Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 2 2012, 13:03 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



A Оффтоп вынесен в отдельную тему - тынц.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -1/+2  
46 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрыта Создать тему

Байкеры на МКАДе избили водителя из Чувашии , в чем причина?

Aleks_N
post Oct 1 2012, 09:30 
Отправлено #32


Гуру



Сообщений: 16 864



sinko_lyagas, если водила авто в чем и виноват, поговори с ним один на один, а не так двое бьют, третий пока никто не видит колеса протыкает, четвертый зеркало разбивает. Ну и будет она с такимим повреждениями стоять на МКАДЕ, еще больше создавать пробку. Мотоциклистам же на других наплевать, они на двух колесах могут и в междурядье проехать.

Сообщение отредактировал Aleks_N - Oct 1 2012, 09:31
Profile CardPM
  -2/+12  
sinko_lyagas
post Oct 1 2012, 09:34 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Aleks_N @ Oct 1 2012, 10:30)
sinko_lyagas, если водила авто в чем и виноват, поговори с ним один на один, а не так двое бьют, третий пока никто не видит колеса протыкает, четвертый зеркало разбивает. Ну и будет она с такимим повреждениями стоять на МКАДЕ, еще больше создавать пробку. Мотоциклистам же на других наплевать, они на двух колесах могут и в междурядье проехать.
*

вы, кроме своего мнения, чужие мнения различаете?) Будьте столь добры,посмотрите сообщение выше) fool.gif DANCE.gif

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -8/0  
shurobars
post Oct 1 2012, 09:42 
Отправлено #34


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Тут пишут - Ну и как помог бы?
Я уже не раз останавливался в Москве, если видел сломанную машину из Чувашии.
В последний раз на выезде из Мск на Энтузиастов стояла машина. Не вспомню модель и номера.
Смотрю пробка, а там где она кончается, посреди дороги машина с 21 регионом стоит. Я подошел, думал мож чем-то помогу. Но у человека не работала коробка. Какие варианты решения знал - подсказал. Мы ехали на ДР в Балашиху. Сказал, если не поедет - звони. Да и вообще в любом случае позвони, чтоб я знал что все ок.
К сожалению, водитель даже не набрал меня.
Несмотря на это, если кому надо будет чем помочь в Мск (только ес что то действительно серьезное - звоните.)
А здесь - реально окружающие - лохи. Сидят в машине и слова не скажут.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+10  
verykilled
post Oct 1 2012, 09:44 
Отправлено #35


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(toyo @ Oct 1 2012, 00:38)
откуда-то взялся стереотип, что байкер всегда прав. жаль, что земляков рядом не оказалось
*


И что бы тогда было ? smile3.gif
100% тихо проехали бы мимо. Это в интернете все герои, а на улице сразу бежать smile3.gif

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  0/+4  
amid
post Oct 1 2012, 09:45 
Отправлено #36


Гуру

Финег

Сообщений: 6 014



Цитата(sinko_lyagas @ Oct 1 2012, 09:43)
Клубные обычно едут колонной. И когда кто нибудь упоротый влезает в мирно едущую колонну и разбивает её на несколько частей,а потом еще и подрезает, то таких надо наказывать. Зачем трогать мирно едущую колонну?
*

ну прям как в конце 80-х на дискотеках: гопники мирно круг образовали, не дай бог кому-нибудь просто пройти сквозь круг...
Profile CardPM
  -2/+14  
sinko_lyagas
post Oct 1 2012, 09:50 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(amid @ Oct 1 2012, 10:45)
ну прям как в конце 80-х на дискотеках: гопники мирно круг образовали, не дай бог кому-нибудь просто пройти сквозь круг...
*

тут каждые выходные такое шоу можно увидеть в Чувашии...как только свадьба - бей-круши-*би гусей, но в колонну к нам не лезь)

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Oct 1 2012, 09:51

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -1/+6  
DEN 333
post Oct 1 2012, 09:50 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 9 856



Цитата(amid @ Oct 1 2012, 10:45)
ну прям как в конце 80-х на дискотеках: гопники мирно круг образовали, не дай бог кому-нибудь просто пройти сквозь круг...
*

Что свадебные колонны, что колонна байкеров... biggrin.gif что колонна заниженных тазов biggrin.gif
стоит скучковатся им то все, остальным боятся и не дай бог нарушить их колонну, сожрут biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
verykilled
post Oct 1 2012, 09:50 
Отправлено #39


Гуру



Сообщений: 2 700
Honda CBF1000


Цитата(Aleks_N @ Oct 1 2012, 10:20)
sinko_lyagas, по вашим понятиям наверное надо было его от*ть. автомобилистов больше да и есть за что.
З.Ы. Не надо байкеров из сюжета оправдывать за их шакальское поведение.
*


Давайте не будем сравнивать разрозненную кучку трусоватых обывателей за рулем (доказательства на видео и за рулем регика) и организованных в мотоклуб людей smile3.gif Если уж за что-то били, то значит точно было за что.

--------------------
50cc 2T -> 50cc -> 72cc -> 125cc -> 400cc -> 919cc -> 998cc
Profile CardPM
  -6/+5  
shurobars
post Oct 1 2012, 09:52 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 5 176
Русское


Цитата(amid @ Oct 1 2012, 10:45)
ну прям как в конце 80-х на дискотеках: гопники мирно круг образовали, не дай бог кому-нибудь просто пройти сквозь круг...
*

Надо их стравить с теми что в свадебном кортедже ехали вчера, с новостей. Кто б так кого интересно biggrin.gif

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+8  
Demon
post Oct 1 2012, 09:55 
Отправлено #41


Wrath manager



Сообщений: 10 211
Из: Чебоксары



Цитата(verykilled @ Oct 1 2012, 10:50)
Давайте не будем сравнивать разрозненную кучку трусоватых обывателей за рулем (доказательства на видео и за рулем регика) и организованных в мотоклуб людей  Если уж за что-то били, то значит точно было за что.
*

Кого организованных? Сброд, напокупающий лишенческие б/у дешевые битые мопеды это организованный мотоклуб? smile3.gif
PS: Короче я накинул, давайте подходите, забрызгает. smile3.gif


Сообщение отредактировал Demon - Oct 1 2012, 09:55

--------------------
Кто там стучится в отделение? Пошел он в жопу блин! (с)
Profile CardPM
  -1/+9  
Aleks_N
post Oct 1 2012, 09:56 
Отправлено #42


Гуру



Сообщений: 16 864



Цитата(verykilled @ Oct 1 2012, 10:50)
Давайте не будем сравнивать разрозненную кучку трусоватых обывателей за рулем (доказательства на видео и за рулем регика) и организованных в  мотоклуб людей smile3.gif Если уж за что-то били, то значит точно было за что.
*

Про людей это вы погорячились. На видео я не вижу людей. Шакалье, слабо им было просто по людски поговорить, напали всей стаей.
Profile CardPM
  -4/+6  
Taycot
post Oct 1 2012, 09:57 
Отправлено #43


Завсегдатай



Сообщений: 420



Наивные вы люди.Если человек покупает мото то зачем он это делает.Я думаю как раз для этого.В чебах не знаю но в москве это сила
Profile CardPM
  0/0  
sinko_lyagas
post Oct 1 2012, 10:00 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Demon @ Oct 1 2012, 10:55)
Кого организованных? Сброд, напокупающий лишенческие б/у дешевые битые мопеды это организованный мотоклуб? smile3.gif
PS: Короче я накинул, давайте подходите, забрызгает. smile3.gif
*

можно еще накинуть? biggrin.gif
Про шакалов вспомнилось biggrin.gif Мол где это видано,5-м бить одного) а вокруг одни тачки) одни машины) и все объезжают и сваливают) а ведь выйди один или 2 человека - все могло бы быть иначе)) но нет же) все сваливают))
Цитата(Aleks_N @ Oct 1 2012, 10:56)
Про людей это вы погорячились. На видео я не вижу людей. Шакалье, слабо им было просто по людски поговорить.
*

ога) сидят все в машинках,греются biggrin.gif biggrin.gif в москве холодно поди biggrin.gif ну не выбегать же в футболке! biggrin.gif
зы: еще накинуть) а вдруг это был Шоколад продвинутый? ) в друг он в Москву переехал?) или как в видосе с дальнобойщиками - чоткий,дерзкий,как понос резкий?

Сообщение отредактировал sinko_lyagas - Oct 1 2012, 10:01

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -1/+2  
Ajax_inf
post Oct 1 2012, 10:01 
Отправлено #45


Постоялец



Сообщений: 207



драка байкера и автомобилистов
Хотя байкер и был прав, ему все равно наваляли (хотя первого он зачетно выключил конечно).
Profile CardPM
  0/+1  
pricep
post Oct 1 2012, 10:04 
Отправлено #46


Постоялец



Сообщений: 347



Теперь будем объявлять мотосообществу войну?
Если увижу что мотоциклист нарушает, и в салоне моей машины крепкие ребята, то будем догонять, курочить мотосредство, дырявитьколеса и бить морду?????
Не порядочно москвичи поступают, и те что на мотоциклах и те что рядом проезжают....
Profile CardPM
  -1/+6  

46 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: