Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
2 Страницы  1 2 >  
Ответить Создать тему

Драка между водителями на Ленкома - один с ножом , видимо, хотел шугануть

AvtoWoman
post Sep 14 2012, 14:00 
Отправлено #1


Гуру



Сообщений: 6 172



Два молодых водителя устроили драку на ПЧ Ленкома. Водитель Нивы хотел применить нож.



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - Фото_0610_2.jpg
 - Размер: 93,25кб, Скачано: 175

--------------------
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...
Сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом.
Ваше мнение обо мне нисколько не меняет мое мнение о себе.
Profile CardPM
  0/+2  
lesha_1975
post Sep 14 2012, 14:04 
Отправлено #2


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


А где драка?
Profile CardPM
  0/0  
j-alex-g
post Sep 14 2012, 14:05 
Отправлено #3


Гуру



Сообщений: 3 356
yamaha


мужа реабилитируете?

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
step_out
post Sep 14 2012, 14:08 
Отправлено #4


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



А при чем Махачкала? blink.gif blink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
leshe
post Sep 14 2012, 14:10 
Отправлено #5


Постоялец



Сообщений: 328
Из: Чебоксары



Цитата(step_out @ Sep 14 2012, 15:08)
А при чем Махачкала?  blink.gif  blink.gif
*

возможно - "махач кала"? huh.gif
Profile CardPM
  0/+9  
lesha_1975
post Sep 14 2012, 14:26 
Отправлено #6


Леха



Сообщений: 7 124
ВАЗ 2106


Цитата(j-alex-g @ Sep 14 2012, 15:05)
мужа реабилитируете?
*

метр с кепкой - это муж?
Profile CardPM
  0/+3  
zeta-2907
post Sep 14 2012, 14:35 
Отправлено #7


Гуру



Сообщений: 9 928
Из: ребра
на метле/ неперле


т/с - неравнодушный человек

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  -1/+3  
Миха Злобный
post Sep 14 2012, 14:35 
Отправлено #8


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(AvtoWoman @ Sep 14 2012, 15:00)
Два молодых водителя устроили драку на ПЧ Ленкома. Водитель Нивы хотел применить нож.


*

Регик начитался наших коментов и решил как надо по правильному качнуть. Молодец, уважуха. Ну по крайнем мере драки не допустил, хотя молодой так и рвался в бой...
На счет ножа- неоднозначно. acute.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+2  
Auto-Auto-Auto
post Sep 14 2012, 14:48 
Отправлено #9


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(zeta-2907 @ Sep 14 2012, 14:35)
т/с - неравнодушный человек
*

Благодарю за оценку, т.к. Вы уже не в первый раз меня оцениваете, в т.ч. и в реале. Мы были знакомы, но не более того.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+2  
Auto-Auto-Auto
post Sep 14 2012, 15:10 
Отправлено #10


σκοπέω τὸ πᾶ



Сообщений: 1 702
FTC


Цитата(Миха Злобный @ Sep 14 2012, 14:35)
Регик начитался наших коментов и решил как надо по правильному качнуть. Молодец, уважуха. Ну по крайнем мере драки не допустил, хотя молодой так и рвался в бой...
На счет ножа- неоднозначно.  acute.gif
*

Рвались оба, никто из них не хотел остановиться.
Когда я увидел на ПЧ нож, я понял о всей серьезности конфликтной ситуации между двумя водителями, и не допускал никому притрагиваться к нему, кроме его хозяина.
Удивительный психологический момент, пока к драчунам никто не подойдет, не остановит - все смотрят, не подходят, молчат и не останавливают драчунов.
Обоим водителя я предложил отойти (продолжить выяснение конфликта) от ПЧ в целях недопущения выпада на ПЧ, где идет активное движения тс.

Нож был использован водителем Нивы в целях устрашения "учителя" ПДД, возможно самообороны. Я видел глубокие порезы и подтеки крови на ладони у водителя Нивы, который в конце драки поднял свой нож и положил его в свою машину.
Позже я сообщил нивоводу о недопустимости использования ножей в целях решения подобных конфликтов в будущем, напомнив ему об ответственности, прежде всего перед своей семьей, о которой он успел мне сказать на мой вопрос о наличии у него детей.
Я предлагал водителям вызвать полицию, если кто-либо из них считает это необходимым в такой ситуации. Но никто из них не решился позвонить к ним.
Однако, нивовод позвал своего товарища, который быстро приехал и сумел таки выслушать "учителя" ПДД и сгладить его гнев и его желание вызвать полицию.
Отдельная благодарность молодому человеку (крупного телосложения), который активно разнимал драчунов.

--------------------
Вред и польза действия/бездействия обуславливаются совокупностью обстоятельств, и чем они хуже, тем лучше для истины, но хуже для нас.
Profile CardPM
  0/+7  
Миха Злобный
post Sep 14 2012, 15:16 
Отправлено #11


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 14 2012, 16:10)
Рвались оба, никто из них не хотел остановиться.
Когда я увидел на ПЧ нож, я понял о всей серьезности конфликтной ситуации между двумя водителями, и не допускал никому притрагиваться к нему, кроме его хозяина.
Удивительный психологический момент, пока к драчунам никто не подойдет, не остановит - все смотрят, не подходят, молчат и не останавливают драчунов.
Обоим водителя я предложил отойти (продолжить выяснение конфликта) от ПЧ в целях недопущения выпада на ПЧ, где идет активное движения тс.

Нож был использован водителем Нивы в целях устрашения "учителя" ПДД, возможно самообороны. Я видел глубокие порезы и подтеки крови на ладони у водителя Нивы, который в конце драки поднял свой нож и положил его в свою машину.
Позже я сообщил нивоводу о недопустимости использования ножей в целях решения подобных конфликтов в будущем, напомнив ему об ответственности, прежде всего перед своей семьей, о которой он успел мне сказать на мой вопрос о наличии у него детей.
Я предлагал водителям вызвать полицию, если кто-либо из них считает это необходимым в такой ситуации. Но никто из них не решился позвонить к ним.
Однако, нивовод позвал своего товарища, который быстро приехал и сумел таки выслушать "учителя" ПДД и сгладить его гнев и его желание вызвать полицию.
Отдельная благодарность молодому человеку (крупного телосложения), который активно разнимал драчунов.
*

ну чо, молодец)) good.gif


--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/0  
Лёха002
post Sep 14 2012, 15:26 
Отправлено #12


Пользователь



Сообщений: 35
2114


скучное видео, зрелищ давай biggrin.gif
Profile CardPM
  -3/+3  
Миха Злобный
post Sep 14 2012, 15:29 
Отправлено #13


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Лёха002 @ Sep 14 2012, 16:26)
скучное видео, зрелищ давай biggrin.gif
*

не ну вы не правы, автор же говорит, шо там нивист частично истекал кровью biggrin.gif
Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 14 2012, 16:10)
Я видел глубокие порезы и подтеки крови на ладони у водителя Нивы, который в конце драки поднял свой нож и положил его в свою машину.
*
yes.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 14 2012, 15:32

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  -1/+1  
Raleks
post Sep 14 2012, 16:49 
Отправлено #14


Гуру



Сообщений: 5 198



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 14 2012, 16:10)
Рвались оба, никто из них не хотел остановиться.
Когда я увидел на ПЧ нож, я понял о всей серьезности конфликтной ситуации между двумя водителями, и не допускал никому притрагиваться к нему, кроме его хозяина.
Удивительный психологический момент, пока к драчунам никто не подойдет, не остановит - все смотрят, не подходят, молчат и не останавливают драчунов.
Обоим водителя я предложил отойти (продолжить выяснение конфликта) от ПЧ в целях недопущения выпада на ПЧ, где идет активное движения тс.

Нож был использован водителем Нивы в целях устрашения "учителя" ПДД, возможно самообороны. Я видел глубокие порезы и подтеки крови на ладони у водителя Нивы, который в конце драки поднял свой нож и положил его в свою машину.
Позже я сообщил нивоводу о недопустимости использования ножей в целях решения подобных конфликтов в будущем, напомнив ему об ответственности, прежде всего перед своей семьей, о которой он успел мне сказать на мой вопрос о наличии у него детей.
Я предлагал водителям вызвать полицию, если кто-либо из них считает это необходимым в такой ситуации. Но никто из них не решился позвонить к ним.
Однако, нивовод позвал своего товарища, который быстро приехал и сумел таки выслушать "учителя" ПДД и сгладить его гнев и его желание вызвать полицию.
Отдельная благодарность молодому человеку (крупного телосложения), который активно разнимал драчунов.
*

Такое ощущение что текст сформирован гугль-ботом... biggrin.gif
Profile CardPM
  -5/+7  
казантипыч21
post Sep 14 2012, 18:09 
Отправлено #15


Я-ДЖИПЕР



Сообщений: 1 158



Цитата(Auto-Auto-Auto @ Sep 14 2012, 16:10)
Рвались оба, никто из них не хотел остановиться.
Когда я увидел на ПЧ нож, я понял о всей серьезности конфликтной ситуации между двумя водителями, и не допускал никому притрагиваться к нему, кроме его хозяина.
Удивительный психологический момент, пока к драчунам никто не подойдет, не остановит - все смотрят, не подходят, молчат и не останавливают драчунов.
Обоим водителя я предложил отойти (продолжить выяснение конфликта) от ПЧ в целях недопущения выпада на ПЧ, где идет активное движения тс.

Нож был использован водителем Нивы в целях устрашения "учителя" ПДД, возможно самообороны. Я видел глубокие порезы и подтеки крови на ладони у водителя Нивы, который в конце драки поднял свой нож и положил его в свою машину.
Позже я сообщил нивоводу о недопустимости использования ножей в целях решения подобных конфликтов в будущем, напомнив ему об ответственности, прежде всего перед своей семьей, о которой он успел мне сказать на мой вопрос о наличии у него детей.
Я предлагал водителям вызвать полицию, если кто-либо из них считает это необходимым в такой ситуации. Но никто из них не решился позвонить к ним.
Однако, нивовод позвал своего товарища, который быстро приехал и сумел таки выслушать "учителя" ПДД и сгладить его гнев и его желание вызвать полицию.
Отдельная благодарность молодому человеку (крупного телосложения), который активно разнимал драчунов.
*

я в вас верил!
теперь посрамлены все, кто хаял вас!

--------------------
продаю штангу 120 кг ( блины 20,15, 10,5 кг по 2 штуки,олимпийский гриф-20 кг) за 12 т.р. + скамья 1 т.р., торг( пишите в ПМ)
Profile CardPM
  0/+2  

2 Страницы  1 2 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: