Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 14 2012, 10:17 
Отправлено #31


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Телефон дежурной части ГИБДД ОБ ДПС УМВД России по г. Чебоксары 240770 или 002
Цитата(Vodevil-800 @ Sep 14 2012, 09:44)
ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ В ОВД РФ ЗАЯВЛЕНИЙ, СООБЩЕНИЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРОИСШЕСТВИЯХ
" п.7.: Поступающие сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения происшествий, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.Сообщение о происшествии может поступать в орган внутренних дел лично от заявителя, нарочным, по почте, по телефону, телеграфу, факсимильным или иным видом связи."
Соответственно они обязаны были принять сообщение.
*


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Телефон дежурной части ГИБДД изменился! , Куда теперь звонить?

Теги: ДТП
ASIMO
post Sep 14 2012, 08:29 
Отправлено #32


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(CELT @ Sep 13 2012, 23:32)
потерпите ребята. отлаживаем все. чтобы лучше было. чебоксарский батальон теперь будет управляться из единого центра управления нарядами. в УВД г. Чебоксары, а не в гаи.

верю что мы быстро все наладим отладим
*


а где пестрые сообщения с большими буквами об изменении номера задолго до того как произошел переход на новый номер?

удачи wink.gif
Profile CardPM
  0/+2  
ASIMO
post Sep 14 2012, 08:33 
Отправлено #33


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(party_up @ Sep 14 2012, 00:30)
Зато в шаблонах объяснения при ДТП написано,и откровенно говоря заставляют переписывать "Экипаж ДПС прибыл в течении 10 минут" - это на собственном опыте
*

мне потом перезванивали и опрос устраивали по качеству обслуживания... но мне везло пока - быстро приезжали
Profile CardPM
  0/0  
Vodevil-800
post Sep 14 2012, 08:44 
Отправлено #34


А ЧО ВСЕ ЗЛЫЕ-ТО ТАКИЕ, А? ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ПОМОГАТЬ ДРУГ-ДРУГУ



Сообщений: 882



Цитата(ZaRulem @ Sep 13 2012, 22:56)
Позавчера звонил в ГИБДД,был НС-ник(99%),меня попросили перезвонить по другому номеру  blink.gif  продиктовали конечно,но я не запомнил,за дорогой надо было следить,так и плюнул на это
*

ИНСТРУКЦИЯ О ПОРЯДКЕ ПРИЕМА, РЕГИСТРАЦИИ И РАЗРЕШЕНИЯ В ОВД РФ ЗАЯВЛЕНИЙ, СООБЩЕНИЙ И ИНОЙ ИНФОРМАЦИИ О ПРОИСШЕСТВИЯХ
" п.7.: Поступающие сообщения о происшествиях вне зависимости от места и времени совершения происшествий, а также полноты содержащихся в них сведений и формы представления, круглосуточно принимаются в любом органе внутренних дел.Сообщение о происшествии может поступать в орган внутренних дел лично от заявителя, нарочным, по почте, по телефону, телеграфу, факсимильным или иным видом связи."
Соответственно они обязаны были принять сообщение.
Profile CardPM
  0/0  
step_out
post Sep 14 2012, 09:00 
Отправлено #35


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Alex207 @ Sep 14 2012, 08:09)
дежурный ГИБДД ОБ ДПС УМВД России по г. Чебоксары 240770 или 002
*
Самый смак, когда находишься на М7 фиг к нужному ведомству дозвонишься - либо наберите код города со всякими вставками, куда почти никогда не дозвонишься, либо "мы не отвечаем за этот участок - звоните кому-нибудь другому"! angry.gif angry.gif angry.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Леv Можейко
post Sep 14 2012, 09:11 
Отправлено #36


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(CELT @ Sep 13 2012, 23:32)
потерпите ребята. отлаживаем все. чтобы лучше было. чебоксарский батальон теперь будет управляться из единого центра управления нарядами. в УВД г. Чебоксары, а не в гаи.

верю что мы быстро все наладим отладим
*


Что бы лучше было - надо продумывать все заранее. Вы же пруфесианалы.
И вопрос - А как раньше чебоксарский батальон управлялся - из разных мест, разными людьми? Следует ли из того, что теперь будет Единый Центр - наступит благодать на чебоксарских дорогах? Если нет - то кто будет нести персональную ответственность за растрату средств?

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  0/+1  
kurt
post Sep 14 2012, 09:38 
Отправлено #37


Гуру



Сообщений: 1 359
Из: Кугеси



Цитата(zeta-2907 @ Sep 14 2012, 09:24)
002 с сотового - всегда на связи
*

это ты попадаешь просто в милицию, а они говорят тебе "перезвоните по такому-то номеру"
Profile CardPM
  0/0  
Shah
post Sep 14 2012, 10:21 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 427



Цитата(CELT @ Sep 13 2012, 23:32)
потерпите ребята. отлаживаем все. чтобы лучше было. чебоксарский батальон теперь будет управляться из единого центра управления нарядами. в УВД г. Чебоксары, а не в гаи.

верю что мы быстро все наладим отладим
*


если делать по человечески, то сперва надо отладить новое, а только потом старое убрать. нет?

да и вообще могли бы на несколько месяцев сделать переадресацию со старого номера на новый.. пока новый номер люди не запомнят..

Profile CardPM
  0/0  
Crack
post Sep 14 2012, 10:22 
Отправлено #39


Шумоff



Сообщений: 7 829
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


А то что они данные спрашивают, фио, номер, адрес проживания это нормально?
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 14 2012, 10:22 
Отправлено #40


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Понимаю, что есть проблемы с разными ведомствами, надо договариваться. Но людям было бы удобно использовать уже готовый работающий ресурс 112. Бесплатный для звонящего, везде работает, номер все уже знают.
А с этими 002 и 240770 опять будут проблемы, чуть за город выехал. Куда этот 002 придет за городом? Опять будут просить перезвонить на другой номер?

Сообщение отредактировал Skite - Sep 14 2012, 10:24

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Ephram
post Sep 14 2012, 11:07 
Отправлено #41


Гуру



Сообщений: 1 211



тоже буквально 3 дня назад передо мной ехал НС, уж очень сильно вилял, глох и откатывался назад. Начал звонить в ГИБДД, трубку никто не взял, позвонил 112, девушка сообщила что они не занимаются НС, нужно звонить в ГИБДД по номеру 240770, и на протяжении минут 15-20 так и не смог дозвониться (или занято или не берут трубку) пока НС не попал в ДТП, ладно ДТП было легкое и хорошо, что никого не задавил по дороге.

И за то время пока я пытался дозвониться, мимо не проехало ни одной машины ГИБДД

Теперь я не удивляюсь почему так много ДТП с участием НС и не только, потому что у ГИБДД видимо есть дела по важнее чем обеспечивать безопасность дорожного движения!!!
Profile CardPM
  0/0  
Monto
post Sep 14 2012, 11:26 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 316



Цитата(Ephram @ Sep 14 2012, 12:07)

И за то время пока я пытался дозвониться, мимо не проехало ни одной машины ГИБДД

Теперь я не удивляюсь почему так много ДТП с участием НС и не только, потому что у ГИБДД видимо есть дела по важнее чем обеспечивать безопасность дорожного движения!!!
*

А Вы попробуйте на их "мизерную" зарплату и рано наступающую старость( судя по тому что они раньше выходят на пенсию) пахать как обычные люди!)))))))))))))))))

--------------------
Да
Profile CardPM
  0/0  
Без_ника;-)
post Sep 14 2012, 11:27 
Отправлено #43


Гуру



Сообщений: 4 030
Из: корпорации монстров



Цитата(Skite @ Sep 14 2012, 11:22)
Понимаю, что есть проблемы с разными ведомствами, надо договариваться. Но людям было бы удобно использовать уже готовый работающий ресурс 112. Бесплатный для звонящего, везде работает, номер все уже знают.
А с этими 002 и 240770 опять будут проблемы, чуть за город выехал. Куда этот 002 придет за городом? Опять будут просить перезвонить на другой номер?
*
По крайней мере просили...

Еще весной в км так 100 от Чебоксар стал очевидцем ДТП - так в ДЧ ГИБДД по ЧУВАШИИ сказали, что они не при делах и звоните в районную ГИБДД, номер конечно же они так и не сказали.

Ну а что, сервис!
Profile CardPM
  0/0  
zeta-2907
post Sep 14 2012, 12:04 
Отправлено #44


Гуру



Сообщений: 9 927
Из: ребра
на метле/ неперле


Цитата(kurt @ Sep 14 2012, 10:38)
это ты попадаешь просто в милицию, а они говорят тебе "перезвоните по такому-то номеру"
*


наберите. убедитесь. это ГИБДД.

--------------------
тратить время на споры не имеет никакого смысла
Profile CardPM
  0/0  
Cterra
post Sep 14 2012, 12:23 
Отправлено #45


Бодрый Зануда



Сообщений: 9 383



Цитата(party_up @ Sep 14 2012, 00:30)
Зато в шаблонах объяснения при ДТП написано,и откровенно говоря заставляют переписывать "Экипаж ДПС прибыл в течении 10 минут" - это на собственном опыте
*

Ни разу не писал.

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: