Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Sep 13 2012, 08:31 
Отправлено #181


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 846
Из: CHEB.ru



По данным ГИБДД, 12 сентября в 23 часа 50 минут в Чебоксарах на улице К.Иванова водитель а/м TOYOTA COROLLA на повороте, возле кафе «Багратиони» не справился с управлением, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, съехал с проезжей части и допустил наезд на дерево.

В результате ДТП три пассажирки от полученных травм скончались на месте.

Водитель и еще одна пассажирка в тяжелом состоянии были госпитализированы.

Фотографии с места ДТП (CELT

1опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение


6,5 лет колонии-поселения получил нетрезвый водитель за трёх погибших пассажиров в ДТП на К. Иванова. Виновник выплатит 1 млн. 750 тысяч рублей родственникам погибших за моральный вред

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  0/0  
23 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Очередное крупное ДТП на повороте у Багратиони , водитель в НС, ехали в Керосинку

Brn
post Sep 13 2012, 20:30 
Отправлено #182


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(3loy @ Sep 13 2012, 16:35)
мдааа.... на 80 не пробывал?
*

Я пробовал. Заходит. Нормальная резина и независимая подвеска сзади
Если ехать со стороны залива там знак с ограничением длительности. И к повороту он заканчивается

Сообщение отредактировал Brn - Sep 13 2012, 20:32
Profile CardPM
  -7/+1  
Evgenymax
post Sep 13 2012, 20:55 
Отправлено #183


Управляй мечтой



Сообщений: 688



Цитата(kamikadze @ Sep 13 2012, 11:13)
при не пристегнутых ремнях в тойоте (в этой точно) работает звуковой сигнал. никакая музыка не поможет. Хочешь - не хочешь пристегнешь!
*

через пару минут пищалка отключатеся, легко заглушается музыкой и не очень сложно отключается через меню специальное (вход через спец. комбинацию нажиманий и т.д.).
Судя по фото, коробка салона сильно не поехала, если бы все были пристегнуты, максимум ребра сломали.


P.s. не смотря на отключенную пищалку всегда пристегиваюсь и пристегиваю пассажиров, в т.ч. задних. И каждый раз в ответ от взрослых людей слышу: у тебя же стекла тонированные, там гаишников нету и т.д. Удивляюсь, что люди как привило взрослые (за 40) не понимают, что я не гаишников боюсь.



Сообщение отредактировал Evgenymax - Sep 13 2012, 20:56
Profile CardPM
  0/+4  
Taffy
post Sep 13 2012, 20:58 
Отправлено #184


Пользователь



Сообщений: 41



Мои соболезнования дочери и мужу. Очень жаль, погибла знакомая... sad.gif
Profile CardPM
  0/0  
придурокъ
post Sep 13 2012, 21:42 
Отправлено #185


Гуру



Сообщений: 8 678



Цитата(Brn @ Sep 13 2012, 21:30)
Я пробовал. Заходит. Нормальная резина и независимая подвеска сзади
Если ехать со стороны залива там знак с ограничением длительности. И к повороту он заканчивается
*


Чо за знак такой??? Паходу я сёня мало выпил... Чот нефкуриваю нихрена...


--------------------
Ванька знает, Ванька пожил... Ванька ..... на всё положил.
Кто не пил ВОДКИ, тот не знает вкуса ВОДЫ...
Я БЫДЛО!!!!
Profile CardPM
  0/+1  
bodrox
post Sep 13 2012, 22:17 
Отправлено #186


Hatebreeder

Voklswagen Passat

Сообщений: 28 569
добрый пешеход


Спасибо, что не в людей.

Устал народ уже такое видеть.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Baloooo
post Sep 13 2012, 22:33 
Отправлено #187


Пешеход



Сообщений: 1 280



Цитата(LevaLeva @ Sep 13 2012, 13:03)
Чтобы снизить аварийность на этом участке (а я еще в 93 году прочувствовал — таксист в бордюрчик приложился на зимней дорожке) давно пора поставит знаки «Направление поворота» обязательно и «Опасный поворот» + «Рекомендуемая скорость» опционально.
*
Знак 1.11.1 установлен аккурат перед кафе:
Присоединённое изображение:
 - Знак_у_Багратиони.jpg
 - Размер: 479,08кб, Скачано: 104
Profile CardPM
  0/0  
SEver
post Sep 14 2012, 06:45 
Отправлено #188


Завсегдатай



Сообщений: 410
Audi S4 B7


Brn, Это ты типо доказал свой класс вождения? после таких ДТП можно задуматся о езде на такой скорости в этом поворот! и как же ты ехал на этой скорости в повороте, всеравно ты резал угол по стречке? а вдруг там камаз? Задумайся! если же ты не резал то тебя по инерции вынесло бы а там бордюр и летнее кафе и ты был бы в сводке ДТП!
еще раз задумайся о своем стиле езды и о чем лучше промолчать чем писать!
Profile CardPM
  0/+2  
-=skoda=-
post Sep 14 2012, 08:23 
Отправлено #189


Постоялец



Сообщений: 340
skoda


Цитата(doctor_112 @ Sep 13 2012, 09:05)
со слов выжившей девушки ехали В керосинку из дома, где хорошенько выпили. водитель в НС - это не официально, это просто мое мнение. по поведению и по зрачкам.
ехали со стороны Афанасьева, около багратиони решили проложить прямую дорогу вместо поворота. дерево помешало, как впрочем уже и не в первый раз, судя по венкам на этом дереве.
*

Мы там в прошлом году ехали со стороны Афанасьева в сторону залива на ВАЗе 2107 вылетели в субару там колея страшная + дождь. В моем случае водитель был абсолютно трезв .
вот сылка )

Сообщение отредактировал -=skoda=- - Sep 14 2012, 08:26
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Sep 14 2012, 08:42 
Отправлено #190


андрюха_21_rus



Сообщений: 3 366
Subaru Forester


Цитата(Evgenymax @ Sep 13 2012, 21:55)
всегда пристегиваюсь и пристегиваю пассажиров, в т.ч. задних. И каждый раз в ответ от взрослых людей слышу: у тебя же стекла тонированные, там гаишников нету и т.д. Удивляюсь, что люди как привило взрослые (за 40) не понимают, что я не гаишников боюсь.
*

то же самое. тут где то ролик был, как один непристегнутый пассажир сзади убивает всех в салоне при аварии
Profile CardPM
  0/0  
vex2008
post Sep 14 2012, 10:43 
Отправлено #191


Гуру



Сообщений: 6 869
крокодил


Цитата(-=skoda=- @ Sep 14 2012, 09:23)
Мы там в прошлом году ехали со стороны Афанасьева в сторону залива на ВАЗе 2107 вылетели в субару там колея страшная + дождь. В моем случае водитель был абсолютно трезв .
вот сылка )
*

где вы там колею видели? fool.gif

Сообщение отредактировал vex2008 - Sep 14 2012, 10:44
Profile CardPM
  0/0  
valerych
post Sep 14 2012, 10:45 
Отправлено #192


Гугу



Сообщений: 11 499
Из: левого ряда
ВАЗ-2180


Цитата(-=skoda=- @ Sep 14 2012, 09:23)
Мы там в прошлом году ехали со стороны Афанасьева в сторону залива на ВАЗе 2107 вылетели в субару там колея страшная + дождь. В моем случае водитель был абсолютно трезв .
вот сылка )
*

Коллея там постоянно присутствует или изредка возникает? Я к тому, что на каждую не вписавшуюся в поворот машину приходятся сотни тысяч спокойно проехавших этот участок. Может все-таки не в коллее дело?
Меня самого там когда-то давно развернуло. Встречный москвич хз как умудрился увернуться. Но я дорогу не виню - зимой дело было, а я на лысой летней резине скорость неправильно выбрал. Тоже трезвый был, но молодой (читай "без мозгов") и неопытный.

Сообщение отредактировал valerych - Sep 14 2012, 10:47
Profile CardPM
  0/0  
Brn
post Sep 14 2012, 10:45 
Отправлено #193


Эксперт



Сообщений: 948



Цитата(SEver @ Sep 14 2012, 07:45)
Brn, Это ты  типо доказал свой класс вождения? после таких ДТП можно задуматся о езде на такой скорости в этом поворот!  и как же ты ехал на этой скорости в повороте, всеравно ты резал угол по стречке? а вдруг там  камаз? Задумайся! если же ты не резал то тебя по инерции вынесло бы а там бордюр и летнее кафе и ты был бы в сводке ДТП!
еще раз задумайся о своем стиле езды и о чем лучше промолчать чем писать!
*

Я никогда не срезаю угол по другой полосе. Всегда остаюсь только в своей.
Profile CardPM
  0/0  
behepa87
post Sep 14 2012, 12:59 
Отправлено #194


Новичок



Сообщений: 9



Цитата(magirik @ Sep 13 2012, 16:28)
Про работу ГИБДД:
После введения новых штрафов за непропуск пеших, помоему гибдд вообще перестало следить за скоростным режимом, только и дело, что пасутся около пешеходных переходов, причем ладно бы стояли у проблемных ПП, так ведь нет, стоят у рыбных, где побольше можно протоколов наклепать...

А если по существу, то:
Еще Цой пел: "Следи за собой, будь осторожен..." Пока в головах некоего количества народных масс вакуум или фекалии, так и будем лицезреть подобные ситуации... С каждым днем ситуация на дорогах становится опаснее...
*



ГИБДД сами за рулем нетрезвые ездят на служебных машинах правда не на prioraх которые,а на ВАЗ2114 в гражданском,причем взрослый даже не молодой,сама лично вчера видела в районе 23.00-23.30 вечера,да еще и девки пьяные сзади сидели.И это не в первый раз,видели недавно другого гайца тоже в хлам пьяного.Незнаю куда сообщать в таких случаях,чтоб наверняка с должностей сняли,ведь везде отмажут(((((((А так бы хотелось таких снять с должностей,чтоб не повадно другим было!!!!!

--------------------
Колики
Profile CardPM
  0/0  
CELT
post Sep 14 2012, 13:20 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 10 110



Цитата(behepa87 @ Sep 14 2012, 13:59)
ГИБДД сами за рулем нетрезвые ездят на служебных машинах правда не на prioraх которые,а на ВАЗ2114 в гражданском,причем взрослый даже не молодой,сама лично вчера видела в районе 23.00-23.30 вечера,да еще и девки пьяные  сзади сидели.И это не в первый раз,видели недавно другого гайца тоже в хлам пьяного.Незнаю куда сообщать в таких случаях,чтоб наверняка с должностей сняли,ведь везде отмажут(((((((А так бы хотелось таких снять с должностей,чтоб не повадно другим было!!!!!
*

в ПМ скинул свой номер
не отмажут если мы с вами вдвоем доведем все конца

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
-правда-
post Sep 14 2012, 13:30 
Отправлено #196


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Цитата(3loy @ Sep 13 2012, 16:35)
мдааа.... на 80 не пробывал?
*

нет, зачем? huh.gif
Profile CardPM
  0/+1  

23 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: