Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...

amid
post Sep 13 2012, 13:09 
Отправлено #136


Гуру

Финег

Сообщений: 6 015



небольшое продолжение:
звонком пригласили для дачи объяснений на богданку
заявление мое получено ими с официального сайта, не с этого форума
в объяснениях на бумаге продублировал то, что было в заявлении

машина зарегистрирована на юрлицо - Вурнарский СОМ

по словам офицера, поскольку речь о лишении, то привлечь к ответственности будет нереально, т.к., скорее всего, не удастся установить, кто был за рулем, постараются, но шансов почти нет

об отказе в возбуждении дела или ином развитии известят письменно

совет офицера - преследовать нарушителя и звонить в дежурную часть, мол если на месте за руку схватят, то уже не отвертится
Profile CardPM
  -3/+85  
62 Страницы « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить Создать тему

Наглец на BMW X6 с ГРЗ "777", обогнав через две сплошные , пытался подставить зад своей машины

Scrawn
post Sep 10 2012, 16:32 
Отправлено #137


Серый кардинал



Сообщений: 6 873
Из: сумрака СЗР
KIA X-line


Цитата(ntecod @ Sep 10 2012, 14:42)
теперь главное довести до конца и лишить этого наглеца прав. учитывая крутую тачку и номера, дело надо взять на особый контроль.
*


Не лешат, отделается штрафом 5 т.р., если будет конечно.

--------------------
Физическая сила и власть - ничто по сравнению с могуществом, умом и волей...
Автоновости
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Sep 10 2012, 16:35 
Отправлено #138


Гуру



Сообщений: 2 086



Цитата(ChanE*Ll @ Sep 10 2012, 17:30)
да без проблем пропускают, пропускают везде, кроме тех перекрестков, на которых в КОРОТКОЙ ОЧЕРЕДИ слева стоят те кому налево, а для тех , кому прямо, для тех ДЛИННАЯ очередь справа. Эти перекрестки известны всем жителям Чебоксар и Новочебоксарска

Так занимайте все полосы, чтобы вообще не было коротких или длинных очередей. А если кто впереди поворачивает налево - перестраивайтесь через одного. После проезда перекрестка вернетесь на свою полосу без проблем.
Profile CardPM
  -4/+3  
levsha
post Sep 10 2012, 16:50 
Отправлено #139


я есмь, ты еси, он есть, мы есмы, вы есте, они суть.



Сообщений: 1 551
Из: Чебоксары
BMW, Volkswagen


Цитата(DEHUC1001 @ Sep 10 2012, 16:18)
я пользуюсь таким правилом: нет поворотника - нет пропуска,
регик прав на 100%
*
Я пользуюсь правилом: кто раньше приехал - тот раньше и уедет. smile3.gif
Profile CardPM
  -6/+2  
smile for smile
post Sep 10 2012, 17:14 
Отправлено #140


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Mrak @ Sep 10 2012, 17:09)
В этом видео именно вопрос культуры, если бы регик лишь слегка отпустил бы тапку, то все было бы нормально, может x6 даже аварийкой бы поблагодарил его... Но нашла коса на камень, и марка авто тут совсем не при чем...
*


Тут противоречие в том, что для Вас бескультурие это когда в полосу не пускают, а для большинства с форума бескультурие это когда, вместо "Дядь, пропусти пожалуйста, спешу, очень ехать надо", при этом включить повортник, махнуть ручкой, аварийкой помигать, "Эй ты, пошел вон отсюда, я еду,хрен ты от меня поворотников дождешься". В данном случае регику и большинству форумчан показалось, что это именно второй сценарий. Надо понимать, что при обоих вариантах реакции регика могут быть разными. Проблема в подмене понятий, мне кажется.

И да жду комментариев, от наикультурнийших жителей наших столиц, куда уж нам простым селянам до них. pardon.gif При том, довелось довольно долго прожить в миллионике, там редко лезут в очередь впереди всех, смирно ждут, когда пропустят и как правило спокойно дожидаются, а не идут на таран.

Сообщение отредактировал smile for smile - Sep 10 2012, 20:41
Profile CardPM
  0/+16  
El_Magico
post Sep 10 2012, 17:22 
Отправлено #141


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


А почему сам регик молчит? Его там не шлёпнули случайно biggrin.gif Что было после видео там?

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Бикус
post Sep 10 2012, 17:22 
Отправлено #142


Гуру



Сообщений: 2 086



Написано же. Читайте.
Profile CardPM
  0/0  
First_Angel
post Sep 10 2012, 17:24 
Отправлено #143


Crazy City Driver



Сообщений: 4 741



чувак с регистратором уже сунул морду почти ему в крыло, самому в таких ситуация из-за резких перестроений таких наглецов надоело морду убирать и в обочину вжиматься. бэховод виноват, а после просто понтовался, таких надо выискивать и колеса резать все сразу ph34r.gif

--------------------
Ищу работу. Область ИТ.Или чему научите ))) мин 100т.р.
Profile CardPM
  -1/+8  
El_Magico
post Sep 10 2012, 17:27 
Отправлено #144


Гуру

ВАЗикКИА

Сообщений: 1 379
Lamborghini Gallardo


Цитата(amid @ Sep 10 2012, 17:26)
вышел из авто пошел "разбираться"


Допустим вы бы подошли и он не уехал,какими были бы ваши действия? Тупо поорали бы друг на друга и уехали?

Цитата(amid @ Sep 10 2012, 17:26)
заявление подал на официальный сайт, если новостей не будет, то понесу в канцелярию на бумаге, в заявлении просил возбудить дело по моему заявлению (ст.28.1.3, чтоб не съехал на штраф), но, есть мнение, что посчитают мой регистратор тех.средством, работающим в авто.режиме (ст.28.1.4).


Если пойдёте до конца,то я вас уважаю! good.gif

--------------------
Всё будет Coca Cola!
Ауди 100 с3--->ВАЗ 2111--->ВАЗ 21099--->ВАЗ 2115--->чёткий бодрый чёрный приорик--->Kia Carens II--->пешеход:
Profile CardPM
  0/0  
Шпала
post Sep 10 2012, 17:33 
Отправлено #145


Эксперт



Сообщений: 670



Когда в больнице стоишь в общей очереди терпеливо, и влезет такая же наглая морда, локтями всех растолкав, по ногам пройдясь, тоже, наверно, надо пропускать? А чо, меня же не убудет?
Я вот никогда себе такое не позволю. Не вижу разницы между дорогой и больницей. И в том и в другом случае я бы вышел из себя.
Profile CardPM
  -2/+4  
Сергей8м
post Sep 10 2012, 17:33 
Отправлено #146


Начинающий



Сообщений: 13
mazda6


Хозяин Х6 Лапшин, директор бизнесс-центра Эльбрус на Карла Маркса (между регпалатой и Россельхозбанком).
Profile CardPM
  -2/+3  
smile for smile
post Sep 10 2012, 17:39 
Отправлено #147


Эксперт



Сообщений: 786



Цитата(Шпала @ Sep 10 2012, 18:33)
Когда в больнице стоишь в общей очереди терпеливо, и влезет такая же наглая морда, локтями всех растолкав, по ногам пройдясь, тоже, наверно, надо пропускать? А чо, меня же не убудет?
Я вот никогда себе такое не позволю. Не вижу разницы между дорогой и больницей. И в том и в другом случае я бы вышел из себя.
*

По логике отписавшихся в теме, в случае с больницей хам тот, кто не пускает зайти в кабинет без очереди, а не тот, кто с наглой рожей лезет впереди всех. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
konstantin5
post Sep 10 2012, 17:41 
Отправлено #148


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(ЯАМ @ Sep 10 2012, 16:14)
Владельцем Х6 является близкий родственник бывшего командира полка ДПС ГИБДД Чувашии, ныне занимающего высокую должность в Департаменте ГИБДД РОССИИ. Очень хотелось бы посмотреть на развитие сей ситуации, но думаю, что эта тема будет закрыта и видео удалено.
*



ГАВНО полное этот 777. Недаром в народе всю эту шушеру полицаями зовут, как приспешников фашистов. ВСЕХ полицаев разом одним движением опозорил. Вот в такой стране и живём.
Опять будут 25 кадром оправдываться, мол это регистратор такой эффект даёт. Доиграются эти власть имущие, когда народ плюнет, утонут сразу же.
Кислотой уже поливают такие машины, и ни звания не должности от народа его потом не спасут.
Напряжение растёт в народе, вот только когда рванёт, но с такими темпами это гавно, как это семёрошник, такие минуты всё быстрее приближают

Сообщение отредактировал konstantin5 - Sep 10 2012, 17:41

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+7  
Raleks
post Sep 10 2012, 17:47 
Отправлено #149


Гуру



Сообщений: 5 207



Цитата(getzII @ Sep 10 2012, 14:39)
я бы на месте водилы с региком пытался не дать себя обогнать или тоже выруливал на встречку (пытаясь бмв прижать к тротуару встречки)
*

Эп терминатор, щок мозги, но пур аккумулятор... biggrin.gif
Profile CardPM
  -2/+4  
konstantin5
post Sep 10 2012, 17:49 
Отправлено #150


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(amid @ Sep 10 2012, 17:26)
видео кончилось, потому как я выключил зажигание (мой косяк)
вышел из авто пошел "разбираться"
дойти не успел, Х6 сорвался с места, метров через 30 развернулся через 2 сплошные, поехал в обратном направлении и повернул к республиканской больнице... проезжая мимо меня, водила жестикулировал...

заявление подал на официальный сайт, если новостей не будет, то понесу в канцелярию на бумаге, в заявлении просил возбудить дело по моему заявлению (ст.28.1.3, чтоб не съехал на штраф), но, есть мнение, что посчитают мой регистратор тех.средством, работающим в авто.режиме (ст.28.1.4).

сейчас езжу на опеле

уже писал, что пропускаю тех, кто "просится" поворотником
маневр рулем - не просьба
*



уха ха ха, так это на бмв 777 ещё и редкостный трус, испугался, что ему репу начистят, купил бальшую машинку, и теперь он всё крут lol.gif .

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/+5  
konstantin5
post Sep 10 2012, 17:51 
Отправлено #151


Гуру



Сообщений: 3 808
кроссовер


Цитата(First_Angel @ Sep 10 2012, 18:24)
чувак с регистратором уже сунул морду почти ему в крыло, самому в таких ситуация из-за резких перестроений таких наглецов надоело морду убирать и в обочину вжиматься. бэховод виноват, а после просто понтовался, таких надо выискивать и колеса резать все сразу ph34r.gif
*


ещё кислотой поливают, были уже случаи. Но всё таки сначала попробовать законным методом вопрос решить.

--------------------
Никогда не спорю с дураками! На любой железный аргумент они отвечают одной единственной фразой: "Ну и чё?"
Просто ставлю перед фактом.
P. S. Есть люди, которые думают, что-за идиоты тут пишут. Тогда задумайтесь над тем, что всё это Вы читаете!
Profile CardPM
  -1/0  

62 Страницы « < 8 9 10 11 12 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения