Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
18 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Оффтоп из темы "Байкеры на МКАДе избили водителя из Чувашии" , вырезано из форума "Автопроисшествия"

DEN 333
post Oct 2 2012, 11:50 
Отправлено #16


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(shurobars @ Oct 2 2012, 12:48)
Земля народом славится.
А на видео 21 регион.
Что тут непонятного?
*

Бугага. Вон автобусы челночные каждый день стреляют и каждый день об этом по новостям сообщают. и что?
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 2 2012, 11:50 
Отправлено #17


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(shurobars @ Oct 2 2012, 12:48)
Земля народом славится.
А на видео 21 регион.
Что тут непонятного?
*

чем там народ то прославился на этом видео чувашский? huh.gif

прославились там бандиты московские и другие москвичи проезжающие мимо.
Profile CardPM
  0/+6  
magirik
post Oct 2 2012, 11:55 
Отправлено #18


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Что за народ блин??? blink.gif
То и слышишь когда случиться ДТП и виновник как крыса свалит - "убить, линчевать, расстрелять и т.д."...
А как на деле такому утырку наваляли, то сразу - "шакалы избили бедняжку...."
Если били, то было за что... ph34r.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
shurobars
post Oct 2 2012, 11:57 
Отправлено #19


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(DEN 333 @ Oct 2 2012, 12:50)
Бугага. Вон автобусы челночные каждый день стреляют и каждый день об этом по новостям сообщают. и что?
*


Мне девушка моя говорит - "В метро иду и слышу две женщины говорят. Одна - где это Чебоксары? Вторая - где то на востоке, между нижним и казанью"
Мне клиенты часто говорят - мы знаем где это Чебоксары. Это где то где Екат и Новосиб. Я им - вы часом с Челябой не путаете?

В общем, глядишь и знать поточнее будут город наш великий, народ наш славный.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Oct 2 2012, 12:00 
Отправлено #20


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(alexii @ Oct 2 2012, 12:57)
Считаю, что наш, как Кадыров в таких случаях, должен выступить и потребовать от главного байкера Путина публичных извинений.
*

ну вы тут кроме как оскорблять и посничать ничем больше и не занимаетесь,так что требуй раз так считаешь unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
Leher
post Oct 2 2012, 12:01 
Отправлено #21


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(shurobars @ Oct 2 2012, 12:57)
город наш великий, народ наш славный.
*

facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
shurobars
post Oct 2 2012, 12:03 
Отправлено #22


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Да, еще часто задавался вопросом, почему народ чувашский такой духом слабый и недружный вовсе.
В армии мне было оч грустно смотреть на земляков. Стоящих было раз-два и обчелся.
О сплочении никто и не думал.
Я спрашивал об этом моего дядю. Он вырос в Чувашии и знал больше.
С его слов после восстаний послереволюционных много смелых и сильных представителей чувашского народа вывезли в сибирь. Равно как и моих предков.
А остались те, кто готов был мириться с властью существующей.
И как результат - новые чуваши, те кто сейчас молча смотрят на это видео и даже еще и пытается словом ударить земляка, который в беду попал.
И нет в чувашах желания поддержать человека, помочь ему. Ведь плохо и так ему, и оплеух нахватал и машину побили, да и на всю россию оскорбили ведь.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+4  
Demon
post Oct 2 2012, 12:05 
Отправлено #23


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(Leher @ Oct 2 2012, 13:00)
ну вы тут кроме как оскорблять и посничать ничем больше и не занимаетесь,так что требуй раз так считаешь 
*

Ну собственно все как и на дороге, тезисы из книжек все заучили: коробки, нужно впереди потока, автомобилисты ездить не умеют, ну и т.д. smile3.gif

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Oct 2 2012, 12:06 
Отправлено #24


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Весело у вас тут)
1. 7х человек назвать шакалами - запросто. А вот тех,кто мимо проехал и не помог - ну уж нет) ну это же хорошие люди) вдруг у всех жена рожает)
2. Все просят повреждения мота. Нет повреждения? - Нет вины водителя. Так? Нет заявления от водителя? - Нет. Почему нет? Отмазки типа не было регистратора - чушь и бред.
3. Насколько знаю местных мотоциклистов(не мопедистов,не идиотов на скутерах без прав и банального понимания ПДД), ни один из них не стал бы ввЯзывываться в драку без какого нить стоящего повода. Большинство(если чуть не все) предпочтут держаться от неадеквата подальше, мало ли что за чурка. Вдруг въедет еще в мот. А мотоцикл у мотоциклиста - это и жена и любовница и самое дорогое и оберегаемое. Вопрос, будешь ли ты останавливаться колонной и мутузить какого то идиота просто так или же предпочтешь дальше вальяжно двигаться, пропустив дятла,ибо мало ли идиотов на земле?

Цитата(magirik @ Oct 2 2012, 12:55)
Что за народ блин???  blink.gif
То и слышишь когда случиться ДТП и виновник как крыса свалит - "убить, линчевать, расстрелять и т.д."...
А как на деле такому утырку наваляли, то сразу - "шакалы избили бедняжку...."
Если били, то было за что...  ph34r.gif
*

Один из немногочисленных понимающих автомобилистов. good.gif

Цитата(Leher @ Oct 2 2012, 13:00)
чот так никаких подтверждений что было ДТП так никто и не написал,а вот обратное как раз написали,что мотоциклист не сохраняя безопасную дистанцию,избегая ДТП ушел в отбойник. unknw.gif
*

Автомобилист якобы позвонил виновнику ДТП и якобы выяснил(со слов),что мотоциклист не сохраняя безопасную дистанцию,избегая ДТП ушел в отбойник. Автомобилисту вы верите

Но появилось видео как за 20 секунд до этого колонна мирно двигалась, потом тоже текст автомобилиста,что по рации сказали,что Ford снес мотоциклиста, колонна за ним погналась и наказала его.
Но ЭТОМУ вы уже не верите. .

Двойные стандарты.

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Oct 2 2012, 12:20

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -2/+2  
Demon
post Oct 2 2012, 12:08 
Отправлено #25


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(sinko_lyagas @ Oct 2 2012, 13:06)
дальше вальяжно двигаться, пропустив дятла
*

Ты из инета на дорогу то выходишь? Где вальяжно? На задних колесах и впереди потока, только мутузить боятся, получить можно, все ж местные. smile3.gif


--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  -1/+3  
Leher
post Oct 2 2012, 12:08 
Отправлено #26


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(sinko_lyagas @ Oct 2 2012, 13:06)
Весело у вас тут)
1. 7х человек назвать шакалами - запросто. А вот тех,кто мимо проехал и не помог - ну уж нет) ну это же хорошие люди) вдруг у всех жена рожает)
2. Все просят повреждения мота. Нет повреждения? - Нет вины водителя. Так? Нет заявления от водителя? - Нет. Почему нет? Отмазки типа не было регистратора - чушь и бред.
3. Насколько знаю местных мотоциклистов(не мопедистов,не идиотов на скутерах без прав и банального понимания ПДД), ни один из них не стал бы ввЯзывываться в драку без какого нить стоящего повода. Большинство(если чуть не все) предпочтут держаться от неадеквата подальше, мало ли что за чурка. Вдруг въедет еще в мот. А мотоцикл у мотоциклиста - это и жена и любовница и самое дорогое и оберегаемое. Вопрос, будешь ли ты останавливаться колонной и мутузить какого то идиота просто так или же предпочтешь дальше вальяжно двигаться, пропустив дятла,ибо мало ли идиотов на земле?
*

как много гипотез и отличных версий,жаль ничего общего с видео нет huh.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Leher
post Oct 2 2012, 12:11 
Отправлено #27


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(Demon @ Oct 2 2012, 13:08)
Ты из инета на дорогу то выходишь? Где вальяжно? На задних колесах и впереди потока
*

нетнет,местные очень аккуратно и безопасно ездят huh.gif
Profile CardPM
  -2/0  
magirik
post Oct 2 2012, 12:11 
Отправлено #28


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(shurobars @ Oct 2 2012, 13:03)
И нет в чувашах желания поддержать человека, помочь ему. Ведь плохо и так ему, и оплеух нахватал и машину побили, да и на всю россию оскорбили ведь.
*

В данной ситуации представить себе не могу как можно помочь водителю Fordа, тем более считаю, что он получил по заслугам...

Цитата(Leher @ Oct 2 2012, 13:00)
чот так никаких подтверждений что было ДТП так никто и не написал,а вот обратное как раз написали,что мотоциклист не сохраняя безопасную дистанцию,избегая ДТП ушел в отбойник. unknw.gif или я неправильно буквы unknw.gif  читаю?
*

Даже если не было ДТП, что это меняет??? По вашему как можно было наказать водителя??? Вызвать ГИБДД??? Сказать ему какой он плохой???? И что бы это поменяло????
Profile CardPM
  -3/+3  
toyo
post Oct 2 2012, 12:12 
Отправлено #29


Гуру



Сообщений: 1 588



Цитата(sinko_lyagas @ Oct 2 2012, 13:06)
Весело у вас тут)
1. 7х человек назвать шакалами - запросто. А вот тех,кто мимо проехал и не помог - ну уж нет) ну это же хорошие люди) вдруг у всех жена рожает)
2. Все просят повреждения мота. Нет повреждения? - Нет вины водителя. Так? Нет заявления от водителя? - Нет. Почему нет? Отмазки типа не было регистратора - чушь и бред.
3. Насколько знаю местных мотоциклистов(не мопедистов,не идиотов на скутерах без прав и банального понимания ПДД), ни один из них не стал бы ввЯзывываться в драку без какого нить стоящего повода. Большинство(если чуть не все) предпочтут держаться от неадеквата подальше, мало ли что за чурка. Вдруг въедет еще в мот. А мотоцикл у мотоциклиста - это и жена и любовница и самое дорогое и оберегаемое. Вопрос, будешь ли ты останавливаться колонной и мутузить какого то идиота просто так или же предпочтешь дальше вальяжно двигаться, пропустив дятла,ибо мало ли идиотов на земле?
*


Однажды я шел по Москве и увидел, как три мужика царапают ножом капот машины с чувашскими номерами. Надо было пройти мимо, ведь просто так не будут это делать, только за дело?
Profile CardPM
  -1/0  
Leher
post Oct 2 2012, 12:14 
Отправлено #30


Гуру



Сообщений: 26 225



Цитата(magirik @ Oct 2 2012, 13:11)
Даже если не было ДТП, что это меняет??? По вашему как можно было наказать водителя???
*

так если не было ДТП за что наказывать водителя? за то что он избегал ДТП и тормозил? blink.gif
Profile CardPM
  0/0  

18 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: