Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #316


Гуру

Финег

Сообщений: 6 017



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

D156
post Sep 11 2012, 14:27 
Отправлено #317


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(Alex500 @ Sep 11 2012, 09:39)
В данной ситуации имеется букет нарушений водителя БМВ:
1. БМВ начинает нарушать п.9.7. ПДД с 0:44 минуты (справа уже начинается горизонтальная разметка (1.1.)  - он ее пересекает - п.1. ст. 12.16 КоАП (предупреждение или штраф 300 руб.;
2. не включен  указатель поворта при перестроении (нарушение правил маневрирования) -  п.1. ст.12.14. КоАП (предупреждение или штраф 100 руб.);
3. обгон с выездом на полосу встречного дижения  - п.4. ст. 12.15 (в данном случае штраф 5 тысч.);
4. нарушен п. 10.5. ПДД - (1:05).

Судите сами - кто прав?
*

Также дважды создав аварийню обстановку
Препятствие движению
Остановка в неположеном месте
Забыли еще добавить.. Рубасов на 10 выходит
Умножить уже неоплаченый долг в гибдд в 2 раза и заставить оплатить через приставов.
Неплохое пополнение бюджета получится.
Profile CardPM
  0/+7  
Boomba
post Sep 11 2012, 14:37 
Отправлено #318


Гуру



Сообщений: 21 549
Из: большого гаража
Патрик


Цитата(practical @ Sep 11 2012, 14:52)
По паранойе Вам судить не дано, к сожалению, а может и к счастью. Вы же не врач? )))))
Я не спорю, что мой минус есть. Это минус, который я поставил утром сегодня, а не тот, что вчера вечером )))
Вы не разоряйтесь так, пож-ста. Я же написал, что все равно доказать не могу. Да и так много внимания уделять этому моменту не собирался. Если все же Вам для подтверждения статуса необходимо, чтоб последнее слово было за Вами, то я не против. Еще раз напишИте, что "минусы могу убирать только я", а я в свою очередь тактично промолчу, и репутация на месте останется. )))
*

Я не в курсе, когда вы там ставите свои минусы, утром, вечером, ночью, днем. Главное я отписал ранее.
Цитата
Или Вы так, лишь бы что-то крякнуть....

И, да, воздух испортить много ума не надо. Что вы и сделали, увы.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+3  
Леv Можейко
post Sep 11 2012, 14:44 
Отправлено #319


Леv Можейко



Сообщений: 6 441
Из: Юго-Запад



Цитата(o-goshi @ Sep 11 2012, 15:10)
Автор видео полный му...ак, таких как он еще не так надо учить!
*


Сидеть в машине долго-долго и аварйку не включать - пущай учится

--------------------
Леv не дёргается, когда псы лают.
Вежливые люди обращаются друг к другу на "Вы".
Profile CardPM
  -1/0  
Sarma
post Sep 11 2012, 14:49 
Отправлено #320


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Sep 11 2012, 15:22)
Данное видео имеет прямое отношение к штрафам, в списке штрафов теперь не хватает еще одного штрафа в 5000 рублей за обгон по встречной полосе через двойную сплошную.  blush2.gif
*


Согласна,что данное видео имеет прямое отношение к штрафу в 5000 рублей за обгон.Ну и все!Другие-то вообще никак к этому делу не относятся.Тем более его кредиты.Я не думаю,что стоит обсуждать его финансовые дела. В своих бы разобраться.До сообщения Автолюбителя вообще все считали,что это некий Лапшин.А тут уже заявления,что бывшая машина принадлежала его глав.буху и машина скорее всего в кредит и он за нее не платит.Есть тема для обсуждения-его поведение на дороге.Есть цель-проследить за тем,чтобы товарищ был наказан.Было бурное обсуждение.Каждый высказался.Зачем выставлять на показ его грязное белье (я имею ввиду информацию из ФССН). Должны быть какие-то рамки приличия,хотя сами же и говорим о культуре.

Сообщение отредактировал Sarma - Sep 11 2012, 14:53

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  -5/+4  
Bobb
post Sep 11 2012, 14:51 
Отправлено #321


Пользователь



Сообщений: 83
Ниссан X-trail


Таких горе-водил как на Х6 куча-куча ездит по городу, никто не застрахован встретить на дороге! но уж если он сплошную проехал, на аварийках тормознулся, тогда уж извольте выйти из машины и закончить разбирательство до конца... кого проучил? только себя опозорил! автору видео респект! сам лично пропускаю только тех, кто с аварийкой тихо мирно по-людски пытается "пролезть" в поток
Profile CardPM
  0/+9  
sinko_lyagas
post Sep 11 2012, 14:52 
Отправлено #322


Гуру



Сообщений: 1 394
Inazuma 400


Цитата(Dmitrii 1985 @ Sep 11 2012, 13:55)
по моему,молоко было до мясокомбината,какая разница директора этих двух заводов друзья biggrin.gif и находятся эти заводы не далеко друг от друга tongue.gif
*

по ВАШЕМУ мнению. И друзья по ВАШЕМУ мнению.
зы: в вашем доме недалеко от вас живут алкаши. Вы же не приписываете себя автоматически в алкаши, исключительно из-за соседства с ними? Хотя какая разница, раз сосед алкаш,то и вы алкаш? fool.gif

--------------------
Yamaha YBR 125 -> Kawasaki Balius 250 -> Suzuki Inazuma 400 -> Getz -> Citroen C3 Picasso -> еще один Citroen C3 Picasso
Profile CardPM
  -1/0  
D156
post Sep 11 2012, 15:10 
Отправлено #323


Гуру



Сообщений: 1 216
К-700


Цитата(Леv Старый @ Sep 11 2012, 15:44)
Сидеть в машине долго-долго и аварйку не включать - пущай учится
*

Может просто бухой был, хотел выйти но не получилось, а потом забыл чо стоит и уехал.

Касаемо неадекватности ТС писал что шоха потом развернулась и обратно поехала после инцендента... Так зачем вперед ехал то на перекрестке тогда???
Profile CardPM
  0/+1  
whatzephuck
post Sep 11 2012, 15:29 
Отправлено #324


Продвинутый



Сообщений: 196
Ока


регику надо было врезаться в зад X6, вот и приехали бы гайцы ДТП оформлять, лишили бы прав наглеца. А так, думаю, спустят все на тормозах и ничего БМВшнику не будет

--------------------
Profile CardPM
  -3/+1  
Sarma
post Sep 11 2012, 15:30 
Отправлено #325


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(D156 @ Sep 11 2012, 16:10)
Может просто бухой был, хотел выйти но не получилось, а потом забыл чо стоит и уехал.

Касаемо неадекватности ТС писал что шоха потом развернулась и обратно поехала после инцендента... Так зачем вперед ехал то на перекрестке тогда???
*


Amid где-то писал,что он поехал в обратном направлении и повернул к республиканской больнице.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  
Skite
post Sep 11 2012, 16:59 
Отправлено #326


Гуру



Сообщений: 30 141
Вэста


Цитата(Sarma @ Sep 11 2012, 15:49)
Согласна,что данное видео имеет прямое отношение к штрафу в 5000 рублей за обгон.Ну и все!Другие-то вообще никак к этому делу не относятся.Тем более его кредиты.Я не думаю,что стоит обсуждать его финансовые дела. В своих бы разобраться.До сообщения Автолюбителя вообще все считали,что это некий Лапшин.А тут уже заявления,что бывшая машина принадлежала его глав.буху и машина скорее всего в кредит и он за нее не платит.Есть тема для обсуждения-его поведение на дороге.Есть цель-проследить за тем,чтобы товарищ был наказан.Было бурное обсуждение.Каждый высказался.Зачем выставлять на показ его грязное белье (я имею ввиду информацию из ФССН). Должны быть какие-то рамки приличия,хотя сами же и говорим о культуре.

Это как в суде, там когда рассматривают дело по нарушениям пдд, то поднимают все прошлые нарушения данного гражданина. Эти нарушения характеризуют данного человека как злостного нарушителя и неплательщика.
Согласен, остальные домыслы о любовницах не важны. Непонятно, почему вас так это задело, я даже внимания не обратил.
Цитата(Sarma @ Sep 11 2012, 16:30)
Amid где-то писал,что он поехал в обратном направлении и повернул к республиканской больнице.
*

На что Вы намекаете?

Сообщение отредактировал Skite - Sep 11 2012, 17:01

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
rkd
post Sep 11 2012, 17:30 
Отправлено #327


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Бикус @ Sep 10 2012, 17:18)
Не знаю, где там у вас жопа, где палец...
Срвершенно спокойно езжу по Питеру, совершенно спокойно езжу в Москве. Впускаю я, впускают меня, ваще без проблем.
Но, мля, как въезжаешь в Чувашию, так начинается какая-то херня. Перестроиться просто не дают. Они тут, видите ли, по ПДД все ездят.
*

в москве куча аварий,как раз из-за таких как х6
Profile CardPM
  0/0  
8352
post Sep 11 2012, 17:35 
Отправлено #328


mercedes g-wagen

За рулём

Сообщений: 745



странный какой то владелец х6. Постоять и подождать пока пропустят времени не было, а обогнать и ждать в море погоды, нашлось fool.gif
Profile CardPM
  0/0  
rkd
post Sep 11 2012, 17:42 
Отправлено #329


Пользователь



Сообщений: 27



Цитата(Mrak @ Sep 11 2012, 11:56)
интересно, а за что штраф в 289,42 рубля?  biggrin.gif
*

штраф с учётом скидки(постоянному клиенту)
Profile CardPM
  0/+2  
Optimys
post Sep 11 2012, 18:22 
Отправлено #330


PRIME



Сообщений: 351
Из: Чебоксар, НЮР
Priora->сейчас Kalina


Ну тут тоже оказывается не просто "людишки-коратышки" на форуме сидят, тут какой-то доступ должен быть к информации о задолженности... smile3.gif

--------------------
Лучше ездить на новом ВАЗе, чем на стареньком ТАЗЕ (касается и иномарок :-)))
Profile CardPM
  0/0  
Sarma
post Sep 11 2012, 18:36 
Отправлено #331


Sarma



Сообщений: 488



Цитата(Skite @ Sep 11 2012, 17:59)
Это как в суде, там когда рассматривают дело по нарушениям пдд, то поднимают все прошлые нарушения данного гражданина. Эти нарушения характеризуют данного человека как злостного нарушителя и неплательщика.
Согласен, остальные домыслы о любовницах не важны. Непонятно, почему вас так это задело, я даже внимания не обратил.

На что Вы намекаете?
*


меня вовсе не задело про любовницу.
точнее,я писала про то,что уже выяснили,кому принадлежала его бывшая машина.хотя скорее всего самого нарушителя-то и не знают.а по поводу больницы я ни на что не намекаю.реально amid писал,что х6 развернулся и свернул в сторону больницы.

--------------------
Иногда я делаю вид,что я нормальная,но потом мне становится скучно и я становлюсь собой))))
Profile CardPM
  0/0  

62 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения