Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Еду в Магадан, как дорога, кто подскажет? , что брать, бензин, тушенку, спички

MegaMacho
post Sep 21 2012, 14:43 
Отправлено #1


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


заказ подвернулся, мужик говорит что в Магадан надо съездить. завтра утром выезжаем. кто бывал? как дорога? к чему готовиться?

и, это, возьму двух попутчиков. если дорогу знаете покажете - по две тысячи с человека. если нет - по 3 штуки с носа.
Profile CardPM
  0/+2  
First_Angel
post Sep 21 2012, 14:45 
Отправлено #2


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



тема повеселила...думал по сроку едет чел))
на чём едете?
з.ы. не страшно?
Profile CardPM
  0/+1  
Банан
post Sep 21 2012, 14:46 
Отправлено #3


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 002



не, я не поеду, хоть и отпуск )))
ТС, м/б лучше в Батырево?
Profile CardPM
  0/0  
MegaMacho
post Sep 21 2012, 14:47 
Отправлено #4


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


Цитата(First_Angel @ Sep 21 2012, 15:45)
тема повеселила...думал по сроку едет чел))
на чём едете?
з.ы. не страшно?
*

на чепырке моей. посмотрел сейчас. 9 тыщ км в одну сторону. очково конечно, но заказ.
Profile CardPM
  0/+1  
MegaMacho
post Sep 21 2012, 14:48 
Отправлено #5


Продвинутый



Сообщений: 128
Мегаболид 2114


Цитата(Банан @ Sep 21 2012, 15:46)
не, я не поеду, хоть и отпуск )))
ТС, м/б лучше в Батырево?
*

картошку выкопал уже.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Sep 21 2012, 15:01 
Отправлено #6


Crazy City Driver



Сообщений: 4 740



блин..ладно бы камаз..а на 14ке х.з.
думаю колеса пригодятся.х.з. как там дорога.ступицы по сути должны выдержать.если не убитые.вода,пустая канистра,бенза литров хоть 10 в запас,масло,тосол,тормозуха,тросы,лампочки в фары,набор ключей,аптечку,газовую или бенз горелку,сухой спирт(вдруг костер понадобится)термос,пару карт и может навигатор,видеорегистратор(учитывая обстановку на дороге)клей,сварку быструю,ремкомплект безкамерок(и камера тож пригодится) одежку в поле полежать под авто и чистые вещи...еду на день или два..места много всё займет,но зато случись что вы сможете подлататься..
у меня отец в дальняки ездил,всегда в авто была куча ключей,болтов и гаек,и т.п. ремонтной мелочи.разок помпа лопнула в дороге и радиатор пропилило винтом,пришлось покупать и ремонтить,хорошо в городе был на тот момент,чинился сам.
Profile CardPM
  0/+3  
Чебурек
post Sep 21 2012, 15:03 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 1 077
Из: мученный нарзаном



Цитата(MegaMacho @ Sep 21 2012, 15:43)
и, это, возьму двух попутчиков. если дорогу знаете покажете - по две тысячи с человека. если нет - по 3 штуки с носа.
*

Сам будеш должен попутчикам по четыре на нос, если они смогут машину вытолкать из грязи.

--------------------
Не страшно, если над вами смеются, гораздо хуже, если над вами плачут...
Profile CardPM
  0/+5  
Автолюбитель
post Sep 21 2012, 15:07 
Отправлено #8


Завсегдатай



Сообщений: 605
Из: Новочебоксарск



MegaMacho, в ПМ постучись пользователю Gena21 biggrin.gif Он тебе все популярно расскажет
Profile CardPM
  0/+8  
ОСКАР
post Sep 21 2012, 15:37 
Отправлено #9


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(MegaMacho @ Sep 21 2012, 15:47)
на чепырке моей. посмотрел сейчас. 9 тыщ км в одну сторону. очково конечно, но заказ.
*
это по прямой если чо! а так да... чипырька пройдет... толька дороги нет! huh.gif зимники в лучшем случае с ноября tongue.gif

тему в юмор good.gif
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Sep 21 2012, 15:46 
Отправлено #10


Гуру



Сообщений: 1 841



а я б реально поехал, только времени нет....

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
Snoop-dog
post Sep 21 2012, 15:53 
Отправлено #11


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Интересно сколько надо предложить, чтобы человек согласился довести до Магадана?
Profile CardPM
  0/+1  
ОСКАР
post Sep 22 2012, 23:20 
Отправлено #12


Дури мар

Оскару окаводуфывафыва

Сообщений: 10 781
Из: куственный
КамАЗ-11113 KIA Rio


Цитата(Snoop-dog @ Sep 21 2012, 16:53)
Интересно сколько надо предложить, чтобы человек согласился довести до Магадана?
*
самолет дешевле
Profile CardPM
  0/+1  
Maclayn
post Oct 2 2012, 13:17 
Отправлено #13


Пользователь



Сообщений: 84



Ну как там автор темы то доехал?
Profile CardPM
  0/0  
BEAVIS
post Oct 2 2012, 20:33 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


диски нарезать с шансоном не забудь.... с заглавной - "Еду в Магадан".... biggrin.gif

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+4  
BEAVIS
post Oct 2 2012, 20:34 
Отправлено #15


Гуру



Сообщений: 9 923
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


Цитата(First_Angel @ Sep 21 2012, 16:01)
блин..ладно бы камаз..а на 14ке х.з.
думаю колеса пригодятся.х.з. как там дорога.ступицы по сути должны выдержать.если не убитые.вода,пустая канистра,бенза литров хоть 10 в запас,масло,тосол,тормозуха,тросы,лампочки в фары,набор ключей,аптечку,газовую или бенз горелку,сухой спирт(вдруг костер понадобится)термос,пару карт и может навигатор,видеорегистратор(учитывая обстановку на дороге)клей,сварку быструю,ремкомплект безкамерок(и камера тож пригодится) одежку в поле полежать под авто и чистые вещи...еду на день или два..места много всё займет,но зато случись что вы сможете подлататься..
у меня отец в дальняки ездил,всегда в авто была куча ключей,болтов и гаек,и т.п. ремонтной мелочи.разок помпа лопнула в дороге и радиатор пропилило винтом,пришлось покупать и ремонтить,хорошо в городе был на тот момент,чинился сам.
*


дешевле иномарку взять, как ребята с Четры, как раз продают... не ломались ни разу пока с Владика ехали...

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/+1  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: