Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2012, 08:31 
Отправлено #211


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД, 12 сентября в 23 часа 50 минут в Чебоксарах на улице К.Иванова водитель а/м TOYOTA COROLLA на повороте, возле кафе «Багратиони» не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, съехал с проезжей части и допустил наезд на дерево.

В результате ДТП три пассажирки от полученных травм скончались на месте.

Водитель и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Фотографии с места ДТП (CELT

1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


6,5 лет колонии-поселения получил нетрезвый водитель за трёх погибших пассажиров в ДТП на К. Иванова. Виновник выплатит 1 млн. 750 тысяч рублей родственникам погибших за моральный вред

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить Создать тему

Очередное крупное ДТП на повороте у Багратиони , водитель в НС, ехали в Керосинку

солнышко-сияет
post Sep 15 2012, 22:56 
Отправлено #212


Пользователь



Сообщений: 77



расстрелять после больницы
Profile CardPM
  -3/+1  
Baloooo
post Sep 15 2012, 23:43 
Отправлено #213


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(солнышко-сияет @ Sep 15 2012, 23:56)
расстрелять после больницы
*
Зачем?
Это нерационально.
Пусть лучше ДЕРЕВЬЯ ВЫСАЖИВАЕТ excl.gif
За каждого погибшего - по 1000 саженцев ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
солнышко-сияет
post Sep 16 2012, 11:01 
Отправлено #214


Пользователь



Сообщений: 77



теперь в России за убийство так наказывать будут? Убил человека - иди сажай деревья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Profile CardPM
  -1/+1  
21medveD
post Sep 16 2012, 18:21 
Отправлено #215


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(behepa87 @ Sep 15 2012, 22:39)
Может мне к тебе побежать и что-то делать хахахахах не смеши)))))Я смотрю здесь все смелые!!!Что видела,то и говорю.Не надо сейчас из себя строить слишком умного.
*

"Бежать" надо не ко мне, с тем "что-то", что вы мне можете сделать - с этим моя супруга отлично справляеццо. Контакт вам в РМ вам уже скинули, туда и бегите, больше пользы принесете.


--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  -1/+1  
Toha21
post Sep 16 2012, 18:25 
Отправлено #216


Гуру



Сообщений: 2 718



Цитата(7onoff @ Sep 15 2012, 00:19)
говорят с погибших пропало золото. это по словам близких знакомых одной погибшей. и говорят что за ними началась погоня с района афанасьева.
ни в коем случае не защищаю экипаж тойоты.
*

Золото снимают с тел полицейские, обычная процедура. Как раз, чтоб потом не пропало.
По теме. Дерево надо давно уже спилить. Вообще нехорошо когда рядом с дорогой такие великаны растут.

Сообщение отредактировал Toha21 - Sep 16 2012, 18:29
Profile CardPM
  -7/0  
21medveD
post Sep 16 2012, 18:26 
Отправлено #217


Эксперт



Сообщений: 817
девять-девять


Цитата(Baloooo @ Sep 16 2012, 00:43)
Зачем?
Это нерационально.
Пусть лучше ДЕРЕВЬЯ ВЫСАЖИВАЕТ  excl.gif
За каждого погибшего - по 1000 саженцев  ph34r.gif
*

Лучше на урановые рудники пожизненно, один х... долго не проживет там. Два зайца одним махом - и польза стране, и смертная казнь ублюдку.

--------------------
Добро однажды обязательно победит зло. Поставит его на колени и жестоко убьет.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 16 2012, 18:36 
Отправлено #218


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(солнышко-сияет @ Sep 16 2012, 12:01)
теперь в России за убийство  так наказывать будут? Убил человека - иди сажай деревья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*
Вы чего возмущаетесь? blink.gif
Этого пьяного гонщега-убийцу остановило дерево.
Он посадит тысячи деревьев вдоль дорог, и эти тысячи деревьев остановят очередных пьяных гонщегов.
Теперь понятно?

А от суда я его не отмазываю ни в коем случае.
Пусть отсидит, выплатит компенсации семьям погибших и посадит деревья.
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 16 2012, 18:38 
Отправлено #219


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(Toha21 @ Sep 16 2012, 19:25)
Дерево надо давно уже спилить. Вообще нехорошо когда рядом с дорогой такие великаны растут.
*
Дерево не трожь! aggressive.gif
Оно прекрасный избавитель от пьяных автодристунов.

Profile CardPM
  0/+4  
Verwirren
post Sep 16 2012, 19:11 
Отправлено #220


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Toha21 @ Sep 16 2012, 19:25)
Золото снимают с тел полицейские, обычная процедура. Как раз, чтоб потом не пропало.
По теме. Дерево надо давно уже спилить. Вообще нехорошо когда рядом с дорогой такие великаны растут.
*


С Шуры Петровой(Мисс....) тоже сняли "серёжки с брульянтами", "чтобы не пропали". Только вот ребята из близкого окружения Чувилина, были далеко не простыми, так что драгоценности "с хранения" пришлось вернуть. wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Культурный Водитель
post Sep 16 2012, 19:41 
Отправлено #221


Гуру



Сообщений: 1 654



Цитата(Toha21 @ Sep 16 2012, 19:25)
Дерево надо давно уже спилить. Вообще нехорошо когда рядом с дорогой такие великаны растут.
*

нормальное дерево, не надо его пилить. если всякие пьяные дибилы влетают в него, то они виноваты, а не дерево fool.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
snusmumrik
post Sep 16 2012, 20:02 
Отправлено #222


ACUPAT Team

Пешехода

Сообщений: 11 835



Цитата(Toha21 @ Sep 16 2012, 19:25)
По теме. Дерево надо давно уже спилить.
*

Чтобы сразу на набережную вылетать?
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Sep 16 2012, 20:28 
Отправлено #223


Гуру



Сообщений: 2 718



Цитата(Verwirren @ Sep 16 2012, 20:11)
С Шуры Петровой(Мисс....) тоже сняли "серёжки с брульянтами", "чтобы не пропали". Только вот ребята из близкого окружения Чувилина, были далеко не простыми, так что драгоценности "с хранения" пришлось вернуть. wink.gif
*

Времена смутные были. Лично зная офицера, снимавшего золото, уверен, что все сделали по закону.
А по поводу дерева, кажется мне, что в его отсутствии многие аварии с подобным сценарием на этом участке не кончались бы столь плачевно. А все кровожадные реплики выглядят по меньшей мере глупо в свете того, что люди погибли, в том числе невиновные. Пусть летят дальше, хоть в овраг, ну по крайней мере будет возможность понять как близка была старушка с косой.
Profile CardPM
  -1/+1  
Автосалон "Renault"
post Sep 16 2012, 20:35 
Отправлено #224


Гуру



Сообщений: 1 436



Цитата(Toha21 @ Sep 16 2012, 21:28)
Времена смутные были. Лично зная офицера, снимавшего золото, уверен, что все сделали по закону.
А по поводу дерева, кажется мне, что в его отсутствии многие аварии с подобным сценарием на этом участке не кончались бы столь плачевно. А все кровожадные реплики выглядят по меньшей мере глупо в свете того, что люди погибли, в том числе невиновные. Пусть летят дальше, хоть в овраг, ну по крайней мере будет возможность понять как близка была старушка с косой.
*


Они бы не кончались подобными сценариями, если бы пьяные за руль не лезли...
На месте дерева мог быть дом, столб, другая машина и т.д.
Profile CardPM
  0/+1  
Toha21
post Sep 16 2012, 20:49 
Отправлено #225


Гуру



Сообщений: 2 718



Цитата(Stanislav. @ Sep 16 2012, 21:35)
Они бы не кончались подобными сценариями, если бы пьяные за руль не лезли...
На месте дерева мог быть дом, столб, другая машина и т.д.
*

Если бы, да кабы.. Имеем дерево об которое убиваются люди. Ладно хрен с ним, еще могу согласиться с тем, что алконавта не очень жалко, но пассажиров всетаки жалль. Не знаю какие мотивы заставляют их сесть в машину к пьяному, будь то глупость или преданность, доверие, или что-то иное, но смертность именно на этом участке можно снизить убрав дерево, а это , согласитесь, важно.
Profile CardPM
  -1/+1  
7onoff
post Sep 16 2012, 20:56 
Отправлено #226


Гуру



Сообщений: 2 958
Из: Чебоксар
21093>11193>????


Цитата(Toha21 @ Sep 16 2012, 21:28)
Времена смутные были. Лично зная офицера, снимавшего золото, уверен, что все сделали по закону.
А по поводу дерева, кажется мне, что в его отсутствии многие аварии с подобным сценарием на этом участке не кончались бы столь плачевно. А все кровожадные реплики выглядят по меньшей мере глупо в свете того, что люди погибли, в том числе невиновные. Пусть летят дальше, хоть в овраг, ну по крайней мере будет возможность понять как близка была старушка с косой.
*

Слышал в одном населенном пункте чувашии немало молодежи вот так же улетали в кювет, кто-то раза 2 -3.хочу сказать что для пьяных гонщиков это не служит уроком. Сейчас начнутся возмущения,но хочу сказать одну вещь -погибшие сами виноваты сев в авто. По сути жена первой должна дышать остановить мужа. Говорят на местном языке херсен кот херсекайна.

--------------------
нарушитель Я!иномарки придумали трусы! :-)дороги чувашии-дороги 21 века!
Куплю быстрорастворимый асфальт для ремонта городских дорог, дорого! )))))
Profile CardPM
  0/+1  

23 Страницы « < 13 14 15 16 17 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: