Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #751


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 49 50 51 52 53 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Бикус
post Nov 6 2012, 11:54 
Отправлено #752


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(Grin @ Nov 6 2012, 12:09)
эт чо получается, можно с просроченными правами ездить, и на встречку выезжать не опасаясь потери этих прав?  wacko2.gif
*


Цитата(eLmago @ Nov 6 2012, 12:23)
а зачем права менять? 2500 платишь, если поймают, зато за встречку лишить не могут
*


Цитата(j-alex-g @ Nov 6 2012, 12:28)
так получается и в нс можно с истекшими правами ездить??? лишить их не могут. с учетом того, что щас останавливают редко, так можно нарушать все "тяжелые" статьи?
*


Цитата(artemlvov @ Nov 6 2012, 12:50)
все. жду пока истечет срок моиь прав)))
*

Ну-ну.

Олухи, если вас поймают с истекшими правами - как минимум вас вытащат из-за руля, а авто на штраф. стоянку оттащат, если не ошибаюсь. И штраф.

Дураков здеся нет.
Profile CardPM
  -3/+5  
SEEM
post Nov 6 2012, 11:56 
Отправлено #753


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Skite @ Nov 6 2012, 12:49)
Одним штрафом больше, одним меньше. У СП там целая портянка неоплаченных штрафов была...
*

запросил я приставов по поводу не оплаченных штрафов, мне ответили не мое дело, выложить ответ к сожелению не могу. если кто может в пм адрес бросте я перешлю и выложите ответ
Profile CardPM
  0/0  
step_out
post Nov 6 2012, 15:10 
Отправлено #754


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(vex2008 @ Nov 6 2012, 12:53)
если гаишники рассматривали твое обращение более 30 дней, то пиши об этом в прокуратуру...пусть их дрюкнут  biggrin.gif
*
Больше похоже на то, что все сроки были просрочены, т.к. ТС писал, что заявление подал через официальный сайт еще 4 сентября! тынц
Profile CardPM
  0/0  
dimonfedor
post Nov 6 2012, 15:26 
Отправлено #755


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(eLmago @ Nov 6 2012, 12:23)
а зачем права менять? 2500 платишь, если поймают, зато за встречку лишить не могут
*

Я так думаю не у всех так прокатит...
Profile CardPM
  0/+1  
электрик_
post Nov 6 2012, 15:34 
Отправлено #756


Гуру



Сообщений: 3 100



Цитата(SpaceChaos @ Oct 22 2012, 22:46)
Сегодня машина BMW X6 , очень похожая на эту с номерами 777 в 13:15 промчалась под стольник,  чуть не сбив 3 пешеходов переходивших на свой зеленый на ост. Афанасьева
*


осталось найти это будущего убийцу и налейтиь наклеку "стоп хам"
Profile CardPM
  -1/+1  
diman3d
post Nov 6 2012, 15:40 
Отправлено #757


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


Цитата(SEEM @ Nov 6 2012, 12:56)
запросил я приставов по поводу не оплаченных штрафов, мне ответили не мое дело
*

Присоединённое изображение:
 - редактированны.jpg
 - Размер: 498,84кб, Скачано: 121
Profile CardPM
  0/+2  
Адвок@т
post Nov 6 2012, 15:44 
Отправлено #758


Постоялец



Сообщений: 210



в общем правды НЕТ! Предлагаю данный ответ ГИБДД направить в надзорные инстанции для проверки законности и обоснованности в Прокуратуру ЧР либо РФ.
Profile CardPM
  0/+3  
ВасяВ
post Nov 6 2012, 15:50 
Отправлено #759


Постоялец



Сообщений: 355



Цитата(Адвок@т @ Nov 6 2012, 16:44)
в общем правды НЕТ! Предлагаю данный ответ ГИБДД направить в надзорные инстанции для проверки законности и обоснованности в Прокуратуру ЧР либо РФ.
*

Да и там отпишутся какой-нибудь фигней... Все они в одной упряжке.
Profile CardPM
  0/0  
URIJ
post Nov 6 2012, 15:51 
Отправлено #760


Гуру



Сообщений: 1 680



Похоже среди пенсионеров завода нашли деда лет так под 70-80 который уже давно не управляет автомобилем и назначили его временным водителем. Для уплаты штрафа возможно выпишут премию в размере штрафа.

Сообщение отредактировал URIJ - Nov 6 2012, 15:51

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
SEEM
post Nov 6 2012, 15:52 
Отправлено #761


Завсегдатай



Сообщений: 525



обращение было таким
При ознакомлении с материалами информационного сайта Автопортал
(http://www.zarulem.ws/forum/?showtopic=540383&st=270) мной было обнаружено нарушение действующего законодательства, которое приводит к нарушению интересов государства - Российской Федерации. Как гражданин Российской Федерации считаю своим долгом, сообщить о данном нарушении.
Так из информации по вышеуказанному адресу , мне стало известно, что в отношении гражданина Волкова Федора Николаевича 02.03.1975 г.р.в службе судебных приставов по ЧР, а именно в Московском РОСП г. Чебоксары возбужденно
14 исполнительных производств. Взыскателем в большей части исполнительных производств является государство. Там же, на сайте имелась информация о том, что данный гражданин длительное время является директором ООО «Вурнарский завод Сухого Обезжиренного Молока», о чем имелось и подтверждение, а именно ссылка на сайт завода (http://vur-som.narod.ru/rekviz.html).
Между тем, в информационно базе управления ФССП по Чувашской Республики имеются сведения о задолженности о исполнительных производствах возбужденных еще в 2009 года, 2010 годах (в частности исполнительный лист от 05.02.2009 №
2-370/09
Постановление о взыскании исполнительского сбора , Постановление судебного пристава-исполнителя от 27.07.2010 № 21/9/782/5/2009, Исполнительный лист от
17.12.2009 № 2-3769/09) . так жен имеются и многочисленные исполнительные производства возбужденные о взыскании в пользу государства, например Акт по делам об административных правонарушениях от 24.05.2012 № 2160256423, Акт по делам об административных правонарушениях от 24.09.2011 № 2160135416 и многие другие. Таким образом, из представленной на сайте информации можно сделать вывод о том, что судебным приставом-исполнителем длительное время не предпринимаются ни какие действия по взысканию платежей в доход государства при наличии у должника доходов, что как минимум вызывает вопросы о беспристрастности пристава и об отсутствии контроля со за исполнением со стороны руководства. Так как в силу своих полномочий и своих должностных обязанностей судебный пристав должен был установить работу должника направить запросы в соответствующие органы. И если в течение более чем двух лет это не сделано, то это является ГРУБЕЙШИМА нарушением Закона и интересов государства , как взыскателя.
Прошу Вас провести служебную проверку по указанной информации и в случае подтверждения фактов привлечь лиц виновных в длительном не взыскании платежей в доход государства к ответственности. Кроме того, в случае подтверждения фактов прошу провести проверку по какой причине длительное время не предпринимались меры по данному производству, нет ли в столь длительном бездействии коррупционной составляющей или же имеет место обычная халатность.
В случае не подтверждения фактов, т.е. если Волков – должник и Волков – директор разные лица, прошу Вас опубликовать опровержения данной информации на вышеуказанном сайте так как информация бросать тень на сотрудников ФССП РФ и у граждан создается негативное мнение о судебных приставах.
т.е никаких персональных данных я не просил сообщать, наоборот приставы мне данные персональные (ФИО и место работы сообщили). Видимо ОЧЕНЬ хороший человек г-н Федоров если так хорошо по всем направлениям отмазывают
Profile CardPM
  0/+5  
Бикус
post Nov 6 2012, 15:52 
Отправлено #762


Гуру



Сообщений: 2 086



SEEM, а что не так то? С чего вы взяли, что вам должны такую информацию предоставить?
Profile CardPM
  0/+5  
SEEM
post Nov 6 2012, 15:54 
Отправлено #763


Завсегдатай



Сообщений: 525



желающие текст моего обращения могут скинуть руководителю ФССП России сюда http://www.fssprus.ru/form/
я уже скинул ему
Profile CardPM
  0/+1  
FenИКС
post Nov 6 2012, 15:56 
Отправлено #764


Гуру



Сообщений: 1 251
Mazda СХ-5 2,5L


Думаю данная тема стоит того что бы попасть в СМИ, как вы считаете? Это же а-ля 25 кадр или как его там было то про цвет светофора.

Необходимо дать этому ответу огласку в СМИ!!!
Profile CardPM
  -1/+2  
SEEM
post Nov 6 2012, 15:57 
Отправлено #765


Завсегдатай



Сообщений: 525



Цитата(Бикус @ Nov 6 2012, 16:52)
SEEM, а что не так то? С чего вы взяли, что вам должны такую информацию предоставить?
*

я же не просил персональные данные или конкретную инфу по производству, я сообщал о нарушениях приставов. И на такое заявление должны дать ответ о том имеются ли нарушения или нет, а они ответа не дают а место работы должника зачем то указывают
Profile CardPM
  -1/+1  
Sarma
post Nov 6 2012, 16:02 
Отправлено #766


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(SEEM @ Nov 6 2012, 16:54)
желающие текст моего обращения могут скинуть руководителю ФССП России сюда http://www.fssprus.ru/form/
я уже скинул ему
*


Так надо было написать тогда о миллионах граждан РФ,а конкретнее о жителях Чувашии,у которых долги.Я думаю,что Волков не первый в списке граждан с крупным долгом.И действительно,какое вы отношение имеете к его долгам,чтобы вам предоставляли информацию о ходе его дела?И насколько я понимаю,большая часть долгов-это по работе завода.Вообще не уловила ход ваших мыслей.К чему вам всё это?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -3/+2  

62 Страницы « < 49 50 51 52 53 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения