Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2012, 08:31 
Отправлено #286


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД, 12 сентября в 23 часа 50 минут в Чебоксарах на улице К.Иванова водитель а/м TOYOTA COROLLA на повороте, возле кафе «Багратиони» не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, съехал с проезжей части и допустил наезд на дерево.

В результате ДТП три пассажирки от полученных травм скончались на месте.

Водитель и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Фотографии с места ДТП (CELT

1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


6,5 лет колонии-поселения получил нетрезвый водитель за трёх погибших пассажиров в ДТП на К. Иванова. Виновник выплатит 1 млн. 750 тысяч рублей родственникам погибших за моральный вред

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить Создать тему

Очередное крупное ДТП на повороте у Багратиони , водитель в НС, ехали в Керосинку

aster-max
post Oct 2 2012, 19:59 
Отправлено #287


Гуру



Сообщений: 2 270



Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 20:01)
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*

Попробуйте, уберите.
(Напишите в администрацию города, в ГИБДД, в Минтрнас ЧР, что на форуме-то писать)?
Profile CardPM
  0/0  
Tim
post Oct 2 2012, 20:08 
Отправлено #288


Гуру



Сообщений: 1 141



Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 20:01)
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*

Для чего убрать, чтобы они сразу в Волгу улетали, там на пляже могут кого-нибудь зацепить

Сообщение отредактировал Tim - Oct 2 2012, 20:09

--------------------
Ставте перед собой только большие цели,
в них легче попасть.
Profile CardPM
  -1/+3  
Toha21
post Oct 2 2012, 20:09 
Отправлено #289


Гуру



Сообщений: 2 718



Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 20:01)
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*

Оставь свои попытки. Здесь народ сидит ради зрелищ. Для них человеческая жизнь- всего лишь слово из 5 букв и не более.
Profile CardPM
  -2/0  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 20:12 
Отправлено #290


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Toha21 @ Oct 2 2012, 21:09)
Оставь свои попытки. Здесь народ сидит ради зрелищ. Для них человеческая жизнь- всего лишь слово из 5 букв и не более.
*

К сожалению , Вы правы .

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
doctor_112
post Oct 2 2012, 20:19 
Отправлено #291


Продвинутый



Сообщений: 162
VW Polo Classic 1.6


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 20:01)
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*

а нормальные люди туда не въезжают. только НС. так что лучше его оставить. пассажирок никто не заставлял садиться в эту Короллу с пьяным водителем, так что они просто совершили самоубийство. и да, мне никого из этой машины не жалко. абсолютно. естественный отбор.

--------------------
Частные медицинские услуги. Вопросы по телефону
89196754818
Profile CardPM
  -3/+10  
iggor
post Oct 2 2012, 20:26 
Отправлено #292






Сообщений: 4 911
Из: Н-ск
CX-5


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 21:01)
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*

А может для каждого нсника отдельную дорогу прокладывать с отбойниками по всей длине ? Чтоб уж точно никто не страдал.

--------------------
В Римской империи насчитывалось более 80000 км мощёных камнем дорог. Многие из этих дорог сохранились и используются до сих пор, не требуя ремонта.
Profile CardPM
  0/0  
Romanchik3000
post Oct 2 2012, 20:26 
Отправлено #293


Гуру



Сообщений: 1 161
Из: Новочебоксарск



ИМХО человек, не имеющий юридического образования, просто напросто не может аппелировать такими понятиями как de facto и de jure...просто напросто потому, что в полной мере не может понять того, что значят эти слова...а тут на форуме походу полно юристов стало...которые и в ПУКе из Ж...(извиняюсь) состав правонарушения найти могут...я водилу не оправдываю, но тем не менее давайте юридическую оценку его действиям будут давать юристы, а общественную-общество, а не стадо, извиняюсь за выражение бара...-лицемеров, которые также ездят и нарушают ПДД, и пусть это выражается не в том виде, в котором он наехал на инспектора ГИБДД, но тем не менее не бывает легких нарушений ПДД, т.к. ПДД писаны кровью...Предвижу минусовки(на которые мне в принципе плевать) и кадание в меня тапочками, но взяв в расчет школьный курс арифметики можно подсчить, что если бы все участники форума (которые кричат о том, что строго выполняют требования ПДД) на самом деле их выполняли, то в Чебоксарах и Новочебоксарке не было бы нарушителей чисто физически, а так даже всеми "уважаемый" celt, который кричит везде о необходимости соблюдения ПДД и тот нарушает онные...говорит он конечно правильно, и с многоми его высказываниями я согласен на 100%, но почему то дальше высказываний это не идет и он так же как и все учасники ДД нарушал, продолжает и скорее всего будет нарушать, что больше "попахивает" пиаром... Ну пожалуй и все и я попрощаюсь со всеми адекватными и умеющими думать своими (а не общественно-форумскими) мозгами форумчанами, т.к. подозреваю, что меня за эти все высказывания отправят в баньку на долго sorry.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Toha21
post Oct 2 2012, 20:43 
Отправлено #294


Гуру



Сообщений: 2 718



Цитата(doctor_112 @ Oct 2 2012, 21:19)
а нормальные люди туда не въезжают. только НС. так что лучше его оставить. пассажирок никто не заставлял садиться в эту Короллу с пьяным водителем, так что они просто совершили самоубийство. и да, мне никого из этой машины не жалко. абсолютно. естественный отбор.
*

Тыж врач facepalm_ani.gif Как же тот треп из клятвы Гиппократа про высочайшее уважение жизни человека?
Profile CardPM
  -3/+1  
ALLEX
post Oct 2 2012, 20:51 
Отправлено #295


Гуру



Сообщений: 2 022
Из: Чебоксары



Цитата(Toha21 @ Oct 2 2012, 21:43)
Тыж врач  Как же тот треп из клятвы Гиппократа про высочайшее уважение жизни человека?
*

Соглашусь, сам прочитав сообщение доктора, подумал про клятву...

--------------------
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник...©
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 2 2012, 21:16 
Отправлено #296


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Toha21 @ Oct 2 2012, 21:43)
Тыж врач facepalm_ani.gif  Как же тот треп из клятвы Гиппократа про высочайшее уважение жизни человека?
*

Нормальный врач переживает за нормальных людей. А тут пьянь за рулем поубивал людей... Ты много будешь переживать за пьяного преступника, который убьет твоих родственников?

Сообщение отредактировал Skite - Oct 2 2012, 21:18

--------------------
Profile CardPM
  0/+4  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 21:21 
Отправлено #297


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(doctor_112 @ Oct 2 2012, 21:19)
а нормальные люди туда не въезжают. только НС. так что лучше его оставить. пассажирок никто не заставлял садиться в эту Короллу с пьяным водителем, так что они просто совершили самоубийство. и да, мне никого из этой машины не жалко. абсолютно. естественный отбор.
*

А я думал что ты и вправду доктор ...

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  -3/+1  
Skite
post Oct 2 2012, 21:30 
Отправлено #298


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(doctor_112 @ Oct 2 2012, 21:19)
а нормальные люди туда не въезжают. только НС. так что лучше его оставить. пассажирок никто не заставлял садиться в эту Короллу с пьяным водителем, так что они просто совершили самоубийство. и да, мне никого из этой машины не жалко. абсолютно. естественный отбор.
*

Не слушай ты эти нападки. Ты смерть от людской глупости (и пьяной тупости) видишь почти каждый день, и знаешь цену жизни. А этим лишь бы потролить кого-нибудь, дай только тему.

Сообщение отредактировал Skite - Oct 2 2012, 21:30

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
Klerk
post Oct 2 2012, 22:11 
Отправлено #299


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(211 @ Oct 1 2012, 09:58)
при движении со стороны залива знак установили wink.gif
*
Со стороны залива он как раз не особо-то и нужен. Хотя, конечно, и лишним не будет. Если едущая со стороны залива машина вылетит, она на встречку не попадёт. Гораздо важней наличие знака со стороны Афанасьева, т. к. если едущий оттуда не заметил поворот, то по пути к дереву машина пересекает встречку, а там может оказаться и другая машина (где-то в начале выкладывали ссылку подобной ситуации), что гораздо хуже.

Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 20:01)
Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 19:39)
Если бы там был отбойник, удар бы не был таким жестким. Эти три тётки которые с ним ехали могли бы выжить .
*
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*
Спиленное дерево не спасёт от столкновения если будет машина на встречке. А знак опубликованное пользователем изображение - наверняка.

Такой знак виден издалека, поэтому водитель по-любому снизит скорость. И дерево пилить не придётся acute.gif

ps: и даже если, как мне возразили ранее, водила будет бухой, раз уж он в состоянии доехать до этого места, то и знак он заметит, ибо тот устанавливается прямо по ходу движения авто и попадает в свет фар, в отличии от знака опубликованное пользователем изображение который висит сверху и сбоку, поэтому в темноте при ближнем свете фар может остаться незамеченным.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Oct 2 2012, 22:23 
Отправлено #300


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Toha21 @ Oct 2 2012, 21:43)
Тыж врач facepalm_ani.gif  Как же тот треп из клятвы Гиппократа про высочайшее уважение жизни человека?
*
Сам же говоришь, что трёп wink.gif

В России врачи не дают клятву Гиппократа, шоб ты знал cool.gif
Вместо клятвы Гиппократа в нашей стране дают клятву врача.

Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Oct 2 2012, 22:28 
Отправлено #301


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 20:01)
Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.
*
Вы уже достали со своей навязчивой идеей удалить дерево dry.gif
Причинно-следственные связи понимаете? fool.gif
Причиной гибели женщин стало НС водятла и ТОЧКА! angry.gif
Никто более в этом не повинен: ни дерево, ни сотрудники ГИБДД, ни врачи "Скорой" angel.gif
Profile CardPM
  0/+5  

23 Страницы « < 18 19 20 21 22 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: