Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на Ленкома с участием полицейской буханки , и грузовой ГАЗели

hamas
post Sep 27 2012, 12:16 
Отправлено #182


Постоялец



Сообщений: 295



Цитата(kimka @ Sep 27 2012, 11:05)
У меня у одного здесь нет проблем в полицией, дпс и судами?
Я вам секретик раскрою -
не нарушай на дороге, не будет протоколов
не шатайся пьяным ночью, не веди себя агрессивно,
не нарушай правопорядок и тебя не будут забирать ППС.

Удивительно, как вы объединяетесь против тех, кто НАШЕ спокойствие
гарантирует (наше - в смысле законопослушных граждан).
*


Сразу видно, что вы не сталкивались с нашей доблестной полицией в темном переулке. Я бы, например, предпочел столкнуться с этими пьяными, чем с папуасами. Я возвращаюсь с работы поздно, пешком. Из-за травмы ноги походка неуверенная, Вы бы видели с какой радостью, увидя одинокого неуверенно идущего по темной улице человека, бегут ко мне папуасы. И бегут они ко мне не для того, чтобы спросить, все ли у меня в порядке. Несколько раз даже пытались забрать в отдел за пререкания, но, благодаря приезжавшим друзьям, все обходилось.
Если вы имеете приличный счет в банке, или влиятельных друзей, то не сомневайтесь: ВАШЕ спокойствие полиция будет охранять на 200%
Profile CardPM
  -4/+11  
dimonfedor
post Sep 27 2012, 12:49 
Отправлено #183


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(Леv Старый @ Sep 27 2012, 12:40)
Вы счастливый человек - Вы не сталкивались снашим госсударством.
Это не секретик - это Счастье с большой буквы Сы.

Есть старая, правдивая, весомая, русская народная поговорка:
"От сумы и от тюрьмы не зарекайся".

И ещё - задержанные люди ещё не преступники.
*

Вот эт прально.Закрыть,осудить власть имущие могут кого угодно.Главное где-то и когда-то перебежать им дорогу...
Profile CardPM
  -2/0  
Septerrianin
post Sep 27 2012, 13:11 
Отправлено #184


Проходимец



Сообщений: 22 236
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(hamas @ Sep 27 2012, 13:16)
Несколько раз даже пытались забрать в отдел за пререкания, но, благодаря приезжавшим друзьям, все обходилось.
*

А зачем было пререкаться? Спокойно объясняешь ситуацию и идёшь дальше.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  -3/+9  
set0276
post Sep 27 2012, 13:28 
Отправлено #185


Начинающий



Сообщений: 11



[quote=Ma$hka,Sep 27 2012, 11:03]
Я не писал, что все пассажиры буханки - невиновные, я писал, что надеюсь, что невиновные пассажиры (если среди них были таковые) спаслись pardon.gif
*
[/qu

как написал, так и поняли
Profile CardPM
  -1/+1  
Piv
post Sep 27 2012, 13:38 
Отправлено #186


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Skite @ Sep 27 2012, 12:35)
Ты свое видео видел? Советую еще раз пересмотреть.
*


Он был в наручниках во время ДТП, слава богу жив остался
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 27 2012, 14:22 
Отправлено #187


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Piv @ Sep 27 2012, 14:38)
Он был в наручниках во время ДТП, слава богу жив остался
*

Лучше скажи, была причина для того чтобы его забрать в отделение? Тогда он сам организовал себе последствия.
По видео вижу толпу очень пьяных истеричных родственников (особенно женщина) и одного лежащего человека. В конце ролика говорят о том, что он выбил зуб работнику мвд, поэтому в наручниках. Что я должен думать?

Сообщение отредактировал Skite - Sep 27 2012, 14:22

--------------------
Profile CardPM
  -2/+6  
sergey1448
post Sep 27 2012, 22:43 
Отправлено #188


Гуру



Сообщений: 1 305



Цитата(Леv Старый @ Sep 27 2012, 10:44)
Когда исполнительные органы власти (Республика и город) требует от местной полиции только одного - ВИДИМОСТИ порядка - будет продолжаться такая Ж.О.П.А. Вот когда Глава республки вызывет министра МВД после такого случая или когда пьяненькая телочка четверых ГИБДДшников пинает и ПОТРЕБУЕТ навести порядок - не видимость, а порядок, а если тот РЕАЛЬНО не наведет порядок сделает все, чтоб тот стал участковым под Мурманском, будет продолжаться такая Ж.О.П.А.
А Глава Республики видимо обращается когда надо прикрыть Марши, чтобы было красиво.....
*


Министр внутренних дел республики подчиняется не Главе республики, а министру внутренних дел России.
Profile CardPM
  0/+2  
cheb_chimera
post Sep 27 2012, 23:03 
Отправлено #189


Пользователь



Сообщений: 41
двхколесный


Видео может быть любое. Задержаны за административное правонарушение-так почему должны быть к ним снисходительны? Вина сотрудников в неоказании помощи потерпевшим-неважно, задержанные или нет. Другой вопрос, если были попытки применения насилия к сотрудникам полиции - видео этого не показывает. Я пытаюсь быть объективным и исхожу из имеющихся фактов:
1. Задержаны за административное правонарушение.
2. Вели себя неадекватно, вместо того, чтобы оказывать помощь самим слышны только крики, мат и съемка на видео (нормальный человек прежде всего нормально попросит у полицейских аптечку, а не схватится за камеру (если он не репортер конечно, в чем я, лично, сомневаюсь)
3.Полицеские просто так заковывать в наручники не станут. Стало быть были предпосылки.
Все вышенаписанное лишь мои домыслы и видение картины. Конкретно кого то осыждать - есть следствие, суд. Со своей гражданской позиции могу осудить обе стороны - полицеские, как написал выше - не оказали помощь пострадавшим; задержанные (да простят меня за формулировку) - то же самое плюс крайне неадекватное поведение (хотя скорее всего шок).
Profile CardPM
  0/+4  
MyFavouriteNoob
post Sep 28 2012, 00:06 
Отправлено #190


Продвинутый



Сообщений: 121
yamaha xjr 400


Цитата(sergey1448 @ Sep 27 2012, 23:43)
Министр внутренних дел республики подчиняется не Главе республики, а министру внутренних дел России.
*

А Полицаи с какова бюджета кормятся ?) Не из Московского же ))

--------------------
Хочешь быть разбойником, не люби принцессу
Profile CardPM
  -2/0  
Den
post Sep 28 2012, 06:11 
Отправлено #191


Эксперт



Сообщений: 911
Из: Чебоксары



Административно задержанный выбил зуб полицейскому??? У нас и укусить нельзя его, уже уголовное дело заводят, а тут зуб выбил и тишина. А может если и выбил, то произошло это в результате дтп, они ж там в буханке все непристегнутые сидели. И за это и огреб по полной?
Profile CardPM
  -1/0  
Piv
post Sep 28 2012, 07:27 
Отправлено #192


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Skite @ Sep 27 2012, 15:22)
Лучше скажи, была причина для того чтобы его забрать в отделение? Тогда он сам организовал себе последствия.
По видео вижу толпу очень пьяных истеричных родственников (особенно женщина) и одного лежащего человека. В конце ролика говорят о том, что он выбил зуб работнику мвд, поэтому в наручниках. Что я должен думать?
*

Везли их в отделение за административное правонарушение.
Про толпу, это люди которые подъехали позже, увидев ДТП. А теперь подумай как будешь везти себя ты или твоя девушка, если увидит тебя в таком состоянии, где не поймешь кто жив, а кто нет, все в крови, машина перевернута....
и почему люди (хоть и за административное правонарушение) должны терять здоровье, жизнь.... Почему водители не обеспечили безопасность (ДТП ведь произошло не по вине задержанных за административное правонарушение)...
Profile CardPM
  -5/+2  
Piv
post Sep 28 2012, 07:30 
Отправлено #193


Начинающий



Сообщений: 21



Цитата(Skite @ Sep 27 2012, 15:22)
Лучше скажи, была причина для того чтобы его забрать в отделение? Тогда он сам организовал себе последствия.
По видео вижу толпу очень пьяных истеричных родственников (особенно женщина) и одного лежащего человека. В конце ролика говорят о том, что он выбил зуб работнику мвд, поэтому в наручниках. Что я должен думать?
*


И еще подумай, при разных ситуациях, ты всегда ведешь себя адекватно, рассудительно, спокойно, не матерясь.... , все расставляешь по полочкам и выполняешь по инструкции???????
Profile CardPM
  -4/+2  
Tinky
post Sep 28 2012, 08:03 
Отправлено #194


Постоялец



Сообщений: 231



Цитата(Skite @ Sep 27 2012, 11:18)
Из видео понял только одно, кто лежит на земле скрученный, выбил сотруднику мвд зуб, за это и огреб. И каких последствий хотят остальные родственники?
*

я бы ему все 32 выбил
Profile CardPM
  -6/+5  
Skite
post Sep 28 2012, 08:11 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Piv @ Sep 28 2012, 08:27)
Везли их в отделение за административное правонарушение.
Про толпу, это люди которые подъехали позже, увидев ДТП. А теперь подумай как будешь везти себя ты или твоя девушка, если увидит тебя в таком состоянии, где не поймешь кто жив, а кто нет, все в крови, машина перевернута....
и почему люди (хоть и за административное правонарушение) должны терять здоровье, жизнь.... Почему водители не обеспечили безопасность (ДТП ведь произошло не по вине задержанных за административное правонарушение)...
*

Везде надо искать первопричину и бороться с ней. Если бы не было административного правонарушения, то не повезли бы в уазике в отделение и не попали бы в дтп.
О причине дтп не знаю, следствие разберется. Все живы, слава богу. У вас есть право подать в суд на компенсацию лечения.

Цитата(Piv @ Sep 28 2012, 08:30)
И еще подумай, при разных ситуациях, ты всегда ведешь себя адекватно, рассудительно, спокойно, не матерясь.... , все расставляешь по полочкам и выполняешь по инструкции???????
*

С работниками мвд всегда общался спокойно, это их успокаивает. Разные были случаи. Хотя, считаю их людьми с нездоровой психикой. Есть и с нормальной психикой, но таких меньше.

Сообщение отредактировал Skite - Sep 28 2012, 08:14

--------------------
Profile CardPM
  0/+5  
Kotenok
post Sep 28 2012, 11:58 
Отправлено #196


Пользователь



Сообщений: 46



Только ни кто не услышал, что сотрудники тоже матом разговаривают! Ну выпил, ну забрали, из-за этого человека можно сделать инвалидом?
Они только педофилов зашищать от самосуда могут!
Profile CardPM
  -3/+3  

17 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: