Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 28 2012, 13:44 
Отправлено #1


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Клуб городского вождения "Кармен" - Информация в справочнике

Оставляйте свои отзывы о клубе в этой теме.
Profile CardPM
  0/+1  
8 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Клуб Городского Вождения " КАРМЕН " , Обучение вождению автомобиля

Автоинструктор
post Sep 28 2012, 13:37 
Отправлено #2


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Клуб городского вождения «Кармен» приглашает всех пройти курс по подготовке водителей и получить водительское удостоверение категории «В».

Профессиональные автоинструктора, проводят занятия c учениками по
индивидуальным программам и гибкому графику.

Обучение вождению возможно с любого уровня, для обучения с "нуля"

В программу занятий входит все необходимое как начинающему водителю, так и водителю, имеющему небольшой опыт вождения (техника вращения руля, работа с педалями, отработка экзаменационной программы для ГИБДД, параллельная парковка, въезд в бокс, разворот в ограниченном пространстве, змейка, движение в оживленном городском потоке - перестроения и обгоны, грамотное маневрирование, отработка любых маршрутов), по желанию ученика проводим любое обучение.

В процессе обучения Вы научитесь чувствовать автомобиль, трогаться в
горку без отката назад и вообще спокойной и приятной езде.. Инструктора
обучают на своем автомобиле оборудованный вторыми педелями. Так же
возможно обучение на автомобиле ученика.

Тел. 46-23-33

Сайт автошколавчебоксарах.рф

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  -1/+2  
avtolady
post Oct 5 2012, 08:44 
Отправлено #3


Начинающий



Сообщений: 13
Управляю мечтой!:)


Доброе утро!!!Скажите,пожалуйста,сколько примерно нужно практических занятий,чтобы восстановить навык вождения?(права получила 1,5 года назад,но опыта вождения нет unsure.gif ).И еще один вопрос: сможет ли автоинструктор сам подъехать за мной к началу занятия в то место, где буду находиться на тот момент?
Profile CardPM
  -3/0  
Автоинструктор
post Oct 5 2012, 15:15 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Уважаемая avtolady ,по количеству занятий можно определиться на тестовом занятие, все зависит от Вас, Наш инструктор приедет к Вам, в то место, где Вам удобно.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  -1/+1  
avtolady
post Oct 8 2012, 09:17 
Отправлено #5


Начинающий



Сообщений: 13
Управляю мечтой!:)


А есть ли возможность заниматься по выходным?(по будням работаю до поздна)
Profile CardPM
  0/0  
lesha_1975
post Oct 8 2012, 09:45 
Отправлено #6


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Имею категории ВС. Хочу научится водить БТР. Есть ли у Вас такая возможность?
Profile CardPM
  -1/+1  
Автоинструктор
post Oct 8 2012, 14:59 
Отправлено #7


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(avtolady @ Oct 8 2012, 10:17)
А есть ли возможность заниматься по выходным?(по будням работаю до поздна)
*

Есть такая возможность,на каком автомобиле желаете учиться на АКПП или на МКПП? Тел. для связи 46-23-33.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  0/0  
Автоинструктор
post Oct 8 2012, 15:02 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 411
Toyota Prius


Цитата(lesha_1975 @ Oct 8 2012, 10:45)
Имею категории ВС. Хочу научится водить БТР. Есть ли у Вас такая возможность?
*

Конечно такая возможность есть,тогда тебе нужно обратиться в военкомат, в армии научат водить и БТР и БМП и на танке научат,а может если повезет и на бомбардировщике полетаешь.

--------------------
Обучение на категории "А В", восстановление навыков управления автомобилем, подготовка к сдаче практического экзамена в ГИБДД 36-47-58
Profile CardPM
  -1/+2  
lesha_1975
post Oct 8 2012, 20:44 
Отправлено #9


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(Автоинструктор @ Oct 8 2012, 16:02)
Конечно такая возможность есть,тогда тебе нужно обратиться в военкомат, в армии научат водить и БТР и БМП и на танке научат,а может если повезет и на бомбардировщике полетаешь.
*

жаль! что не можете..., а в армии я уже был, и на танке научили..., а БТР в части не было, и второй раз вряд ли возьмут.
Мне не ответили. Автоледи, хоть Вам отвечу:
Цитата(avtolady @ Oct 5 2012, 09:44)
Доброе утро!!!Скажите,пожалуйста,сколько примерно нужно практических занятий,чтобы восстановить навык вождения?(права получила 1,5 года назад,но опыта вождения нет unsure.gif ).И еще один вопрос: сможет ли автоинструктор сам подъехать за мной к началу занятия в то место, где буду находиться на тот момент?
*

Практические занятия нужны всю жизнь, и постоянно. А навык очень быстро теряется, это просто физиология. А автоинструктор, конечно, подъедет. Но за ту же цену, по которой Вы к нему могли бы приехать на такси. На маршрутке дешевле. А их цель, не научить Вас, а содрать побольше денег. Потому, что с инструктором все хорошо, Вы надеетесь не на себя. А потом его не будет. и что дальше? Но это уже психология...

Сообщение отредактировал lesha_1975 - Oct 8 2012, 20:52
Profile CardPM
  0/+1  
хой
post Oct 8 2012, 20:48 
Отправлено #10


Начинающий



Сообщений: 12 301
ЗАЗ СЕНС 2.0t


не совсем соглашусь
в большинстве автошкол нихрена не учат - вижу как ездят [!]
ну и что

инструктор обращает внимание на то что не замечает сам студент
поазывает и рассказывает некоторые нюансы.

Но чисто хотете ездить - садитесь и едете. Медленно аккуратно и желательно днем в выходные - народу мало.
Profile CardPM
  -1/+2  
hamand
post Oct 9 2012, 08:29 
Отправлено #11


Завсегдатай



Сообщений: 607
3.0 TFSI


Цитата(lesha_1975 @ Oct 8 2012, 10:45)
Имею категории ВС. Хочу научится водить БТР. Есть ли у Вас такая возможность?
*

для того чтобы водить БТР достаточно категории С, это я вам говорю как бывший БТРщик biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
avtolady
post Oct 9 2012, 12:16 
Отправлено #12


Начинающий



Сообщений: 13
Управляю мечтой!:)


О том,что практика нужна постоянно,я в курсе. Для этого и собралась восстановить навыки вождения!А то,что при этом я буду надеяться на инструктора- с этим не согласна. Я узнавала,оказывается можно ездить с инструктором и на своём авто. Так там нет вторых педалей.Инструктор подскажет,конечно.Но по большому счёту,если не успеешь затормозить вовремя.......это уже твои проблемы.Надеяться ни на кого не надо.
Profile CardPM
  0/0  
AVD2208
post Oct 9 2012, 12:43 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 27



Занятия по восстановлению навыков вождения обязательно нужны. У меня жена получила права и забыла про них на несколько лет. У самого меня нерв не хватало для занятий с ней, поэтому решил обратится к профессионалам, и не жалею. Сейчас ездит сама, на своей машине, правда коробка автомат у нее, а обучалась на механике. Инструктор Александр был, очень вменяемый, за деньгами не гонится, не пытается содрать как можно больше.
Вообще, дополнительное занятие вождением это дело личное, кто хочет тот занимается, у кого нет желания тот не занимается.
Profile CardPM
  0/+1  
avtolady
post Oct 9 2012, 13:38 
Отправлено #14


Начинающий



Сообщений: 13
Управляю мечтой!:)


"Автомат" мне кажется,специально для нас,женщин,изобрели:) Чтобы ничего не путали wacko2.gif Но учиться,наверно,лучше на механике.
Profile CardPM
  0/+1  
shewi
post Oct 9 2012, 13:54 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 3 799



Цитата(avtolady @ Oct 9 2012, 14:38)
"Автомат" мне кажется,специально для нас,женщин,изобрели:) Чтобы ничего не путали wacko2.gif  Но учиться,наверно,лучше на механике.
*

Если никогда не сядешь на механику, то смысла нет!

--------------------
Всем, всем море удачи и дачу у моря!
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: