Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2012, 08:31 
Отправлено #271


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД, 12 сентября в 23 часа 50 минут в Чебоксарах на улице К.Иванова водитель а/м TOYOTA COROLLA на повороте, возле кафе «Багратиони» не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, съехал с проезжей части и допустил наезд на дерево.

В результате ДТП три пассажирки от полученных травм скончались на месте.

Водитель и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Фотографии с места ДТП (CELT

1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


6,5 лет колонии-поселения получил нетрезвый водитель за трёх погибших пассажиров в ДТП на К. Иванова. Виновник выплатит 1 млн. 750 тысяч рублей родственникам погибших за моральный вред

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить Создать тему

Очередное крупное ДТП на повороте у Багратиони , водитель в НС, ехали в Керосинку

Septerrianin
post Oct 2 2012, 13:12 
Отправлено #272


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 14:09)
Я не нуждаюсь в Вашем сочувствии. Посочувствуйте жертвам аварий.
*

Жертвам - всегда сочувствую. Виновникам - в крайне редких случаях.
Если вдруг случится чудо и любое бухое чмо будет взрываться вместе с автомобилем ещё на стадии запуска двигателя - я переживать не буду, наоборот вздохну с облегчением.
Потому ни я, ни многие другие в этой теме не могут понять одно - почему вы хотите спасать жизни виновников аварий, целеустремлённо сделавших ВСЁ возможное, чтобы эта авария произошла, вместо того, чтобы задуматься о жертвах, ни за что пострадавших или имеющих все шансы пострадать от рук этих виновников?

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+5  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 13:40 
Отправлено #273


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 14:12)
Жертвам - всегда сочувствую. Виновникам - в крайне редких случаях.
Если вдруг случится чудо и любое бухое чмо будет взрываться вместе с автомобилем ещё на стадии запуска двигателя - я переживать не буду, наоборот вздохну с облегчением.
Потому ни я, ни многие другие в этой теме не могут понять одно - почему вы хотите спасать жизни виновников аварий, целеустремлённо сделавших ВСЁ возможное, чтобы эта авария произошла, вместо того, чтобы задуматься о жертвах, ни за что пострадавших или имеющих все шансы пострадать от рук этих виновников?
*

Знаете, и у виновника аварии и у потерпевших кровь одного цвета, и кричат они и стонут одинаково жутко. Одного значит вы предлагаете добить, а другому помощь оказать ? Я думаю - виновника в тюрьму, а не в гроб ! Впрочем, это моё сугубо личное мнение, которое я никому не навязываю.

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  -3/+2  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 13:45 
Отправлено #274


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 14:40)
Знаете, и у виновника аварии и у потерпевших кровь одного цвета, и кричат они и стонут одинаково жутко.
*

У маньяка, убившего 1000 человек тоже одного цвета кровь с его жертвами. Назовите причину, по которой родственники жертв помимо моральных страданий от потери близкого, помимо материальных убытков от этой потери - должны ещё и за свой счёт содержать убийцу в тюрьме? Да ещё и не желать ему смерти, а наоборот прилагать какие-то усилия, чтобы спасти ему жизнь?

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 2 2012, 13:46

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+3  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 13:48 
Отправлено #275


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 14:45)
У маньяка, убившего 1000 человек тоже одного цвета кровь с его жертвами. Назовите причину, по которой родственники жертв помимо моральных страданий от потери близкого, помимо материальных убытков от этой потери - должны ещё и за свой счёт содержать убийцу в тюрьме?
*

Что касается серийных убийц и маньяков - этих сразу к стенке .

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 13:50 
Отправлено #276


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 14:48)
Что касается серийных убийц и маньяков - этих сразу к стенке .
*

Пьяный за рулём - такой же маньяк.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+4  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 14:24 
Отправлено #277


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 14:50)
Пьяный за рулём - такой же маньяк.
*

Вместе с ним в машине могут ехать ещё люди ( совсем не маньяки ), им то за что в это дерево влетать ? Разговор то весь с этого дерева начался. Я говорю - убрать надо это дерево, иначе будут ещё трупы. А вы говорите: Нет, пусть алкаши бьются ! А как же пассажиры?

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 14:29 
Отправлено #278


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 15:24)
Вместе с ним в машине могут ехать ещё люди ( совсем не маньяки ), им то за что в это дерево влетать ? Разговор то весь с этого дерева начался. Я говорю - убрать надо это дерево, иначе будут ещё трупы. А вы говорите: Нет, пусть алкаши бьются ! А как же пассажиры?
*

Пьяные водители пассажиров силом в машину усаживают?
В некоторых странах пассажиры автомобиля с пьяным водителем несут ответственность, как соучастники преступления. Полностью поддерживаю такую законодательную инициативу.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+2  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 14:33 
Отправлено #279


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 15:29)
Пьяные водители пассажиров силом в машину усаживают?
В некоторых странах пассажиры автомобиля с пьяным водителем несут ответственность, как соучастники преступления. Полностью поддерживаю такую законодательную инициативу.
*

Короче, все кто был в машине с пьяным водителем ( в том числе и дети ) все должны умереть ?!

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 15:06 
Отправлено #280


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 15:33)
Короче, все кто был в машине с пьяным водителем ( в том числе и дети ) все должны умереть ?!
*

Нет, все, кто был в машине с пьяным водителем (в том числе и дети) - должны убить ни в чём не повинных в машине с трезвым водителем (в том числе и детей), случайно попавшимся им навстречу.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 18:17 
Отправлено #281


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 16:06)
Нет, все, кто был в машине с пьяным водителем (в том числе и дети) - должны убить ни в чём не повинных в машине с трезвым водителем (в том числе и детей), случайно попавшимся им навстречу.
*

Ну , в общем дерево оставляем ? Тебе трупы нужны ?

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Oct 2 2012, 18:26 
Отправлено #282


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 19:17)
Ну , в общем дерево оставляем ? Тебе трупы нужны ?
*

А дерево тут при чем? Пьянь она и без дерева найдет где убиться.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 18:39 
Отправлено #283


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Икс @ Oct 2 2012, 19:26)
А дерево тут при чем? Пьянь она и без дерева найдет где убиться.
*

Если бы там был отбойник, удар бы не был таким жестким. Эти три тётки которые с ним ехали могли бы выжить .

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Икс
post Oct 2 2012, 18:49 
Отправлено #284


Икс



Сообщений: 2 654
2110 1.6, 16 кл


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 19:39)
Если бы там был отбойник, удар бы не был таким жестким. Эти три тётки которые с ним ехали могли бы выжить .
*

Если бы да если бы, а если бы гитлера не было бы? В случае с НС финал закономерен, тогда выходит надо дороги расширять, убирать все что будет НСникам мешать?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
петрович2008
post Oct 2 2012, 18:50 
Отправлено #285


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: чеб



Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 19:39)
Если бы там был отбойник, удар бы не был таким жестким. Эти три тётки которые с ним ехали могли бы выжить .
*

с другой стороны если посмотреть если бы была прямая дорога без поворотов то вообще бы никто не пострадал (до следующего поворота) жаль конечно пассажиров за них все решил тот водитель который вписался в дерево

--------------------
На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 19:01 
Отправлено #286


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Икс @ Oct 2 2012, 19:49)
Если бы да если бы, а если бы гитлера не было бы? В случае с НС финал закономерен, тогда выходит надо дороги расширять, убирать все что будет НСникам мешать?
*

Я говорю о том , что в это дерево въезжает уже не первая машина, а значит и не последняя. Может его убрать, ведь люди гибнут.

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 17 18 19 20 21 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: