьями даунами. И найдутся люди, потдерживающие такие действия. Малаццы smile3.gif
*

Ну когда тебе лично противогаз наденут или ласточку сделают - по другому конечно запоешь, ну да ладно.
Неужели непонятно : видео о том, что в гражданском правовом обществе, должен быть налажен диалог между народом и властью. Граждане страны, зная свои права, должны свободно общаться с представителями закона, а не делать КУ каждому оцелопу.
Пацаны просто молодые еще, балуются чуть.
И выложи уже свое видео разговора с полицаем, покажи как надо.
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: