Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

На Мегастрое иномарка влетела в островок безопасности , зацепила несколько машин и вылетела в кювет

Septerrianin
post Sep 26 2012, 14:59 
Отправлено #76


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Bobb @ Sep 26 2012, 15:34)
Septerrianin, выскажусь в пользу девушек! Вы конечно совсем не правы в своих размышлениях! Девушки намного аккуратнее ездят за рулем, и большинство серьезных ДТП с участием лиц мужского пола, потому что более смелые. Но это не говорит о том, что если женщина за рулем значит точно обезьяна с гранатой. Есть у меня одна такая знакомая, вот она автоледи №1, весь двор фигеет от её вождения! Паркуется лучше меня и всё такое)) Так что не всегда подобные дтп могут происходить если "каблук в педали застрял"!
*

Если я не прав в своих рассуждениях - то поправьте меня. Найдите десяток видеосюжетов с мужчинами, давящами газ в пол десяток секунд подряд после первого столкновения с кем-либо, спасибо smile3.gif
Коли не наберёте - можете сами отснять, с удовольствие посмотрю smile3.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 26 2012, 15:01

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+5  
loya
post Sep 26 2012, 15:02 
Отправлено #77


Пользователь



Сообщений: 65
Toyota Corolla


Цитата(Skite @ Sep 26 2012, 15:40)
"Пьяная военнослужащая блондинка, возвращающаяся на праворульной газели с вечеринки по случаю получения купленных накануне прав"
*


молодец! точная формулировка. теперь давайте из этого раздуйте тему...

--------------------
Опыт не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает нам получить прежнее удовольствие...
Profile CardPM
  -3/+2  
yozhik-83
post Sep 26 2012, 15:16 
Отправлено #78


Продвинутый



Сообщений: 137
Daewoo


Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2012, 15:59)
Если я не прав в своих рассуждениях - то поправьте меня. Найдите десяток видеосюжетов с мужчинами, давящами газ в пол десяток секунд подряд после первого столкновения с кем-либо, спасибо smile3.gif
Коли не наберёте - можете сами отснять, с удовольствие посмотрю smile3.gif
*


А вы посмотрите хотя бы раздел форума "Происшествия" и найдите десяток серьезных аварий с участием лиц женского пола. Абсолютное большинство серьезных аварий происходят по вине мужчин (молодежь, пьяные в т.ч.). Да, женщины более непредсказуемы на дороге, но водят гораздо безопаснее по отношению к окружающим водителям и к пешеходам.
Profile CardPM
  -8/+9  
Baloooo
post Sep 26 2012, 15:19 
Отправлено #79


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(amid @ Sep 26 2012, 08:41)
Напротив Мегастроя 25.09.2012 18:50
Либо НС, либо водила без сознания, иначе мотивы в голове не укладываются
*
Глядя на то, как ловко машинка толкает отбойник, предположу, что, возможно, кто-то в деЦтве с мячиком не наигрался Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -2/+3  
Septerrianin
post Sep 26 2012, 15:20 
Отправлено #80


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(yozhik-83 @ Sep 26 2012, 16:16)
А вы посмотрите хотя бы раздел форума "Происшествия" и найдите десяток серьезных аварий  с участием лиц женского пола. Абсолютное большинство серьезных аварий происходят по вине мужчин (молодежь, пьяные в т.ч.). Да, женщины более непредсказуемы на дороге, но водят гораздо безопаснее по отношению к окружающим водителям и к пешеходам.
*

Ещё раз прошу прочитать мои сообщения и перестать вилять в разные стороны. Речь идёт не об аварийности по причине того или иного пола, а о конкретной ситуации, когда похоже, что были перепутаны педали, в чём женский пол замечается в разы чаще мужского. Есть что возразить - просим аргументы, нет - не засоряем тему оффтопом. Ибо с тем, что вы только что написали я и без того неоднократно соглашался в разных темах, только к данной ситуации это не имеет никакого отношения smile3.gif

Я вижу три варианта (в порядке вероятности):
1. Перепутаны педали - предположение, что всё-таки женщина. Если окажется, что это всё-таки мужчина - то ему уже есть, над чем задуматься по жизни smile3.gif
2. Заклинило педаль газа. Возможно, но судя по видосу - ещё и тормоза отказали, а в совокупе это маловероятно.
3. Водитель был бухой в стельку. Тогда это предположительно мужчина.
4. Водителю стало плохо. В последний момент успел вырулить. Маловероятный, но возможный случай.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 26 2012, 15:24

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+4  
Baloooo
post Sep 26 2012, 15:24 
Отправлено #81


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(petro3476 @ Sep 26 2012, 09:37)
Похожее вчера вечером на президентском. Пострадал бампер у десятки,остальные водители немножко похудели за несколько долгих секунд.
*
Некто за рулём очень торопился сделать ка ка happy.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
zeta-2907
post Sep 26 2012, 15:27 
Отправлено #82


Гуру



Сообщений: 9 989
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2012, 16:20)

1. Перепутаны педали - предположение, что всё-таки женщина. Если окажется, что это всё-таки мужчина - то ему уже есть, над чем задуматься по жизни smile3.gif
2. Заклинило педаль газа. Возможно, но судя по видосу - ещё и тормоза отказали, а в совокупе это маловероятно.
3. Водитель был бухой в стельку. Тогда это предположительно мужчина.
4. Водителю стало плохо. В последний момент успел вырулить. Маловероятный, но возможный случай.
*


пора делать ставки

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Sep 26 2012, 15:31 
Отправлено #83


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(zeta-2907 @ Sep 26 2012, 16:27)
пора делать ставки
*

Есть ещё, конечно, пятый вариант - водила с ксивой. Тогда мы вообще ничего вразумительного не узнаем...

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 26 2012, 15:31

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -1/+2  
Ann
post Sep 26 2012, 15:47 
Отправлено #84


Постоялец



Сообщений: 228



Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2012, 16:20)
Ещё раз прошу прочитать мои сообщения и перестать вилять в разные стороны. Речь идёт не об аварийности по причине того или иного пола, а о конкретной ситуации, когда похоже, что были перепутаны педали, в чём женский пол замечается в разы чаще мужского.
*


Примеры ДТП (давящами газ в пол)
ДТП-вылетел на кольцо
ДТП-вылетел на встречку
ДТП-заснул за рулем

Видио с этими сюжетам мужского пола в инете полно (наверно они тоже перепутали педали или просто так от того, что им скучно они давили на газ)
Profile CardPM
  -3/+3  
YRVist
post Sep 26 2012, 15:53 
Отправлено #85


Продвинутый



Сообщений: 163



Таккк. А где официальная информация???
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Sep 26 2012, 15:54 
Отправлено #86


Проходимец



Сообщений: 22 238
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Ann @ Sep 26 2012, 16:47)
Примеры ДТП (давящами газ в пол)
ДТП-вылетел на кольцо
*

То есть не успел затормозить. wink.gif
Ну ладно, допустим, что всё-таки вылетел, потому что давил на газ... Можно ссылочку на видео, где видно, что после удара, он так и жал на газ, переехал кольцо, потом с пробуксовкой упёрся, скажем, в троллейбус и только спустя несколько секунд до него дошло, что происходит, и он газ отпустил? Нет? Тогда избавьте нас от фантазий.
А "ДТП-вылетела на кольцо" у нас тут именно женщина первая открыла. До её фееричного полёта так и не дотянулся ни один мужик.
Цитата
ДТП-вылетел на встречку
Пожелания - те же. что и выше. Вылетел на встречку, столкнулся, а потом ещё несколько секунд газовал, наворачивая круги и сметая всё вокруг. Нету? Увы, такой пример есть только в списке роликов с женщинами выше.
Цитата
ДТП-заснул за рулем
И перепутал при этом педали газа и тормоза? Умоляю, дайте посмотреть!!!

Повторяюсь, здесь нет нападок на женщин за рулём. Здесь есть констатация фактов - в экстренной ситуации женщины чаще, ошибившись педалью, продолжают давить её до последнего. И от желания или нежелания воинствующих защитниц женского пола в данной теме понять сей очевидный факт - ничего не изменится в корне smile3.gif

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 26 2012, 16:03

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -2/+8  
21medveD
post Sep 26 2012, 16:11 
Отправлено #87


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(zeta-2907 @ Sep 26 2012, 14:09)
не переживайте Вы так. свойство обобщать не есть признак большого ума.
*

Да-да... Особо если учесть, кто тут "обобщил" smile3.gif Дорогие дамы! Почему вы никак не можете признать, что "дуры", "курицы тупые" и "насосали" среди вас всетки есть, и любое заикание на эту тему каждая из вас автоматически принимает на свой счет? Женская солидарность? rofl.gif

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -3/+9  
Baloooo
post Sep 26 2012, 16:50 
Отправлено #88


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(YRVist @ Sep 26 2012, 16:53)
Таккк. А где официальная информация???
*
Если не было пострадавших, то в сводки ГИБДД не попадёт.
Правда, есть вероятность, что аварийный комиссар фотки последствий ДТП выложит.
Profile CardPM
  0/0  
Anasbonna
post Sep 26 2012, 18:53 
Отправлено #89


Гуру



Сообщений: 1 359



Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2012, 15:59)
Если я не прав в своих рассуждениях - то поправьте меня. Найдите десяток видеосюжетов с мужчинами, давящами газ в пол десяток секунд подряд после первого столкновения с кем-либо, спасибо smile3.gif
Коли не наберёте - можете сами отснять, с удовольствие посмотрю smile3.gif
*

Profile CardPM
  0/+2  
Bober
post Sep 26 2012, 19:33 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 256
ВАЗ 21124


Цитата(petro3476 @ Sep 26 2012, 09:37)
Напротив Мегастроя 25.09.2012 18:50
Либо НС, либо водила без сознания, иначе мотивы в голове не укладываются

Похожее вчера вечером на президентском. Пострадал бампер у десятки,остальные водители немножко похудели за несколько долгих секунд.

*

это полный бзец fool.gif
Profile CardPM
  0/+3  

14 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: