Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

На Мегастрое иномарка влетела в островок безопасности , зацепила несколько машин и вылетела в кювет

Lampa
post Sep 26 2012, 12:40 
Отправлено #46


передумала, теперь хочу Alphard

Тойота

Сообщений: 1 405



Цитата(zeta-2907 @ Sep 26 2012, 10:30)
и вот это
погодные условия творят чудеса ph34r.gif ?!
*

водка творит чудеса biggrin.gif

--------------------
пока слабые бухают, сильные наслаждаются стрессом

Profile CardPM
  -3/+4  
Septerrianin
post Sep 26 2012, 12:42 
Отправлено #47


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Sep 26 2012, 13:39)
Ну да, чего-то ТС не пошел на помощь...
*

Вот и я о том же, ни ТС, ни ехавший перед ним, ни пострадавшие, которых хватило лишь на то, чтобы бегать вокруг машин и повреждения осматривать. А в лес всего один побежал вслед за авто. Да и то, мне кажется, чтобы задержать виновника(цу) аварии. А тем временем там мог срочно потребоваться огнетушители или рану бы руками зажимать пришлось до приезда скорой. Ушуршала-то машинка в лес довольно бодро...

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Toha21
post Sep 26 2012, 12:42 
Отправлено #48


Гуру



Сообщений: 2 608



Да резина дубеет, вот и не держит машина боковые ускорения. А по поводу тормозов могу предположить, что АБС мешает остановиться
Profile CardPM
  -4/0  
Еленка
post Sep 26 2012, 12:47 
Отправлено #49


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(Septerrianin @ Sep 26 2012, 13:39)
Речь о путанье педалей, а не о неуверенной езде (или безбашенной) за рулём. Не видел пока ещё ни одного сюжета, где мужчина, перепутав педали - так бы и продолжал на них давить секунд по 20.
*


Странно, еще непонятно кто около Мегастроя был за рулем, так уже сделали вывод, что женщина smile3.gif спешите, мужчины дорогие, с выводами.
Мне даже самой стало интересно, кто там был....
Окажется, что это был мужчина, все сразу же станут говорить, что не справился с управлением, тормоза отказали и т.д. И только на женщинах клеймо, что путают педали biggrin.gif

--------------------
Тысячи незримых нитей оплетают тебя - закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
Profile CardPM
  -2/+7  
magirik
post Sep 26 2012, 12:48 
Отправлено #50


Гуру



Сообщений: 1 672
Из: Чебоксары
Honda Vezel Hybrid


Цитата(Еленка @ Sep 26 2012, 13:36)
Так же как и некоторым особям мужского пола. Дебилоидов хватает и с той и с другой стороны sad.gif  так что давайте не будем обобщать всех женщин-автолюбительниц smile3.gif
*

Я и не обобщал - написал же, таких как на видеороликах...
Цитата(Toha21 @ Sep 26 2012, 13:42)
Да резина дубеет, вот и не держит машина боковые ускорения.
*

На улице +10 - что за резина дубеет в такую погоду? unknw.gif
Вероятнее всего задубело, чтото в голове водителя таранившего отбойник в лесопосадку... yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
ar10n
post Sep 26 2012, 12:49 
Отправлено #51


Гуру



Сообщений: 4 816



Цитата(Toha21 @ Sep 26 2012, 13:42)
А по поводу тормозов могу предположить, что АБС мешает остановиться
*
Почему мне АБС не мешает? Чуть-что, так сразу АБС виновата.

Если за рулем, воДятел, а не водитель, то системы и резина пусть будут сами наикрутейшими, от идиотизма это не спасает.

Сообщение отредактировал ar10n - Sep 26 2012, 12:51
Profile CardPM
  0/+2  
Septerrianin
post Sep 26 2012, 12:51 
Отправлено #52


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Еленка @ Sep 26 2012, 13:47)
Странно, еще непонятно кто около Мегастроя был за рулем, так уже сделали вывод, что женщина smile3.gif  спешите, мужчины дорогие, с выводами.
Мне даже самой стало интересно, кто там был....
*

Вы ошибаетесь. Это заминусовавшие мои посты - сделали выводы, что я сделал вывод, что там была женщина pardon.gif
Я сразу написал, что очевидцы расскажут куда точнее, чем мы тут напредполагаем - не более того smile3.gif

А по поводу отказа тормозов... Как-то сомнительно, машина на видео явно ускоряется.
Если только два в одном - газ заклинил и тормоза отказали. Но это уж сами понимаете...

Сообщение отредактировал Septerrianin - Sep 26 2012, 12:53

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 26 2012, 12:52 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Toha21 @ Sep 26 2012, 13:42)
А по поводу тормозов могу предположить, что АБС мешает остановиться

Ну опять 25. biggrin.gif
Мне АБС помогает. smile3.gif

Сообщение отредактировал Skite - Sep 26 2012, 12:53

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
OsamaBL
post Sep 26 2012, 12:58 
Отправлено #54


Продвинутый



Сообщений: 190



Цитата(Еленка @ Sep 26 2012, 13:47)
Странно, еще непонятно кто около Мегастроя был за рулем, так уже сделали вывод, что женщина smile3.gif  спешите, мужчины дорогие, с выводами.
Мне даже самой стало интересно, кто там был....
Окажется, что это был мужчина, все сразу же станут говорить, что не справился с управлением, тормоза отказали и т.д. И только на женщинах клеймо, что путают педали biggrin.gif
*



Девушка, Вы видимо слишком близко восприняли ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что за рулём девушка сидела, раз из 3-х сообщений своих - 2 в этой теме. Здесь никто не обобщает и не говорит что ВСЕ девушки путают газ и тормоз, и давят первый до упора. Ни кто и Ваш адрес этого не говорит. Тут возникло такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, в связи с тем, что ОООчень много таких случаев именно с девушками, в т.ч. и зафиксированных на регистратор. Да пусть там хоть мужик окажется перепутавший педали, всё равно свойственно это женскому полу.
Profile CardPM
  0/+9  
Septerrianin
post Sep 26 2012, 13:00 
Отправлено #55


Проходимец



Сообщений: 22 234
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(OsamaBL @ Sep 26 2012, 13:58)
Девушка, Вы видимо слишком близко восприняли ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что за рулём девушка сидела, раз из 3-х сообщений своих - 2 в этой теме. Здесь никто не обобщает и не говорит что ВСЕ девушки путают газ и тормоз, и давят первый до упора. Ни кто и Ваш адрес этого не говорит. Тут возникло такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, в связи с тем, что ОООчень много таких случаев именно с девушками, в т.ч. и зафиксированных на регистратор. Да пусть там хоть мужик окажется перепутавший педали, всё равно свойственно это женскому полу.
*

Спасибо, вы сформулировали мои мысли в связный текст smile3.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Еленка
post Sep 26 2012, 13:06 
Отправлено #56


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(OsamaBL @ Sep 26 2012, 13:58)
Девушка, Вы видимо слишком близко восприняли ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, что за рулём девушка сидела, раз из 3-х сообщений своих - 2 в этой теме. Здесь никто не обобщает и не говорит что ВСЕ девушки путают газ и тормоз, и давят первый до упора. Ни кто и Ваш адрес этого не говорит. Тут возникло такое ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, в связи с тем, что ОООчень много таких случаев именно с девушками, в т.ч. и зафиксированных на регистратор. Да пусть там хоть мужик окажется перепутавший педали, всё равно свойственно это женскому полу.
*


Извините, что моих сообщений так мало на форуме... просто до этого мне нечего было сказать smile3.gif ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ о том, что девушка была за рулем, высказывайте сколько хотите. Меня покоробило, что началось выкладывание различных ссылок на езду женщин за рулем в данной теме, которая пока еще не об этом. Тем самым, на мой взгляд, просто разогрели всю эту нелепицу своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ biggrin.gif
О том, что свойственно мужскому полу при езде за рулем и в каком состоянии, так же можно говорить бесконечно и выкладывать ссылок тоже smile3.gif

--------------------
Тысячи незримых нитей оплетают тебя - закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
Profile CardPM
  -9/+1  
zeta-2907
post Sep 26 2012, 13:09 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 9 985
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(Еленка @ Sep 26 2012, 14:06)
Извините, что моих сообщений так мало на форуме... просто до этого мне нечего было сказать smile3.gif  ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ о том, что девушка была за рулем, высказывайте сколько хотите. Меня покоробило, что началось выкладывание различных ссылок на езду женщин за рулем в данной теме, которая пока еще не об этом. Тем самым, на мой взгляд, просто разогрели всю эту нелепицу своих ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ biggrin.gif
О том, что свойственно мужскому полу при езде за рулем и в каком состоянии, так же можно говорить бесконечно и выкладывать ссылок тоже smile3.gif
*


не переживайте Вы так. свойство обобщать не есть признак большого ума.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -8/+3  
Еленка
post Sep 26 2012, 13:09 
Отправлено #58


Новичок



Сообщений: 6



Цитата(zeta-2907 @ Sep 26 2012, 14:09)
не переживайте Вы так. свойство обобщать не есть признак большого ума.
*


да я вроде бы не переживала. просто высказала свое мнение smile3.gif пока это также не запрещено на форуме biggrin.gif

Сообщение отредактировал Еленка - Sep 26 2012, 13:09

--------------------
Тысячи незримых нитей оплетают тебя - закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог.
Profile CardPM
  -4/+1  
zapasoff
post Sep 26 2012, 13:23 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
Ваз 21917


А то что водитель был НС и решил скрыться с места преступления никто не учел? на видео видно что 4 получила удар лобовой, в нее пасат.

--------------------
Дайте мне управлять деньгами страны, и мне нет дела кто создает её законы
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 26 2012, 13:34 
Отправлено #60


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Еленка @ Sep 26 2012, 14:09)
да я вроде бы не переживала. просто высказала свое мнение smile3.gif пока это также не запрещено на форуме biggrin.gif
*

И только вас это предположение затронуло... Выложите нам видео с вашим вождением, мы посмотрим. smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  -1/+3  

14 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: