Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Без_ника;-)
post Sep 17 2012, 09:19 
Отправлено #106


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



В ночь с пятницы на субботу на трассе М7 у Горьковского поворота в хлам бухой водитель десятки влетел в прицеп КАМАЗа

опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

В результате ДТП пострадал пассажир (был в тяжелом состоянии)
опубликованное пользователем изображение

Водитель в коматозном состоянии, бросив пассажира в машине, попытался уползти в лес
опубликованное пользователем изображение

Пассажиры, сидевшие на заднем сиденье так же уползли, но их найти не получилось, видимо, были немного трезвее

Отсюда
Profile CardPM
  0/+3  
17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Пьяный сотрудник СОБРа совершил ДТП, в котором погиб его пассажир , на трассе М7, пытался скрыться

Lemon-honey
post Sep 19 2012, 10:39 
Отправлено #107


Пользователь



Сообщений: 48



Цитата(bob59 @ Sep 19 2012, 11:31)
А разве не КАМАЗ задним ходом наехал в СОБРовцев? Может диверсия против властей? Не верю, чтоб СОБРовцы были виноваты, они не могли, они же Элита )))
*

Ну да и мы тут наговариваем на честных СОБР, они на самом деле отравились грибочками и стояли на обочине в ожидании скорой, и никто не убегал, а сходили в лесок по нужде и заблудилися yes.gif

Сообщение отредактировал Lemon-honey - Sep 19 2012, 10:40
Profile CardPM
  0/0  
21medveD
post Sep 19 2012, 10:44 
Отправлено #108


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Счас "СЧ" почитал, там в сводке на первой странице это ДТП расписано. И, самое интересное - НИ СЛОВА про нс! Спецом перечитал несколько раз smile3.gif

Сообщение отредактировал 21medveD - Sep 19 2012, 10:44

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 19 2012, 12:03 
Отправлено #109


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(loupblanc @ Sep 19 2012, 11:11)
Так простые автомат то для фотосессии не дадут  biggrin.gif  Чтобы на аватаре то потом светить ...
*

вот каким пустобрехом надо быть чтобы месяцами срать и срать подобным образом. теперь я еще виноват в том что в Аргуне с СОБРами фотографировался..остыньте уж уже.

свое мнение я высказал. осуждаю их сильнее вас - клаводавов.

три недели назад у меня родился сын. и в тот день, и когда мы в собре встретились по этому поводу - я поднял кружку с чаем и сказал, что постараюсь сделать так, что бы мой сын - был похож на них. слов назад не беру.

я искренне уважаю бойцов этого отряда. также как я уважаю десятки своих товарищей из ГИБДД, которые не виноваты за совершенное бывшим замначальника нетрезвое дтп. также как я искренне уважаю десятков форумчан, которые не виноваты - в том что некоторые участники форумов - явное м..чье

это жизнь. shit happens.

кстати именно вам давно хочу сказать, лоупбланк - почему я вас не модерирую как модератор, несмотря на всю несомую ахинею

своим бредом вы отлично поднимаете посещаемость форумов, оживляете обсуждения. и это отличный инструмент для меня, для распространения полезной для выживания на дороге информации. для продвижения своих идей и проектов. вот за это - спасибо. продолжайте. еще некоторое время я потерплю

--------------------
Profile CardPM
  -9/+3  
Миха Злобный
post Sep 19 2012, 12:54 
Отправлено #110


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(21medveD @ Sep 19 2012, 11:44)
Счас "СЧ" почитал, там в сводке на первой странице это ДТП расписано. И, самое интересное - НИ СЛОВА про нс! Спецом перечитал несколько раз smile3.gif
*

ждем сводок про неадекватного КАМАЗиста, который совершил наезд на 4-х сотрудников... facepalm_ani.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -2/+1  
milya
post Sep 19 2012, 13:12 
Отправлено #111


Пользователь



Сообщений: 77
Сиреневенькое Машинко


Грустно это... Люди, которые должны быть примером, опорой, защитой ведут себя как самое низкопробное быдло... facepalm_ani.gif В любой сфере деятельности свои говнолюди попадаются, а все-таки хотелось надеяться, что в спецназе элита, подготовленная и физически и морально unsure.gif
Profile CardPM
  0/+2  
RixWatt
post Sep 19 2012, 14:35 
Отправлено #112


Начинающий



Сообщений: 13



Цитата(milya @ Sep 19 2012, 14:12)
Грустно это... Люди, которые должны быть примером, опорой, защитой ведут себя как самое низкопробное  быдло... facepalm_ani.gif  В любой сфере деятельности свои говнолюди попадаются, а все-таки хотелось надеяться, что в спецназе элита, подготовленная и физически и морально unsure.gif
*

именно такие сявки нужны в так называемой новой структуре "ПОЛИЦИЯ". именно они защищают тех, кто ограбляет закорма страны. именно эти сявки достойны повышенной подачки. такая модель поведения в истории была и ранее, называлась ОПРИЧНИНА. опричник может нажраться и ехать, т.к его системно другие опричники выгородят. Поэтому они говорят наша СИСТЕМА меж собой. Поэтому Коробковы, судьи и др опричники будут позволять себе давить быдло, т.к это быдло, а они опричники. :-) закон что дышло куда повернул туда и вышло, особенно, если ты опричник...
пока сявки творят чудеса опричничества, быдло наливается гневом и отвлекается от главного: Насос и трубы жестко работают... на откачку молекул углерода взамен за зеленую макулатуру опять же из этих же молекул

Сообщение отредактировал RixWatt - Sep 19 2012, 14:39
Profile CardPM
  -1/+1  
Владимир ххх
post Sep 19 2012, 17:00 
Отправлено #113


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


[quote=COTOV,Sep 18 2012, 19:02]
мент он всегда чувствует себя выше остальных по статусу, как и чиновник.
уверен, что абсолютное большинство нетрезвых водителей- это чиновники и менты, или ил родственники и друзья. вопиющие случаи-как раз с участием данных лиц.
100% !!! good.gif

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
SnnMsolo
post Sep 19 2012, 18:27 
Отправлено #114


Постоялец



Сообщений: 327



Офицеры. Люди для меня с полным пониманием Чести, Достоинства, Бескорыстности и Верности Присяге и Родине. Повезло служил в системе где люди были награждены орденами Красной Звезды и не по разу. Вбили в голову, что это Опора и Честь страны и так и было. Да люди с багажом, с багажом горячих точек за спиной, да пьют - но что бы потом под угрозу мир и безопасность...
Profile CardPM
  0/+2  
Baloooo
post Sep 20 2012, 06:43 
Отправлено #115


Пешеход



Сообщений: 1 280



По достоверной информации, водитель-виновник ДТП - тот ещё лихач!
Так что такое ДТП произошло бы рано или поздно.

Хорошо, что обошлось без трупов.
Profile CardPM
  0/0  
Seni
post Sep 20 2012, 23:53 
Отправлено #116


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(magirik @ Sep 18 2012, 13:16)
Каким способом проверять полицейских вне рабочего времени предлагаете???
Ведь они рассекают бухими не при исполнении, а после, зная, что им за это ничего не будет... Так как сотрудник остановивший бухого коллегу, сам всегда так же и рассекает вечерами...
PS:
Нужно уж придумать какие нибудь облавы на самих сотрудников, типа какого нибудь средства которое дает запах алкоголя, но не опьяняет (думаю такое реально pardon.gif ), его пьет подставной сотрудник, провоцирует экипаж гибдд, подставной машет коркой, если его отпускают, то все - досвиданья из органов...
*


Нужны кто-то вроде особистов КГБ biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Sep 21 2012, 07:00 
Отправлено #117


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(SnnMsolo @ Sep 19 2012, 19:27)
Офицеры. Люди для меня с полным пониманием Чести, Достоинства, Бескорыстности и Верности Присяге и Родине. Повезло служил в системе где люди были награждены орденами Красной Звезды и не по разу. Вбили в голову, что это Опора и Честь страны и так и было. Да люди с багажом, с багажом горячих точек за спиной, да пьют - но что бы потом под угрозу мир и безопасность...
*


Прям какие то пафосные выдержки, из цитат на пленарном съезде МВД, КГБ. Уж больно казённый язык, на речи нашего замполита Манаева(пьяница и дебошир) похоже. wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Миха Злобный
post Sep 21 2012, 07:04 
Отправлено #118


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(SnnMsolo @ Sep 19 2012, 19:27)
Офицеры. Люди для меня с полным пониманием Чести, Достоинства, Бескорыстности и Верности Присяге и Родине. Повезло служил в системе где люди были награждены орденами Красной Звезды и не по разу. Вбили в голову, что это Опора и Честь страны и так и было.
*

эка вас переклинило то.... facepalm_ani.gif
Цитата(SnnMsolo @ Sep 19 2012, 19:27)
Да люди с багажом, с багажом горячих точек за спиной, да пьют - но что бы потом под угрозу мир и безопасность...
*
набухался - сиди дома... fool.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
Taycot
post Sep 21 2012, 07:06 
Отправлено #119


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(tmz @ Sep 18 2012, 13:01)
Внутренние органы давно уже вышли из под контроля.Пора выжигать и вырезать каленным железом!!!Показательный суд ждет  общественность.Ждем посадок судей и прокуроров,сотрудников МВД,ГИБДД!!!Ждем перемен.ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ И МОЛЧАТ!!!
*

Наивный
Profile CardPM
  0/+1  
Taycot
post Sep 21 2012, 07:09 
Отправлено #120


Завсегдатай



Сообщений: 420



Цитата(CELT @ Sep 19 2012, 13:03)
вот каким пустобрехом надо быть чтобы месяцами срать и срать подобным образом. теперь я еще виноват в том что в Аргуне с СОБРами фотографировался..остыньте уж уже.

свое мнение я высказал. осуждаю их сильнее вас - клаводавов.

три недели назад у меня родился сын. и в тот день, и когда мы в собре встретились по этому поводу - я поднял кружку с чаем  и сказал, что постараюсь сделать так, что бы мой сын - был похож на них. слов назад не беру.

я искренне уважаю бойцов этого отряда. также как я уважаю десятки своих товарищей из ГИБДД, которые не виноваты за совершенное бывшим замначальника нетрезвое дтп. также как я искренне уважаю десятков форумчан, которые не виноваты - в том что некоторые участники форумов - явное м..чье

это жизнь. shit happens.

кстати именно вам давно хочу сказать, лоупбланк - почему я вас не модерирую как модератор, несмотря на всю несомую ахинею

своим бредом вы отлично поднимаете посещаемость форумов, оживляете обсуждения. и это отличный инструмент для меня, для распространения полезной для выживания на дороге информации. для продвижения своих идей и проектов. вот за это  - спасибо. продолжайте. еще некоторое время я потерплю
*

Похабные слова распротраняешь и нос немного задираешь
Profile CardPM
  -1/+2  
Verwirren
post Sep 21 2012, 07:21 
Отправлено #121


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Миха Злобный @ Sep 21 2012, 08:04)
эка вас переклинило то.... facepalm_ani.gif
набухался - сиди дома..fool.gif
*


А если дома будут сидеть, кто тогда про "Честь и Достоинство" в массы будет нести? Обычно если человек многое прошёл, он про весь этот "пафос", даже и не заикается. Просто у него "такая" работа-служба, без всяких "высоких слов".
Profile CardPM
  0/+2  

17 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: