Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

Bond1976bond
post May 25 2014, 14:36 
Отправлено #436


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+3  
Bond1976bond
post May 25 2014, 14:39 
Отправлено #437


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


.....69,21,125,777 РЕГИОНЫ в Москве... biggrin.gif

Сообщение отредактировал Bond1976bond - May 25 2014, 14:40

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+2  
lacoste_plaza
post May 25 2014, 17:14 
Отправлено #438


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Bond1976bond @ May 25 2014, 15:39)
.....69,21,125,777 РЕГИОНЫ в Москве...  biggrin.gif
*

125 и у нас две правильные машины катаются )

ТС, поставь диски !

Сообщение отредактировал lacoste_plaza - May 25 2014, 17:16
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post May 29 2014, 12:35 
Отправлено #439


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


спереди реально уродец на картинках была покрасявше, а попа не чошная

--------------------
:)
Profile CardPM
  -2/0  
Bond1976bond
post May 29 2014, 13:33 
Отправлено #440


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(tomas @ May 29 2014, 13:35)
спереди реально уродец на картинках была покрасявше, а попа не чошная
*

По мне так наоборот... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post May 29 2014, 13:35 
Отправлено #441


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Что то давненько не писал про свою "МАШЕНЬКУ". biggrin.gif 16 месяцев ровно с момента как сел за руль этого ЗВЕЗДОЛЁТА японского автопрома ИМПЕРАТОРСКОГО качества... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 55тыс.км...пробега за это время. Только расходники меняю. Из недавнего: Стойки вкруг (спасибо Максу-Узбеку)...в Экзисте сказали что одна стоит 24тыс...чуть не прослезился. Но как оказалось компания ТОЙОТА ставит на заводе стойки KYB с надписью ТОЙОТА,а если брать просто КАЯБА,то стоят они 4тыс.шт. Итого 16тыс + работа 3600... Всё стараюсь делать в Чебоксарах...минимум в два три раза дешевле. Живу в Москве уже пол года...пробеги здесь мля ох...ю... Заменил жижу в заднем мосту... 1300 рублей литр на рынке,то же самое масло у официалов,но из бочки 564рубля 1литр 100 грамм(по уровню-по паспорту). Поменял бы сам,будь яма в Москве,но отдал 780 рублей...и это за 5 минут работы...две гайки открутить-закрутить...Аренда дорогая говорят в АРА-МОТОРС типа АЛЯ ГАРАЖ. biggrin.gif Ну да х№й с ним. Можно было и не менять...свежая вылилась,прозрачная...как в банке,хотя 99пробег. Мож Японец менял?! ХЗ. Вроде на 60 ти тысячах меняют...машина с аукциона с 44тысячами пришла. в общем лишним не будет. Масло в двигле всегда родное каждые 7-10тыс,по обстоятельствам... Замена фриона перед сезоном...ОБЯЗАТЕЛЬНО...расход чувствуется сразу,ну и дует как из морозильника. Тормозным колодкам год...пока половина стёрлась...старые лежат...больше половины толщина,можно было не менять прошлым летом перед отпуском. Салонный фильтр на днях...220рэ. Забился...хотя продувал пару раз...Москва,грязь,пыль. biggrin.gif Брал угольный в прошлый раз,ху№ня полная...запах по любому проходит,главное пыль!!! ТЕПЕРЬ ВОТ ОСТАЁТСЯ В КПП ПОМЕНЯТЬ ЖИЖУ...тут кто как пишет в инете...на весь срок авто типа,но вот масло же там,оно же работает...Цена вопроса 6-8 тыщ с фильтром,маслом,работой...СНОВА ЖЕ УЗБЕКУ СП!!! Основные агрегаты это ДВИГЛО и КОРОБКА...думаю раз в 100тыщ. надо...Порядка 12литров надо жижи чтоб всё прочистить,прогнать. Думаю-уверен стоит,лишним не будет.Вроде больше ничего не делал... Свечи вот иридиевые надо наверное перед зимой поменять...600р штука,на 100тыщ расчитаны,хотя кто менял после СТА ТЫЩ пробега говорят,что живые ещё. Бенз главное хороший лить...Стал лить 98ой почти сразу...92 кушает тоже,но сумма из кармана одинаковая...на 98 проезжаешь больше километров (ЗАМЕРЯЛ НЕОДНОКРАТНО),тяга другая,ресурс движки выше,да и качество в Япии и у нас думаю разные. В Москве все заправки перепробовал с 98ым...отличаются все!!! У нас в Чувашии всего две заправки ЛУКойловские с 98ым. Итак по ощущениям,по тяге,по расходу,по цене ставлю по местам: №1 АГИПП на Ленинградке,цена средняя-тяга сумашедшая,но она одна заправка на всю Москву, № 2 ГАЗПРОМНЕФТЬ , №3 ШЕЛЛ (самый дорогой), но подарки там,ещё раз заправлюсь полный бак,заберу пылесос и хорош, biggrin.gif №4 ВР но не дёшево №5 ЛУКойл, не хуже ВР,но все они разные...где заправишься как говориться,буторят видимо...франшиза х№ли... №6 ТАТНЕФТЬ, одно из самых плохих...всё в сравнении с вышеперечисленным,НУ И САМЫЙ ГОВЁННЫЙ это РОСНЕФТЬ!!! Последнее место...№7 При ЮКОСЕ было лучше-Факт!!! P.S. Резину вот поменять есть желание,но с дисками на 18-19 хотелось бы + обвес строгий. Но с другой стороны-если жить в регионе,то нах№й убьёшь и диски и резину и ходовку,т.к. НУ ОЧЕНЬ ОТЛИЧАЮТСЯ столичные дороги от Чебоксарских,хотя тоже столица. biggrin.gif Всем хорошего лета!!! Эмоций и хорошего настроения!!! НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif good.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  -1/+12  
Bond1976bond
post Jun 13 2014, 23:45 
Отправлено #442


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Что за авто? Загадка для истинных праворульщиков!!! Правильный ответ---НИЖЕ-позже... http://127.0.0.1/users/aleksandrcheboksar...046742494&rnd=5

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
i90che
post Jun 13 2014, 23:48 
Отправлено #443


Постоялец



Сообщений: 294



Цитата(Bond1976bond @ Jun 14 2014, 00:45)
Что за авто? Загадка для истинных праворульщиков!!! Правильный ответ---НИЖЕ-позже... http://127.0.0.1/users/aleksandrcheboksar...046742494&rnd=5
*

ну первый икс сзади:) хотя морда от последнего икса

кароче 120 марк с мордой от последнего икса

Сообщение отредактировал i90che - Jun 13 2014, 23:50

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Jun 20 2014, 00:48 
Отправлено #444


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(i90che @ Jun 14 2014, 00:48)
ну первый икс сзади:) хотя морда от последнего икса

кароче 120 марк с мордой от последнего икса
*

Всё верно ПОДСМОТРЕЛ!!! ;-) Знакомый в Москве заморочился...перед замутил от последнего МАРКА...ну и движку от Атлета 4.3 воткнул... Интересный аппарат-конструктор-эксклюзив получился... Крылья и капот подрезал,120 косарей обошлось... Болен он...х№ли поделаешь... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Jul 1 2014, 14:34 
Отправлено #445


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Прочитал статейку и прихренел...Ну не верю я,что наши сборочные цеха так же качественно собирают... как немцы или японцы...К остальным у меня вообще доверия нет ( ИМХО). http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1781488/

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+1  
Garfield
post Jul 1 2014, 18:47 
Отправлено #446


Завсегдатай



Сообщений: 510
Из: Москва-Чебоксары



Цитата(Bond1976bond @ Jul 1 2014, 15:34)
Прочитал статейку и прихренел...Ну не верю я,что наши сборочные цеха так же качественно собирают... как немцы или японцы...К остальным у меня вообще доверия нет ( ИМХО). http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1781488/
*

Премиум авто не по полному циклу собирают, грубо говоря приходит коробка с кузовом даже не первой комплектации, а 0.5 если не меньше и на заводе прикручивают колёса.
Profile CardPM
  0/0  
lacoste_plaza
post Jul 4 2014, 00:01 
Отправлено #447


Гуру



Сообщений: 1 157
Ford Focus 2


Цитата(Bond1976bond @ Jul 1 2014, 15:34)
Прочитал статейку и прихренел...Ну не верю я,что наши сборочные цеха так же качественно собирают... как немцы или японцы...К остальным у меня вообще доверия нет ( ИМХО). http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1781488/
*

оффтоп, но почему ты всегда так медленно ездишь ? )
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Jul 4 2014, 00:18 
Отправлено #448


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(lacoste_plaza @ Jul 4 2014, 01:01)
оффтоп, но почему ты всегда так медленно ездишь ? )
*

Цуко не езжу,а качусь... sad.gif 13500 недавно в банке оплатил штрафов...и всё в Чувашии...81-82 км\ч по пятихатке набежало...

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Oct 8 2014, 13:55 
Отправлено #449


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Жить надо по-японски: не торописсса, не волновасса… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Осень наступила...Вот лето пролетело,всё осталось позади,но мы то знаем,что лучшее конечно впереди!? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Откатал май,июнь,июль,август,сентябрь...вот октябрь...скорее бы зима и снова лето. Полёт нормальный,одни расходники меняю...вот к зиме подготовился,масло в двигле поменял,все фильтра. Грется стал мотор,вернее вентилятор не выключаясь работал. Купил новый антифриз до -50...потом как оказалось забился радиатор всякой хернёй (пыль,листва,тополиный пух,мошка). СП Максу-Узбеку что подсказал,сам прошёл через это. Телевизр разобрал,радиаторы раздвинул и на мойку!!! :-) Продул,помыл(за одно и движку),ну и антифриз не выкидывать же-заменил во всей системе. Япошки на 80ти тысячах вроде как меняют,это мы-пока не потемнеет. :-) Раз на подъёмнике,то и ходовку подёргали...казалось что заднее левое колесо брякает,однако НЭТ...это в багажнике. После мойки ДВС не завёлся,вернее заводился и сразу глох. Писец думаю...на ровном месте проблему себе родил...снова всё продули,но хрень такая же...и тут я вспоминаю: ЧТО ЗАТКНУЛ ТРЯПКОЙ ВОЗДУХАН чтоб вода не попала. fool.gif Атмосферник же...кислородник мать его,не электро кар. Но минутное волнение было. :-) Спешка,всё спешка. По деньгам антифриз дорогой...3л780мл---1400рэ...взял три канистры т.к. по паспорту 9.1 литра пишут в системе,но слилось всего около 7 литров...из радиатора всё до капли и из блока так же,может в печке и патрубках осталось что? ХЗ. Слив на блоке еле нашли,даже с объяснениями Макса. :-) Пока защитный кожух снизу весь не сняли-хрен бы добрались до гайки на блоке,коих там масса. Всё хорошо в общем: замена масла-200,замена антифриза-200,чистка радиатора-200, мойка двигателя 250, ДИАГНОСТИКА ХОДОВОЙ-100РУБЛЕЙ!!! +кофе и 4 часа на сервисе в окружении моих ХАМЭР ЯЛОВ (чув.яз. НАШИХ ДЕРЕВЕНСКИХ) Урмарских...5 лет все машины только у них!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Ура!!! К зиме готов!!! Зимняя резина на фоксе...летняя лысая,на утиль. Пожечь бы её в дрифте,да одному скучновато,да и заснял бы кто,плюс с огнетушителем одному не мешало бы постоять. Форум наш: ВСТРЕЧА ПРАВоводов---УМЕР!!! За сезон ни разу не собрались. acute.gif Все в делах-в заботах. Что ещё бы черкануть... Бенз лью так же как и всегда только 98ой,проверено что экономичнее ПО КАРМАНУ!!! Только ЛУКойл в Чувашии мать его за ногу такой Х№ёвый аж пипец. Стал на ДОРРИССЕ лить-вроде больше проезжаю. БАШНЕФТЬ не плохим показался (за МТВ центром,у ангара) Башкирский НПЗ,Уфимский. Но лучший бенз в Чувашии (я всё про 98ой) это по моему мнению это СИБНЕФТЬ...только он далеко за городом...км 35-50. Что за бенз-НПЗ какой-не знаю. Когда еду в Москву всегда только там...бака до столицы хватает и там ещё норм. Да и расход комп показывает,что меньше стал. Кстати собирал чеки несколько месяцев...одометр не скидывал...3800км накатал в режиме ТРАССА-ГОРОД примерно 50/50 литры прибавил,поделил...ИТОГ: средний расход 8.9литра на сотню...летом с кондеем. Сейчас месяц-полтора заправляюсь через КУКУРУЗУ и соц. сеть ТВОЙ АВТО и возвращаю с каждого заправленного литра 1р70 копеек назад на карту...правда в конце месяца...мелочь,но приятно. http://tvoyauto.com/signup?invite_key=52afe66#.VDUWsPl_tSE в перспективе и запчасти будут вроде как и продукты. P.S. Было настроение,было время...черканул чуть. Всем удачи и подготовить своих ВЕРНЫХ ЖЕЛЕЗНЫХ КОНЕЙ к зиме...суровая говорят будет. С ув. Александр.

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+7  
Gator
post Oct 8 2014, 16:56 
Отправлено #450


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Bond1976bond, плюсик за пост. Еще трест-дайв, плюс в карму получишь wink.gif

замена масла 200 руб - недорого
осмотр ходовой 100 руб - дорого unknw.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 28 29 30 31 32 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения