Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

ДТП на Ленкома с участием полицейской буханки , и грузовой ГАЗели

A.Lexey
post Sep 20 2012, 19:23 
Отправлено #107


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(theos @ Sep 20 2012, 19:59)
Все люди, которые пострадали в ДТП, наши близкие друзья. Им всем за 30 лет. В машине было 3 задержанных, все в наручниках за спиной. По дороге никто стекла не разбивал. После ДТП одного жестоко избили сотрудники, увезли в РОВД и спустя два часа на скорой отправили в больницу, так как ему стало плохо. Двое попали в реанимацию, одному сделали трепанацию черепа, извлекли осколки височной кости. Он сегодня пришел в себя. Находиться в очень тяжелом состоянии. Другого первели в общую палату, где он лежит всего с одним госпитализированным сотрудником. ВОТ она вся правда. Эти люди ответят за свои поступки!
*

Абалдеть angry.gif Кина по любому не будет.
Profile CardPM
  0/+1  
Brn
post Sep 20 2012, 20:13 
Отправлено #108


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(дальнобой21rus @ Sep 20 2012, 15:19)
сам придумал?или подсказал,кто?
*

Прочитай новость в шапке. Потом ПДД. Включенный проблесковый маячок, позволяет совершать некоторые действия. Например нарушать правила парковки. Возможно проезжать на красный. И только включенный маячок и звуковая сигнализация (в новости про нее не слова), обязывают остальных предоставить данному ТС преимущество.

upd: Имеют право нарушать раздел 6 ПДД. Сигналы светофора.
pruf

Сообщение отредактировал Brn - Sep 20 2012, 20:21
Profile CardPM
  -1/0  
killerfinger
post Sep 20 2012, 20:34 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


ещё раз убеждаюсь что нет нормальных Сотрудников ППС
Profile CardPM
  -1/+3  
патриот
post Sep 20 2012, 20:36 
Отправлено #110


Пользователь



Сообщений: 44
21099


Цитата(Kotenok @ Sep 20 2012, 13:51)
что за бред, я законопослушный гражданин вернее гражданка, но возникают такие ситуации..... ну например, сидит парочка отдыхает вдруг к девушке начинают приставать, её молодой человек заступается, происходит конфликт, затем драка, всех забирают в полицию. Значит все моральные уроды по вашему. Да меня там не было и я незнаю что произошло в Тройке, но я ещё раз говорю люди были задержаны за административное правонарушение, т.е. за драку. Что они там не поделили я тоже незнаю, но человек который в тяжелом состоянии сейчас не салага 15 лет без башенный, а взрослый человек. И просто так на ровном месте конфликта быть не могло. Но не суть важно что они там делили, важно то что никто не хочет брать на себя вину, задержанные уж точно в дтп не виноваты. Есть две машины, а значит есть два водителя. А полицаи полюбому себя будут отмазывать до последнего, даже если они виноваты. Но говорю ещё раз задержанным нет смысла выгораживать ГАЗелиста, но они все утверждают что небыло маячка.
*

у меня коллега по работе ехал в 15-20 метрах от газели . он говорит что была включена сигнализация и маячок . Он успел проехать а газель нет
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Sep 20 2012, 20:38 
Отправлено #111


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(патриот @ Sep 20 2012, 21:36)
у меня коллега по работе ехал в 15-20 метрах от газели . он говорит что была включена сигнализация и маячок . Он успел проехать а газель нет
*

Тогда непонятно почему в новости об этом не сказали. Тогда да, по закону виноват газелист.
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Sep 20 2012, 20:44 
Отправлено #112


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(Информ @ Sep 19 2012, 14:11)

По результатам освидетельствования у водителей автомашин признаков опьянения не выявлено.

© МВД по Чувашии
*

а мозгов у них не выявлено???)
cool.gif частенько вижу как полицаи на красный шпилят - мигалку врубят,
перекрёсток проедут и вырубают, дальше едутъ, на обед видимо торопятся.
Profile CardPM
  -1/+5  
патриот
post Sep 20 2012, 20:44 
Отправлено #113


Пользователь



Сообщений: 44
21099


Цитата(Brn @ Sep 20 2012, 21:38)
Тогда непонятно почему в новости об этом не сказали. Тогда да, по закону виноват газелист.
*

а че именно не сказали?
Profile CardPM
  0/0  
motoman
post Sep 20 2012, 20:48 
Отправлено #114


Гуру



Сообщений: 1 543
два мота)


Цитата(theos @ Sep 20 2012, 19:59)
Все люди, которые пострадали в ДТП, наши близкие друзья.
После ДТП одного жестоко избили сотрудники,
*

я бы не не в жизнь не поверил,..
но поскольку сам лично в овд не раз отгребал пиз..ей, и не одну мобилу там оставил... все менты к....ы?)) а? или неправда)
Profile CardPM
  -1/+1  
Kotenok
post Sep 20 2012, 21:41 
Отправлено #115


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(патриот @ Sep 20 2012, 21:36)
у меня коллега по работе ехал в 15-20 метрах от газели . он говорит что была включена сигнализация и маячок . Он успел проехать а газель нет
*

прекрасно, тогда скажите куда волшебным образом делись записи с камеры видионаблюдения чебнета, если действительно всё было так как говорят полицаи не в их интересах было чтобы это видео пропало
Profile CardPM
  -1/+4  
CiWWiC
post Sep 21 2012, 01:12 
Отправлено #116


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(kiberavto @ Sep 19 2012, 21:39)
А че это "не стал бы записывать в свидетели"? Ты, по ходу, участник, друг, родственник водителя УАЗа? До сих пор не "въехал", почему они "интерес к теме поднимают"? Или сам "дурку включил"?
*

Итак прошло 2 дня. Где же официальный отказ Чебнета?
P.S. Про "дурку" молчу уже, ибо для Вас это как красная тряпка.
P.P.S. 1. Не родственник я УАЗоводу
2. Ненавижу полицаев. После последнего повышения им зарплаты во столько же раз больше их ненавижу.
3. Тех кто пытается на ненависти к полицаям разыгрывать свой собственный интерес ненавижу в 3 раза больше, чем полицаев.
4. Я по существу изложил подозрение в свидетельстве персонажа. Кроме эмоций есть возражения к моей точке зрения? Если нет, то: "Ты кто такой, давай до свиданья!"

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
D.Y.G.
post Sep 21 2012, 05:50 
Отправлено #117


Постоялец



Сообщений: 244



Цитата(theos @ Sep 20 2012, 19:59)
Все люди, которые пострадали в ДТП, наши близкие друзья. Им всем за 30 лет. В машине было 3 задержанных, все в наручниках за спиной. По дороге никто стекла не разбивал. После ДТП одного жестоко избили сотрудники, увезли в РОВД и спустя два часа на скорой отправили в больницу, так как ему стало плохо. Двое попали в реанимацию, одному сделали трепанацию черепа, извлекли осколки височной кости. Он сегодня пришел в себя. Находиться в очень тяжелом состоянии. Другого первели в общую палату, где он лежит всего с одним госпитализированным сотрудником. ВОТ она вся правда. Эти люди ответят за свои поступки!
*
а какой диагноз поставили ему после РОВД ?
Profile CardPM
  0/0  
bob59
post Sep 21 2012, 07:10 
Отправлено #118


Пользователь



Сообщений: 60



За что реально задержали парней??? Должны быть очевидцы, те же охраники "тройки" откликнитесь
Profile CardPM
  0/0  
Kotenok
post Sep 21 2012, 07:18 
Отправлено #119


Пользователь



Сообщений: 46



Цитата(bob59 @ Sep 21 2012, 08:10)
За что реально задержали парней??? Должны быть очевидцы, те же охраники "тройки" откликнитесь
*

троих из них задержали около магазина шупашкар, а ещё двоих захватили по дороге с Тройки
Profile CardPM
  0/0  
!DoberMan
post Sep 21 2012, 07:43 
Отправлено #120


Гуру



Сообщений: 5 107
Subaru Forester 2.0


Цитата(killerfinger @ Sep 20 2012, 21:34)
ещё раз убеждаюсь что нет нормальных Сотрудников ППС
*

Есть. Не нужно так однобоко. Плохо, что процент хороших ничтожно мал по сравнению с остальными. А остальные- это недоученные, как следствие неграммотные, опьянённые властью,часто корумпированные недополицейские.
Поэтому хоть к милиции, хоть к полиции отношение в народе такое.
Profile CardPM
  0/+2  
TCO09
post Sep 21 2012, 08:00 
Отправлено #121


Пользователь



Сообщений: 52



Цитата(патриот @ Sep 20 2012, 21:36)
у меня коллега по работе ехал в 15-20 метрах от газели . он говорит что была включена сигнализация и маячок . Он успел проехать а газель нет
*

Странно как-то. Официальная версия про звуковую сигнализацию ничего не писала. Еще много очевидцев не то чтобы про звук, про проблесковый маячок говорят, что не был включен.
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: