Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2012, 08:31 
Отправлено #256


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД, 12 сентября в 23 часа 50 минут в Чебоксарах на улице К.Иванова водитель а/м TOYOTA COROLLA на повороте, возле кафе «Багратиони» не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, съехал с проезжей части и допустил наезд на дерево.

В результате ДТП три пассажирки от полученных травм скончались на месте.

Водитель и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Фотографии с места ДТП (CELT

1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


6,5 лет колонии-поселения получил нетрезвый водитель за трёх погибших пассажиров в ДТП на К. Иванова. Виновник выплатит 1 млн. 750 тысяч рублей родственникам погибших за моральный вред

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Очередное крупное ДТП на повороте у Багратиони , водитель в НС, ехали в Керосинку

Special
post Oct 1 2012, 15:41 
Отправлено #257


Завсегдатай



Сообщений: 524



[quote=Владимир ххх,Oct 1 2012, 13:28]
[quote=Dr.Pepper,Oct 1 2012, 01:19]
Предлагаю думать не о том как и кого казнить, а о том как сохранить жизнь этим пьяным идиотам .[/color]
*
[/quote]
НАОБОРОТ...Предлагаю не думать о том как сохранить жизнь пьяным идиотам. Они сами о себе и своих близких не думают. С чего я о пьяном быдле должен думать. А вот о казни для пьяни я готов подумать. Просто НА КОЛ.
Profile CardPM
  0/+2  
пешеход1
post Oct 1 2012, 15:52 
Отправлено #258


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Владимир ххх @ Oct 1 2012, 13:28)
Предлагаю думать не о том как и кого казнить, а о том как сохранить жизнь этим пьяным идиотам .[/color]
*


довольно таки странное предложение.... перечитала несколько раз... Вы действительно хотите подумать о том, как сохранить жизнь пьяным идиотам???? Может гораздо разумней подумать о нормальных людях? как их жизни сохранить.

(чего только не прочитаешь на форумах...)

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/+1  
crown_ambassador
post Oct 1 2012, 16:58 
Отправлено #259


Гуру



Сообщений: 1 807



Цитата(Septerrianin @ Oct 1 2012, 15:47)
То есть лонжероны, которые в случае превышения силы удара сложат салон с пассажирами пополам - это гуд, а трубы в них, которые не дадут салону сложиться - это зло?
*

Ну если в пороги трубы пихать - то да. А если в лонжерон (что под капотом) - то вместе с трубами в салон прилетят - не есть гуд.
Цитата(Septerrianin @ Oct 1 2012, 15:47)
В дверях "десяток" трубные усилители стоят с завода, если что.
*

Насколько я помню - лишь в prioraх стали ставить брус безопасности в двери. И то после краш-тестов Авторевю.

--------------------
Порой я не нахожу объяснения своим поступкам, но вспоминаю, что я дебил, и всё становится на свои места.
Когда со мной соглашаются всякие мудаки, я начинаю думать, что я делаю что-то не так.
Орфографические ошибки в письме — как клоп на белой блузке.
Profile CardPM
  -1/0  
Владимир ххх
post Oct 1 2012, 17:47 
Отправлено #260


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(пешеход1 @ Oct 1 2012, 16:52)
довольно таки странное предложение.... перечитала несколько раз... Вы действительно хотите подумать о том, как сохранить жизнь пьяным идиотам???? Может гораздо разумней  подумать о нормальных людях? как их жизни сохранить.

(чего только не прочитаешь на форумах...)
*

Перечитайте ещё раз я предлагаю сохранить жизнь человеку, а не убить, не изнасиловать , не искалечить. Это странно ? unknw.gif

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Oct 1 2012, 17:54 
Отправлено #261


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Special @ Oct 1 2012, 16:41)
НАОБОРОТ...Предлагаю не думать о том как сохранить жизнь пьяным идиотам. Они сами о себе и своих близких не думают. С чего я о пьяном быдле должен думать. А вот о казни для пьяни я готов подумать. Просто НА КОЛ.
*

Казнить сам будешь ? Ствол то хоть раз держал в руках ? fool.gif Отнять жизнь у человека - проще простого, а вот сохранить её..........

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Oct 2 2012, 00:51 
Отправлено #262


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Владимир ххх @ Oct 1 2012, 13:28)
Если поставить отбойник, авто уже  по касательной полетит по встречной. Кто окажется на его пути? Вполне вероятно что пьянь полностью выживет.  А какя-нибудь встречная классика с семьей, и детьми, окажется в морге.
Я думаю, именно для такой категории, нарушителей, которые убив всех в своей машине , или в чужой, но оставшемуся в живых. Мораторий на смертную казнь можно отменить.
Уважаемый Dr.Pepper !
Для того чтоб лишить человека жизни не требуется ни ума , ни навыков , ни физической силы . А вот чтобы сохранить жизнь ....тут надо самому быть человеком . Предлагаю думать не о том как и кого казнить, а о том как сохранить жизнь этим пьяным идиотам .

*


Сохранить им жизнь легко. Просто лишать пожизненно, если в первый раз. Если во второй сажать пожизненно. (Только я думаю наша экономика, тогда не выдержит такой нагрузки, поэтому особо твердолобым. Пулю в лоб! И наследственность в стане я думаю улучшится.)
В идеале, дебилов нужно отслеживать на этапе выдачи прав. Я про это уже несколько лет вещаю.
Службы все есть.
Но они! НЕ РАБОТАЮТ!!!! sad.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Oct 2 2012, 00:51
Profile CardPM
  0/+1  
бомбино
post Oct 2 2012, 06:31 
Отправлено #263


Гуру



Сообщений: 1 012



Видел вчера женщины около этого дерева цветы возлагали. Печально все это.
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 09:05 
Отправлено #264


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(crown_ambassador @ Oct 1 2012, 17:58)
Ну если в пороги трубы пихать - то да. А если в лонжерон (что под капотом) - то вместе с трубами в салон прилетят - не есть гуд.
*

Лонжероны, к вашему сведению, это вся силовая конструкция вкруг машины - и под капотом и в порогах и под сиденьем и даже в багажнике smile3.gif
Разумеется, имелись в виду лонжероны вкруг салона, багажник и подкапотное должны сминаться, как им и положено smile3.gif

Цитата(crown_ambassador @ Oct 1 2012, 17:58)
Насколько я помню - лишь в prioraх стали ставить брус безопасности в двери. И то после краш-тестов Авторевю.
*

Во всех десятках и зубилах, начиная с 2001 года (если не ошибаюсь) как раз-таки после краштестов Авторевю. Потому и стёкла перестали до конца закрываться - в брус упираются.

Цитата(Владимир ххх @ Oct 1 2012, 18:47)
Перечитайте ещё раз я предлагаю сохранить жизнь человеку, а не убить, не изнасиловать , не искалечить.  Это странно ?  unknw.gif
*

Вы предлагаете сохранить жизнь идиоту, чтобы он убил, изнасиловал и покалечил вполне нормальных людей, например, кого-нибудь из вашей семьи или лично вас. Это - да, странно. fool.gif

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
пешеход1
post Oct 2 2012, 11:53 
Отправлено #265


Пользователь



Сообщений: 81



Цитата(Владимир ххх @ Oct 1 2012, 18:47)
Перечитайте ещё раз я предлагаю сохранить жизнь человеку, а не убить, не изнасиловать , не искалечить.  Это странно ?  unknw.gif
*


читаю еще раз:

Цитата(Владимир ххх @ Oct 1 2012, 13:28)
. Предлагаю думать не о том как и кого казнить, а о том как сохранить жизнь этим пьяным идиотам .[/color]
*


вы предлагаете подумать о пьяных идиотах. А почему не о нормальных людях?

--------------------
Я намеренно пишу Вы с маленькой или с большой буквы...
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Oct 2 2012, 12:21 
Отправлено #266


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 10:05)
Во всех десятках и зубилах, начиная с 2001 года (если не ошибаюсь) как раз-таки после краштестов Авторевю. Потому и стёкла перестали до конца закрываться - в брус упираются.

так с открытыми стеклами и ездишь? smile3.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 12:28 
Отправлено #267


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 10:05)
Лонжероны, к вашему сведению, это вся силовая конструкция вкруг машины - и под капотом и в порогах и под сиденьем и даже в багажнике smile3.gif
Разумеется, имелись в виду лонжероны вкруг салона, багажник и подкапотное должны сминаться, как им и положено smile3.gif
Во всех десятках и зубилах, начиная с 2001 года (если не ошибаюсь) как раз-таки после краштестов Авторевю. Потому и стёкла перестали до конца закрываться - в брус упираются.
Вы предлагаете сохранить жизнь идиоту, чтобы он убил, изнасиловал и покалечил вполне нормальных людей, например, кого-нибудь из вашей семьи или лично вас. Это - да, странно. fool.gif
*

Разве я для этого предлагал ?

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 12:32 
Отправлено #268


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Skite @ Oct 2 2012, 13:21)
так с открытыми стеклами и ездишь?  smile3.gif
*

Да, шапку ушанку пришлось купить smile3.gif
Имелось в виду - до конца утапливаться в дверь rolleyes.gif

Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 13:28)
Разве я для этого предлагал ?
*

Ну а для чего же, например? Если только спасать жизнь бухим идиотам, чтобы потом их разобрать на донорские органы - что-то больше ничего полезного для общества в голову не приходит.

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/0  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 13:01 
Отправлено #269


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 13:32)
Да, шапку ушанку пришлось купить smile3.gif
Имелось в виду - до конца утапливаться в дверь  rolleyes.gif
Ну а для чего же, например? Если только спасать жизнь бухим идиотам, чтобы потом их разобрать на донорские органы - что-то больше ничего полезного для общества в голову не приходит.
*

Если завтра в это же дерево въедет Ваш брат или друг или кто то из родственников, вы его на органы разберёте ?

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  
Septerrianin
post Oct 2 2012, 13:04 
Отправлено #270


Проходимец



Сообщений: 22 450
Из: под капота
ВАЗ-2110, 1,5 16кл.


Цитата(Владимир ххх @ Oct 2 2012, 14:01)
Если завтра в это же дерево въедет Ваш  брат или друг или кто то из родственников, вы его на органы разберёте ?
*

Сочувствую вам и вашим родственникам. Мои бухими за рулём не ездят, поэтому о дереве могут не переживать.
А вот переживать о встрече с бухим идиотом, которого вы хотите спасти, - приходится постоянно.

Сообщение отредактировал Septerrianin - Oct 2 2012, 13:05

--------------------
Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.
Profile CardPM
  0/+1  
Владимир ххх
post Oct 2 2012, 13:09 
Отправлено #271


Эксперт



Сообщений: 731
драндулёт


Цитата(Septerrianin @ Oct 2 2012, 14:04)
Сочувствую вам и вашим родственникам. Мои бухими за рулём не ездят, поэтому о дереве могут не переживать.
А вот переживать о встрече с бухим идиотом, которого вы хотите спасти, - приходится постоянно.
*

Я не нуждаюсь в Вашем сочувствии. Посочувствуйте жертвам аварий.

--------------------
Женщина - как банка пива, снаружи красивая , внутри приятная ,. и одной всегда мало....
Profile CardPM
  0/0  

23 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: