Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

TIGRAcbx
post Sep 12 2012, 13:15 
Отправлено #331


Ррррррррррррррр...........



Сообщений: 1 977
Из: Чебоксар



Цитата(bonus_16 @ Sep 12 2012, 13:46)
valdai, какая степень опьянения у девушки 99? huh.gif
*


Мне он сказал, что мадама отказалась от медосвидетельствования sad.gif

И на предложение: ЧТО ПРЯМО НЕ ВЪЕХАЛ:
ОТВЕТ: если прямо в бочину 99, то морда в хлам, а так боковой удар unknw.gif
Все правильно сделал.Это мы сидим за компьютером и можем говорить как лучше сделать...когда в такие ситуации попадаешь, мозг по другому работает...
Ему еще повезло, что справа машины не было...так бы не 3, а 4 авто пострадали бы ( а там маршрутка выезжала с остановки, с людьми)

--------------------
Лизинг автотранспорта, спецтехники, оборудования для ЮЛ
Скидки от дилеров и производителей.быстрые сроки принятия решений
Profile CardPM
  0/+1  
25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >  
Ответить Создать тему

Нетрезвая водительница 99-ки на Доме Торговли , не уступила тем, кто едет по главной

Волшебник
post Nov 8 2012, 22:34 
Отправлено #332


Гуру



Сообщений: 11 392
Daewoo Nexia. SOHC. G15MF. 1,5 L. 75 HP. 121 N*m.


Цитата(tolyan @ Nov 8 2012, 21:49)
да ладно...давно-давно где т в инете наткнулся на статью, что в одной из скандинавских стран обучили водителей скорой помощи приемам экстремального вождения, так у них ДТП стали чаще, ибо каждый возомнил себя гонщеком. У нас же 99 % будет так же. Соблюдайте скоростной режим и вам эти навыки вряд ли когда понадобятся.
*

Проблема, наверное, в том что не каждый может совместить несколько стилей езды.
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Nov 9 2012, 00:30 
Отправлено #333


Гуру



Сообщений: 1 845



Цитата(Волшебник @ Nov 8 2012, 23:34)
Проблема, наверное, в том что не каждый может совместить несколько стилей езды.
*

если иметь голову на плечах , то и одного стиля достаточно будет

--------------------
Папулик Владулика и Кирюши...
Может и Клим получится?
Profile CardPM
  0/+1  
dj-grim
post Nov 9 2012, 01:18 
Отправлено #334


Завсегдатай



Сообщений: 532



Цитата(Boginia @ Nov 7 2012, 08:46)
Может не правильно выразилась, меня не поняли, я не говорю что он виноват, но я бы с такой ситуации(не раз была)вижу что кто-то не уступает мне, не стала бы продолжать движение как он а  по тормозам. Это как пешеход прущий  по пешеходной дороге а на него летит нетрезвый водитель, конечно ОН ПРАВ, но будет это уже доказывать в больнице.
*


да, попытался я как-то затормозить/объехать в непогоду выехавшего на главную идиота - объехал, но в кусты улетел, того не задел - сам типа виноват, ремонт - 400тыр, а если бы не было Каско???? гибдд смело советуют - в таких ситуациях идеальный вариант просто ехать прямо, а то может и на встречку выкинуть, да еще и сами останетесь виноватыми и т.д. и т.п.... такова уж правда....
и когда вот так вылетают - думаешь - едет медленно, сигнал услышит,голову в последний момент повернет то, но остановится, но нет же, дальше спокойно переезжают блин.... товарищ с Регистратором сделал всё чётко!) сам не виноват, повреждения не большие, скрость небольшая, удар принял четко, но главное и наказал как следует ездунью!
Profile CardPM
  0/+6  
Boginia
post Nov 9 2012, 06:49 
Отправлено #335


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(dj-grim @ Nov 9 2012, 02:18)
да, попытался я как-то затормозить/объехать в непогоду выехавшего на главную идиота - объехал, но в кусты улетел, того не задел - сам типа виноват, ремонт - 400тыр, а если бы не было Каско???? гибдд смело советуют - в таких ситуациях идеальный вариант просто ехать прямо, а то может и на встречку выкинуть, да еще и сами останетесь виноватыми и т.д. и т.п.... такова уж правда....
и когда вот так вылетают - думаешь - едет медленно, сигнал услышит,голову в последний момент повернет то, но остановится, но нет же, дальше спокойно переезжают блин.... товарищ с Регистратором сделал всё чётко!) сам не виноват, повреждения не большие, скрость небольшая, удар принял четко, но главное и наказал как следует ездунью!
*

С ударом несказанно просто повезло, а мог бы принять не так четко, а гораздо плачевно все могло бы быть как обычно бывает при столкновении пересекавших 1 дорогу машин.Объезд в таких случаях чреват, особенно не в погоду, а вот торможение плавно,время на то было, сигнал - помогли бы избежать. ИМХО. Бывала в таких ситуациях, на дороге то прямо пред носом то не уступит и повернет, то подрезает(на нерегулируемых перекрестках это обычная ситуация), приходиться резко тормозить и если позади соблюдают дистанцию - все нормально.
Цитата(Lucky_Den @ Nov 8 2012, 14:58)
Вот что меня всегда восхищало в девушках, так это умение любой наезд на себя со стороны мужчины(мужчин) перевести на "мужской шовинизм" smile3.gif)))
*

в любом случае мужчины занимающиеся любым наездом в интернете на девушек - это обиженные жизнью и девушками неудачники smile3.gif
Profile CardPM
  -7/+3  
Lucky_Den
post Nov 9 2012, 06:58 
Отправлено #336


Гуру



Сообщений: 18 978



Цитата(Boginia @ Nov 9 2012, 07:49)
в любом случае мужчины занимающиеся любым наездом в интернете  на девушек - это обиженные жизнью и девушками неудачники smile3.gif
*

Соответственно девушки наезжающие в интернетах на мужчин неудачницы ? wink.gif
Profile CardPM
  -1/+7  
Boginia
post Nov 9 2012, 07:02 
Отправлено #337


Продвинутый



Сообщений: 187



мы же как бы слабый пол, если вы не знали, и ответить не всегда можем всяким киркоровым. smile3.gif

Сообщение отредактировал Boginia - Nov 9 2012, 07:04
Profile CardPM
  -1/+1  
j-alex-g
post Nov 9 2012, 07:15 
Отправлено #338


Гуру



Сообщений: 3 357
yamaha


Цитата(Boginia @ Nov 9 2012, 07:49)
а вот торможение плавно,время на то было, сигнал  - помогли бы избежать. ИМХО.

в любом случае мужчины занимающиеся любым наездом в интернете  на девушек - это обиженные жизнью и девушками неудачники smile3.gif
*


вот ты упертая!!!
а если б водительница была трезвая - это тоже помогло бы избежать дтп.

а то что наезжают на девушку в нс - это тоже "обиженные жизнью и девушками неудачники"?

да что за искажение мозга пошло в последнее время на дорогах: я девушка и мне должны уступить, понять и простить на дорогах не прокатывает, там ПДД!!!

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  -3/+7  
Boginia
post Nov 9 2012, 07:50 
Отправлено #339


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(j-alex-g @ Nov 9 2012, 08:15)
вот ты упертая!!!
*

мы с вами на "ты" не переходили, так что будьте любезны.
Цитата(j-alex-g @ Nov 9 2012, 08:15)
да что за искажение мозга пошло в последнее время на дорогах: я девушка и мне должны уступить, понять и простить на дорогах не прокатывает, там ПДД!!!
*

Оно и похоже, среди девушек такие блондинки встречаются что у них логики 0, да и читать не умеют. Нигде не написано что на дороге девушкам должны уступить, понять и простить, видать по себе судите smile3.gif

Цитата(j-alex-g @ Nov 9 2012, 08:15)
а если б водительница была трезвая - это тоже помогло бы избежать дтп.
*

с этим кто-то спорит?
Profile CardPM
  -1/+2  
MixerPro
post Nov 9 2012, 08:01 
Отправлено #340


зануда и ворчун



Сообщений: 3 537
Из: Чебоксары



Цитата(mongol @ Sep 12 2012, 18:21)
там же знак висит! 99-ка не виновата!
*

в баню бы тебя за такое художество.
с фотошопами - в фотофорум.


--------------------
Forester, Garmin|Navitel,
ICQ 134-811-783, mixerpro@mail.ru
Profile CardPM
  0/0  
Verwirren
post Nov 9 2012, 08:08 
Отправлено #341


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Boginia @ Nov 9 2012, 08:02)
мы же как бы слабый пол, если вы не знали,  и ответить не всегда можем всяким киркоровым. smile3.gif
*


"Во-первых, на такое ведро я никогда бы не села." Поменьше пафоса. acute.gif И на чём же фантастическом вы "передвигаетесь" по городу. Не всем ПАПА, может хорошую машину подарить.
Так получается, все кто с вами не согласен то они "Певцы солнечной Болгарии" с нетрадиционной ориентацией! facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
j-alex-g
post Nov 9 2012, 08:28 
Отправлено #342


Гуру



Сообщений: 3 357
yamaha


Цитата(Boginia @ Nov 9 2012, 08:50)
мы с вами на "ты" не переходили, так что будьте любезны.


ссори за офф. мне 41 год. если ты старше меня, то буду в дальнейшем на ВЫ. не вопрос...
еще можете свой статус в обществе рассказать, вдруг у вас должность, чин больше моего.

--------------------
T-MAX500-2`2004 -> YZF-R1`2007 -> T-MAX500-3`2011 SE
Profile CardPM
  0/+1  
Verwirren
post Nov 9 2012, 08:43 
Отправлено #343


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(j-alex-g @ Nov 9 2012, 09:28)
ссори за офф. мне 41 год. если ты старше меня, то буду в дальнейшем на ВЫ. не вопрос...
еще можете свой статус в обществе рассказать, вдруг у вас должность, чин больше моего.
*


Как ты смел, к незнакомой мамзель обращаться на ТЫ! Только на Вы, с последующими реверансами и поклонами! DANCE.gif
Положение в местном обществе напрямую связано с личным благосостоянием и демонстрируется при помощи штанов определённого цвета. … — Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! Кин-дза-дза-дза!
Если чаво, то я к тебе на ты, потому что я тебя старше( и машина у меня красного цвета)! tongue.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Boginia
post Nov 9 2012, 08:49 
Отправлено #344


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(j-alex-g @ Nov 9 2012, 09:28)
ссори за офф. мне 41 год. если ты старше меня, то буду в дальнейшем на ВЫ. не вопрос...
*

Вы без фамильярности обращаетесь только к тем, кто старше вас и должностью, статусом повыше ? biggrin.gif
Цитата(Verwirren @ Nov 9 2012, 09:08)
"Во-первых, на такое ведро я никогда бы не села." Поменьше пафоса. acute.gif И на чём же фантастическом вы "передвигаетесь" по городу. Не всем ПАПА, может хорошую машину подарить.
*

я передвигаюсь на машине, а не на ведре, привести в движение которое может только механик, а не девушка. И по- меньше зависти, тогда вы не увидите пафос там , где его нет. smile3.gif
Цитата(Verwirren @ Nov 9 2012, 09:08)
Так получается, все кто с вами не согласен то они "Певцы солнечной Болгарии" с нетрадиционной ориентацией!
*

какое еще и богатое воображение у вас biggrin.gif первый раз слышу что певцы солнечной Болгарии нетрадиционной ориентации wacko2.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Сhimaera
post Nov 9 2012, 08:51 
Отправлено #345


Внедорожная девушка



Сообщений: 629
Chevrolet Niva


Пьяная ТП совершала левый поворот с крайней правой, не уступив дорогу помехе справа. Какие еще вопросы, никак не пойму? blink.gif Причем тут слабый пол!? blink.gif

--------------------
Mein Herz gehört für immer Sebastian Vettel
Profile CardPM
  0/+3  
Verwirren
post Nov 9 2012, 08:56 
Отправлено #346


Гуру



Сообщений: 1 841
Японамать


Цитата(Boginia @ Nov 9 2012, 09:49)
Вы без фамильярности обращаетесь только к тем, кто старше вас и должностью, статусом повыше ? biggrin.gif

я передвигаюсь на машине, а не на ведре, привести в движение которое может только механик, а не девушка. И по- меньше зависти, тогда вы не увидите пафос там , где его нет.  smile3.gif

какое еще и богатое воображение у вас biggrin.gif  первый раз слышу что певцы солнечной Болгарии нетрадиционной ориентации wacko2.gif
*


Так для вас, все машины стоимостью меньше мульена "вёдра с гайками" (особливо россиянский автопром)"!
А про всех болгар не обобщайте, я снаю только одного Великого(императора эстрады) соловья. blush2.gif
Тогда объясните мне, что вы вкладываете в слово "киркоровы". pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

25 Страницы « < 21 22 23 24 25 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: