Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 28 2012, 13:44 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Клуб городского вождения "Кармен" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы о клубе в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Клуб Городского Вождения " КАРМЕН " , Обучение вождению автомобиля

Автоинструктор
post Oct 22 2012, 18:06 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(SPWizard @ Oct 22 2012, 13:37)
за заглохла вроде 1 штрафной бал, а надо 5 чтоб не сдать
*

Заглохла и окатилась назад,сбила заднюю палку.Вот Вам и 5 балов.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
avtolady
post Oct 29 2012, 07:55 
Отправлено #33


Начинающий



Сообщений: 13
Управляю мечтой!:)


Просто заглохла,ничего не сшибала.И меня сразу из машины попросили...Там народу полно было,вот экзаменатор и торопился,на баллы никто не смотрел
Profile CardPM
  0/0  
apek$
post Nov 21 2012, 19:59 
Отправлено #34


Новичок



Сообщений: 1



Всем добрый день! Это сообщение и для клуба, для принятия мер, и для всех, чтобы не попались как я.
Я, как наверно многие получившие права, но не управлявшие автомобилем, решила восстановить свои навыки вождения. Мой выбор упал на этот клуб. Позвонила, мне сказали что стоимость одного занятия 1000 рублей, не согласилась и стала искать другое предложение, но как я была приятно удивлена, когда мне сами они перезвонили и предложили 800 рублей. После было еще одно препятствие - нужно было приехать на мар посадское шоссе и там заключить договор, доехать туда на транспорте проблематично, прибыв все- таки на место, клуб найти невозможно, никаких указателей и вывесок, ничего. Найдя клуб- мне не повезло - сотрудника не было. Но!!! На следующий день ко мне приехали на работу, это меня конечно купило. Основным моим требованием было, что меня должны забирать с работы вечером и занятие должно заканчиваться, например, у моего дома. У меня довольно плотный график, маленькие дети и тратить время на дорогу совсем не хотелось, тем более на рынке этих услуг много предложений. Сотрудник меня уверила, что все именно так и будет, но у инструктора тоже есть требование- первое занятие надо приехать к нему. Договор заключила и тут мои злоключения только начались. Приехав, инструктор меня сразу поставил в известность, что он лишен прав, и что занятия будут начинаться в юзр. И заканчиваться там же, так как прав у него нет, и ездить по городу он не может, за что ему конечно спасибо, в отличие от сотрудницы клуба, которая при моем звонке сообщила, что знала, что у него нет прав. В итоге мне предложили автоинструктора с машиной через две недели, но сотрудничать с ними уже не хочется. Я конечно доезжу свои часы. Но всех предостережу- сто раз подумайте!!! Интересно, что думает руководство клуба.
Profile CardPM
  -1/+4  
levsha
post Nov 22 2012, 12:52 
Отправлено #35


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Думаю, что надо прописывать ВСЕ условия в тексте Договора и санкции за их несоблюдение - построже. Со слишком расплодившимися безсовестными, случайным людям верить на слово не приходится.
Profile CardPM
  -1/+1  
Skite
post Nov 22 2012, 15:08 
Отправлено #36


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(apek$ @ Nov 21 2012, 20:59)
Приехав, инструктор меня сразу поставил в известность, что он лишен прав, и что занятия будут начинаться в юзр.

Инструктор по вождению biggrin.gif ФИО назовите этого инструктора. biggrin.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+1  
avtonom
post Nov 22 2012, 19:02 
Отправлено #37


Новичок



Сообщений: 1
ВАЗ


Здравствуйте! Являюсь представителем клуба "Кармен" и хочу немного прояснить ситуацию.Просто так,только потому,что клиент отказывается от услуг и намерен обратиться в другую автошколу, скидки с 1000 до 800 руб. никому не предоставляются.Оговаривается сразу( и эта информация есть на нашем сайте),что 1000 руб стоит занятие по выходным или праздничным дням,а по будням стоимость занятия составляет 800 руб. Другой вопрос.Девушке было предложено подождать машину примерно 2 недели,но она не хотела затягивать с обучением,поэтому была направлена к частному инструктору.О том,что у него нет прав руководство клуба узнали в тот же день,что и клиентка.Ей снова было предложено ждать другую машину либо возврат денег,но она отказалась.Естественно,с тем инструктором больше не сотрудничаем.И,конечно,приносим свои извинения.
Profile CardPM
  -1/+3  
zeta-2907
post Nov 22 2012, 19:48 
Отправлено #38


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(avtonom @ Nov 22 2012, 20:02)
Естественно,с тем инструктором больше не сотрудничаем
*


в голове не укладывается как лишенец устроился на работу инструктором по вождению

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
kolek
post Nov 22 2012, 20:46 
Отправлено #39


Завсегдатай



Сообщений: 508
Таз


Цитата(zeta-2907 @ Nov 22 2012, 20:48)
в голове не укладывается как лишенец устроился на работу инструктором по вождению
*

Написали,что обратились к частному инструктору.
Profile CardPM
  0/+1  
zeta-2907
post Nov 22 2012, 20:49 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 9 929
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(kolek @ Nov 22 2012, 21:46)
Написали,что обратились к частному инструктору.
*


слишком доверчивые. оно и вышло боком.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/0  
D2MD
post Nov 23 2012, 06:07 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(zeta-2907 @ Nov 22 2012, 21:49)
слишком доверчивые. оно и вышло боком.
*

Типа того, что совсем не знали, что инструктор пьёт за рулём.... biggrin.gif А документы проверить в лом, тем более они являются исполнителями договора!
?

Представляю, что там твориться с курсантами и их машинами!
Машины перед занятиями механик проверяет??? Инструкторов медик проверяет? Отметки соответствующие в путевом листе есть?? У курсантов медсправка есть? pardon.gif
Или руководству "КАРМЕН" - пофиг на такие мелочи??? wink.gif
Profile CardPM
  -2/+2  
Автоинструктор
post Nov 23 2012, 07:16 
Отправлено #42


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(D2MD @ Nov 23 2012, 07:07)
Типа того, что совсем не знали, что инструктор пьёт за рулём.... biggrin.gif А документы проверить в лом, тем более они являются исполнителями договора!
?

Представляю, что  там твориться с курсантами и их машинами!
Машины перед занятиями механик проверяет??? Инструкторов медик проверяет? Отметки соответствующие в путевом листе есть?? У курсантов медсправка есть? pardon.gif
Или руководству "КАРМЕН" -  пофиг на такие мелочи??? wink.gif
*

Ну и чего ты представляешь? Девушка не курсант давно,а водитель,какая мед.справка?

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Nov 23 2012, 07:30 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(kolek @ Nov 22 2012, 21:46)
Написали,что обратились к частному инструктору.
*

Похоже бомжа подобрали. biggrin.gif Они обязаны были проверить документы. Шараш-контора какая-то.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+1  
D2MD
post Nov 23 2012, 17:46 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Автоинструктор @ Nov 23 2012, 08:16)
Ну и чего ты представляешь? Девушка не курсант давно,а водитель,какая мед.справка?
*

Книжки толстые читать не пробовал? Где тут девушка-курсант??? rofl.gif
Цитата
Представляю, что  там твориться с курсантами и их машинами!
Машины перед занятиями механик проверяет??? Инструкторов медик проверяет? Отметки соответствующие в путевом листе есть?? У курсантов медсправка есть? 
Или руководству "КАРМЕН" -  пофиг на такие мелочи???
wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Nov 23 2012, 20:51 
Отправлено #45


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(D2MD @ Nov 23 2012, 18:46)
Книжки толстые читать не пробовал? Где тут девушка-курсант??? rofl.gif
wink.gif
*

Ну так про букварь то напомни.Название есть у этой книги?

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
D2MD
post Nov 24 2012, 01:24 
Отправлено #46


Гуру



Сообщений: 6 090



Цитата(Автоинструктор @ Nov 23 2012, 21:51)
Ну так про букварь то напомни.Название есть у этой книги?
*

Дальше названия осилить не можешь? pardon.gif
Profile CardPM
  -1/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: