Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #361


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 23 24 25 26 27 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Dmitrii 1985
post Sep 12 2012, 08:07 
Отправлено #362


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Цитата(sinko_lyagas @ Sep 11 2012, 15:52)
по ВАШЕМУ мнению. И друзья по ВАШЕМУ мнению.
зы: в вашем доме недалеко от вас живут алкаши. Вы же не приписываете себя автоматически в алкаши, исключительно из-за соседства с ними? Хотя какая разница, раз сосед алкаш,то и вы алкаш? fool.gif
*

Если я не прав,так ты поправь.Причем тут какие-то алкаши? facepalm_ani.gif
ЗЫ:не нервничай и поживешь по дольше tongue.gif
Profile CardPM
  0/0  
al-ex
post Sep 12 2012, 08:24 
Отправлено #363


Постоялец



Сообщений: 372



Цитата(Dr.Pepper @ Sep 12 2012, 03:38)
пи..ить, как раз нужно их.
Кто-то может помнит, пресловутые малиновые пиджаки? Когда обладатель такого пиджака, обозначал себя, как крутую особу?
Нынешние X6 и прочие, это как мимикрия в природе, ничего из себя не представляют, но нужно прикинуться, существом, похожим на хищника. Это такой-же малиновый пиджак на дороге.
И как раз кипиж возникает. Как, ты не заметил, что у меня пиджак круче?!!!! angry.gif  angry.gif  angry.gif  angry.gif
Хотя большинство, этих ребят ничего из себя не представляют. И если даже просто предложить им выйти из машины для разговора, они или уезжают. Или прячутся за стеклом.
Время действительно крутых прошло, когда в грандах чероки, ездили ребята с автоматами.
В нынешних иксах ездят или барыги, или их любовницы по клумбам скачут.
Но изображают себя, чуть-ли, не крестных отцов мафии... biggrin.gif
*

все праильно. так они же и хотят быть на них похожими, хотят чтоб их боялись как в 90х. Но те малиновые пиджаки просто так их не надевали, в подарок на др от папика, они сами себя сделали и могли сами за себя постоять. А щас чуть что горячим пахнет сразу бегут к маме с папой или ищут знакомых в милиции.
Сами из себя ничего не представляют, кроме толстого кошелька, вот и хотят как то выделиться. Реальные люди давно уже спокойно живут и ездят , им ничего никому доказывать не надо.
Profile CardPM
  -1/+3  
ринат.тт
post Sep 12 2012, 08:27 
Отправлено #364


Продвинутый



Сообщений: 109
форд мандюк дура тек


давайте быть культурными на дороге! Хочешь перестроится-включи поворотник гляди в зеркало:-) а решивший пропустить-моргни дальним и будет всем счастье
Profile CardPM
  0/+5  
Crack
post Sep 12 2012, 08:38 
Отправлено #365


Шумоff



Сообщений: 7 830
Из: г. Чебоксары
Skoda Rapid NH3


Цитата(step_out @ Sep 11 2012, 11:50)
Ггг.... так он еще и злостный нарушитель и неплательщик...
А еще там у него букет по задолженностям...  facepalm_ani.gif
*

а че его тогда за неуплату на 15 суток не закроют? меня за 100 рублевый штраф в свое время закрыть хотели...
Profile CardPM
  0/0  
diman3d
post Sep 12 2012, 08:45 
Отправлено #366


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 079
E160, 1.8 вариатор


Цитата(Crack @ Sep 12 2012, 09:38)
а че его тогда за неуплату на 15 суток не закроют? меня за 100 рублевый штраф в свое время закрыть хотели...
*

мохнатая лапа, видать, есть..
Profile CardPM
  0/+2  
Tinky
post Sep 12 2012, 08:46 
Отправлено #367


Постоялец



Сообщений: 231



Вот это да - цирк!
100% въехал бы в него - сплошняк, подстава!
Я бы тоже на светофоре не пропустил! Лезут - не пускаю! Стоял бы спокойно с поворотником пропустил бы!
Profile CardPM
  -1/+2  
Sarma
post Sep 12 2012, 08:58 
Отправлено #368


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Tinky @ Sep 12 2012, 09:46)
Вот это да - цирк!
100% въехал бы в него - сплошняк, подстава!
Я бы тоже на светофоре не пропустил! Лезут - не пускаю! Стоял бы спокойно с поворотником пропустил бы!
*


Так ведь не въехали бы smile3.gif Неужели доказать что-то Х6 для вас важнее вашего времени,которое вы потратили бы на разбор ДТП в ГИБДД, на ремонт вашей машины, а в случае,если все повернут против вас на разбирательства в суде. Так-то я тоже 100 % Фернандо Алонсо на Формуле 1 могу сделать laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/+3  
shurobars
post Sep 12 2012, 09:18 
Отправлено #369


Гуру



Сообщений: 5 177
Русское


Цитата(diman3d @ Sep 12 2012, 09:45)
мохнатая лапа, видать, есть..
*

Меня тоже за штрафы не дергают.
Хотя на лапу не даю.
Тут от пристава, наверное, зависит.

--------------------
Регистраторы, радары Каркам, TrendVision, StreetStorm. Рации Kenwood, Baofeng
WiFi Ubiquiti, Mikrotik, EnGenius, Deliberant
Тел 211821 Дом Мод Сайт Мы НА-СВЯЗИ
Profile CardPM
  0/+1  
dimonfedor
post Sep 12 2012, 09:57 
Отправлено #370


Постоялец



Сообщений: 327



Цитата(konstantin5 @ Sep 12 2012, 08:58)
вот что точно то точно, сам неоднократно это замечал. А как до дела всё доходить, одни ноги, или точнее выхлопная труба сверкает biggrin.gif
*

Или в милицию бегут...
Profile CardPM
  -1/0  
step_out
post Sep 12 2012, 10:42 
Отправлено #371


Завсегдатай



Сообщений: 507
Из: Нижний Новгород



Цитата(Crack @ Sep 12 2012, 09:38)
а че его тогда за неуплату на 15 суток не закроют? меня за 100 рублевый штраф в свое время закрыть хотели...
*
Дык написали же что у него есть шапка-невидимка, вот и какой с него спрос?
Profile CardPM
  0/0  
KamArt
post Sep 12 2012, 11:42 
Отправлено #372


Постоялец



Сообщений: 243



На этом перекрестке многие поворачивают налево или разворачиваются на перекрестке и водитель Х6 не мог не знать про это, это раз. Многие проезжают, как водительХ6, тех кто стоят справа и честно ждут своей очереди, а потом пытаются влезть вправо, чтобы объехать поворачивающий налево автомобиль, это два. Пропускать таких - решает сам водитель в зависимости от ситуации, это три. Так что, то что Х6 так поступил на перекрестке, говорит о его некоторой неадекватности, а то что было потом (двойная и полная остановка) - о полной неадекватности. Думаю многие согласятся...

Сообщение отредактировал KamArt - Sep 12 2012, 11:43
Profile CardPM
  0/+18  
Bobb
post Sep 12 2012, 12:18 
Отправлено #373


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Цитата(KamArt @ Sep 12 2012, 12:42)
На этом перекрестке многие поворачивают налево или разворачиваются на перекрестке и водитель Х6 не мог не знать про это, это раз. Многие проезжают, как водительХ6, тех кто стоят справа и честно ждут своей очереди, а потом пытаются влезть вправо, чтобы объехать поворачивающий налево автомобиль, это два. Пропускать таких - решает сам водитель в зависимости от ситуации, это три. Так что, то что Х6 так поступил на перекрестке, говорит о его некоторой неадекватности, а то что было потом (двойная и полная остановка) - о полной неадекватности. Думаю многие согласятся...
*

полностью за!
Profile CardPM
  0/+1  
V-Jerry
post Sep 12 2012, 13:07 
Отправлено #374


Пользователь



Сообщений: 85



Цитата(DEHUC1001 @ Sep 10 2012, 16:21)
а что сложного в том, чтобы включить поворотник, я даже в лесу его включаю по-привычке
*

Тоже часто включаю поворотник по привычке, даже отьезжая от дома (живу в частном сектрое, машины тут редко ездят), но потом всегда сам над собой удивляюсь=) biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+2  
Focusnik
post Sep 12 2012, 13:57 
Отправлено #375


Гуру



Сообщений: 2 657
EcoBoost


А водила Х6 читает эту тему? Читаешь этот форум и думаешь,какие все здесь „белые и пушистые"... P.S. Я х6 не оправдываю
Profile CardPM
  0/+2  
ASIMO
post Sep 12 2012, 14:14 
Отправлено #376


Завсегдатай



Сообщений: 448



Цитата(CELT @ Sep 10 2012, 19:26)
... Девчонки - не имейте дел и отношений с таковым быдлом - а то мы еще одно поколение на идиотов растратим..
*

так и появилась нетрадиционная ориентация lol.gif

Сообщение отредактировал ASIMO - Sep 12 2012, 14:14
Profile CardPM
  0/+2  

62 Страницы « < 23 24 25 26 27 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения