Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #586


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 38 39 40 41 42 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Dimana-84
post Sep 20 2012, 10:41 
Отправлено #587


Постоялец



Сообщений: 281



Его покровитель, Сергей Николаевич Волков год-два уже как генерал в Гибдд либо Москвы либо РФ....Так что, главное, чтоб ни в кого не вьехал....

--------------------
FORESTER
Profile CardPM
  -1/+1  
Миха Злобный
post Sep 20 2012, 10:58 
Отправлено #588


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Dimana-84 @ Sep 20 2012, 11:41)
Его покровитель,  Сергей Николаевич Волков год-два уже как генерал в Гибдд либо Москвы либо РФ....
*

facepalm_ani.gif писец.... да хоть папа римский... Жизней у дэбила от этого не добавится... acute.gif

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+2  
blic32
post Sep 20 2012, 11:15 
Отправлено #589


Пользователь



Сообщений: 29



Так сами у его брата спросите почему водитель икс 6й стал вдруг невидимым для органов - http://www.одноклассники.ru/profile/460445745109
Profile CardPM
  -1/+1  
Eugetan
post Sep 20 2012, 12:12 
Отправлено #590


Продвинутый



Сообщений: 153



По-моему этому персонажу закон не писан. Сегодня на перекрестке Лапсары-м7 повернул с трассы в город со средней полосы(ехал с Вурнар, видимо) и не дождавшись зеленой стрелки. Часто там так поворачивают, но этот повернул нагло перед ДПСником,последний не стал его останавливать.
Profile CardPM
  0/0  
A.Lexey
post Sep 20 2012, 12:14 
Отправлено #591


Гуру



Сообщений: 5 511



Цитата(Eugetan @ Sep 20 2012, 13:12)
По-моему этому персонажу закон не писан. Сегодня на перекрестке Лапсары-м7 повернул с трассы в город со средней полосы(ехал с Вурнар, видимо) и не дождавшись зеленой стрелки. Часто там так поворачивают, но этот повернул нагло перед ДПСником,последний не стал его останавливать.
*

Значит скоро финал, надеюсь сольный.
Profile CardPM
  -1/+3  
Sarma
post Sep 20 2012, 13:29 
Отправлено #592


Sarma



Сообщений: 488



Люди,остыньте!!!Вы чего такие все злые и недовольные?И столба человеку пожелали, и всю грязь на него вылили,и всю его подноготную выложили (половина из которой полная чушь). А человек никому вообще вреда-то не причинил даже. А вы его и дерьмом,и быдлом, и всякими еще разными словами. И даже соседей его уже быдлом назвали.Вы в своем уме???Вы что вообще про его соседей знаете?Про его бизнес? Вы все так уверенно говорите о нем. Выкладываете всякую информацию.Зачем здесь страница Сергея Волкова?Вы УВЕРЕНЫ,что он его покрывает?Может у него другие ходы есть?Вы точно в этом уверены??? Неужеди у вас нет больше в жизни дел,кроме как следить за этой Х6?Уделите это время своей семье.Это будет полезнее. Зачем вы нервы и себе,и окружающим мотаете? Будьте спокойнее! Следите за своим поведением и контролируйте свои поступки. К чему эти 40 страниц одних и тех же слов.Ставьте мне миллион минусов,просто уже сами себя такими плохими словами опускаете до уровня быдла.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -15/+5  
Миха Злобный
post Sep 20 2012, 13:38 
Отправлено #593


Гуру

Ирбит

Сообщений: 15 423
Из: Далека



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 14:29)
А человек никому вообще вреда-то не причинил даже. А вы его и дерьмом,и быдлом, и всякими еще разными словами.
*


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 14:29)
Ставьте мне миллион минусов,просто уже сами себя такими плохими словами опускаете до уровня быдла.
*

facepalm_ani.gif так все таки согласны с определением человека....

Сообщение отредактировал Миха Злобный - Sep 20 2012, 13:40

--------------------
"Ты не дрыгайся! Показывай свою гравицапу. Фирменная вещь — возьмём."@
Profile CardPM
  0/+1  
Аlеx
post Sep 20 2012, 13:40 
Отправлено #594


Новичок



Сообщений: 4
ВАЗ 21124


он всегда так ездил...
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 20 2012, 13:49 
Отправлено #595


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Миха Злобный @ Sep 20 2012, 14:38)
facepalm_ani.gif так все таки согласны с  определением человека....
*


Вы опускаете себя (ну не вы конкретно) до уровня быдла. А где же я Х6-то быдлом назвала?Я же не сказала,что опускаете себя до его уровня.

Сообщение отредактировал Sarma - Sep 20 2012, 13:50

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Scout
post Sep 20 2012, 14:09 
Отправлено #596


Гуру

Чёй-таКоманда ГрандЧероки

Сообщений: 8 816
Из: Чебоксары
Skoda Fabia


Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 14:49)
Вы опускаете себя (ну не вы конкретно) до уровня быдла. А где же я Х6-то быдлом назвала?Я же не сказала,что опускаете себя до его уровня.
*

Для того администрация форумов и вынесла этот ролик в отдельную тему - чтобы холопы резвились.

--------------------
глаза умные, как у собаки...
Profile CardPM
  0/+2  
георгиевич
post Sep 20 2012, 14:19 
Отправлено #597


Гуру

Ауди

Сообщений: 2 406
веста


Цитата(Scout @ Sep 20 2012, 15:09)
Для того администрация форумов и вынесла этот ролик в отдельную тему - чтобы холопы резвились.
*

холопы... pardon.gif

--------------------
хорошо сказано,но плохо высказанно
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 20 2012, 14:35 
Отправлено #598


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Scout @ Sep 20 2012, 15:09)
Для того администрация форумов и вынесла этот ролик в отдельную тему - чтобы холопы резвились.
*


Обсуждать-то,конечно,никто не может запретить.Но только слова-то надо как-то свои контролировать.Соседние темы:бухие СОБРовцы бросили своего друга-8 страниц обсуждений (всего),а слов быдло и пожеланий столба там не так много.1-2 может.Ну край там- алкашня может есть,но это уже факт,они были в НС.Другая тема-Камаз раздавил пешехода (На пешеходном переходе)- так там все его жалеют: Ах,он жизнь себе искалечил. Зато этот Х6,который Слава Богу не светился ни в ДТП,ни уж тем более в наезде на пешеходов, и никаким образом ЛИЧНО ВАМ жизнь не испортил,вызвал такой шквал эмоций отрицательных.С чем это связано?Почему столько негатива вылили на человека,абсолютно вам не знакомого?Да,я согласна,как он ездить нельзя,но это еще не значит,что он быдло.И уж ни в коем случае желать ему смерти.По-моему здесь собрались люди,которые отсиживают свою зарплату на работе в интернете.А может лучше попробовать заработать на такой Х6 (это образно),вместо болтовни?Столько времени потрачено на выливание своего негатива по жизни на этого человека.Он этот форум не читает,предположим.Вы выкладываете здесь (опять же,конечно,не лично вы)ролики с видеорегистраторов.Возьмем к примеру ролик,где он поворачивает к Мега-Моллу через двойную сплошную.Понятно,что он едет в Мега-Молл.Так может вместо того,чтобы его здесь выкладывать (хотя можно и выложить),подъехать к этому магазину (пусть он уже ушел из машины),дождаться его ( вы же борцы за справедливость) и высказать ему все,что вы здесь пишите.Лично в лицо скажите ему,что он быдло и пусть он убьется об столб.Но ведь НЕТ!!!!Такого никто не сделает.Лучше в интернете все это непонятно кому сказать.Извините за такое количество букв.


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -5/+3  
Банан
post Sep 20 2012, 14:40 
Отправлено #599


брюзга, зануда и ворчун



Сообщений: 3 008



Цитата(Sarma @ Sep 20 2012, 15:35)
вместо того,чтобы его здесь выкладывать (хотя можно и выложить),подъехать к этому магазину (пусть он уже ушел из машины),дождаться его ( вы же борцы за справедливость) и высказать ему все,что вы здесь пишите.
*

все верно
потому что от неадеквата в реале можно и по щщщщам получить
а чморить в тырнете - более безопасно вроде бы
таков ныне тренд

пысы:
тут еще какой момент: не всякий решится догнать у парковки наглеца и высказать ему все, что вздумается, просто потому, что его машина даже примерно не соответствует упомянутой Х6
Profile CardPM
  -1/+4  
Sarma
post Sep 20 2012, 14:49 
Отправлено #600


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Банан @ Sep 20 2012, 15:40)
все верно
потому что от неадеквата в реале можно и по щщщщам получить
а чморить в  тырнете - более безопасно вроде бы
таков ныне тренд

пысы:
тут еще какой момент: не всякий решится догнать у парковки наглеца и высказать ему все, что вздумается, просто потому, что его машина даже примерно не соответствует упомянутой Х6
*


Абсолютно верно!!!Только ведь можно и более спокойно ему об этом сказать.Просто подойти без претензий и объяснить: Уважаемый,тут такое нехорошее дело-вы частенько пересекаете двойную сплошную и вообще не очень правильно по моему мнение себя ведете на дороге.Вас уже и на форуме обсуждают.Может все-таки не стоит столько внимания к себе привлекать.
Обычно человек спокойный разговор воспринимает правильнее.
Но видимо так разговаривать в наше время не каждый умеет.Сейчас стандартно через б...ть разговаривать.А лучше всего оскорбить человека в интернете,все равно ничего за это не будет)))


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -1/+1  
Serf
post Sep 20 2012, 14:51 
Отправлено #601


Постоялец



Сообщений: 285



Зато благодаря популярности на форуме люди знают каков этот человек по его поступкам. Иначе здоровались бы за руку и думали: " Ах какой хороший человек" =)) А так подумают стоит ли ему руку протягивать+)
Profile CardPM
  0/+1  

62 Страницы « < 38 39 40 41 42 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения