Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 2 2012, 13:03 
Отправлено #46


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Оффтоп вынесен в отдельную тему - тынц.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
46 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Тема закрыта Создать тему

Байкеры на МКАДе избили водителя из Чувашии , в чем причина?

coff
post Oct 1 2012, 10:07 
Отправлено #47


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(sinko_lyagas @ Oct 1 2012, 10:05)
если вам так свербит зад,что вы не можете потерпеть 3-4 метра и поехать позади колонны, то пожалуйста)) один из возможных эпизодов вы уже видели..
*

Не надо считать себя выше других, ты на дороге, а не в подъезде семечки грызешь, здесь хотелки неуместны, так что будь добр езди нормально.

Ведь после того как из машины выйдут дядьки и нахлобучат, те же "Четкие" байкеры побегут заявы писать...
Profile CardPM
  -3/+7  
verykilled
post Oct 1 2012, 10:09 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Ajax_inf @ Oct 1 2012, 11:01)
драка байкера и автомобилистов
Хотя байкер и был прав, ему все равно наваляли (хотя первого он зачетно выключил конечно).
*


средний обыватель, который тяжелее стакана ничего не поднимал, просто устанет бить байкера в защите примерно за пол-минуты\минуту, даже если он не будет сопротивляться smile3.gif) При чем байкер никаких повреждений не получит smile3.gif)


--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -1/+4  
Diesel
post Oct 1 2012, 10:10 
Отправлено #49


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(verykilled @ Oct 1 2012, 10:50)
Если уж за что-то били, то значит точно было за что.
*

Начнем с того, что распускать руки - последнее дело, когда заканчиваются все прочие аргументы. Я сомневаюсь, что там случилось что-такое экстраординарное, что кроме как насилием это не разрешить.
Но если уж начал драться, то бейся один на один, а не всем стадом. А то, что начали машину курочить - это уже показатель уровня интеллекта шлемованных и дает веский повод усомниться, что суть конфликта кроется в чем-то серьезном.
Цитата
А здесь - реально окружающие - лохи. Сидят в машине и слова не скажут.

Ну а что бы ты сделал? Конфликт уже вышел из стадии дебатов (если вообще начинался) и аргументы, даже самые веские, там не прокатят. Заступись за земляка голыми руками - стал бы вторым потерпевшим. Выскочил бы с травматикой, сам бы полгода мотал нервы после коллективной заявы "униженных" байкеров. Если просто попытался бы разнять, то шансы 10 на 90, что конфликт будет исчерпан, но реальнее самому схлопотать от ряженных австралопитеков.
Вывод: позвони хотя бы в полицию, а уж если позволяет здоровье и есть куча времени для дальнейшей судебно-ментовской волокиты - впрягайся лично.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/+10  
hamand
post Oct 1 2012, 10:14 
Отправлено #50


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(Crack @ Oct 1 2012, 00:37)
Как уже в комментариях к видео писали, поступили как настоящие шакалы... стаей на одного, да и ладно еще по лицу водителю настучали, машина то при чем, она же не сама по себе едет, ею управляют... ИМХО Таким неадекватам за рулем байков делать нечего, максимум велосипед...
*

не обязательно как шакалы, по одиночке мотоциклисты тоже действуют, только как крысы, пнуть по зеркалу когда ты стоишь в пробке и свалить по быстрому
Profile CardPM
  -2/+5  
verykilled
post Oct 1 2012, 10:17 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(pricep @ Oct 1 2012, 11:04)
Теперь будем объявлять мотосообществу войну?
Если увижу что мотоциклист нарушает, и в салоне моей машины крепкие ребята, то будем догонять, курочить мотосредство, дырявитьколеса и бить морду?????
Не порядочно москвичи поступают, и те что на мотоциклах и те что рядом проезжают....
*


ты лучше автообществу объяви. видосов, где автошники друг друга избивают и т.п. в сотни раз больше.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -2/+4  
coff
post Oct 1 2012, 10:19 
Отправлено #52


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(verykilled @ Oct 1 2012, 11:17)
ты лучше автообществу объяви. видосов, где автошники друг друга избивают и т.п. в сотни раз больше.
*

10 на 1? wink.gif Как-то не замечал таких видео
Profile CardPM
  0/+4  
j-alex-g
post Oct 1 2012, 10:19 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


Цитата(Diesel @ Oct 1 2012, 11:10)
Я сомневаюсь, что там случилось что-такое экстраординарное, что кроме как насилием это не разрешить.


ну а если б там труп байкера лежал, то тогда за дело бы получал, так чтоли?
если бы фокусник убил бы байкера, согласись, что его не стали бы убивать в ответку!

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -4/+2  
sinko_lyagas
post Oct 1 2012, 10:26 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(coff @ Oct 1 2012, 11:07)
Не надо считать себя выше других, ты на дороге, а не в подъезде семечки грызешь, здесь хотелки неуместны, так что будь добр езди нормально.
*

да-да-да good.gif хотелки не уместны)
но при этом я удосужусь процитировать вас же:
Цитата(coff @ Oct 1 2012, 09:48)
А что они обладают каким то преимуществом что нельзя вклиниваться если расстояние позволяет? wink.gif
*

Захотел - вклинился) не захотел - не вклинился) Хотелка же)
Цитата(coff @ Oct 1 2012, 11:07)
Ведь после того как из машины выйдут дядьки и нахлобучат, те же "Четкие" байкеры побегут заявы писать...
*

Ога) кто ж отрицает то?) Никто!) там как раз и видно,что хлобучат! еще как! Сидят в машинках и хлобучат по чем зря по самое небалуй!)

зы: вспомнилась история про одного певца, который на заправке пистолетом мотоциклиста хлобучил. Их там трое было,потом еще и в спину стрелял! Вот это я понимаю,по-мужски! не по шакальи, а по мужски! good.gif еще и заяву накатал,что сам стрелял cool.gif

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -1/+5  
Grem
post Oct 1 2012, 10:27 
Отправлено #55


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(j-alex-g @ Oct 1 2012, 11:19)
ну а если б там труп байкера лежал, то тогда за дело бы получал, так чтоли?
если бы фокусник убил бы байкера, согласись, что его не стали бы убивать в ответку!
*

самосуд устраивать тоже не правильно
Profile CardPM
  0/+2  
verykilled
post Oct 1 2012, 10:28 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(sinko_lyagas @ Oct 1 2012, 11:26)

Ога) кто ж отрицает то?) Никто!) там как раз и видно,что хлобучат! еще как! Сидят в машинках и хлобучат по чем зря по самое небалуй!)
*


Они все заняты были 8-) Сидели в инете с телефонов и писали комменты, какие они крутые smile3.gif И как они-то, уж точно бы вышли smile3.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+5  
Ajax_inf
post Oct 1 2012, 10:29 
Отправлено #57


Постоялец



Сообщений: 207



Цитата(verykilled @ Oct 1 2012, 11:09)
средний обыватель, который тяжелее стакана ничего не поднимал, просто устанет бить байкера в защите примерно за пол-минуты\минуту, даже если он не будет сопротивляться smile3.gif) При чем байкер никаких повреждений не получит smile3.gif)
*

Это да. Если бы не шлем, то байкера в больничку увезли после первого же пропущенного удара. Но в целом судя по видео его все равно валяли, хотя конечно может из-за защиты он особых повреждений и не получил.
Profile CardPM
  0/0  
Diesel
post Oct 1 2012, 10:32 
Отправлено #58


новичок



Сообщений: 3 345
Из: везде
Овощ на тяпке


Цитата(j-alex-g @ Oct 1 2012, 11:19)
ну а если б там труп байкера лежал, то тогда за дело бы получал, так чтоли?
если бы фокусник убил бы байкера, согласись, что его не стали бы убивать в ответку!
*

Передергивать не нужно, ты прекрасно понял что я имею ввиду. Просто в жизни могут произойти такие моменты, что ни один из нас не смог бы за себя поручиться.

--------------------
Все мы хотим жить в идеальном мире, но каждый из нас ждет, пока идеальным этот мир сделают окружающие...
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Oct 1 2012, 10:32 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(sinko_lyagas @ Oct 1 2012, 11:26)
да-да-да good.gif  хотелки не уместны)
но при этом я удосужусь процитировать вас же:

Захотел - вклинился) не захотел - не вклинился) Хотелка же)
*

Почему я не могу вклинится в непонятную кучку мопедов? Это запрещено? Какого х... я должен плестись за кем то, просто потому что им так хочется? Заказывайте сопровождение, тогда и будет у вас колонна и вклиниваться никто не будет.

Сообщение отредактировал coff - Oct 1 2012, 10:33
Profile CardPM
  -3/+5  
shurobars
post Oct 1 2012, 10:33 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(Ajax_inf @ Oct 1 2012, 11:29)
Это да. Если бы не шлем, то байкера в больничку увезли после первого же пропущенного удара. Но в целом судя по видео его все равно валяли, хотя конечно может из-за защиты он особых повреждений и не получил.
*

Я не знаю как в мотоциклетном шлеме, но в ринге в защите биться очень неудобно, шлем съезжает, на глаза наезжает постоянно.

Сообщение отредактировал shurobars - Oct 1 2012, 10:33

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Oct 1 2012, 10:37 
Отправлено #61


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(coff @ Oct 1 2012, 11:32)
Почему я не могу вклинится в непонятную кучку мопедов? Это запрещено? Какого х... я должен плестись за кем то, просто потому что им так хочется?
*

Для начала я замечу,что вы плететесь в пробке! На МКАДЕ! ВСЕ плететутся) и вы плететесь!) и байкеры там же плетутся)
А теперь Я прямо-таки с величайшим удовольствием процитирую вас biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif :
Цитата(coff @ Oct 1 2012, 11:07)
Не надо считать себя выше других, ты на дороге, а не в подъезде семечки грызешь, здесь хотелки неуместны, так что будь добр езди нормально.
*



--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -2/+5  

46 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: