Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #661


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

VFN
post Sep 23 2012, 07:02 
Отправлено #662


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(konstantin5 @ Sep 21 2012, 09:27)
Предприятие обанкротил, всем долги простил. Кидала оказывается тот ещё. Как его ещё не грохнули до сих пор? Вот вопрос.
*

У вас получается как в том анекдоте "таксиста обманул! Деньги заплатил и не поехал!" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Гоша07
post Sep 23 2012, 07:51 
Отправлено #663


Постоялец



Сообщений: 208



Цитата(Sarma @ Sep 22 2012, 23:08)
К сожалению,никогда в жизни за рулем Х6 не сидела...
*

Прошу меня извинить за ошибочные выводы в отношении вас, но вопрос: что заставляет вас стучать по клавиатуре так постоянно? становится мне все более и более интересен. Обычно если люди не понимают увещеваний им говорят: ну и дураки, мол, живите как хотите, а тут у вас такая странная настойчивость...

А по поводу здоровья общества по моему как раз наоборот - раз тема из-за одной глупости стала хитом форума, то это говорит о том, что люди не согласны с такой манерой вождения и отношением к себе.


Profile CardPM
  -1/+2  
Okamaster
post Sep 23 2012, 08:12 
Отправлено #664


Постоялец

Ока

Сообщений: 226



жаль что "учителю" не попался газелист с региком, как здесь

--------------------
На дорожных столбах венки, как маяки
Прожитых лет...
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 23 2012, 10:39 
Отправлено #665


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(konstantin5 @ Sep 22 2012, 18:10)
не я, просто констатация фактов и анализ, на основе происходящих событий, с выведением итогов. Да, дальше будет только хуже. Одни чувствуют свою безнаказанность, другие её компенсируют, колли государство остаётся в стороне. Закон сохранения энергии. Да и третий закон ньютона здесь чётко сработает. biggrin.gif
*


вот собственно говоря, уже
приемную экс-депутата Госдумы забросали бутылками с горючей смесью

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Klerk
post Sep 23 2012, 13:27 
Отправлено #666


Эксперт



Сообщений: 892



Цитата(Okamaster @ Sep 23 2012, 09:12)
жаль что  "учителю"  не попался газелист с региком, как здесь
*
Газель хорошо, но не обязательно. Можно и на маленькой машине творить правосудие... если много свободного времени:
Profile CardPM
  -1/+11  
Sarma
post Sep 23 2012, 21:03 
Отправлено #667


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Гоша07 @ Sep 23 2012, 08:51)
Прошу меня извинить за ошибочные выводы в отношении вас, но вопрос: что заставляет вас стучать по клавиатуре так постоянно? становится мне все более и более интересен. Обычно если люди не понимают увещеваний им говорят: ну и дураки, мол, живите как хотите, а тут у вас такая странная настойчивость...
*


Ну может мне приятно с Вами общаться smile3.gif А вообще,я и так уже перестала писать,но никак не могла не ответить вам про то,что возможно это я была за рулем.



--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sergiogray
post Sep 24 2012, 07:14 
Отправлено #668


Гуру



Сообщений: 1 210
Из: Чебоксары
ФФ2


Цитата(SEEM @ Sep 20 2012, 22:58)
Очень любопытно. Он на сегодня уже не директор  ЦИтата из определения:
"Конкурсным управляющим  общества с ограниченной ответственно-
стью «Вурнарский завод сухого обезжиренного молока», утвердить Смирно-
ва Алексея Константиновича, прекратив полномочия руководителя должни-
ка."

*


Не рассматривается вероятность, что так катается конкурсный управляющий? Сколько лет Волкову? Или фото есть? Я водителя видел за рулем (не во время нарушения), могу точно сказать, Волков или нет ехал тогда за рулем..
Profile CardPM
  0/0  
amid
post Sep 24 2012, 07:35 
Отправлено #669


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



Пришло письмо из ГИБДД: по факту нарушения неустановленным водителем ... возбуждено дело об административном правонарушении по 12.15.4 КоАП РФ и назначено проведение административного расследования.
Profile CardPM
  0/+1  
vel
post Sep 24 2012, 10:29 
Отправлено #670


Новичок



Сообщений: 4



Цитата(Sergiogray @ Sep 24 2012, 08:14)
Не рассматривается вероятность, что так катается конкурсный управляющий? Сколько лет Волкову? Или фото есть? Я водителя видел за рулем (не во время нарушения), могу точно сказать, Волков или нет ехал тогда за рулем..
*

Конкурсный управляющий не водит машину.
Profile CardPM
  0/0  
Boomba
post Sep 24 2012, 10:52 
Отправлено #671


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(amid @ Sep 24 2012, 08:35)
Пришло письмо из ГИБДД: по факту нарушения неустановленным водителем ... возбуждено дело об административном правонарушении по 12.15.4 КоАП РФ и назначено проведение административного расследования.
*

Как сегодня на пресс-конференции сообщил Романов, административное дело возбуждено в отношении водителя Вурнарского завода СОМ, который по версии руководства завода в этот момент находился за рулем автомобиля, и скоро будет направлено в суд. Лишать будут судя по всему.



--------------------
Profile CardPM
  -1/+7  
малыш
post Sep 24 2012, 11:08 
Отправлено #672


Продвинутый



Сообщений: 187



Цитата(Boomba @ Sep 24 2012, 11:52)
Как сегодня на пресс-конференции сообщил Романов, административное дело возбуждено в отношении водителя Вурнарского СОМ, который по версии руководства завода в этот момент находился за рулем автомобиля, и скоро будет направлено в суд. Лишать будут судя по всему.
*

взял и подставил бедного водителя волков
Profile CardPM
  0/+9  
Водитель_с_2005
post Sep 24 2012, 11:09 
Отправлено #673


Гуру



Сообщений: 2 860



Цитата(Boomba @ Sep 24 2012, 11:52)
Как сегодня на пресс-конференции сообщил Романов, административное дело возбуждено в отношении водителя Вурнарского СОМ, который по версии руководства завода в этот момент находился за рулем автомобиля, и скоро будет направлено в суд. Лишать будут судя по всему.
*

злой наверное будет водитель
Profile CardPM
  0/+4  
Boomba
post Sep 24 2012, 11:13 
Отправлено #674


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Водитель_с_2005 @ Sep 24 2012, 12:09)
злой наверное будет водитель
*

Наверное. Как уточнил Романов, если бы из-за руля вышел Волков и регистратор это зафиксировал, то дело было бы направлено в отношении самого Волкова.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
A.Lexey
post Sep 24 2012, 11:16 
Отправлено #675


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(малыш @ Sep 24 2012, 12:08)
взял и подставил бедного водителя волков
*

По мне , там и был водитель. Если Волков такой "непобедимый", то скорей всего вышел бы из машины доучить.А тут ни кто не вышел,чиста понтанулся, а что делать дальше не знал.
Profile CardPM
  0/+6  
serj
post Sep 24 2012, 11:16 
Отправлено #676


Гуру



Сообщений: 2 758
Из: Default City



Цитата(Boomba @ Sep 24 2012, 11:52)
Как сегодня на пресс-конференции сообщил Романов, административное дело возбуждено в отношении водителя Вурнарского СОМ, который по версии руководства завода в этот момент находился за рулем автомобиля, и скоро будет направлено в суд. Лишать будут судя по всему.
*

не плохо было бы сходить на суд и посмотреть, как будут доказывать вину водителя.
Profile CardPM
  0/+1  

62 Страницы « < 43 44 45 46 47 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения