Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #601


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Scout
post Sep 20 2012, 14:53 
Отправлено #602


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(георгиевич @ Sep 20 2012, 15:19)
холопы... pardon.gif
*

И название темы соответствующее придумали. Правда не так надо было, а что-то типа: "ШОК! Наглец на БМВ носится по городу!"

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/0  
Банан
post Sep 20 2012, 15:02 
Отправлено #603


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Sarma, Вы меня не так поняли, похоже (
"Сейчас стандартно через б...ть разговаривать" - вот именно такого и будет ожидать человек, если захочет высказать опальному водителю в глаза
а оно Вам надо? лучше "всего оскорбить человека в интернете,все равно ничего за это не будет"
Profile CardPM
  0/0  
konstantin5
post Sep 20 2012, 15:05 
Отправлено #604


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Обсуждать-то,конечно,никто не может запретить.Но только слова-то надо как-то свои контролировать.Соседние темы:бухие СОБРовцы бросили своего друга-8 страниц обсуждений (всего),а слов быдло и пожеланий столба там не так много.1-2 может.Ну край там- алкашня может есть,но это уже факт,они были в НС.Другая тема-Камаз раздавил пешехода (На пешеходном переходе)- так там все его жалеют: Ах,он жизнь себе искалечил. Зато этот Х6,который Слава Богу не светился ни в ДТП,ни уж тем более в наезде на пешеходов, и никаким образом ЛИЧНО ВАМ жизнь не испортил,вызвал такой шквал эмоций отрицательных.С чем это связано?Почему столько негатива вылили на человека,абсолютно вам не знакомого?Да,я согласна,как он ездить нельзя,но это еще не значит,что он быдло.И уж ни в коем случае желать ему смерти.По-моему здесь собрались люди,которые отсиживают свою зарплату на работе в интернете.А может лучше попробовать заработать на такой Х6 (это образно),вместо болтовни?Столько времени потрачено на выливание своего негатива по жизни на этого человека.Он этот форум не читает,предположим.Вы выкладываете здесь (опять же,конечно,не лично вы)ролики с видеорегистраторов.Возьмем к примеру ролик,где он поворачивает к Мега-Моллу через двойную сплошную.Понятно,что он едет в Мега-Молл.Так может вместо того,чтобы его здесь выкладывать (хотя можно и выложить),подъехать к этому магазину (пусть он уже ушел из машины),дождаться его ( вы же борцы за справедливость) и высказать ему все,что вы здесь пишите.Лично в лицо скажите ему,что он быдло и пусть он убьется об столб.Но ведь НЕТ!!!!Такого никто не сделает.Лучше в интернете все это непонятно кому сказать.Извините за такое количество букв.
*


Привыкай к классовой ненависти. И если общество более менее будет терпимо относиться к тем, кто ведёт себя адекватно. То к тем, кто ведёт себя неадекватно терпимо относиться уже ни как не будет. А разрыв между людьми которые за счёт рабочего класса имеют всё и между простыми работягами, которые между прочим не бездельничают, а то же работают, но за свой, а порой и высококвалифицированный труд получают копейки (врачи, учителя, инженеры и т.д.). Кстати расходы на медицину и образование, и социальные расходы, на ЖКХ в бюджете следующего года сильно урезаны. Социальное напряжение с каждым годом будет расти всё сильнее, а такие вот на X6 будут просто добавлять капли в чашу терпения народа. И в скором недалёком будущем, да уже сейчас в городе то появляются сообщения что кому-то порше кислотой облили, машину чью то подожгли, то снова (Сегодня во дворе дома №3 по ул.Р.Люксембург машину (ТОЙОТУ Камри)кислотой облили (крыша, капот, крыло, фары). Вроде бы тихий и спокойный двор... Рядом много машин стояло, но облили только его. Значит - заказ. Разговаривал с хозяином, говорит - вроде никому ничего плохого не делал.Сегодня во дворе дома №3 по ул.Р.Люксембург машину (ТОЙОТУ Камри)кислотой облили).

Сообщение отредактировал konstantin5 - Sep 20 2012, 15:07

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+1  
step_out
post Sep 20 2012, 15:05 
Отправлено #605


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Зато этот Х6,который Слава Богу не светился ни в ДТП,ни уж тем более в наезде на пешеходов, и никаким образом ЛИЧНО ВАМ жизнь не испортил,вызвал такой шквал эмоций отрицательных.
*
Пока не успел испортить...
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
С чем это связано?
*
С тем, что люди боятся, что в какой то момент от него может отвернуться фортуна!

Итог, судя по его выходкам, может быть очень плачевным не только для него самого, но и для ни в чем неповинных наших родственников, друзей, знакомых и просто прохожих! Никто не хочет очередной трагедии! Достаточно!
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Да,я согласна,как он ездить нельзя,но это еще не значит,что он быдло.
*
Я правильно понимаю, что в случае чего вы скажите - "так получилось, с кем не бывает"?
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
А может лучше попробовать заработать на такой Х6 (это образно),вместо болтовни?
*
Вам говорят о возможных последствиях, а вы все о деньгах... fool.gif
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Он этот форум не читает,предположим.
*
Но найдется хоть один знакомый, который может ему передать, что так делать нельзя и чтобы было это в последний раз. Разве не так?

Если нет, то я сожалею ему, что у него нет ни одного друга!
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Вы выкладываете здесь (опять же,конечно,не лично вы)ролики с видеорегистраторов.
*
Это называется пропагандировать безопасность на дорогах общего пользования

Выкладывается так же для того, чтобы по заявлению ГИБДД приняла к нарушителю меры, но... в силу разных причин ГИБДД занимается попустительством...
Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Лучше в интернете все это непонятно кому сказать.
*
Люди хотя бы будут знать, что от этого типа нужно держаться подальше!


Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Sep 20 2012, 15:07 
Отправлено #606


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Было первое нарушение, которое снятно на видеорегистратор. А затем последовала ещё серия нарушений этого же авто, отсюда и такая реакцию у людей.

А когда такие "незначительные нарушения" как обгон через 2 слошную и поворот становятся обычной, нормальной ездой, то рано или поздно это может привести к ДТП, в котором могут пострадать невиновные люди.

Стоит открыть ветку автопроисшествия, можно увидеть темы, где по вине гонщиков или НС случились ДТП, в которых пострадали или даже погибли другие, нормальные участники движения.

Вот и отправляют этого водителя в разные места pardon.gif


Profile CardPM
  0/+4  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:11 
Отправлено #607


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Serf @ Sep 20 2012, 15:51)
Зато благодаря популярности на форуме люди знают каков этот человек по его поступкам. Иначе здоровались бы за руку и думали: " Ах какой хороший человек" =)) А так подумают стоит ли ему руку протягивать+)
*


Не соглашусь с вами.У меня есть подруга-просто великолепный человек,всегда придет на помощь,отдаст все ради твоего спокойствия.Она так старается вообще для многих людей.За что часто на ней просто ездят,тупо используют ее за ее же доброту.Но зато на дороге она совсем не добрая.За что я ее всегда ругаю.Она так же может сплошную пересечь.Но это никак не соизмеримо с предательством или обманом.И неужели вы думаете,что люди,которым он сделал много хорошего,перестанут с ним здороваться только из-за того,что он пересек двойную сплошную?Вы бы перестали со своими друзьями общаться из-за этого?

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -3/+2  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:16 
Отправлено #608


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Банан @ Sep 20 2012, 16:02)
Sarma, Вы меня не так поняли, похоже (
"Сейчас стандартно через б...ть разговаривать" - вот именно такого и будет ожидать человек, если захочет высказать опальному водителю в глаза
а оно Вам надо? лучше "всего оскорбить человека в интернете,все равно ничего за это не будет"
*


И вы считаете это достойным поведением мужчины?Неужели люди боятся трудностей?Почему вы уверены,что он именно так будет разговаривать?Вот пусть кто-нибудь попробует к нему подъехать и вот уже если он вас пошлет или будет хамски разговаривать,тогда уж вы смело можете утверждать,что он быдло.Вы своими ушами слышали.А так просто болтовня.Домыслы.


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/0  
Lubomir
post Sep 20 2012, 15:19 
Отправлено #609


АВТоМОтОПиЛОТ



Сообщений: 4 204
Из: BRP Центр ЭКСТРИМ
В грязи/снегу/воде!


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
Лично в лицо скажите ему,что он быдло и пусть он убьется об столб.Но ведь НЕТ!!!!Такого никто не сделает.Лучше в интернете все это непонятно кому сказать.
*

good.gif Да!И все сказать ему!Причем тут его родственники?

--------------------
BRP Центр ЭКСТРИМ г.Чебоксары
Снегоходы Чебоксары | Квадроциклы Чебоксары | Гидроциклы Чебоксары | Лодочные моторы Чебоксары
ГАРАНТИЯ.СЕРВИС.ЭКИП.ЗАПЧАСТИ.ТЮНИНГ.Тел:(8352)63-23-63, 36-55-00
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:22 
Отправлено #610


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(konstantin5 @ Sep 20 2012, 16:05)
А разрыв между людьми которые за счёт рабочего класса имеют всё и между простыми работягами, которые между прочим не бездельничают, а то же работают, но за свой, а порой и высококвалифицированный труд получают копейки (врачи, учителя, инженеры и т.д.).
*


Ну почему всегда,если у человека есть всё,то он обязательно за счет кого-то это получил?Почему он не может сам это заработать?
А работяги как раз и работают,а не сидят днем в интернете.
А уж что касается врачей и учителей,то они не станут так оскорблять человека только за то,что у него Х6.У меня мама учитель,а папа врач.И даже за такие поступки они не станут оскорблять человека и желать ему смерти.


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/0  
Boomba
post Sep 20 2012, 15:27 
Отправлено #611


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(Lubomir @ Sep 20 2012, 16:19)
good.gif Да!И все сказать ему!Причем тут его родственники?
*

Родственник его покрывает, если правильно понимаю.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Serega_99
post Sep 20 2012, 15:27 
Отправлено #612


Гуру



Сообщений: 1 607
Из: Новочебоксарска



Цитата
А работяги как раз и работают,а не сидят днем в интернете.

И это говорит человек, который написал первое сообщение в этой теме в 14 29 biggrin.gif



Сообщение отредактировал Serega_99 - Sep 20 2012, 15:31
Profile CardPM
  0/+1  
Boomba
post Sep 20 2012, 15:30 
Отправлено #613


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Sarma, я, конечно, через третье лицо это слышал, но эту тему виновник торжества прочитал. Писать, ясное дело, не стал, в принципе правильно сделал. Выводы бы еще последовали...

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
klassik393
post Sep 20 2012, 15:31 
Отправлено #614


Гуру



Сообщений: 23 752



Здесь набралось 600 сообщений недовольных этим персонажем, давайте найдем добровольца который на своей 99-ой (у нее кажется бампера самые крепкие)который не будет оттормаживаться перед этим авто ,когда тот будет лететь по встречке. Ремонт или покупка авто для добровольца от нас недовольных,скинемся по 500 рубликов biggrin.gif Все действенней чем тут мусолить какой он плохой wink.gif .
Profile CardPM
  0/+4  
konstantin5
post Sep 20 2012, 15:32 
Отправлено #615


Гуру



Сообщений: 3 814
кроссовер


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 16:22)
Ну почему всегда,если у человека есть всё,то он обязательно за счет кого-то это получил?Почему он не может сам это заработать?
А работяги как раз и работают,а не сидят днем в интернете.
А уж что касается врачей и учителей,то они не станут так оскорблять человека только за то,что у него Х6.У меня мама учитель,а папа врач.И даже за такие поступки они не станут оскорблять человека и желать ему смерти.
*


ну да, сам заработал biggrin.gif . Не думаю что зарплаты его сотрудников на заводе выше 10 тыс руб., к тому же предприятия в предбанкротном состоянии, но на х6 хватает. Вот точно так же как вам что то нереально объяснить, так и ему будет так же. Почему наступил 1917 год, вот и Россия сейчас к этому медленно но верно движется. Он барин, остальные холопы, только холопы рано или поздно терпеть перестанут.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  0/+2  
Sarma
post Sep 20 2012, 15:33 
Отправлено #616


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
Пока не успел испортить...
*


Зачем вы именно так утверждаете?Так-то пока и вы не успели испортить ( и не дай Бог)
Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
С тем, что люди боятся, что в какой то момент от него может отвернуться фортуна!

Итог, судя по его выходкам, может быть очень плачевным не только для него самого, но и для ни в чем неповинных наших родственников, друзей, знакомых и просто прохожих! Никто не хочет очередной трагедии! Достаточно!
*


И вы думаете,что облив его грязью,вы убережете кого-то от трагедии?Ведь есть же более действенные методы.Я уже предлагала-поговорите с ним.

Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
Я правильно понимаю, что в случае чего вы скажите - "так получилось, с кем не бывает"?
*


Вы неправильно понимаете.Мне очень жаль,что вы о людях,совершенно их не зная,думаете сразу плохо.

Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
Вам говорят о возможных последствиях, а вы все о деньгах... fool.gif
*


А я вам говорю,что сделайте лучше что-нибудь,а не жмите на клавиши.Для начала донесите до него свои мысли.А потом уже идите зарабатывать на свою мечту,потратив на это энергию,а не на оскорбления.

Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
Но найдется хоть один знакомый, который может ему передать, что так делать нельзя и чтобы было это в последний раз. Разве не так?

Если нет, то я сожалею ему, что у него нет ни одного друга!
*


А почему вы сами не можете этого сделать???Страх?Или просто лень?


Цитата(step_out @ Sep 20 2012, 16:05)
Люди хотя бы будут знать, что от этого типа нужно держаться подальше!
*


Хорошо,выставляйте здесь его проступки,но оскорблять-то для чего?Чтобы люди знали,что от вас надо держаться подальше?


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -2/0  

62 Страницы « < 39 40 41 42 43 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения