Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #616


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

-правда-
post Sep 20 2012, 15:35 
Отправлено #617


Гуру

Zoom-zoom

Сообщений: 2 418



Какой же все таки наглец ай яй яй как он вообще мог... не пропустить х-6? acute.gif
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:37 
Отправлено #618


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Boomba @ Sep 20 2012, 16:27)
Родственник его покрывает, если правильно понимаю.
*


Кто-нибудь это видел?Кто-нибудь это слышал своими ушами?У меня брат достаточно влиятельный человек,но не дай Бог я попадусь на двойной сплошной или еще хуже в НС,он меня не будет отмазывать.Он у меня лично права заберет.Так с чего вы решили,что он его отмазывает?Есть факты?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -6/0  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:40 
Отправлено #619


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serega_99 @ Sep 20 2012, 16:27)
И это говорит человек, который написал первое сообщение в этой теме в 14 29 biggrin.gif
*


А я не приписываю себя к работягам.Я бездельница.Досиживаю на работе до декретного отпуска.У меня муж зарабатывает.И в интернете не сидит и ничего не пишет.Он вкалывает.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/+1  
Serf
post Sep 20 2012, 15:44 
Отправлено #620


Постоялец



Сообщений: 285



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:11)
И неужели вы думаете,что люди,которым он сделал много хорошего,перестанут с ним здороваться только из-за того,что он пересек двойную сплошную?Вы бы перестали со своими друзьями общаться из-за этого?
*

Я утрировал, но думаю из таких мелочей создается мнение о человеке.
Дело в том, что он "ложит" на правила дорожного движения(обязательные для всех), при том регулярно. Значит считает себя лучше. Я считаю, что нада стремиться к лучшему. Как вы думаете мне тоже стоит забить на ПДД(порой есть соблазн) и ездить как мне хочется?
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:44 
Отправлено #621


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(konstantin5 @ Sep 20 2012, 16:32)
ну да, сам заработал biggrin.gif . Не думаю что зарплаты его сотрудников на заводе выше 10 тыс руб., к тому же предприятия в предбанкротном состоянии, но на х6 хватает. Вот точно так же как вам что то нереально объяснить, так и ему будет так же. Почему наступил 1917 год, вот и Россия сейчас к этому медленно но верно движется. Он барин, остальные холопы, только холопы рано или поздно терпеть перестанут.
*


Я поражаюсь здешним обитателям.С чего вы решили,что мне нереально что-то объяснить?следовательно,я неадекватная.Потому что адекватному человеку можно что-то объяснить.ОТКУДА такие выводы?Я может тоже считаю,что вам нереально что-то объяснить.Но я держу это мнение при себе,потому что я вас вообще не знаю.А по 5 сообщениям судить очень сложно.Я защищаю его поступки???Я прошу просто не оскорблять человека и не желать ему смерти.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post Sep 20 2012, 15:44 
Отправлено #622


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:37)
Кто-нибудь это видел?Кто-нибудь это слышал своими ушами?У меня брат достаточно влиятельный человек,но не дай Бог я попадусь на двойной сплошной или еще хуже в НС,он меня не будет отмазывать.Он у меня лично права заберет.Так с чего вы решили,что он его отмазывает?Есть факты?
*

Отношение вашего родственника к вам и отношение родственника в ГИБДД к родному брату - совсем разные вещи. Недавно на одной из пресс-конференций задавал вопрос на тему хамского поведения кукурузера около ГИБДД. Потом, в приватной беседе, шепнули как раз, что это "друзья Волкова", их "не трогают".

Так что мне вопросы про "факты" и прочее можете не задавать.

Сообщение отредактировал Boomba - Sep 20 2012, 15:45

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 20 2012, 15:45 
Отправлено #623


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:16)
И вы считаете это достойным поведением мужчины?
*

мужчиной считаю того, кто в т.ч на дорогах не создает проблем и трудностей, а не выезжающих на встречку или подставляющих жопу, когда их "холопы обидели"
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:16)
Неужели люди боятся трудностей?
*

имхо, разумный не поедет за таким водятлом, чтобы просто высказать свое мнение относительно его манеры езды и прочее
м/б не в тему, но: вот тут
тынц
человек пишет, что ему не хочется возможных кривых последствий
и таких людей очень и очень немало
в конце концов, как я уже говорил, сейчас вопросы зачастую принято решать в сети, чем в реале

и вот опять, не люблю я такие вещи, но раз уже сказали
Цитата(Boomba @ Sep 20 2012, 16:44)
Так что мне вопросы про "факты" и прочее можете не задавать.
*

то тоже кивну. слышал, видел, был пассажиром, если хотите.

Сообщение отредактировал Банан - Sep 20 2012, 15:47
Profile CardPM
  0/+1  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:47 
Отправлено #624


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serf @ Sep 20 2012, 16:44)
Я утрировал, но думаю из таких мелочей создается мнение о человеке.
Дело в том, что он "ложит" на правила дорожного движения(обязательные для всех), при том регулярно. Значит считает себя лучше. Я  считаю, что нада стремиться к лучшему. Как вы думаете мне тоже стоит забить на ПДД(порой есть соблазн) и ездить как мне хочется?
*


Вы знаете,это личное дело каждого,как доходить до лучшей жизни.У меня другие способы,я не кладу на ПДД.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:49 
Отправлено #625


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Boomba @ Sep 20 2012, 16:44)
Отношение вашего родственника к вам и отношение родственника в ГИБДД к родному брату - совсем разные вещи. Недавно на одной из пресс-конференций задавал вопрос на тему хамского поведения кукурузера около ГИБДД. Потом, в приватной беседе, шепнули как раз, что это "друзья Волкова", их "не трогают".

Так что мне вопросы про "факты" и прочее можете не задавать.
*


Вот видите,уже есть факт,вы это слышали.Значит вы можете делать какие-то выводы из этого.Вы имеете право так писать.А все остальные,что писали про покровителя,тоже слышали???или так,додумывают?


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Sep 20 2012, 15:49 
Отправлено #626


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:47)
Вы знаете,это личное дело каждого,как доходить до лучшей жизни.У меня другие способы,я не кладу на ПДД.
*

Выдыхай. Лучше просто наблюдать, а то и тебе достанется.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Sep 20 2012, 15:53 
Отправлено #627


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Sarma, хорошо держитесь )) .. но как советовали выдыхай чаще

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+1  
Serf
post Sep 20 2012, 15:53 
Отправлено #628


Постоялец



Сообщений: 285



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:47)
Вы знаете,это личное дело каждого,как доходить до лучшей жизни.У меня другие способы,я не кладу на ПДД.
*

Так... Так много всего понаписали. Вы в общем-то по какому поводу спорите?=)) Как я понял водителя Х6 осуждаете, верно? А то , что его оскорбляют (да местами перебор согласен) - это лишь отношение к его поведению на дороге. ТС пытался сказать всё , что о нём думает в глаза, когда его заблокировал Х6, но тот почему-то уехал. Вот теперь "получай фашист гранату" =))
Profile CardPM
  0/+4  
SEEM
post Sep 20 2012, 15:54 
Отправлено #629


Завсегдатай



Сообщений: 531



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:37)
Кто-нибудь это видел?Кто-нибудь это слышал своими ушами?У меня брат достаточно влиятельный человек,но не дай Бог я попадусь на двойной сплошной или еще хуже в НС,он меня не будет отмазывать.Он у меня лично права заберет.Так с чего вы решили,что он его отмазывает?Есть факты?
*

есть конечно факты, посмотрите его список нарушений, и задайте себе вопрос почему по ст. 25.25 КоАП РФ ни разу человек не привлечен??
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Sep 20 2012, 16:05 
Отправлено #630


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serf @ Sep 20 2012, 16:53)
Так... Так много всего понаписали. Вы в общем-то по какому поводу спорите?=)) Как я понял водителя Х6 осуждаете, верно? А то , что его оскорбляют (да местами перебор согласен) - это лишь отношение к его поведению на дороге. ТС пытался сказать всё , что о нём думает в глаза, когда его заблокировал Х6, но тот почему-то уехал. Вот теперь "получай фашист гранату" =))
*


Только ТС и пытался ему сказать.Вот и спорю,что вести себя надо по-человечески.И не ждите хорошего к себе отношения,если вы желаете смерти человеку за двойную сплошную.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/0  
step_out
post Sep 20 2012, 16:13 
Отправлено #631


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Зачем вы именно так утверждаете?
*
Я к тому, что ему нужно перестать "хулиганить", пока не стало поздно!
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Так-то пока и вы не успели испортить ( и не дай Бог)
*
Я по крайней мере соблюдаю меры предосторожности, но и даже это не сможет уберечь от такого наглеца (тьфу тьфу тьфу).
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Ведь есть же более действенные методы.
*
Да, конечно, есть!

Два заявления, направленные в ГИБДД для привлечения нарушителя к ответственности.

Но в ГИБДД на это просто-напросто закрыли глаза, по крайней мере попытались!
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Я уже предлагала-поговорите с ним.
*
В админпрактике? Так его туда даже никто не попытался пригласить!
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Мне очень жаль,что вы о людях,совершенно их не зная,думаете сразу плохо.
*
В обоих случаях он вез кого то в больницу?
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:33)
Хорошо,выставляйте здесь его проступки,но оскорблять-то для чего?
*
Приличия ради вы бы хотя бы адресовали свои претензии к определенным пользователям, а не лили грязь на всех кто попался вам на глаза.
Profile CardPM
  0/+3  

62 Страницы « < 40 41 42 43 44 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения