Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #631


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Линкс
post Sep 20 2012, 18:11 
Отправлено #632


Продвинутый



Сообщений: 107



Цитата(Serf @ Sep 20 2012, 15:51)
Зато благодаря популярности на форуме люди знают каков этот человек по его поступкам. Иначе здоровались бы за руку и думали: " Ах какой хороший человек" =)) А так подумают стоит ли ему руку протягивать+)
*

Вы действительно думаете, что его реальные друзья и знакомые "из-за этого" с ним здороваться перестанут? Мелкое хулиганство, а кто-то аж смерти(!!!) его желает fool.gif .
Profile CardPM
  0/+3  
Sarma
post Sep 20 2012, 18:12 
Отправлено #633


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 17:13)
Да, конечно, есть!

Два заявления, направленные в ГИБДД для привлечения нарушителя к ответственности.

Но в ГИБДД на это просто-напросто закрыли глаза, по крайней мере попытались!
*


Так ищите еще способы тогда.
Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 17:13)
Так его туда даже никто не попытался пригласить!
*


Почему вы на кого-то надеетесь?Поговорите сами,если боитесь за своих родных.
Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 17:13)
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Мне очень жаль,что вы о людях,совершенно их не зная,думаете сразу плохо.

В обоих случаях он вез кого то в больницу?
*


Я о себе говорю.Вы мне уже приписали практически,что я потом буду нести пургу,что с каждым может такое случиться.А вы меня вообще не знаете и уже пытаетесь судить обо мне.
Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 17:13)
Приличия ради вы бы хотя бы адресовали свои претензии к определенным пользователям, а не лили грязь на всех кто попался вам на глаза.
*


Перечитайте хоть все мои сообщения,что в этой теме,что в любой другой-НИКОГДА я ни на кого не лила грязь.Это ниже мои достоинства опускаться до оскорблений.Вы наш разговор ( а точнее парирование друг перед другом) умудрились назвать обливанием грязью,но зато спокойно терпите оскорбления в адрес другого человека.А я не терплю,т.к. сама себе этого не позволяю.Я могу сказать в лицо,что я думаю,но не за спиной.

Сообщение отредактировал Sarma - Sep 20 2012, 18:27

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+1  
A.Lexey
post Sep 20 2012, 18:14 
Отправлено #634


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 17:05)
Только ТС и пытался ему сказать.Вот и спорю,что вести себя надо по-человечески.И не ждите хорошего к себе отношения,если вы желаете смерти человеку за двойную сплошную.
*

Тут почти в каждой теме желают столбы и камазы, что так тебя тема про х6 затронула? Машина нравится smile3.gif Еслиб мне за косяк в жизни, в тырнете желали смерти, мне бы было глубоко похэр. Тырнет есть тырнет. Надо же где то высказаться, не получив по морде, а максимум бан.
Profile CardPM
  -3/+3  
Sarma
post Sep 20 2012, 18:26 
Отправлено #635


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(A.Lexey @ Sep 20 2012, 19:14)
Тут почти в каждой теме желают столбы и камазы, что так тебя тема про х6 затронула? Машина нравится smile3.gif Еслиб мне за косяк в жизни, в тырнете желали смерти, мне бы было глубоко похэр. Тырнет есть тырнет. Надо же где то высказаться, не получив по морде, а максимум бан.
*


Ну не должно быть так.Представляете,заходит новичок.Открывает любую тему,к примеру эту.А там-быдло, чучело, да чтоб ты об столб...И начинает думать,что это нормальное здесь явление и следовательно начинает вести себя так же.И всё,кругом бардак и негатив.И так одна чернуха везде,так еще общаться начинаем друг с другом только через оскорбления.А ведь и дети до 18 лет могут читать этот форум.Мы сами подаем им пример,как надо разговаривать.А потом удивляемся,почему такая невоспитанная молодежь.А вы себя послушайте!!!Я это говорю не конкретно какому-то человеку.Мы тут все хороши...

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -3/+1  
A.Lexey
post Sep 20 2012, 18:31 
Отправлено #636


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 19:26)
Ну не должно быть так.Представляете,заходит новичок.Открывает любую тему,к примеру эту.А там-быдло, чучело, да чтоб ты об столб...И начинает думать,что это нормальное здесь явление и следовательно начинает вести себя так же.И всё,кругом бардак и негатив.И так одна чернуха везде,так еще общаться начинаем друг с другом только через оскорбления.А ведь и дети до 18 лет могут читать этот форум.Мы сами подаем им пример,как надо разговаривать.А потом удивляемся,почему такая невоспитанная молодежь.А вы себя послушайте!!!Я это говорю не конкретно какому-то человеку.Мы тут все хороши...
*

Согласен smile3.gif Я тут в одной теме тоже за негодяя заступился, был против оскарблений(его не знаю).Заминусовали в хлам biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
sanyok
post Sep 20 2012, 20:28 
Отправлено #637


Эксперт



Сообщений: 987
Из: Чебоксары



Небольшой офф 18+. В порядке разрядки обстановки

Видео из салона автомобиля БМВ(все совпадения считать случайными)



Сообщение отредактировал sanyok - Sep 20 2012, 20:28
Profile CardPM
  -1/+18  
Petrovich0908
post Sep 20 2012, 21:28 
Отправлено #638


Эксперт



Сообщений: 888
Из: где то рядом...



недавно выскочил в лоб при обгоне,где стелла Чебоксары раньше стояла
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Sep 20 2012, 21:41 
Отправлено #639


Постоялец



Сообщений: 243



сорри за оффтоп http://www.zr.ru/content/news/475020-dalno...tpor_reketiram/ ненормативная лексика.
Может его также, только без рукоприкладства...
Кто-то там писал, что лучше попробовать заработать на такой автомобиль, вместо болтовни в интернете. Интересно где у нас зарабатывают столько, чтобы на таких машинах ездить? Да и этот Х6 числится за организацией, так что лучше не говорить про то, что этот человек на него заработал.
Любой кто бы сам заработал неважно на какую машину, так вы себя не вел (по крайней мере в абсолютном большинстве).
Profile CardPM
  -1/+3  
SEEM
post Sep 20 2012, 21:58 
Отправлено #640


Завсегдатай



Сообщений: 531



Вообще в нашей стране жить ОЧЕНЬ интересно, легкий поиск в инете позволяет очень серьезные проблемы челу создать:
http://kad.arbitr.ru/Card/26e943b8-ede4-43...ad-95fdc4535571 - здесь информация, что владелец автомобиля (ООО "Вурнарский СОМ) признан банкротом, здесь определение о том, что директор устранен http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/442d9d0e-...05_Reshenie.pdf.
Таким образом, конкурсный должен на сегодняшний момент собирать имущество предприятия для того, чтоб в последующим реализовать его и погасить долги. Однако, на машине катается не понятный чел. Очень любопытно. Он на сегодня уже не директор ЦИтата из определения:
"Конкурсным управляющим общества с ограниченной ответственно-
стью «Вурнарский завод сухого обезжиренного молока», утвердить Смирно-
ва Алексея Константиновича, прекратив полномочия руководителя должни-
ка."

Здесь список лиц которых директор фактически "кидает" используя автомобиль: ЗАО "Аверс Трейдинг"
ОАО "Чувашсетьгаз"
Матвеева Елена Анатольевна
ОАО "Маслосырбаза "Чувашская"
Управление ФНС России по Чувашской Республике
конкурсный управляющий Смирнов Алексей Константинович
Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Чувашии
ГУП "Комбинат питания Администрации Главы Чувашской Республики"
а/у Смирнов
Так что все интересней и интересней.
Еще и барышне которая говорила "заработайте на такую машину" ответ. Работники предприятия остаются без работы, а директор при своих интересах, так как он то уж ничего не потеряет, даже при конкурсном производстве машиной продолжает пользоваться

Сообщение отредактировал SEEM - Sep 20 2012, 22:00
Profile CardPM
  -1/+5  
Seni
post Sep 20 2012, 23:03 
Отправлено #641


Новичок



Сообщений: 3



Цитата(Hungry Hunter @ Sep 19 2012, 09:58)
Я надеюсь он вскоре убьется, о какое-нибудь дерево/столб/внезапно упавший с неба бетонный блок...
*


Главное, чтобы никого при этом не убил angry.gif
Profile CardPM
  0/0  
strannikone
post Sep 21 2012, 00:09 
Отправлено #642


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(A.Lexey @ Sep 20 2012, 19:31)
Согласен smile3.gif Я тут в одной теме тоже за негодяя заступился, был против оскарблений(его не знаю).Заминусовали в хлам biggrin.gif
*

А тут фишка такая =)) всех в на форуме обсирать )) это по принципу все говно, а я дартаньян )) За место того чтобы тут всем высказываться пошли бы лучше к владельцу Х6 и все высказали так нет очко то жим жим, вот тут и умничают!!!!
Profile CardPM
  -4/+3  
Банан
post Sep 21 2012, 06:45 
Отправлено #643


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(SEEM @ Sep 20 2012, 22:58)
владелец автомобиля (ООО "Вурнарский СОМ) признан банкротом
*

стоит сказать, что банкротится вотчина Волковых (СОМ в различных названиях) не впервые, тут уж ничего не поделать, таковы принципы строения бизнеса в РФ
а то, что авто до сих пор в эусплуатации, тоже ничего удивительного: имеется договор аренды авто с КУ, так что все ровно. позже машина выйдет на торги. главное, чтобы до продажи авто не пришло в негодность или уменьшило стоимость в результате повреждения

о, еще есть видео? предлагаю админам закрепить все кинофильмы вверху темы

Сообщение отредактировал Банан - Sep 21 2012, 06:46
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Sep 21 2012, 06:51 
Отправлено #644


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Serf @ Sep 20 2012, 16:53)
Так... Так много всего понаписали.
*

=100500, букав много смысла мало... facepalm_ani.gif
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
По-моему здесь собрались люди,которые отсиживают свою зарплату на работе в интернете.А может лучше попробовать заработать на такой Х6 (это образно),вместо болтовни?
*
если бы предприятие, на котором числится машина богатело и процветало, а работники радовались бы жизни, то можно было бы говорить, что шахавод заработал на машину, молодец....
А так простой кидок...тут кинул, там урвал... acute.gif

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 21 2012, 06:58

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+7  
konstantin5
post Sep 21 2012, 08:27 
Отправлено #645


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Миха Злобный @ Sep 21 2012, 07:51)
=100500, букав много смысла мало... facepalm_ani.gif
если бы предприятие, на котором числится машина богатело и процветало, а работники радовались бы жизни, то можно было бы говорить, что шахавод заработал на машину, молодец....
А так простой кидок...тут кинул, там урвал... acute.gif
*


Предприятие обанкротил, всем долги простил. Кидала оказывается тот ещё. Как его ещё не грохнули до сих пор? Вот вопрос.


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+1  
Sere
post Sep 21 2012, 15:33 
Отправлено #646


Пользователь



Сообщений: 88
VW


Судя по тому как он гоняет, у него не зря цвет голубой

--------------------
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР как средство борьбы с беспределом на дорогах хозяев жизни.
Авто на газоне - звоните в местное РОВД.
Profile CardPM
  -1/+1  

62 Страницы « < 41 42 43 44 45 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения