Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 17 2012, 09:19 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В ночь с пятницы на субботу на трассе М7 у Горьковского поворота в хлам бухой водитель десятки влетел в прицеп КАМАЗа

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате ДТП пострадал пассажир (был в тяжелом состоянии)
опубликованное пользователем изображение

Водитель в коматозном состоянии, бросив пассажира в машине, попытался уползти в лес
опубликованное пользователем изображение

Пассажиры, сидевшие на заднем сиденье так же уползли, но их найти не получилось, видимо, были немного трезвее

Отсюда
Profile CardPM
  0/+3  
17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный сотрудник СОБРа совершил ДТП, в котором погиб его пассажир , на трассе М7, пытался скрыться

Миха Злобный
post Sep 21 2012, 07:24 
Отправлено #122


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Verwirren @ Sep 21 2012, 08:21)
А если дома будут сидеть, кто тогда про "Честь и Достоинство" в массы будет нести? Обычно если человек многое прошёл, он про весь этот "пафос", даже и не заикается. Просто у него "такая" работа-служба, без всяких "высоких слов".
*

biggrin.gif верно подмечено

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
женек093
post Sep 21 2012, 07:26 
Отправлено #123


Продвинутый



Сообщений: 141
ваз21093, Ваз-1118


Цитата(SnnMsolo @ Sep 19 2012, 19:27)
Офицеры. Люди для меня с полным пониманием Чести, Достоинства, Бескорыстности и Верности Присяге и Родине. Повезло служил в системе где люди были награждены орденами Красной Звезды и не по разу. Вбили в голову, что это Опора и Честь страны и так и было. Да люди с багажом, с багажом горячих точек за спиной, да пьют - но что бы потом под угрозу мир и безопасность...
*


Офицер своего бы не бросил. В армии мы таких по-другому называли.
Profile CardPM
  0/+2  
Verwirren
post Sep 21 2012, 07:51 
Отправлено #124


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(женек093 @ Sep 21 2012, 08:26)
Офицер своего бы не бросил. В армии мы таких по-другому называли.
*


А кто сказал, что куряще- отдыхающий офицер? Может он простой сержан или прапор? Тогда в его поступке всё понятно (не дорос(выслужился) он ещё до Чести и Достоинства). А вот "честный" офицер своего бы (собутыльника) в беде не бросил- "Сам погибай, а товарища выручай! ". Настоящие герои, это те двое, которые под шумок уползли!

А мне вот интересно, теперь и второй пострадавший тоже пинка под зад, из органов получит?
Теперь у полицаев такая установка, за любой косяк(для младшего состава) увольнение.
А какой дурак "к станку пойдёт пахать" за 10 т. руб, это теперь(зарплата у сержанта до 30 тысяч, кроме всяких преференций) для них хуже всякого наказания. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Taycot
post Sep 21 2012, 08:02 
Отправлено #125


Завсегдатай



Сообщений: 420



Зарплату повысили но бухать они меньше не стали

Сообщение отредактировал Taycot - Sep 21 2012, 08:03
Profile CardPM
  0/+1  
El_Magico
post Sep 21 2012, 12:03 
Отправлено #126


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(CELT @ Sep 19 2012, 13:03)
три недели назад у меня родился сын. и в тот день, и когда мы в собре встретились по этому поводу - я поднял кружку с чаем  и сказал, что постараюсь сделать так, что бы мой сын - был похож на них. слов назад не беру.

я искренне уважаю бойцов этого отряда. также как я уважаю десятки своих товарищей из ГИБДД, которые не виноваты за совершенное бывшим замначальника нетрезвое дтп. также как я искренне уважаю десятков форумчан, которые не виноваты - в том что некоторые участники форумов - явное м..чье

это жизнь. shit happens.


Да ты хоть тысячу раз их уважай,не об этом речь. Понятно,что там есть нормальные люди,которые достойны уважения,понятно,что не стоит всех мести под одну гребёнку. Вопрос в другом. Постояно читаю форумы и вижу как ты отрицательно относишься к пьяни за рулём,как ты с этим "борешься" и твои обычые фразы в таких случаях,это: пьяные скотины,мудаки и другие куда более жёсткие высказывания. Здесь же ты просто написал что их осуждаешь и точка.Причём добавил что их очень уважаешь. Как так можно? Как можно уважать пьяных скотин за рулём? Этих ублюдков? Или таковыми ты их не считаешь? Не знаю,чем вызвано твоё такое отношение к данным колдырям,может ссышься ты их,может ещё что-то,но свой авторитет рьяного борца с этими отродьями такими случаями ты явно понижаешь.

P.S. явное м..чье это как раз таки данные герои. И ещё одно: я почему то больше чем уверен,что многие форумчане считают тебя явным м...чьем. Так что хз кто здесь прав

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/+16  
andr1903
post Sep 21 2012, 14:04 
Отправлено #127


Продвинутый



Сообщений: 154



Цитата(CELT @ Sep 18 2012, 20:32)


Изломанные в дтп - они пытались исчезнуть. Двоим пассажирам это удалось. .


*


Скрыться с места ДТП, не оказав мед.помощи раненым.

--------------------
Пожиратель километров
Profile CardPM
  0/+7  
tolyan
post Sep 21 2012, 14:32 
Отправлено #128


Гуру



Сообщений: 1 851



Цитата(andr1903 @ Sep 21 2012, 15:04)
Скрыться с места ДТП, не оказав мед.помощи раненым.
*

нет, скорее всего они посмотрели на травмы потерпевшего и решили- жить будет, до приезда скорой продержится, нам тут делать не х.. , мы сваливаем smile3.gif
(надеюсь понятно, что это сарказм)

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/0  
Эндрюсс
post Sep 21 2012, 15:54 
Отправлено #129


Пользователь



Сообщений: 87



Нет, вы посмотрите на этого "лежачего полицейского". У него же на харе написано, что ему все пох. Прошли те времена когда была у них "честь и достоинство", пришли новые люди, молодые и борзые. На фото же натуральная скотина, он ведь еще и улыбаться пытается. А уползшие-это трусишки зайки серые. Кого они защитить то могут. ПОЗОР.
Profile CardPM
  0/+7  
CELT
post Sep 21 2012, 16:01 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(El_Magico @ Sep 21 2012, 13:03)
Да ты хоть тысячу раз их уважай,не об этом речь. Понятно,что там есть нормальные люди,которые достойны уважения,понятно,что не стоит всех мести под одну гребёнку. Вопрос в другом. Постояно читаю форумы и вижу как ты отрицательно относишься к пьяни за рулём,как ты с этим "борешься" и твои обычые фразы в таких случаях,это: пьяные скотины,мудаки и другие куда более жёсткие высказывания. Здесь же ты просто написал что их осуждаешь и точка.Причём добавил что их очень уважаешь. Как так можно? Как можно уважать пьяных скотин за рулём? Этих ублюдков? Или таковыми ты их не считаешь? Не знаю,чем вызвано твоё такое отношение к данным колдырям,может ссышься ты их,может ещё что-то,но свой авторитет рьяного борца с этими отродьями такими случаями ты явно понижаешь.

P.S. явное м..чье это как раз таки данные герои. И ещё одно: я почему то больше чем уверен,что многие форумчане считают тебя явным м...чьем. Так что хз кто здесь прав
*

три раза написал что крайне осуждаю фигурантов. вам по барабану.

и почему меня ни разу никто не назвал мудаком на встречах в порту? ни джиперы, ни гаражане, ни байкеры. есть претензии - приезжайте и говорите в глаза. а то делаете из меня трусливого суслика.

и не вам решать когда мне терять самообладание и начать оскорблять все новых и новых фигурантов. я человек. и могу не совладать с собой. но никто из вами инкриминируемых "вышаков" и прочих "шерстяных" не вел на глазах моих себя по скотски. в отличии от обычного быдла среднего звена..

--------------------
Profile CardPM
  -10/+5  
Verwirren
post Sep 22 2012, 06:05 
Отправлено #131


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(tolyan @ Sep 21 2012, 15:32)
нет, скорее всего они посмотрели на травмы потерпевшего и решили- жить будет, до приезда скорой продержится, нам тут делать не х.. , мы сваливаем smile3.gif
(надеюсь понятно, что это сарказм)
*


Ладно хоть "по законам военного времени, не добили раненых, чтобы те в руки злобных ГИБддешникам не попали. smile3.gif И зря мы на них напраслину возводим, они недалеко в кустах, в "засаде сидели" и всё у них было под контролем (только вот ноги не слушались и язык заплетался, да в глазах двоилось-так, это издержки напряжённой(высокооплачиваемой) службы). smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
ALLEX
post Sep 22 2012, 10:22 
Отправлено #132


Гуру



Сообщений: 2 011
Из: Чебоксары



Цитата(El_Magico @ Sep 21 2012, 13:03)
Да ты хоть тысячу раз их уважай,не об этом речь. Понятно,что там есть нормальные люди,которые достойны уважения,понятно,что не стоит всех мести под одну гребёнку. Вопрос в другом. Постояно читаю форумы и вижу как ты отрицательно относишься к пьяни за рулём,как ты с этим "борешься" и твои обычые фразы в таких случаях,это: пьяные скотины,мудаки и другие куда более жёсткие высказывания. Здесь же ты просто написал что их осуждаешь и точка.Причём добавил что их очень уважаешь. Как так можно? Как можно уважать пьяных скотин за рулём? Этих ублюдков? Или таковыми ты их не считаешь? Не знаю,чем вызвано твоё такое отношение к данным колдырям,может ссышься ты их,может ещё что-то,но свой авторитет рьяного борца с этими отродьями такими случаями ты явно понижаешь.

P.S. явное м..чье это как раз таки данные герои. И ещё одно: я почему то больше чем уверен,что многие форумчане считают тебя явным м...чьем. Так что хз кто здесь прав
*

Что за бред Вы несете, называя (вернее обзывая) человека??? Возьмите и организуйте, например, совместные рейды с ГИБДД в пятницу вечером... Возьмитесь за организацию облав на синяков... Вам слабо??? Или проще поливать на форумах грязью человека???
Не оправдываю синяков за рулем, тем более Собр... С этим нужно бороться. Сам вчера должен был провожать жену с ребенком в Вурнары, но отпросился с работы и проводил днем... В пятницу вечером уже боюсь ездить, ибо не прощю себе потерю близких...
PS Давайте жить дружно и объединять наши усилия в борьбе с пьянью!
PSS В прошлую пятницу специально выехал в места проведения облав, но не был остановлен... Наверно из-за того, что на переднем сиденье был ребенок в кресле...
Алкашня за рулем минусит?

Сообщение отредактировал ALLEX - Sep 22 2012, 10:38

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  -5/+4  
kosyak
post Sep 22 2012, 10:39 
Отправлено #133


Эксперт



Сообщений: 709



Цитата(El_Magico @ Sep 21 2012, 13:03)
Да ты хоть тысячу раз их уважай,не об этом речь. Понятно,что там есть нормальные люди,которые достойны уважения,понятно,что не стоит всех мести под одну гребёнку. Вопрос в другом. Постояно читаю форумы и вижу как ты отрицательно относишься к пьяни за рулём,как ты с этим "борешься" и твои обычые фразы в таких случаях,это: пьяные скотины,мудаки и другие куда более жёсткие высказывания. Здесь же ты просто написал что их осуждаешь и точка.Причём добавил что их очень уважаешь. Как так можно? Как можно уважать пьяных скотин за рулём? Этих ублюдков? Или таковыми ты их не считаешь? Не знаю,чем вызвано твоё такое отношение к данным колдырям,может ссышься ты их,может ещё что-то,но свой авторитет рьяного борца с этими отродьями такими случаями ты явно понижаешь.

P.S. явное м..чье это как раз таки данные герои. И ещё одно: я почему то больше чем уверен,что многие форумчане считают тебя явным м...чьем. Так что хз кто здесь прав
*

Очень обидно, но это закономерность. Тут(на форуме) было много людей, готовых гору вернуть. Но, как только они касались власти (вернее прикасались к ней), пыл борьбы в них резко угасал. Что тут скажешь-Се ляви.
Profile CardPM
  -2/+2  
El_Magico
post Sep 22 2012, 11:52 
Отправлено #134


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(ALLEX @ Sep 22 2012, 11:22)
Что за бред Вы несете, называя (вернее обзывая) человека??? Возьмите и организуйте, например, совместные рейды с ГИБДД в пятницу вечером... Возьмитесь за организацию облав на синяков... Вам слабо??? Или проще поливать на форумах грязью человека???
Не оправдываю синяков за рулем, тем более Собр... С этим нужно бороться. Сам вчера должен был провожать жену с ребенком в Вурнары, но отпросился с работы и проводил днем... В пятницу вечером уже боюсь ездить, ибо не прощю себе потерю близких...
PS Давайте жить дружно и объединять наши усилия в борьбе с пьянью!
PSS В прошлую пятницу специально выехал в места проведения облав, но не был остановлен... Наверно из-за того, что на переднем сиденье был ребенок в кресле...
Алкашня за рулем минусит?
*


Эй вы там остыньте smile3.gif Где я кого то осорбил/обозвал? Где я поливал грязью человека? Что за выдумки? Хватит додумывать за меня,я написал ровно то,что написал,ни больше,ни меньше.

Про предложения организовывать рейды и облавы я вас вообще не понял. Причём здесь это? Почему вы мне это предлагаете? Я вообще сторонник того,что каждый должен делать то,что умеет,может и должен делать. Всю эту деятельность осуществляют органы внутренних дел,которые,кстати,получают з/п,грубо говоря,из моего и вашего кошелька.

На слабо не берите никого никогда,это как то не серьёзно и не по-мужски.

Цитата(vosovec @ Sep 22 2012, 11:55)
и кста про аргунь не стоило писать))) так к слову, тут кроме тебя люди воевали если что


Здесь я вообще умываю руки...никак не пойму зачем кельт об этом написал. Серьёзные люди о таких вещах вообще не заикаются.

Цитата(CELT @ Sep 21 2012, 17:01)
но никто из вами инкриминируемых "вышаков" и прочих "шерстяных" не вел на глазах моих себя по скотски. в отличии от обычного быдла среднего звена..


Извините,мы с вами точно об одной и той же теме? Я вот например смотрю сейчас фотографии и вижу мычащее бухущое тело,лежащее в грязи,которое мне очень напоминает скотину,нет?

Сообщение отредактировал El_Magico - Sep 22 2012, 11:56

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  -1/+7  
Lhs
post Sep 22 2012, 12:19 
Отправлено #135


Постоялец



Сообщений: 364



Цитата(CELT @ Sep 18 2012, 20:32)
СОБР - это особые люди. их готовят годами. они прошли Ад.
*

Работа у них такая. Вот ты - журналист - за пять минут наверно научился? А тот, кто у станка стоит - тоже, наверно, просто подошел к станку и сразу высококлассные детали точить начал?
Все люди особые. ВСЕ. А не только те, кто тебе нравится.
Цитата
и не вам решать когда мне терять самообладание и начать оскорблять все новых и новых фигурантов. я человек. и могу не совладать с собой. но никто из вами инкриминируемых "вышаков" и прочих "шерстяных" не вел на глазах моих себя по скотски. в отличии от обычного быдла среднего звена..

А вот это - как раз то, что называют "кумовством" среди гаишников.
А ты себя к кому причисляешь? К какому звену? Где ты вообще берешь такое социальное деление?

Сообщение отредактировал Lhs - Sep 22 2012, 12:20
Profile CardPM
  -1/+8  
Taycot
post Sep 22 2012, 12:24 
Отправлено #136


Завсегдатай



Сообщений: 420



Вопросец конечно интересный но мое мнение это не зависит от количества шерсти.Иногда работаю в такси и вижу как очень влиятельные или состоятельные люди ведут себя просто отвратительно.Интелигентом человек рождается.И не надо пжлст степень быдла мерить по количеству бабла.Еще неизвестно каким образом оно полученно.
Profile CardPM
  0/+1  

17 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: