Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 30 2012, 15:15 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Пришло в ПМ:

Сначала было 8 машин, потом 15, сейчас по данным ГК ЧС и ЦУКС 11, пострадавших 11 (все 11 из Чебоксар) 1 го сразу повезли их скорая к нам в БСМП, на месте была Звениговская скорая, затем в ГДБ№3 приехали своим ходом 5 детей которые от школы ехали в аквапарк, затем по самообращению ещё 3 взрослых в БСМП, и 1 взрослой женщине оказана помощь на месте.

В официальные новости же идёт инфа от "кривой" диспетчерской службы "03" марийской. И кстати дети пострадали нет от столкновения микроавтобуса, а от резкого торможения.
Profile CardPM
  0/0  
9 Страницы « < 7 8 9  
Ответить Создать тему

В Марий Эл столкнулись 13 машин: 6 пострадавших , пострадали 6 чел., в т.ч. двое детей

дальнобой21rus
post Oct 7 2012, 17:17 
Отправлено #122


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


вот ,кто видео смотрел,там машины 40/км шли ,как минимум,туман сильный,ниче не скажешь,но что б ,так подставлятся,голову вообще дома нужно оставить,кто не согласен со мной в пм пишите встретимся ,тел.обязательно,если вы с Москвы,тем более обязательнее нужно оставить телефончик.
Profile CardPM
  0/0  
+7960
post Nov 27 2012, 19:46 
Отправлено #123


Новичок



Сообщений: 8
VW B6? 2010


Прочитал все и остался в недоумении....
Виноват тут "ПАССАТ" большинство его винит он же "ГНАЛ" за сотню в тумане!!!
ВОПРОС:
Еще сколько там машин 9 или 10, они как в дтп попали если все "агнцы" соблюдали скоростной режим и дистанцию в условиях плохой видимости???
Еще один маленький вопрос:
Почему человек попавший в дтп при прямом столкновении в лоб, (смотрим фото с места дтп, состояние VW), его увозят в бсмп (ну а не в морг он же лихачь он не думал не о своей безопастности не о других)...
Почему ранены дети которые следовали в автобусе который с соблюдением правил безопасности не смог сберечь здоровье пассажиров (я предполагаю слишком сильно затянул ремни безопастности, они наверное и причинили ущерб здоровью)
Я сам не "ангел", у меня такой же автомобильчик(всем советую), но зачем винить людей если вы сами там не были.....
Или же если выступать в роли прокурора, то надо не забывать всех участников этого "процесса" и не только обвинять надо и хвалить там ведь по написанному выше есть один водитель который остановился и останавливал других..

Сообщение отредактировал +7960 - Nov 27 2012, 19:49
Profile CardPM
  -3/0  

9 Страницы « < 7 8 9
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: