Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

alexey
post Oct 25 2015, 09:58 
Отправлено #46


blog21.ru



Сообщений: 16 899
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Такси "Мотор"
Profile CardPM
  0/0  
11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

Такси "МОТОР" 220222 , кто что думает?

Almazoff
post Nov 14 2012, 21:18 
Отправлено #47


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(pooch @ Nov 14 2012, 08:21)
Я про то и пишу что для водителя по цене разницы нет что у вас возить людей по 60, что в другой конторке по 70 отдавая 10 рублей комиссии. Но в других конторках хоть заказы есть smile3.gif
Так что сделайте так же 70 но без комиссии до лучших времен и у водителей появится хоть какой-то стимул smile3.gif ждать заказ 2 часа
Almazoff, зачем сваливать? Просто устройся в другую конторку, а когда там будешь стоять в очереди 4 или 9 просто в это время будешь брать заказы с МОТОРа Сейчас уже многие в нескольких конторках числятся smile3.gif Хочешь жить - умей вертеться smile3.gif
*

уже заблокировали.. lol.gif теперь я у них не работаю. Ужас. По-человечески сейчас походу нигде не могут обходится. Ещё и штраф 200 рублей сняли с баланса (без комментариев) swoon.gif Из всего происходящего получается следующий вывод- это такся плохая. facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
pooch
post Nov 15 2012, 07:16 
Отправлено #48


Завсегдатай



Сообщений: 457



Цитата(Almazoff @ Nov 14 2012, 22:18)
уже заблокировали..  lol.gif теперь я у них не работаю. Ужас. По-человечески сейчас походу нигде не могут обходится. Ещё и штраф 200 рублей сняли с баланса (без комментариев) swoon.gif  Из всего происходящего получается следующий вывод- это такся плохая.  facepalm_ani.gif
*

За что заблокировали?
Я тут планировал к ним пойти, поэтому и просил поднять до 70 без комиссии smile3.gif А за 60 по 1 заказу в 2 часа смысла нет, лучше пойти в другую конторку, возить за 70 и 10 рублев отдавать комиссии, в принципе тоже самое, зато заказов гораздо больше.
А тут еще такое выясняется. Тьфу на них smile3.gif

Сообщение отредактировал pooch - Nov 15 2012, 07:17
Profile CardPM
  0/+1  
Andrey_Irina
post Nov 15 2012, 07:47 
Отправлено #49


Эксперт



Сообщений: 888
Из: мором не возьмешь
LADA GRANTA


выиграл на мфм недели 2 назад бесплатную поездку в такси мотор.могу ли я ею воспользоваться по истечении 2 недель или поздняк уже? biggrin.gif

--------------------
Кастинг в мужской стриптиз.У кандидата интересуются:
—Скажите, а вы умеете купюры ягодицами собирать?
—Я пять лет на АвтоВАЗе проработал.Мы там ягодицами такие вещи собирали!
© КВН. 25-я. Воронеж
Profile CardPM
  0/0  
Almazoff
post Nov 15 2012, 20:27 
Отправлено #50


Пользователь



Сообщений: 58



Цитата(pooch @ Nov 15 2012, 08:16)
За что заблокировали?
Я тут планировал к ним пойти, поэтому и просил поднять до 70 без комиссии smile3.gif А за 60 по 1 заказу в 2 часа смысла нет, лучше пойти в другую конторку, возить за 70 и 10 рублев отдавать комиссии, в принципе тоже самое, зато заказов гораздо больше.
А тут еще такое выясняется. Тьфу на них smile3.gif
*

сказал операторше, что мол задолбали ваши постояные клиенты (попалась наглая клиентка с необосноваными претензиями), когда она(оператор) позвонила мне и предЪявила мне что не нажал посадку клиента в программе!(глюк был какой-то). вот. Выбесили просто. Им можно косячить, а мне нельзя разок высказать своё мнение! Ну да ладно! Я в Анастасию собираюсь оформиться, ещё может мотор разблокирует меня всё-таки smile3.gif Хочу их чебоксарский позывной получить.
Как понимаю тоже с НЧК. Ты в такся давно? Или как и я недавно? Зови к себе в контору такси blush2.gif если нужны водилы. А то у меня нету знакомых таксистов. sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Nov 21 2012, 22:02 
Отправлено #51


без ГУРа



Сообщений: 683



ходил в их офис...расценки нормальные...берут 20 рэ с заказа (без лицезии) с лиц-14 рэ.скидки 10...20 рэ постоянным клиентам..
только штрафы там -многое за что..и 50 рэ каждую субботу снимают-за озеленение луны good.gif (в страховую кассу )
теперь я понял -почему их машины гоняют как очумелые--в общем жесть
ну нафиг -я передумал к ним идти работать acute.gif

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
bombastik
post Nov 21 2012, 22:09 
Отправлено #52


без ГУРа



Сообщений: 683



Цитата(DOKTOR76 @ Nov 7 2012, 22:51)
водилы в Моторе отмороженные на голову-гоняют по городу как не нормальные-сплошные нарушения-где их набрали ..таких стритсракеров
жалко что регик в темноте хреново пишет-а то бы выложил кино-часто я их вижу с их выкрутасами
*

свои слова забираю назад-был не прав
сорри sorry.gif
не они такие-а условия работы-заставляют их быть такими ph34r.gif

--------------------
Бегающие за машинами собаки — это души умерших гаишников.

Предыдущий ник - "DOKTOR76". Администратор.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Jan 4 2013, 08:48 
Отправлено #53


Гуру



Сообщений: 1 844



диспетчера ТУПЫЕ , как валенки.
Заказываю грузотакси, называю адрес подачи и адрес выгрузки, спрашиваю о стоимости. Они мне начинают читать весь свой прайс. Нафига мне весь прайс, если я конкретно называю что мне нужно??? Больше ни за что не буду заказывать, даже номер удалил из телефона.

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
федя 107
post Feb 18 2013, 23:59 
Отправлено #54


Гуру



Сообщений: 1 881
Из: Чебоксары



не пользовался и не буду, т.к. вижу со стороны как ездят эти таксисты, как правило 14, белые, ну и другие. Банально пацанско-гопническая езда...
Profile CardPM
  0/+3  
bombastic
post Feb 19 2013, 08:49 
Отправлено #55


без ГУРа



Сообщений: 8 495
Из: ☭



Цитата(федя 107 @ Feb 19 2013, 00:59)
не пользовался и не буду, т.к. вижу со стороны как ездят эти таксисты, как правило 14, белые, ну и другие. Банально пацанско-гопническая езда...
*

у них там условия по времени подачи машины жесткое....вот они и гоняют как угорелые(руководство всему виновато)и штрафы за всякую ерунду facepalm_ani.gif ...убежал я от них

--------------------
Одних обезьян палка сделала
человеком .других-гаишником...
Profile CardPM
  0/0  
гуеcт
post Feb 22 2013, 17:02 
Отправлено #56


Гуру



Сообщений: 1 591



Это у них логаны белые?
Давича, видал штук 5-6 новеньких, в сопровождении татар, видимо на фоне Волги фоткаться собирались.
Profile CardPM
  0/0  
sporky
post Feb 22 2013, 17:22 
Отправлено #57


Гуру



Сообщений: 1 515
ноги


Цитата(гуеcт @ Feb 22 2013, 18:02)
Это у них логаны белые?
Давича, видал штук 5-6 новеньких, в сопровождении татар, видимо на фоне Волги фоткаться собирались.
*


Говорили в аренду сдают.Походу продажи автомобилей падают,вот салоны и толкают кому-нибудь,лишь бы купили.

--------------------
Только Автоваз,только хардкор!!!
Profile CardPM
  0/0  
nokia6120c
post Mar 14 2013, 19:26 
Отправлено #58


Начинающий



Сообщений: 11



Как-то раз с женой вызвали такси мотор, машина подъехала быстро, но нам пришлось идти до соседнего дома, с пакетами и ребенком на руках... дошли нам было не трудно, спросили сколько до конечной точки, таксист назвал другую цену завышенную, нахамил, мы вышли и вызвали другое такси. После этого не пользуюсь услугами данной службы такси.
p.s. через пару дней после этого случая звонят операторы и спрашивают не хочу ли я стать постоянным клиентом, будут вам скидки, и по фамилии отчеству называть, я их культурно послал))
Profile CardPM
  0/+3  
lamita
post Mar 14 2013, 19:45 
Отправлено #59


Гуру



Сообщений: 4 924



Похоже, тоже надоедливые. Одни смски шлют, а эти просто названивают.

--------------------
To struggle and to search
To find and to not surrender
Profile CardPM
  0/0  
FeteL
post Mar 16 2013, 21:32 
Отправлено #60


Начинающий



Сообщений: 22



Цитата(lamita @ Mar 14 2013, 20:45)
Похоже, тоже надоедливые. Одни смски шлют, а эти просто названивают.
*

"один раз вызвал и ты постоянный клиент")
а в реальности "одноразовый")
Profile CardPM
  0/0  
Nikolacheb
post Mar 31 2013, 16:54 
Отправлено #61


Начинающий



Сообщений: 12



ТАкого водятла я еще не видел. Ваз 2114 м782ве 21, подъехал он по адресу встал около подъезда и все ему по барабану. "МНЕ НУЖНО СЮДА!!! и все))) Едь задним ходом в объезд дома" Никого не пропускает, хотя было рядом парковочное место через машину, для того чтобы разъехаться. Кому и самое главное что хотел доказать не понятно? Руководители данного такси, единственный вопрос: Кого вы набираете и как их инструктируете?????? Хотите антирекламу, получили.
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения