Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 17 2012, 09:19 
Отправлено #76


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В ночь с пятницы на субботу на трассе М7 у Горьковского поворота в хлам бухой водитель десятки влетел в прицеп КАМАЗа

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате ДТП пострадал пассажир (был в тяжелом состоянии)
опубликованное пользователем изображение

Водитель в коматозном состоянии, бросив пассажира в машине, попытался уползти в лес
опубликованное пользователем изображение

Пассажиры, сидевшие на заднем сиденье так же уползли, но их найти не получилось, видимо, были немного трезвее

Отсюда
Profile CardPM
  0/+3  
17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный сотрудник СОБРа совершил ДТП, в котором погиб его пассажир , на трассе М7, пытался скрыться

ZloiElf
post Sep 18 2012, 16:19 
Отправлено #77


Продвинутый



Сообщений: 199
Ваз 2115,Ваз 2107


Цитата(Lucky//Star @ Sep 18 2012, 16:09)
Не надо всех под одну гребенку...Там достойных людей очень много.Хотя и встречаются вот такие,вот...Но это зависит от человека,а не от того места,где он работает.
*


Конечно вон самые "достойные" с бутылкой шампанского в казани недавно отличились...

Достойный человек с дерьмом работать не будет!, че ж тогда ваши "достойные господа" не уберут "недостойных" ответ просто круговая порука... если вдруг "достойный" вляпается другие вытащят..... Снимите розовые очки.... cool.gif

--------------------
Рожденный ползать, летать не может.....
Profile CardPM
  0/+6  
aai112
post Sep 18 2012, 16:30 
Отправлено #78


Начинающий



Сообщений: 23
Ауди А6


Цитата(step_out @ Sep 18 2012, 09:44)
ггг...

А че, ничешные такие переаттестованные полицейские! Подумаешь там немного бухнули и как обычно сели за руль!
*




По секрету стало известно что все 4 которые находились в машине являются сотрудника СОБРА. Так держать. Защищайте нас "сотрудники полиции"

--------------------
www.prokatavto21.ucoz.ru
Profile CardPM
  0/0  
vosovec
post Sep 18 2012, 16:50 
Отправлено #79


Из: Царства Небесного



Сообщений: 1 026
лада калина


самое печальное что это будет продолжаться!!! мы вот ща понегодуем и все!))) журналиста бы послушать))) он же за справедливость, пусть доказывает на деле

Сообщение отредактировал vosovec - Sep 18 2012, 16:51

--------------------
overmatch
Profile CardPM
  0/+3  
Vodevil-800
post Sep 18 2012, 17:16 
Отправлено #80


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(vosovec @ Sep 18 2012, 17:50)
самое печальное что это будет продолжаться!!! мы вот ща понегодуем и все!))) журналиста бы послушать))) он же за справедливость, пусть доказывает на деле
*

Это будет продолжаться, и пьянство за рулем не искоренить. Но с этим борятся (дай Бог им сил и терпения). А причем тут журналист? И что и кому надо доказывать? unknw.gif Информация, что сотрудник полиции в нетрезвом состоянии попал в ДТП дошла до масс, её никто не скрывал (и не пытался). Информацию о принятых мерах к водителю (сотруднику полиции) сюда выложат. P.s.: вы чисто по человечески неравнодушны к журналистам? acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
COTOV
post Sep 18 2012, 18:02 
Отправлено #81


Постоялец



Сообщений: 353



мент он всегда чувствует себя выше остальных по статусу, как и чиновник.
уверен, что абсолютное большинство нетрезвых водителей- это чиновники и менты, или ил родственники и друзья. вопиющие случаи-как раз с участием данных лиц. есть и процент торчков и отморозков, он в России тоже кстати растет.
остальные же бояться садиться за руль в нетрезвом виде, и среди них тоже есть люди, кто биться "попасться".
сегодня был в МРЭО, в комнате, где пишут заявления, висят два телевизора, показывают всякую чушь с канала стс. лучше бы крутили кадры таких вот аварий и фотографии пьяниц за рулем-потенциальных убийц.

--------------------
велосипедист
Profile CardPM
  0/+4  
shrike
post Sep 18 2012, 18:47 
Отправлено #82


Продвинутый



Сообщений: 137
Из: города



Цитата(Vodevil-800 @ Sep 18 2012, 18:16)
Это будет продолжаться, и пьянство за рулем не искоренить. Но с этим борятся (дай Бог им сил и терпения). А причем тут журналист? И что и кому надо доказывать? unknw.gif  Информация, что сотрудник полиции в нетрезвом состоянии попал в ДТП дошла до масс, её никто не скрывал (и не пытался). Информацию о принятых мерах к водителю (сотруднику полиции) сюда выложат. ......
*



один случай на сколько, но 100, 1000 таких же остановленных и отпущенных сотрудников с ксивами. просто, видать, был не день этой пьяни и на его пути всё таки попался камаз..... а если бы на его дороге попался "доблестный" сотрудник ДПС, то я думаю весь разговор бы завершился в течении 5-ти минут и с пожеланиями счастливого пути и эта пьянь продолжила бы своё путешествие.

Сообщение отредактировал shrike - Sep 18 2012, 18:49
Profile CardPM
  0/0  
Евгений1980
post Sep 18 2012, 18:58 
Отправлено #83


Продвинутый



Сообщений: 179



[quote=ZloiElf,Sep 18 2012, 17:19]
Конечно вон самые "достойные" с бутылкой шампанского в казани недавно отличились...

Достойный человек с дерьмом работать не будет!, че ж тогда ваши "достойные господа" не уберут "недостойных" ответ просто круговая порука... если вдруг "достойный" вляпается другие вытащят..... Снимите розовые очки.... cool.gif
*
[/quote

А кому тогда с дерьмом работать? Вы, я так понял - достойный. Вместо того чтоб кричать тут, что там все уроды пошли бы и навели порядок.

Сообщение отредактировал Евгений1980 - Sep 18 2012, 18:59
Profile CardPM
  0/+5  
Vodevil-800
post Sep 18 2012, 18:58 
Отправлено #84


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 884



Цитата(shrike @ Sep 18 2012, 19:47)
один случай на сколько, но 100, 1000 таких же остановленных и отпущенных сотрудников с ксивами. просто, видать, был не день этой пьяни и на его пути всё таки попался камаз.....[/B] а если бы [B]на его дороге попался "доблестный" сотрудник ДПС, то я думаю весь разговор бы завершился в течении 5-ти минут и с пожеланиями счастливого пути и эта пьянь продолжила бы своё путешествие.
*

Если бы, если бы, если бы... БЫЛ МИР ВО ВСЁМ МИРЕ, А? Факт то, что они встретились с КАМАЗом!

Сообщение отредактировал Vodevil-800 - Sep 18 2012, 18:59
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Sep 18 2012, 19:20 
Отправлено #85


Гуру



Сообщений: 14 088



Боюсь даже предположить. А может водителю надо спасибо сказать? То что истинное лицо такое я и сам знаю, сталкивался. Просто сейчас таких как эти четверо выкинут из рядов МВД и чуть почище там будет? biggrin.gif

--------------------
– Я из Чебоксар и в Эфиопии никогда не был.
– Нам-то не гони!
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 18 2012, 19:25 
Отправлено #86


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Focusnik @ Sep 18 2012, 20:11)
Где Селт?
*

вам нужна моя помощь?

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Focusnik
post Sep 18 2012, 19:26 
Отправлено #87


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Нам всем нужна Ваша помощь,что будет с алкашами полицаями?
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 18 2012, 19:32 
Отправлено #88


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(Focusnik @ Sep 18 2012, 20:26)
Нам всем нужна Ваша помощь,что будет с алкашами полицаями?
*

уволят скорее всего

мне очень больно. СОБР - это особые люди. их готовят годами. они прошли Ад. и из-за какого то 40 градусного говна сами себе все порушили. предали и меня по сути. и командира своего. хорошо что не убили никого. хотя и так нет им оправдания. и к таким в мвд очень сурово настроены. мне больно.

кстати не думаю что они бросили своих друзей. Они - спецназ. Изломанные в дтп - они пытались исчезнуть. Двоим пассажирам это удалось. Пострадавшие в больнице. Еще одна бездумность - были бы пристегнуты - не травмировались бы.

господи, хорошо что камаз. а не встречка..

--------------------
Profile CardPM
  -9/+1  
vovka
post Sep 18 2012, 19:42 
Отправлено #89


Завсегдатай



Сообщений: 626



Цитата(CELT @ Sep 18 2012, 20:32)

кстати не думаю что они бросили своих друзей. Они  - спецназ. Изломанные в дтп - они пытались исчезнуть.
*

герои. настоящие профи. но одного всеже бросили.
Profile CardPM
  0/+7  
KamArt
post Sep 18 2012, 19:48 
Отправлено #90


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(CELT @ Sep 18 2012, 20:32)


кстати не думаю что они бросили своих друзей. Они  - спецназ. Изломанные в дтп - они пытались исчезнуть. Двоим пассажирам это удалось.
*

А за поступки ответить слабо? Герои тоже нашлись...
Profile CardPM
  0/+11  
koresh1969
post Sep 18 2012, 19:55 
Отправлено #91


Гуру



Сообщений: 18 940
Из: ат тудава
бухантер


Цитата(dimonfedor @ Sep 18 2012, 14:23)
Скоро увидим обоих в каком нибудь супермаркете в качестве охранников
*

скоро,после такой аварии,сомневаюсь
Profile CardPM
  0/0  

17 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: