Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 14 15 16 17 >  
Ответить Создать тему

ДТП на Ленкома с участием полицейской буханки , и грузовой ГАЗели

Kotenok
post Oct 5 2012, 18:28 
Отправлено #227


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(!DoberMan @ Oct 5 2012, 15:53)
От ДТП ли эти повреждения? По имеющемуся видео я больше склоняюсь, что это следствие избиения сотрудниками задержанного после ДТП. Тем более родственники утверждают, что был именно пинок в область виска.
*

Так оно и было, теперь надо доказать.....
Profile CardPM
  0/0  
Масяня 847
post Oct 6 2012, 13:37 
Отправлено #228


Завсегдатай



Сообщений: 603
Из: Курилки
Mercedes Benz 711D


В отличии от некоторых здесь высказавшихся я не вижу ни чего предрасудительного в том что люди снимают на камеру произошедшее ( более того я считаю это правильным). В моей жизни был случай когда всего лишь одна аудио запись сделанная на диктофон моб. телефона помогла выиграть суд. И теперь я всем близким и знакомым советую в ситуациях ДТП, вымогательства, оскорблений, угроз и т.д. делать видео-аудио записи ( на что есть возможность). Это потом может очень пригодиться для отстаивания своих прав. А по поводу мата за кадром, вы уж меня извините, но если бы такое произошло со мной (тьфу-тьфу-тьфу) я бы еще не так материлась!!! А ППС это вообще отдельная история! У меня мужа однажды забрали когда он возвращался домой( 30 метров не дошёл до подъезда) якобы за то что он нарушал общественный порядок( что он категорически отрицает) да и выпил всего банку пива, привезли в участок, дежурный на него посмотрел, понял что трезвый и отпустил домой. И с отцом была тоже ситуация (он инвалид 2 группы после инсульта походка неуверенная, и разговаривает с трудом и ему 55 лет) итог после задержания сломанное ребро, синяки и ссадины, а из дежурки уже его увезла скорая (про пропавшие ценности и ключи от квартиры уже даже не говорю). Поэтому лично я ни сколько не удивлюсь что данные задержанные-потерпевшие были задержанны только для галочки (чем больше, тем лучше)

Сообщение отредактировал masseck - Oct 6 2012, 13:40

--------------------
— Иногда такую глупость услышишь, а оказывается — точка зрения.
Profile CardPM
  0/+5  
Achek
post Oct 6 2012, 19:50 
Отправлено #229


Пользователь



Сообщений: 41



в очередной раз нашли "козла" отпущения!!! у него есть старший экипажа! пусть и его наказывают!
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Oct 6 2012, 20:07 
Отправлено #230


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Achek @ Oct 6 2012, 20:50)
в очередной раз нашли "козла" отпущения!!! у него есть старший экипажа! пусть и его наказывают!
*

Окей завтра разберусь, кто там был главный кАзел и накажу.
Ответственность несет водила, а не пасажир!
Profile CardPM
  -3/0  
Semen_83
post Oct 9 2012, 09:34 
Отправлено #231


Пользователь



Сообщений: 83



Там пострадоавший двоюродный брат коллеги (со слов потерпевшего, ЧМТ получил после аварии в следствии удара ногой сотрудником ППС)
Profile CardPM
  0/0  
Semen_83
post Oct 9 2012, 16:09 
Отправлено #232


Пользователь



Сообщений: 83



Цитата(Piv @ Sep 27 2012, 11:50)
К сожалению видео снималось на телефон не при дневном свете, поэтому и качество не очень хорошее, а во втором ролике видно, что ППС-ник сел на лежащего держит ему руки, а рядом стоящий ГИБДД-шник с рацией подошел и пинул человека которого (не забывайте) вытащили и машины потерпевшей аварию.

А теперь подумайте, в каком состоянии вы будете после ДТП.

Если кому-то плохо видно на видео, могу скинуть в РМ.
*


скиньте на mafi_83@mail.ru я являюсь родственником потерпевшегосо стороны задерженного по административке, (он получил ЧМТ после удара ногой в голову)
Profile CardPM
  0/0  
Kotenok
post Oct 13 2012, 09:56 
Отправлено #233


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(Achek @ Oct 6 2012, 20:50)
в очередной раз нашли "козла" отпущения!!! у него есть старший экипажа! пусть и его наказывают!
*

Да я тоже за то, что наказывать надо всех троих.
Profile CardPM
  0/0  
pashok21ru
post Oct 16 2012, 12:32 
Отправлено #234


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 12:00)
А сотрудники при исполнении и задержанные должны быть равны?  wink.gif
*

да сотрудники и задержанные должны быть равны!!! чем сотрудник при исполнении лучше обычного гражданина?(задержанный ведь гражданин!)
Profile CardPM
  0/0  
pashok21ru
post Oct 16 2012, 12:34 
Отправлено #235


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(coff @ Sep 20 2012, 12:18)
С чего должны быть все равны то? простой пример. Какой-нить маньяк убивший 10 человек и полицейский при исполнении. Где тут равенство?
*

а полицейские что маньяков везли?????
Profile CardPM
  0/0  
coff
post Oct 16 2012, 14:03 
Отправлено #236


Гуру



Сообщений: 3 490
Из: Чебоксары



Цитата(pashok21ru @ Oct 16 2012, 13:32)
да сотрудники и задержанные должны быть равны!!! чем сотрудник при исполнении лучше обычного гражданина?(задержанный ведь гражданин!)
*

Да по любому все равны biggrin.gif Какая разница неуч или академик, бомж или олигарх, маньяк или полицеский. Все равны, всех надо любить smile3.gif

Сообщение отредактировал coff - Oct 16 2012, 14:04
Profile CardPM
  0/0  
Информ
post Jan 28 2013, 09:58 
Отправлено #237


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 833
Из: CHEB.ru



В Чебоксарах сотрудник полиции признан виновным в нарушении правил дорожного движения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью административно-задержанного

28-01-2013 08:30
Приговором Калининского районного суда города Чебоксары полицейский-водитель отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по городу Чебоксары признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Ему назначено наказание в виде 2 лет ограничения свободы. Кроме того, он лишен права управления транспортными средствами сроком на 2 года.

Следственным отделом по городу Чебоксары СУ СКР по Чувашии и судом установлено, что около 4 часов 25 минут 19 сентября 2012 года в городе Чебоксары сотрудник полиции, управляя служебным автомобилем «УАЗ» с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом, в нарушение правил дорожного движения не снизив скорость движения и не убедившись в безопасности совершаемого манёвра, выехал на запрещающий сигнал светофора на регулируемый перекресток Эгерского бульвара и улицы Ленинского Комсомола, где совершил столкновение с автомобилем «ГАЗель», принадлежащим гражданскому лицу.

Как установлено по результатам расследования уголовного дела, в результате ДТП пострадали восемь человек, в том числе: водитель «ГАЗели», сам осужденный и ещё два сотрудника полиции, а также четверо находившихся в служебном "УАЗе" административно-задержанных, одному из которых была причинена черепно-мозговая травма в форме ушиба головного мозга с многооскольчатым вдавленным переломом левой височной кости, которая квалифицируется как причинившая тяжкий вред здоровью.

Приговор суда не вступил в законную силу.


© СУ СКР по Чувашии

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/+3  
SeregaE
post Jan 28 2013, 10:22 
Отправлено #238


Продвинутый



Сообщений: 162



удививительно, но вынесено справедливое решение! это радует!
Profile CardPM
  0/+1  
BEAVIS
post Jan 28 2013, 11:01 
Отправлено #239


Гуру



Сообщений: 9 924
Из: ПоДвЫпЕрДвЕрТа...
Nissan


2 года поселения? или условно?

--------------------
Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ. Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос. Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты мудак!
Profile CardPM
  0/0  
Amar
post Jan 28 2013, 11:32 
Отправлено #240


Пользователь



Сообщений: 92



условка
Profile CardPM
  0/0  
Desmond
post Jan 28 2013, 12:45 
Отправлено #241


Пользователь



Сообщений: 52
RIO


Цитата(Информ @ Jan 28 2013, 10:58)
сотрудник полиции, управляя служебным автомобилем «УАЗ» с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом



странная ситуация. частник что рано утром глаза не открыл. странно... написано же "сотрудник полиции, управляя служебным автомобилем «УАЗ» с включенным проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом" может показательная порка, может бей своих чтоб чужие боялись, может место кому-то чистят, а кто-то плюсик себе поставит.... странно

Сообщение отредактировал Desmond - Jan 28 2013, 12:46
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 14 15 16 17 >
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: