Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #226


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

панасоник
post Sep 11 2012, 03:17 
Отправлено #227


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Водитель_с_2005 @ Sep 10 2012, 15:08)
здорово что у людей такие номера, думаю инспекторам не составит труда найти владельца:)))
*

а какой смысл им его искать? они наверняка прекрасно его знают,такие номера в общей очереди не выдают. и раз он стакой лёгкостью пошёл по встречке,то знает что ничего ему за это не будет. если только не общественный резонанс. а так как минимум полгодика бы ему на такси поездить,мож в голове чего и прибавится
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Sep 11 2012, 03:25 
Отправлено #228


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Кайерканец @ Sep 10 2012, 22:29)
ни сколько не оправдываю водителя БМВ, но много раз видел плачевные последствия "непропускания", не в городском режиме конечно, но полагаю, что такое поведение формируется именно при вождении в городе. Простая вежливость на трассе могла бы спасти многие жизни. К счастью в моем водительском опыте попадались именно такие водители. Надеюсь никогда не встречусь с водителем регистратора на трассе.
*

регистратор может когда-то и поймёт то,что вы имеете в виду,если доживёт. PS надороге быковать не стоит. элементарная вежливость может спасти чью-то жизнь,как было написано выше
Profile CardPM
  -8/+3  
панасоник
post Sep 11 2012, 03:46 
Отправлено #229


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(bomber 888rc @ Sep 10 2012, 19:25)
Вот как знал ведь, что дрыщ. Понтуешься-понтуйся до конца, а не сидя в запертой изнутри машине. Шоколада все помним?
*

а чё за шоколад,чёт я не в курсе?
Profile CardPM
  0/0  
панасоник
post Sep 11 2012, 04:00 
Отправлено #230


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(Бикус @ Sep 10 2012, 17:18)
Не знаю, где там у вас жопа, где палец...
Срвершенно спокойно езжу по Питеру, совершенно спокойно езжу в Москве. Впускаю я, впускают меня, ваще без проблем.
Но, мля, как въезжаешь в Чувашию, так начинается какая-то херня. Перестроиться просто не дают. Они тут, видите ли, по ПДД все ездят.
*

+100. сам ездил по москве и не только.чувашия и вся остальная россия как небо и земля. кричат все о культуре... хотя на деле всё наоборот. ИМХО
Profile CardPM
  -2/+3  
панасоник
post Sep 11 2012, 04:18 
Отправлено #231


Постоялец



Сообщений: 247



Цитата(tolyan @ Sep 10 2012, 15:48)
ГИБДД комментарии даст или нет?
*

кстати да,интересно было бы послушать-почитать. но маловероятно. может господин СЕLT владеет какой-нибудь информацией?
Profile CardPM
  0/0  
WarriorSS
post Sep 11 2012, 04:44 
Отправлено #232


Пользователь



Сообщений: 29



Цитата(Бикус @ Sep 10 2012, 17:18)
Не знаю, где там у вас жопа, где палец...
Срвершенно спокойно езжу по Питеру, совершенно спокойно езжу в Москве. Впускаю я, впускают меня, ваще без проблем.
Но, мля, как въезжаешь в Чувашию, так начинается какая-то херня. Перестроиться просто не дают. Они тут, видите ли, по ПДД все ездят.
*

Полностью согласен. В Чебоксарах каждый суслик агроном! Задолбали!!!!!!!
Profile CardPM
  -5/+3  
Bond1976bond
post Sep 11 2012, 05:27 
Отправлено #233


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Всем доброго времени суток! Интересные рассуждения здесь читаю. Часто повторяющиеся фразы: КРУТАЯ МАШИНА,КРУТОЙ... У меня вопрос: " КРУТАЯ КАК? КАК ЯЙЦА В КРУТУЮ или КАК ХВОСТИК У ПОРОСЁНКА?". biggrin.gif Вы делаете-создаёте у Вас в городе аналогичное поведение...как одного-так и второго водителя. Езжу по республике и удивляюсь: 30секунд жалко чтобы пропустить-подождать,а пол часа потом КАЧАТЬ лодку времени хоть отбавляй! Не поддерживаю в данной ситуации ни одного из водителей,сам всегда пропускаю раз так спешит,хотя судя по видео он не спешил особо (на аварийках). biggrin.gif А вообще существует в жизни закон ПРИТЯЖЕНИЯ и он всегда действует!!! Да и каждый всегда находит своё. НА МОСТУ ДВА БАРАНА как пример из книжки. biggrin.gif Водитель БМВ ехал за впереди идущим,и возможно все бы поехали вперёд (как вариант). Однако наказать бы за двойную. Меня вот лишили,сужусь до сих пор,а 4 месяца уже прошли. В данном случае предлагаю всем форумчанам сигналить,моргать,включать аварийку и ПОЧТИТЕЛЬНО ЗАТОРМОЗИВ УСТУПАТЬ ДОРОГУ водителю БМВ при встрече,прям с сего момента,дабы все окружающие видели КТО ЕДЕТ!!! good.gif good.gif good.gif Возымеет действие думаю,ну или расслабиться,а какой нибудь на КРАЗЕ тоже. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ однако. rofl.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  -1/+7  
Practical
post Sep 11 2012, 05:38 
Отправлено #234


Гуру



Сообщений: 2 933
Из: мяса. 90 кг.
GRANTA Аэлита


Цитата(Boomba @ Sep 10 2012, 21:08)
Если доказательств своим громким словам не приложите (хотя бы даты удаленных видео и с чьим из рекламодателей участием) - буду считать вас *****болом с дальнейшими последствиями. Несмотря на то что у нас с вами общие знакомые, через которых вы как-то ко мне уже обращались с просьбами.
*


Маленький пример, который доказать не смогу, но говорю как есть. Вчера вечерком, прочитав длинное сообщение Кельта, поставил минус, не от балды ставил ,поверьте.
Сегодня с утречка минуса и след простыл. ))))
Profile CardPM
  -1/+5  
Rapid
post Sep 11 2012, 06:34 
Отправлено #235


Директор всего!



Сообщений: 10 411
Из: веду всех!
Safe, Granta 1.6


я помню там женщина за рулем была.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
imvang
post Sep 11 2012, 06:35 
Отправлено #236


Продвинутый



Сообщений: 130
Из: Нчк
2105


я бы пропустил wink.gif
Profile CardPM
  -5/0  
VFN
post Sep 11 2012, 06:57 
Отправлено #237


Гуру



Сообщений: 4 010



Цитата(панасоник @ Sep 11 2012, 05:00)
+100. сам ездил по москве и не только.чувашия и вся остальная россия как небо и земля. кричат все о культуре...            хотя на деле всё наоборот. ИМХО
*

Солидарен!
Profile CardPM
  0/+3  
Serf
post Sep 11 2012, 07:47 
Отправлено #238


Постоялец



Сообщений: 285



Частенько наблюдаю как некоторые водители очень смело перестраиваются в чужой ряд. У меня вопрос - Им не жалко своих машин? Или Они действительно думают, что их обязаны пропустить?? Сам жду когда меня пропустят или безопасного окна.
Profile CardPM
  0/0  
Dmitrii 1985
post Sep 11 2012, 07:53 
Отправлено #239


Эксперт



Сообщений: 732
ВАЗ 2110


Хозяин бумера директор крупного мясокомбината нашей республики(уточнять какого именно не буду),уверен,что за рулем был не он(возможно просто водитель или сынок).Мужчина серьезный и такой ерундой заниматься не стал бы, имхо конечно
Profile CardPM
  -4/0  
konstantin5
post Sep 11 2012, 07:58 
Отправлено #240


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(Dmitrii 1985 @ Sep 11 2012, 08:53)
Хозяин бумера директор крупного мясокомбината нашей республики(уточнять какого именно не буду),уверен,что за рулем был не он(возможно просто водитель или сынок).Мужчина серьезный и такой ерундой заниматься не стал бы, имхо конечно
*


Чебоксарский мясокомбинат или всё так Лапшин. Всё пошла деза blink.gif Или Лапшин и есть директор Чебоксарского мясокомбината. blink.gif


--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/0  
diman3d
post Sep 11 2012, 08:05 
Отправлено #241


Гуру

Тойота Королла

Сообщений: 9 072
E160, 1.8 вариатор


сторонники пропускать всех, кто просится, вы пропускаете вперед себя людей в кассах гипермаркетах, заправках, очереди к врачу, в детский сад и пр?
Profile CardPM
  -3/+8  

62 Страницы « < 14 15 16 17 18 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения