Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #646


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Sere
post Sep 21 2012, 15:35 
Отправлено #647


Пользователь



Сообщений: 88
VW


Цитата(konstantin5 @ Sep 21 2012, 09:27)
Предприятие обанкротил, всем долги простил. Кидала оказывается тот ещё. Как его ещё не грохнули до сих пор? Вот вопрос.
*

У нас сильно терпеливый и не сплочённый народ. ТАк бы у нас пол-правительства надо было грохнуть

--------------------
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР как средство борьбы с беспределом на дорогах хозяев жизни.
Авто на газоне - звоните в местное РОВД.
Profile CardPM
  0/0  
sergivanov21
post Sep 21 2012, 20:24 
Отправлено #648


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(konstantin5 @ Sep 20 2012, 16:05)
Привыкай к классовой ненависти. И если общество более менее будет терпимо относиться к тем, кто ведёт себя адекватно. То к тем, кто ведёт себя неадекватно терпимо относиться уже ни как не будет. А разрыв между людьми которые за счёт рабочего класса имеют всё и между простыми работягами, которые между прочим не бездельничают, а то же работают, но за свой, а порой и высококвалифицированный труд получают копейки (врачи, учителя, инженеры и т.д.). Кстати расходы на медицину и образование, и социальные расходы, на ЖКХ в бюджете следующего года сильно урезаны. Социальное напряжение с каждым годом будет расти всё сильнее, а такие вот на X6 будут просто добавлять капли в чашу терпения народа. И в скором недалёком будущем, да уже сейчас в городе то появляются сообщения что кому-то порше кислотой облили, машину чью то подожгли, то снова (Сегодня во дворе дома №3 по ул.Р.Люксембург машину (ТОЙОТУ Камри)кислотой облили (крыша, капот, крыло, фары). Вроде бы тихий и спокойный двор... Рядом много машин стояло, но облили только его. Значит - заказ. Разговаривал с хозяином, говорит - вроде никому ничего плохого не делал.Сегодня во дворе дома №3 по ул.Р.Люксембург машину (ТОЙОТУ Камри)кислотой облили).
*

а это не ты всех пообливал
Profile CardPM
  -2/+5  
sergivanov21
post Sep 21 2012, 20:25 
Отправлено #649


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
Пока не успел испортить... С тем, что люди боятся, что в какой то момент  от него может отвернуться фортуна!

Итог, судя по его выходкам, может быть очень плачевным не только для него самого, но и для ни в чем неповинных наших родственников, друзей, знакомых и просто прохожих! Никто не хочет очередной трагедии! Достаточно!Я правильно понимаю, что в случае чего вы скажите - "так получилось, с кем не бывает"?Вам говорят о возможных последствиях, а вы все о деньгах... :fool:Но найдется хоть один знакомый, который может ему передать, что так делать нельзя и чтобы было это в последний раз. Разве не так?

Если нет, то я сожалею ему, что у него нет ни одного друга!
Это называется пропагандировать безопасность на дорогах общего пользования

Выкладывается так же для того, чтобы по заявлению ГИБДД приняла к нарушителю меры, но... в силу разных причин ГИБДД занимается попустительством... Люди хотя бы будут знать, что от этого типа нужно держаться подальше!
*

много не хочу писать , но это просто зависть
Profile CardPM
  -4/+2  
sergivanov21
post Sep 21 2012, 20:40 
Отправлено #650


Постоялец



Сообщений: 323
LC 200 серебро


Цитата(konstantin5 @ Sep 20 2012, 16:32)
ну да, сам заработал biggrin.gif . Не думаю что зарплаты его сотрудников на заводе выше 10 тыс руб., к тому же предприятия в предбанкротном состоянии, но на х6 хватает. Вот точно так же как вам что то нереально объяснить, так и ему будет так же. Почему наступил 1917 год, вот и Россия сейчас к этому медленно но верно движется. Он барин, остальные холопы, только холопы рано или поздно терпеть перестанут.
*

а вам кто мешает заработать на х6 ( я его не защищаю) не надо тут разводить да он , да они иди и работай!!!!, а мозгов не хватает так сиди и помалкивай .
Я уверен что все кто сдесь щас всякую хрень пишет никогда к водиле на х6 не подошел бы потому что все равно для нашего народа машина имеет ох как много, поверте знаю. И самые понтарезы нарушители это водилы которые пересели с жигулей на какой нибудь кредитный Chevrolet , Ford , киа и все, хозяин жизни а у самого ничего за душой , даже мозгов . Никого не хотел обидеть и защищать ,просто достали не адекватные писатели
Profile CardPM
  -8/+3  
KamArt
post Sep 21 2012, 21:24 
Отправлено #651


Постоялец



Сообщений: 243



Цитата(sergivanov21 @ Sep 21 2012, 21:40)
а вам кто мешает заработать на х6 ( я его не защищаю) не надо тут разводить да он , да они иди и работай!!!!, а мозгов не хватает так сиди и помалкивай .
Я уверен что все кто сдесь щас всякую хрень пишет никогда к водиле на х6 не подошел бы потому что все равно для нашего народа машина имеет ох как много, поверте знаю. И самые понтарезы нарушители это водилы которые пересели с жигулей на какой нибудь кредитный Chevrolet , Ford , киа и все, хозяин жизни а у самого ничего за душой , даже мозгов . Никого не хотел обидеть и защищать ,просто достали не адекватные писатели
*

насчет мозгов порячился немного... Что про таких водителей в форуме немного пишется. Как правило нарушают или молодые на Вазах или более взрослые на недешевых машинах. Если машина куплена в кредит, в большинстве 10 раз подумают, прежде чем что-то делать.

Сообщение отредактировал KamArt - Sep 21 2012, 21:25
Profile CardPM
  0/+1  
Dr.Pepper
post Sep 22 2012, 01:56 
Отправлено #652


Гуру



Сообщений: 1 670



Спасибо ролик очень хороший. Отлично передает психологию ушлепков.
Вывод. Очень грустный.
Любого водителя X-6. Нужно прицеплять наручниками к рулю. Пару канистр бензина в салон. Лучше пластиковых. И зажигалку. biggrin.gif
На дорогах на много спокойнее станет. sad.gif
Тама фирма БМВ когда-то озадачивалась плохим имиджем их авто в России.Типа бандитсткие. Увы нынче имидж их авто стал еще хуже...... sad.gif Когда быдло , живущее на папины откаты, мнит себя выше всех, все гораздо грустнее....
Тогда хоть романтика была......
А сейчас сплошная быдлятина! angry.gif
Profile CardPM
  -2/+8  
георгиевич
post Sep 22 2012, 10:11 
Отправлено #653


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


вчера смотрю по встречке меня кто то обгоняет (по пути в чебы).
присмотрелся,пригляделся-Х6 прёт,а-а-а думаю ,хамэр ял,ему можно... lol.gif

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
Гоша07
post Sep 22 2012, 13:33 
Отправлено #654


Постоялец



Сообщений: 208



Почему на папины откаты? На свои - директор как никак.

Меня один вопрос только сейчас интересует - почему он обогнав по встречке и включив аварийку (зачем? или так в школе учили?) не вышел из машины? Неужели испугался/постеснялся? По всей логике будь за рулем нормальный мужик ничего не мешало ему выйти и сказать оппоненту, что он мудак, например.

Я почему-то подозреваю, что за рулем (в тот момент) сидела женщина. И не она ли сама себя так рьяно защищала?

А высказывать все "в глаза" тому водителю никто не будет только потому, что он как личность, а уж тем более как мужчина, никому не интересен (окромя может быть топикстартера которого он обидел), ну а что-то объяснять женщине бесполезно вдвойне.

Данная же тема является всего навсего лакмусовой бумажкой по которой определяют здорово общество или нет.


Profile CardPM
  0/0  
Ryba88
post Sep 22 2012, 14:18 
Отправлено #655


Новичок



Сообщений: 8



Oхреневают просто, за крышей брата генерала с департамента ГАИ России... И рассекают на крутых тачках заработанных на кидалове людей...

Profile CardPM
  -1/+2  
killerfinger
post Sep 22 2012, 14:44 
Отправлено #656


Гуру



Сообщений: 3 305
Вазик 21213, 2114


Цитата(Ryba88 @ Sep 22 2012, 15:18)
Oхреневают просто, за крышей брата генерала с департамента ГАИ России... И рассекают на крутых тачках заработанных на кидалове людей...
*

это правда?
Profile CardPM
  0/+1  
Ryba88
post Sep 22 2012, 15:12 
Отправлено #657


Новичок



Сообщений: 8



Это правда... За рулем Волков Ф.Н. или Волков И. Н.... Разницы нет, братья Сергея Николаевича.
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 22 2012, 16:20 
Отправлено #658


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Ryba88 @ Sep 22 2012, 15:18)
Oхреневают просто, за крышей брата генерала с департамента ГАИ России... И рассекают на крутых тачках заработанных на кидалове людей...
*


в этом и есть вся рассея

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 22 2012, 17:10 
Отправлено #659


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(sergivanov21 @ Sep 21 2012, 21:24)
а это не ты всех пообливал
*


не я, просто констатация фактов и анализ, на основе происходящих событий, с выведением итогов. Да, дальше будет только хуже. Одни чувствуют свою безнаказанность, другие её компенсируют, колли государство остаётся в стороне. Закон сохранения энергии. Да и третий закон ньютона здесь чётко сработает. biggrin.gif

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 22 2012, 22:08 
Отправлено #660


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Гоша07 @ Sep 22 2012, 14:33)
Я почему-то подозреваю, что за рулем (в тот момент) сидела женщина. И не она ли сама себя так рьяно защищала?
*


К сожалению,никогда в жизни за рулем Х6 не сидела(((


Цитата(Гоша07 @ Sep 22 2012, 14:33)
что-то объяснять женщине бесполезно вдвойне.
*


Ну если в вашем окружении женщины, с трудом понимающие,что им объясняют,это еще не значит,что все женщины такие.По вашей жене/сестре/подруге/т.д. не судите,пожалуйста))))

Цитата(Гоша07 @ Sep 22 2012, 14:33)
он как личность, а уж тем более как мужчина, никому не интересен
*


Странно,что здесь 44 страницы обсуждений,из которых,в лучшем случае наберется 10 про манеру его езды.Все остальные про его бизнес,любовниц,соседей и способы зарабатывания денег,аааа, еще про его долги.

Цитата(Гоша07 @ Sep 22 2012, 14:33)
Данная же тема является всего навсего лакмусовой бумажкой по которой определяют здорово общество или нет.
*


О чем и речь!!!Это и пугает,что ответ скорее всего нет (конечно это не ко всем относится).

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
HotRus
post Sep 23 2012, 06:50 
Отправлено #661


Иммо, пробег. SRS airbag, Чип-тюнинг, удаление сажевых фильтров



Сообщений: 9 920
Из: Чебоксары



Цитата(Ryba88 @ Sep 22 2012, 16:12)
Это правда... За рулем Волков Ф.Н. или Волков И. Н.... Разницы нет, братья  Сергея Николаевича.
*
Ничего подобного. Не похож этот волосатик ни на Ивана, ни на Федора. Эти ребята так поступать не будут. Да и ездят они на других авто.

Сообщение отредактировал HotRus - Sep 23 2012, 06:51

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 42 43 44 45 46 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения