Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на Ленкома с участием полицейской буханки , и грузовой ГАЗели

Laxs
post Sep 27 2012, 09:02 
Отправлено #152


Пользователь



Сообщений: 78



Цитата(F.I.F.A. @ Sep 27 2012, 09:36)
Скорее всего было нападение на сотрудников вот и положили его.
На видео видно что все пьяны и неадекватны.
Применение силы абсолютно правомерно.
*


Хорошо, положили.. Бить зачем?
Profile CardPM
  -4/+6  
tamarusya
post Sep 27 2012, 09:12 
Отправлено #153


Постоялец



Сообщений: 207
-


Цитата(Piv @ Sep 22 2012, 12:33)
По ходу оказанию первой помощи их тоже никто не учил,
*


Впрочем как и автора видео. Вместо того, чтобы оказывать помощь, он бегал, снимал видео и орал матом, оскорблял сотрудников, только обостряя обстановку.

Сообщение отредактировал tamarusya - Sep 27 2012, 09:15
Profile CardPM
  -3/+8  
F.I.F.A.
post Sep 27 2012, 09:20 
Отправлено #154


Постоялец



Сообщений: 325



Цитата(Laxs @ Sep 27 2012, 10:02)
Хорошо, положили.. Бить зачем?
*


Не видел чтобы кого то били в ролике.
Сотрудники откуда столько терпения берут, их обзывают как хотят.
Правильно сделали что заломали таких бухариков.
Profile CardPM
  -8/+4  
дима
post Sep 27 2012, 09:23 
Отправлено #155


Эксперт



Сообщений: 965



Зная наших ППС не удивлен этому. Автор видео видимо пытался заснять dc, обстановку чтобы не быть голословным.

Сообщение отредактировал дима - Sep 27 2012, 09:24
Profile CardPM
  -2/+3  
Boomba
post Sep 27 2012, 09:23 
Отправлено #156


Гуру



Сообщений: 21 533
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(tamarusya @ Sep 27 2012, 10:12)
Впрочем как и автора видео. Вместо того, чтобы оказывать помощь, он бегал, снимал видео и орал матом, оскорблял сотрудников, только обостряя  обстановку.
*

Категорически плюсую. Истерику только на видео увидел.

Чтобы кого-то на видео били (ногами пинали) тоже не увидел.

Сообщение отредактировал Boomba - Sep 27 2012, 09:24

--------------------
Profile CardPM
  -5/+6  
set0276
post Sep 27 2012, 09:28 
Отправлено #157


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Mariha @ Sep 24 2012, 10:02)
Боже мой, смотрю и плачу, а если бы мой сын там оказался, такое огромное желание этих подонков пристрелить. За что им подняли зарплату? Наверное для того , чтобы в случае если народу в конце то концов надоест терпеть безпредел правительства, будет кому защищать его. Я  знаю,что водитель газели не виноват,а как помочь не знаю, но постораюсь всё,что от меня зависит сделать!
*


А что вы можете то сделать то?
Profile CardPM
  -1/+2  
set0276
post Sep 27 2012, 09:30 
Отправлено #158


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(!DoberMan @ Sep 22 2012, 12:42)
Почему большинство наших горе-полицейских не применяет силу там, где это нужно, и наоборот превышает свои полномочия в тех ситуациях, где это строго запрещено? Это синдром или вирус? По-моему элементарное не умение оценивать ситуацию и сопоставлять её с законом. Как говорил когда-то Ленин: "Учиться, учиться, учиться". Всех на переподготовку, а большинство в школу доучиваться нужно отправить в родное Батырево.
Я вспоминаю шумиху пару лет назад когда здесь на форуме кто-то из пользователей выложил видео задержания пьянного мальца на Контуре. Напомню- его гнали по трассе, так как он не остановился на требование ИДПС об остановке. Для его остановки выставили на перекрестке троллейбус и несколько патрульных машин, в одну из которых он на всей скорости влетел. Когда его вытаскивали из машины лупили по полной программе всем колхозом. Тогда подняли много шума, даже по телевидению показывали этого парнишку с матерью и Ежеевым (вроде), как они сглаживали двусторонний "конфликт". Чуть ли не извинялись перед этим малолетним-алкошем, лишь бы это всё гавно не вышло за пределы Республики и не полетели головы тогдашних милиционеров.
Неужели той истории не хватило, чтобы жёстко объяснить сотрудникам как себя вести в момент задержания, как себя вести с задержанными? Проходит пару лет и что мы видим? Не то, что безправовое бандитское отношение к задержанным не изменилось,  так оно стало ещё хуже. Теперь избивают и унижают не просто в момент задержания, а мочат уже задержанного в наручниках после ДТП с травмами!!! Это аж 4 в 1: задержанный, наручники, после ДТП, раненый. Полный писец! Слов нет.
Готов теперь дальше продолжать снимать лапшу со своих ушей- мы работаем, на дорогах становится лучше, полиция стало лицом к народу. Брехня! Все, кто последние пару лет работал и работает в полиции, все кто им помогает- ничего не сделали за это время в плане улучшения. Чёрт с ним, что вы получаете деньги из казны в виде наших налогов. Вы всё равно что-то делаете. Но не кричите везде- в ТВ, прессе, в интернете, что становится всё лучше. Лучше закройте рот, а ещё лучше увольтесь из органов и идите на другую работу.
Я предельно возмущен этим видео! Извиняюсь за грубость.
*



если вы не в курсе, менты тоже налоги платят smile3.gif
Profile CardPM
  -9/+1  
gordeich
post Sep 27 2012, 09:36 
Отправлено #159


Продвинутый



Сообщений: 185
ваз2115


Недавно смотрел задорнова. Вот что он сказал про нынешнюю полицию:" Если бордель перестает приносить деньги, там меняют девушек, а не название борделя." по-моему в точку.
Простите,если не в тему.
Profile CardPM
  -1/+13  
set0276
post Sep 27 2012, 09:41 
Отправлено #160


Начинающий



Сообщений: 11



Блин, чем больше народ я читаю ваши коменты тем больше поражаюсь, все алкаши и хулиганы все белые и пушистые, а сотрудники монстры при погонах. А как что случится так давай орать, куда полиция смотрит, менты не защиаются при задержании и не принимают физическую силу-так они тюфяки и не могут себя защитить. а как увидят что кого то скрутили, надели наручники так произвол с их стороны и они уже здесь фашисты. Определитесь уже, только и можете их хаять, пока от них вам помощь не понадобилась. unknw.gif
Profile CardPM
  -4/+5  
Леv Можейко
post Sep 27 2012, 09:44 
Отправлено #161


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(!DoberMan @ Sep 22 2012, 12:42)
Почему большинство наших горе-полицейских не применяет силу там, где это нужно, и наоборот превышает свои полномочия в тех ситуациях, где это строго запрещено? Это синдром или вирус? По-моему элементарное не умение оценивать ситуацию и сопоставлять её с законом. Как говорил когда-то Ленин: "Учиться, учиться, учиться". Всех на переподготовку, а большинство в школу доучиваться нужно отправить в родное Батырево.
....... Но не кричите везде- в ТВ, прессе, в интернете, что становится всё лучше. Лучше закройте рот, а ещё лучше увольтесь из органов и идите на другую работу.
Я предельно возмущен этим видео! Извиняюсь за грубость.
*


Когда исполнительные органы власти (Республика и город) требует от местной полиции только одного - ВИДИМОСТИ порядка - будет продолжаться такая Ж.О.П.А. Вот когда Глава республки вызывет министра МВД после такого случая или когда пьяненькая телочка четверых ГИБДДшников пинает и ПОТРЕБУЕТ навести порядок - не видимость, а порядок, а если тот РЕАЛЬНО не наведет порядок сделает все, чтоб тот стал участковым под Мурманском, будет продолжаться такая Ж.О.П.А.
А Глава Республики видимо обращается когда надо прикрыть Марши, чтобы было красиво.....

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -3/+3  
set0276
post Sep 27 2012, 09:46 
Отправлено #162


Начинающий



Сообщений: 11



Цитата(Ma$hka @ Sep 26 2012, 13:34)
Надеюсь, ни в чем невиновные пассажиры из "буханки" спаслись
*


Прям белые и пушисты lol.gif Вот такие белые и пушистые после бухания в "Тройке" не дай бог встретят вас в темном переулке, тогда вы по другому запоете. Думать надо прежде чем такие коменты писать.
Profile CardPM
  -5/+8  
zeta-2907
post Sep 27 2012, 09:47 
Отправлено #163


Гуру



Сообщений: 9 990
Из: ребра
на метле/ неперле


с ППС-ников брать нечего. про большинство можно сказать: сила есть, ума не надо.

в этой стране с полицией и законом лучше не связываться, если нет за спиной "опоры".

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -5/+6  
дима
post Sep 27 2012, 09:55 
Отправлено #164


Эксперт



Сообщений: 965



Насколько мне известно. На работу в ППС берут без образования, а чтобы работать инспектором ДПС требуется зак. образование.
Profile CardPM
  -3/0  
Ma$hka
post Sep 27 2012, 10:03 
Отправлено #165


Эксперт



Сообщений: 959



Цитата(set0276 @ Sep 27 2012, 10:46)
Прям белые и пушисты lol.gif Вот такие белые и пушистые после бухания в "Тройке" не дай бог встретят вас в темном переулке, тогда вы по другому запоете. Думать надо прежде чем такие коменты писать.
*


Я не писал, что все пассажиры буханки - невиновные, я писал, что надеюсь, что невиновные пассажиры (если среди них были таковые) спаслись pardon.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
kimka
post Sep 27 2012, 10:05 
Отправлено #166


Продвинутый



Сообщений: 180



У меня у одного здесь нет проблем в полицией, дпс и судами?
Я вам секретик раскрою -
не нарушай на дороге, не будет протоколов
не шатайся пьяным ночью, не веди себя агрессивно,
не нарушай правопорядок и тебя не будут забирать ППС.

Может вернёмся на начало истории? Тех, кого крутят
на асфальте полицейские - ЗАДЕРЖАЛИ, следовательно,
это не совсем законопослушные граждане.
Что-то же они натворили, что с ними так обращаются.
Возможно этот лежачий скрученый в наручниках парень
за 20 минут до этого с ППС подрался, и поэтому его и крутят
первым, чтобы этот человек не сбежал?
Ну и по поведению "человека с камерой", ни о какой культуре речи не идёт.

Удивительно, как вы объединяетесь против тех, кто НАШЕ спокойствие
гарантирует (наше - в смысле законопослушных граждан).
Profile CardPM
  -9/+12  

17 Страницы « < 9 10 11 12 13 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: