Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на Ленкома с участием полицейской буханки , и грузовой ГАЗели

nissanchik 21
post Sep 20 2012, 12:39 
Отправлено #92


Новичок



Сообщений: 9



Я в шоке.Мне всегда казалось,что надо начинать осматривать самых тяжелых пациентов.А уж потом остальных.оказывается нет.Сначала полиция,а потом так....кто остался(((
Profile CardPM
  -1/+7  
nissanchik 21
post Sep 20 2012, 12:45 
Отправлено #93


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(kimka @ Sep 20 2012, 13:38)
Простите, сдержаться не могу. Специально для вас и Kotenok.
Вас там не было, они отличные ребята, с кем не бывает, это судьба, никто не застрахован и т.д.
Научитесь себя хорошо вести, вот увидите - проблем с полицейскими и мед обслуживанием станет во много раз меньше или вообще исчезнут.
*

Так что ж ваши отличные ребята правила не соблюдают.Они хоть и везли арестованных,но всё же людей.Хорошо что все живы!
Profile CardPM
  -1/+3  
kimka
post Sep 20 2012, 12:46 
Отправлено #94


Продвинутый



Сообщений: 180



Цитата(nissanchik 21 @ Sep 20 2012, 13:39)
Я в шоке.Мне всегда казалось,что надо начинать осматривать самых тяжелых пациентов.А уж потом остальных.оказывается нет.Сначала полиция,а потом так....кто остался(((
*

В обычной ситуации - по тяжести.
Но когда свиней привозят, которые, как я подозреваю, ещё галдят и грубят - я бы срал кулем на них и помогал бы в первую очередь полицейским. Без обид, но так уж такие ребята себя поставили, мешая спать по ночам, мешая отдыхать в клубах и убивая людей, катаясь птяными за рулём. Уверен, все эти грешки были на тех, кого везли в буханке.
Profile CardPM
  -14/+3  
Kotenok
post Sep 20 2012, 12:51 
Отправлено #95


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(kimka @ Sep 20 2012, 13:38)
Простите, сдержаться не могу. Специально для вас и Kotenok.
Вас там не было, они отличные ребята, с кем не бывает, это судьба, никто не застрахован и т.д.
Научитесь себя хорошо вести, вот увидите - проблем с полицейскими и мед обслуживанием станет во много раз меньше или вообще исчезнут.
*

что за бред, я законопослушный гражданин вернее гражданка, но возникают такие ситуации..... ну например, сидит парочка отдыхает вдруг к девушке начинают приставать, её молодой человек заступается, происходит конфликт, затем драка, всех забирают в полицию. Значит все моральные уроды по вашему. Да меня там не было и я незнаю что произошло в Тройке, но я ещё раз говорю люди были задержаны за административное правонарушение, т.е. за драку. Что они там не поделили я тоже незнаю, но человек который в тяжелом состоянии сейчас не салага 15 лет без башенный, а взрослый человек. И просто так на ровном месте конфликта быть не могло. Но не суть важно что они там делили, важно то что никто не хочет брать на себя вину, задержанные уж точно в дтп не виноваты. Есть две машины, а значит есть два водителя. А полицаи полюбому себя будут отмазывать до последнего, даже если они виноваты. Но говорю ещё раз задержанным нет смысла выгораживать ГАЗелиста, но они все утверждают что небыло маячка.
Profile CardPM
  -1/+2  
Kotenok
post Sep 20 2012, 12:54 
Отправлено #96


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(kimka @ Sep 20 2012, 13:46)
В обычной ситуации - по тяжести.
Но когда свиней привозят, которые, как я подозреваю, ещё галдят и грубят - я бы срал кулем на них и помогал бы в первую очередь полицейским. Без обид, но так уж такие ребята себя поставили, мешая спать по ночам, мешая отдыхать в клубах и убивая людей, катаясь птяными за рулём. Уверен, все эти грешки были на тех, кого везли в буханке.
*

незная НИЧЕГО так просто обвинить людей во всех смертных и даже в убийстве. Это сверх свинство
Profile CardPM
  0/+8  
Brn
post Sep 20 2012, 13:05 
Отправлено #97


Эксперт



Сообщений: 948



происшествия на служебной автомашине с включенным проблесковым маячком

Никто не должен был ему уступать, включенный маячок позволял ему только проехать на красный, а вот включенная дополнительно сирена, заставила бы остальных предоставить преимущество.
Profile CardPM
  -1/0  
kosti33
post Sep 20 2012, 14:14 
Отправлено #98


Начинающий



Сообщений: 17



Kotenok и nissanchik 21. Вы так пишите как- будто вы там были!!! я туда самый первый приехал! и первого мы осматривали задержанного из буханки! и помощь ему самому первому оказывали прям в уазике разбитом!!! потом подъехали еще две бригады скорой и осматривали всех остальных!!! так что не надо писать, что мы сначала полиции помогаем, а потом всем остальным!! fool.gif всегда в первую очередь обслуживаются тяжелые!!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
дальнобой21rus
post Sep 20 2012, 14:19 
Отправлено #99


Гуру



Сообщений: 1 953
приора


Цитата(Brn @ Sep 20 2012, 14:05)
включенный маячок позволял ему только проехать на красный,
*

сам придумал?или подсказал,кто?
Profile CardPM
  0/+1  
Taycot
post Sep 20 2012, 14:24 
Отправлено #100


Завсегдатай



Сообщений: 420



Что то от темы отвлеклись- так виновен газелист или как
Profile CardPM
  0/0  
Kotenok
post Sep 20 2012, 14:27 
Отправлено #101


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(kosti33 @ Sep 20 2012, 15:14)
Kotenok и nissanchik 21.  Вы так пишите как- будто вы там были!!! я туда самый первый приехал! и первого мы осматривали задержанного из буханки! и помощь ему самому первому оказывали прям в уазике разбитом!!! потом подъехали еще две бригады скорой и осматривали всех остальных!!! так что не надо писать, что мы сначала полиции помогаем, а потом всем остальным!!  fool.gif всегда в первую очередь обслуживаются тяжелые!!!!!
*

очень хорошо тогда объясните как человек с раздробленным виском пошел домой а не был госпитализирован?
Да я там не была но читайте выше вся информация со слов человека который был в этой буханке и который сейчас в реанимации, благодаря тому что его видимо недосмотрели господа медики

Сообщение отредактировал Kotenok - Sep 20 2012, 14:30
Profile CardPM
  0/0  
nissanchik 21
post Sep 20 2012, 14:30 
Отправлено #102


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(nissanchik 21 @ Sep 20 2012, 15:19)
Мы там были.И на месте аварии,и в бсмп.Про скорую не знаю.но в бсмп так и было.На рентген парнишка с пробитой головой зашёл после  полицейских.хотя у двоих даже царапин не было.
*

И я ни в коем случае не обвиняю врачей(
Profile CardPM
  0/0  
kosti33
post Sep 20 2012, 14:35 
Отправлено #103


Начинающий



Сообщений: 17



Я за работников БСМП не отвечаю!!! у них там свое королевство!! они не только к больным так относятся, но и нас 03 терпеть не могут!! и это взаимно!!! а мы свою работу знаем и делаем ее хорошо!! если ты там была то все сама видела!! кого из всех пострадавшим первым увезли и кому первому там помощь оказывали!!! это не ты там бегала на телефон снимал?
Profile CardPM
  0/0  
Kotenok
post Sep 20 2012, 14:38 
Отправлено #104


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(kosti33 @ Sep 20 2012, 15:35)
Я за работников БСМП не отвечаю!!! у них там свое королевство!! они не только к больным так относятся, но и нас 03 терпеть не могут!! и это взаимно!!! а мы свою работу знаем и делаем ее хорошо!! если ты там была то все сама видела!! кого из всех пострадавшим первым увезли и кому первому там помощь оказывали!!! это не ты там бегала на телефон снимал?
*

да хорошие у вас там у медиков взаимоотношения, да это сейчас и не важно, важно то чтобы были наказаны виновные в ДТП именно виновные, в врачам бог им судья, его ведь не только врачи скорой не досмотрели но и в больничном комплексе послали практически в прямом смысле
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Sep 20 2012, 14:43 
Отправлено #105


Завсегдатай



Сообщений: 420



Ну значит были у них на то причины свои=я бы на их месте наверно так бы и поступил.Ибо недостойны справедливости творящие несправедливость-не так разве

Сообщение отредактировал Taycot - Sep 20 2012, 14:45
Profile CardPM
  -7/0  
theos
post Sep 20 2012, 18:59 
Отправлено #106


Начинающий



Сообщений: 17



Все люди, которые пострадали в ДТП, наши близкие друзья. Им всем за 30 лет. В машине было 3 задержанных, все в наручниках за спиной. По дороге никто стекла не разбивал. После ДТП одного жестоко избили сотрудники, увезли в РОВД и спустя два часа на скорой отправили в больницу, так как ему стало плохо. Двое попали в реанимацию, одному сделали трепанацию черепа, извлекли осколки височной кости. Он сегодня пришел в себя. Находиться в очень тяжелом состоянии. Другого первели в общую палату, где он лежит всего с одним госпитализированным сотрудником. ВОТ она вся правда. Эти люди ответят за свои поступки!
Profile CardPM
  -1/+13  

17 Страницы « < 5 6 7 8 9 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: