Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

На Мегастрое иномарка влетела в островок безопасности , зацепила несколько машин и вылетела в кювет

Cterra
post Sep 29 2012, 09:02 
Отправлено #136


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 476



Цитата(BEAVIS @ Sep 28 2012, 12:00)
вы не знаете что такое кик даун? (хотя на матизе гео нет наверно) пока до её мозга дошло что перепутала педали, там уже соточка на спидометре набраться может...  biggrin.gif
*

На Матизе с АКПП есть кик даун, это стандартный режим переключения коробки на -2 передачи.

Если случается что-то нештатное я чаще всего слышу "я ничего не нажимала, оно само...", причём это может относиться и к телевизору и к машине и к фену и к сковородке... smile3.gif Такие уж они, женщины! smile3.gif

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+6  
BEAVIS
post Sep 29 2012, 11:09 
Отправлено #137


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(Cterra @ Sep 29 2012, 10:02)
На Матизе с АКПП есть кик даун, это стандартный режим переключения коробки на -2 передачи.

Если случается что-то нештатное я чаще всего слышу "я ничего не нажимала, оно само...", причём это может относиться и к телевизору и к машине и к фену и к сковородке... smile3.gif Такие уж они, женщины! smile3.gif
*

может и есть, но он там пожужжит и не попрёт на разу как на ролике... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Sep 29 2012, 11:18 
Отправлено #138


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Raleks @ Sep 28 2012, 23:49)
Ну вот, предположения подтвердились... Очередная курица. А их все больше. Каждый день все больше счастливых, улыбающихся женских лиц за рулем. Они счастливы, они получили свободу передвижения! Болтающие по телефону молодые девочки, сосредоточенные до паралича тетеньки бальзаковского возраста, мамы с малышами стоящими между передних сидений. Все вы счастливы. Но только пока ситуация штатная. Как только она становится нештатной, даже самой безобидной, пустяковой - 90% из вас превращаются в опасных монстров думающих спинным мозгом, причем его самой нижней частью... Вы закрываете глаза, дергаете за все что дергается, давите на все педали без разбора, крутя руль назло проклятой физике. Вы плохо понимаете почему машина едет, предполагаете, конечно, что это связано с бензином, еще хуже представляете почему она тормозит и чем, какие силы будут действовать на авто и куда его понесет если "крутить и нажимать", зато когда спускает колесо вы точно знаете что вам нужно - мужчина! Главное коррекции все это дело не поддается, сколько не отрабатывай - в экстремальной ситуации снова закрыты глаза, нажаты все педали, а руки судорожно сучат куда-то руль... Не знаю как другим, но когда я вижу что едет женщина (90% из женщин), а поверьте это видно издалека и сзади и сбоку и ночью и с тонировкой, - мне ее жалко. Она подвергает опасности себя и других, веря при этом что обрела свободу...  Пойду, сошью ченить бабам назло...  facepalm_ani.gif
*


Что, опять не дали?
Или по себе судишь?
Или не можешь смириться, что многие женщины водят лучше тебя и при этом управляют более дорогими и приятными авто чем ты?

чЕтай


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -7/+3  
klassik393
post Sep 29 2012, 11:23 
Отправлено #139


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Raleks @ Sep 28 2012, 23:49)
Ну вот, предположения подтвердились... Очередная курица. А их все больше. Каждый день все больше счастливых, улыбающихся женских лиц за рулем. Они счастливы, они получили свободу передвижения! Болтающие по телефону молодые девочки, сосредоточенные до паралича тетеньки бальзаковского возраста, мамы с малышами стоящими между передних сидений. Все вы счастливы. Но только пока ситуация штатная.  facepalm_ani.gif
*

Плюсанула, но если можно было поставить еще и "-",поставила бы за "курицу", а остальное терпимо,чем то же должны отличаться от мужчин biggrin.gif .Судя по роликам что тут насобирали,представьте как было бы скучно на дороге без них.
Profile CardPM
  -3/+3  
Cterra
post Sep 29 2012, 13:41 
Отправлено #140


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 476



Цитата(BEAVIS @ Sep 29 2012, 12:09)
может и есть, но он там пожужжит и не попрёт на разу как на ролике...  biggrin.gif
*

Не хочу обсуждать Матиз в данной теме, но у меня он был и ездил прекрасно, а если заливать каку вместо синтетики и ослиную мочу вместо бензина, то любая машина не поедет.


--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/+1  
AvtoWoman
post Sep 29 2012, 14:00 
Отправлено #141


Гуру



Сообщений: 6 195



вот, когда действительно страшно:

прошу заметить, никого не задела и сама осталась целой. good.gif


--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+1  
Denisss70
post Sep 29 2012, 14:02 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Raleks @ Sep 28 2012, 23:49)
Ну вот, предположения подтвердились... Очередная курица. А их все больше. Каждый день все больше счастливых, улыбающихся женских лиц за рулем. Они счастливы, они получили свободу передвижения! Болтающие по телефону молодые девочки, сосредоточенные до паралича тетеньки бальзаковского возраста, мамы с малышами стоящими между передних сидений. Все вы счастливы. Но только пока ситуация штатная. Как только она становится нештатной, даже самой безобидной, пустяковой - 90% из вас превращаются в опасных монстров думающих спинным мозгом, причем его самой нижней частью... Вы закрываете глаза, дергаете за все что дергается, давите на все педали без разбора, крутя руль назло проклятой физике. Вы плохо понимаете почему машина едет, предполагаете, конечно, что это связано с бензином, еще хуже представляете почему она тормозит и чем, какие силы будут действовать на авто и куда его понесет если "крутить и нажимать", зато когда спускает колесо вы точно знаете что вам нужно - мужчина! Главное коррекции все это дело не поддается, сколько не отрабатывай - в экстремальной ситуации снова закрыты глаза, нажаты все педали, а руки судорожно сучат куда-то руль... Не знаю как другим, но когда я вижу что едет женщина (90% из женщин), а поверьте это видно издалека и сзади и сбоку и ночью и с тонировкой, - мне ее жалко. Она подвергает опасности себя и других, веря при этом что обрела свободу...  Пойду, сошью ченить бабам назло...  facepalm_ani.gif
*


интересно, если бы молодой парень или мужик сидел за рулем, как бы автор сия бредописания (ударение на "и") выразился???

ps. надоели "интеллектуалы", видящие в женщине прежде всего курицу, а может ваша девушка или жена, а может дочери такие же, они не идеальны, глупости тоже совершают. курицей женщину назовет только лох, считающий себя доминантным гибридом

да, кстати, именно мы мужики чаще всего становимся виновниками ДТП..!

Сообщение отредактировал Denisss70 - Sep 29 2012, 14:14

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -4/+2  
catyn
post Sep 29 2012, 14:53 
Отправлено #143


Пользователь



Сообщений: 75
авео седан


Цитата(Raleks @ Sep 28 2012, 23:49)
Ну вот, предположения подтвердились... Очередная курица. А их все больше. Каждый день все больше счастливых, улыбающихся женских лиц за рулем. Они счастливы, они получили свободу передвижения! Болтающие по телефону молодые девочки, сосредоточенные до паралича тетеньки бальзаковского возраста, мамы с малышами стоящими между передних сидений. Все вы счастливы. Но только пока ситуация штатная. Как только она становится нештатной, даже самой безобидной, пустяковой - 90% из вас превращаются в опасных монстров думающих спинным мозгом, причем его самой нижней частью... Вы закрываете глаза, дергаете за все что дергается, давите на все педали без разбора, крутя руль назло проклятой физике. Вы плохо понимаете почему машина едет, предполагаете, конечно, что это связано с бензином, еще хуже представляете почему она тормозит и чем, какие силы будут действовать на авто и куда его понесет если "крутить и нажимать", зато когда спускает колесо вы точно знаете что вам нужно - мужчина! Главное коррекции все это дело не поддается, сколько не отрабатывай - в экстремальной ситуации снова закрыты глаза, нажаты все педали, а руки судорожно сучат куда-то руль... Не знаю как другим, но когда я вижу что едет женщина (90% из женщин), а поверьте это видно издалека и сзади и сбоку и ночью и с тонировкой, - мне ее жалко. Она подвергает опасности себя и других, веря при этом что обрела свободу...  Пойду, сошью ченить бабам назло...  facepalm_ani.gif
*

Пфффффффф!Больше и сказать-то нечего,хотя ...
Profile CardPM
  -2/0  
Raleks
post Sep 29 2012, 15:02 
Отправлено #144


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(AvtoWoman @ Sep 29 2012, 15:00)
вот, когда действительно страшно:

прошу заметить, никого не задела и сама осталась целой.  good.gif
*

Но ведь дура женщина-то в видео, не? Газ заклинило и теперь пока бензин не кончится?
Profile CardPM
  -1/+5  
Raleks
post Sep 29 2012, 15:03 
Отправлено #145


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(Denisss70 @ Sep 29 2012, 15:02)
интересно, если бы молодой парень или мужик сидел за рулем, как бы автор сия бредописания (ударение на "и") выразился???

ps. надоели "интеллектуалы", видящие в женщине прежде всего курицу, а может ваша девушка или жена, а может дочери такие же, они не идеальны, глупости тоже совершают. курицей женщину назовет только лох, считающий себя доминантным гибридом

да, кстати, именно мы мужики чаще всего становимся виновниками ДТП..!
*

Пишешь за мужиков, а взгляд на вещи - женский. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Raleks - Sep 29 2012, 15:14
Profile CardPM
  0/+9  
Raleks
post Sep 29 2012, 15:11 
Отправлено #146


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(MikeTurist @ Sep 29 2012, 12:18)
Что, опять не дали?
Или по себе судишь?
Или не можешь смириться, что многие женщины водят лучше тебя и при этом управляют более дорогими и приятными авто чем ты?

чЕтай
*

1. К чему это?
2. Сужу не по себе, а по своему опыту, в свое время учил людей приемам вождения в нестандартных ситуациях, в т.ч. и женщин.
3. Насчет водят лучше комментить не буду ибо видел сносно ездящих только несколько экземпляров. Насчет зависти к дорогим и приятным машинам это твои домыслы, я нигде не упоминал об этом. Мои авто тоже не бюджетные. А вот ход твоих мыслей заставляет задуматься.
ЗЫ: Ссылка - шлак. В моем сообщении нет ни слова о методах зарабатывания на авто.
Profile CardPM
  0/+4  
bodrox
post Sep 29 2012, 15:13 
Отправлено #147


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Полудурки, ё-маё, дождик прошёлся и всё, ездить разучились. Хотя, и не умели-то.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
klassik393
post Sep 29 2012, 15:22 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 23 717



Цитата(Raleks @ Sep 29 2012, 16:03)
Пишешь за мужиков, а взгляд на вещи - женский.  biggrin.gif
*

Ничего подобного, это взгляд состоявшегося, самодостаточного, уверенного в себе мужчины, который к женщинам относится с снисхождением, а не посылает при первой возможности к стиральной,посудомоечной,швейной машине.

Сообщение отредактировал klassik393 - Sep 29 2012, 15:27

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -4/+1  
Raleks
post Sep 29 2012, 15:52 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(klassik393 @ Sep 29 2012, 16:22)
Ничего подобного, это взгляд состоявшегося, самодостаточного, уверенного в себе мужчины, который к женщинам относится с снисхождением, а не посылает при первой возможности к стиральной,посудомоечной,швейной машине.

Я тебе нужно снисхождение? То что от глагола "снизойти"? Т.е. он с высот собственного величия, покровительственно и высокомерно (да-да это синонимы "снисхождения") взирает на вашу мышинную возню? Откуда такое неуважение к себе? biggrin.gif
Женщин я люблю во всех из проявлениях, кроме случаев их обращения со сложными механизмами, будь то граната, ружье или автомобиль.
Profile CardPM
  0/0  
Denisss70
post Sep 29 2012, 18:58 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 2 080



Цитата(Raleks @ Sep 29 2012, 16:03)
Пишешь за мужиков, а взгляд на вещи - женский.  biggrin.gif
*


я на женщину как на человека смотрю с уважением, потому как на ее долю выпадает такое, что нам мужикам и не снится. одни роды чего стоят. а вы на них, как на курицу - если что то сразу пойдет не так. какое может быть к вам уважение после этого?

да, кстати - женщина вас родила, которая как и любой другой человек совершала в своей жизни глупости. а вашими словами, раз была глупость - значит она курица...ваша мама - курица - я сделал выводы с ваших же слов и не более того.

не нужно на женщину смотреть как орудие убийства, если она за рулем, называть ее обезьяной с гранатой и тп. каждый кто получил права и купил авто - уже потенциальный убийца, тк даже если и не виноват, а убил в ДТП - ты убийца.

может после этого случая этот горе водитель испугался на столько, что и не сядет больше за руль. а кто то сегодня выехал на встречку и еле успел вернутся на свою полосу, испугался от своего поступка за рулем, но не сделал вывод из того что было. и через год два сам покалечится/убьется и/или за собой кого то заберет.

Цитата(Raleks @ Sep 29 2012, 16:52)
Я тебе нужно снисхождение? То что от глагола "снизойти"? Т.е. он с высот собственного величия, покровительственно и высокомерно (да-да это синонимы "снисхождения") взирает на вашу мышинную возню? Откуда такое неуважение к себе? biggrin.gif
Женщин я люблю во всех из проявлениях, кроме случаев их обращения со сложными механизмами, будь то граната, ружье или автомобиль.
*


я величен, покровителен и высокомерен - а с чего бы это? откуда такие выводы? с картинки? интересные выводы...

Сообщение отредактировал Denisss70 - Sep 29 2012, 19:02

--------------------
есть своя романтика в жизни на крайнем севере, только вот здоровья на эту романтику надо очень и очень много...
Profile CardPM
  -3/+3  

14 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: