Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

Информ
post Oct 15 2013, 09:16 
Отправлено #121


ZaRulem.ws



Сообщений: 13 832
Из: CHEB.ru



Автосалон "Авторегион" - информация в справочнике

«Авторегион» — это официальный дилер LADA, который предлагает полный комплекс услуг, связанных с приобретением и обслуживанием нового автомобиля LADA:
- кредитные программы совместно с банками;
- услуги по страхованию автомобилей совместно с ведущими страховыми компаниями;
- установка охранных устройств и другого дополнительного оборудования;
- техническое обслуживание;
- гарантийный и постгарантийный ремонт автомобилей;
- продажа и поставка оригинальных запчастей и аксессуаров.

Адрес: г.Чебоксары, Канашское шоссе, 7
Телефоны: +7 (8352) 321777
+7 (800) 3337010 (единая горячая линия)
Время работы: с 08:00 до 20:00


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/zarulemwsbot
Profile CardPM
  -2/0  
50 Страницы « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить Создать тему

Автосалон "Лада" на Канашском шоссе (Авторегион) , Канашское шоссе, 7

vaz_cheboksary
post Oct 29 2012, 10:54 
Отправлено #122


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Цитата(BEAVIS @ Oct 28 2012, 16:24)
часы работы напишите плиз, на шиномонтаж хочу...
*



Шиномонтаж работает с 8-00 до 19-00,последнего клиента принимают в 18-30. Повторюсь, записаться Вы можете по телефону 36-70-07 на удобное для Вас время.


П.С. 16 радиус тоже проходит по акции, шиномонтаж с балансировкой всего 500 рублей

Сообщение отредактировал vaz_cheboksary - Oct 29 2012, 11:20
Profile CardPM
  0/+1  
vaz_cheboksary
post Nov 1 2012, 13:23 
Отправлено #123


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Скидки на автомобили до 25 тыс рублей!!!!
Автомобили с ПТС !!!
Подробности у менеджеров автосалона.

часы работы салона и автосервиса
3,4,5 ноября режим работы с 9-00 до 18-00

Сообщение отредактировал vaz_cheboksary - Nov 1 2012, 13:27
Profile CardPM
  -1/0  
KeNeDi1989
post Nov 1 2012, 13:49 
Отправлено #124


Постоялец



Сообщений: 343



надо заехать к офицалам на шиномонтаж, безналичная оплата возможна?
Profile CardPM
  0/0  
vaz_cheboksary
post Nov 1 2012, 13:57 
Отправлено #125


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Цитата(KeNeDi1989 @ Nov 1 2012, 14:49)
надо заехать к офицалам на шиномонтаж, безналичная оплата возможна?
*


если вы подразумеваете перечисление - то ДА
если на счет наличия терминалов - то пока НЕТ
Profile CardPM
  0/0  
kav21
post Nov 1 2012, 21:32 
Отправлено #126


Продвинутый



Сообщений: 161



Перекидка R17 литье во сколько обойдется?
Profile CardPM
  0/0  
vaz_cheboksary
post Nov 1 2012, 21:42 
Отправлено #127


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Цитата(kav21 @ Nov 1 2012, 22:32)
Перекидка R17 литье во сколько обойдется?
*


Я тебе ,Лех, завтра позвоню до обеда и скажу. rolleyes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
kav21
post Nov 1 2012, 21:51 
Отправлено #128


Продвинутый



Сообщений: 161



буду ждать. спасибо. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
3loy
post Nov 9 2012, 14:49 
Отправлено #129


Завсегдатай



Сообщений: 595
ВАЗ


заехал в данный салон масло поменять... цену озвучили в 150р... но как дошло дело до того как уже пора загонять машину, мне накрутили еще сверху 300р, якобы за снятие защиты картера... итого 450р smile3.gif
Развернулся и уехал в Чебоксары Лада... за 380р. поменяли масло и помыли машину))

Сообщение отредактировал 3loy - Nov 9 2012, 14:51
Profile CardPM
  0/+2  
Boch
post Nov 9 2012, 14:50 
Отправлено #130


Гуру



Сообщений: 1 830
Из: г. Чебоксары
Vesta


Цитата(vaz_cheboksary @ Nov 1 2012, 22:42)
Я тебе ,Лех, завтра позвоню до обеда и скажу. rolleyes.gif
*

так 500 же обещали все до 32"

--------------------
ЛадаКалинаКлуб
Profile CardPM
  0/+3  
antipov
post Nov 10 2012, 18:32 
Отправлено #131


Начинающий



Сообщений: 10



Заехал тоже к ним, думал сделать ТО 2 .также гарантийные вопросы были!
Ну ребятки кошмарно у вас конечно в плане привлечения клиентов, повидал я много разных офиц.сервисов за 13 лет стажа, но у вас прям не знаю как назвать, начальник сервиса Саша или Сергей не помню как звать - двух слов связать не может, несёт какую то ахинею странную, все вопросы которые я задовал спрашивал подсказок у рядом сидящего парня. (понял сразу что в машинах не смыслит ничего да и со своими обязанностями тоже знаком поверхностно) крайне не приятный тип, в общем поехал в Чебоксары Лада без вопросов и ТО прошёл и гранату по гарантии сменили и скидки на последующее ТО дали!!!
Конечно здорово что открыли третий ДЦ в плане конкуренции, но что за персоонал на сервисе у вас? это же кошмаар!!! Какие то молодые все ПТУшники,хромые,косые такое впечатление желания работать вообще нет!
Руководителя точно с биржи взяли или родственник у директора компании других доводов у меня нет...
Я конечно понимаю что я приехал обслуживать не BMW а бюджетный АВТОПРОМ но свою служебную машину я вам не доверю т.к не внушили доверия совершенно!!!
Да и уважения как клиент я не почувствовал от вас - единственное что по радовало на входе сидят приветливые девочки с широкими улыбками! настроение подымают!!!

Если не затруднит, представитель ДЦ vaz_cheboksary скажите, откуда персоонал понабрали? какой опыт работ у ващих спецов? где раньше работал ваш директор сервиса? какой опыт работы в этой сфере?

В нашей компании 13 автомобилей ЛАДА, все переодические ТО делаем по регламенту у ОД (ну это так,к слову-чтобы понимали кого потеряли)
Так и получилось что:
покупали машины в лизинг у ДИАЛ АВТО (не совсем понравилось)
ТО 1 прошли у ДИАЛ АВТО (совсем не понравилось - заставили ждать,вовремя не сделали,да ещё и заказ наряд вышел больше чем обговаривалось ранее)
ТО 2 хотели пройти у МАГ МОТОРС - не внулиши доверия
ТО 2 прошли Чебоксары ЛАДА на первой машине - ну вроде более менее нормально!
Я в шоке, три диллера в городе ,а наплевательское отношение такое к клиентам, как будто вы одни в городе обслуживаете и если не у вас то на ближайшее ТО нужно ехать за тысячу вёрст.(спуститесь на землю)
Такими темпами как бы в минус зарабатывать не начали...
Больше к вам ни ногой...

Сообщение отредактировал antipov - Nov 10 2012, 18:47
Profile CardPM
  0/0  
vaz_cheboksary
post Nov 11 2012, 12:37 
Отправлено #132


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Цитата(antipov @ Nov 10 2012, 19:32)
Заехал тоже к ним, думал сделать ТО 2 .также гарантийные вопросы были!
Ну ребятки кошмарно у вас конечно в плане привлечения клиентов, повидал я много разных офиц.сервисов за 13 лет стажа, но у вас прям не знаю как назвать, начальник сервиса Саша или Сергей не помню как звать - двух слов связать не может, несёт какую то ахинею странную, все вопросы которые я задовал спрашивал подсказок у рядом сидящего парня. (понял сразу что в машинах не смыслит ничего да и со своими обязанностями тоже знаком поверхностно) крайне не приятный тип, в общем поехал в Чебоксары Лада без вопросов и ТО прошёл и гранату по гарантии сменили и скидки на последующее ТО дали!!!
Конечно здорово что открыли третий ДЦ в плане конкуренции, но что за персоонал на сервисе у вас? это же кошмаар!!! Какие то молодые все ПТУшники,хромые,косые такое впечатление желания работать вообще нет!
Руководителя точно с биржи взяли или родственник у директора компании других доводов у меня нет...
Я конечно понимаю что я приехал обслуживать не BMW а бюджетный АВТОПРОМ но свою служебную машину я вам не доверю т.к не внушили доверия совершенно!!!
Да и уважения как клиент я не почувствовал от вас - единственное что по радовало на входе сидят приветливые девочки с широкими улыбками! настроение подымают!!!

Если не затруднит, представитель ДЦ vaz_cheboksary скажите, откуда персоонал понабрали? какой опыт работ у ващих спецов? где раньше работал ваш директор сервиса? какой опыт работы в этой сфере?

В нашей компании 13 автомобилей ЛАДА, все переодические ТО делаем по регламенту у ОД (ну это так,к слову-чтобы понимали кого потеряли)
Так и получилось что:
покупали машины в лизинг у ДИАЛ АВТО (не совсем понравилось)
ТО 1 прошли у ДИАЛ АВТО (совсем не понравилось - заставили ждать,вовремя не сделали,да ещё и заказ наряд вышел больше чем обговаривалось ранее)
ТО 2 хотели пройти у МАГ МОТОРС - не внулиши доверия
ТО 2 прошли Чебоксары ЛАДА на первой машине - ну вроде более менее нормально!
Я в шоке, три диллера в городе ,а наплевательское отношение такое к клиентам, как будто вы одни в городе обслуживаете и если не у вас то на ближайшее ТО нужно ехать за тысячу вёрст.(спуститесь на землю)
Такими темпами как бы в минус зарабатывать не начали...
Больше к вам ни ногой...
*



Будем разбираться по этому поводу. Можно Ваш номер телефона в РМ.
Profile CardPM
  -1/0  
Евгений_
post Nov 12 2012, 08:34 
Отправлено #133


Завсегдатай



Сообщений: 500
Из: Чебоксары
09 карб>FF2>KIA ED


antipov,
Че-то никаких фактов, все на личных ощущениях автора поста. Такое ощущение, что основная задача слесаря не гайки крутить, а клиентам нравится. Может какие факты есть, что-то не сделали, или нагрубили? Так получается просто какая-то антиреклама.
Profile CardPM
  0/+1  
Focusnik
post Nov 12 2012, 11:08 
Отправлено #134


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


Какая антиреклама? Клиент всегда прав!
Profile CardPM
  0/0  
vaz_cheboksary
post Nov 12 2012, 20:12 
Отправлено #135


Пользователь



Сообщений: 84
VAZ


Цитата(antipov @ Nov 10 2012, 19:32)
Заехал тоже к ним, думал сделать ТО 2 .также гарантийные вопросы были!
Ну ребятки кошмарно у вас конечно в плане привлечения клиентов, повидал я много разных офиц.сервисов за 13 лет стажа, но у вас прям не знаю как назвать, начальник сервиса Саша или Сергей не помню как звать - двух слов связать не может, несёт какую то ахинею странную, все вопросы которые я задовал спрашивал подсказок у рядом сидящего парня. (понял сразу что в машинах не смыслит ничего да и со своими обязанностями тоже знаком поверхностно) крайне не приятный тип, в общем поехал в Чебоксары Лада без вопросов и ТО прошёл и гранату по гарантии сменили и скидки на последующее ТО дали!!!
Конечно здорово что открыли третий ДЦ в плане конкуренции, но что за персоонал на сервисе у вас? это же кошмаар!!! Какие то молодые все ПТУшники,хромые,косые такое впечатление желания работать вообще нет!
Руководителя точно с биржи взяли или родственник у директора компании других доводов у меня нет...
Я конечно понимаю что я приехал обслуживать не BMW а бюджетный АВТОПРОМ но свою служебную машину я вам не доверю т.к не внушили доверия совершенно!!!
Да и уважения как клиент я не почувствовал от вас - единственное что по радовало на входе сидят приветливые девочки с широкими улыбками! настроение подымают!!!

Если не затруднит, представитель ДЦ vaz_cheboksary скажите, откуда персоонал понабрали? какой опыт работ у ващих спецов? где раньше работал ваш директор сервиса? какой опыт работы в этой сфере?

В нашей компании 13 автомобилей ЛАДА, все переодические ТО делаем по регламенту у ОД (ну это так,к слову-чтобы понимали кого потеряли)
Так и получилось что:
покупали машины в лизинг у ДИАЛ АВТО (не совсем понравилось)
ТО 1 прошли у ДИАЛ АВТО (совсем не понравилось - заставили ждать,вовремя не сделали,да ещё и заказ наряд вышел больше чем обговаривалось ранее)
ТО 2 хотели пройти у МАГ МОТОРС - не внулиши доверия
ТО 2 прошли Чебоксары ЛАДА на первой машине - ну вроде более менее нормально!
Я в шоке, три диллера в городе ,а наплевательское отношение такое к клиентам, как будто вы одни в городе обслуживаете и если не у вас то на ближайшее ТО нужно ехать за тысячу вёрст.(спуститесь на землю)
Такими темпами как бы в минус зарабатывать не начали...
Больше к вам ни ногой...
*




Телефон для связи можно Ваш?
Profile CardPM
  -1/0  
211
post Nov 12 2012, 21:26 
Отправлено #136


погонщик дизельных кобыл



Сообщений: 24 051
Из: Чебоксары
Hyundai Grand Starex


Цитата(vaz_cheboksary @ Nov 12 2012, 21:12)
Телефон для связи можно Ваш?
*

не забудьте завтра повторить свой вопрос! DANCE.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

50 Страницы « < 7 8 9 10 11 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения