Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

Sergey Nikolayevich
post Sep 10 2012, 19:44 
Отправлено #31


Эксперт



Сообщений: 761



на сколько я знаю, все новые марки имеют движки FSE, сомневаюсь,что на нашем бензе они по 300 отъездят без проблем...да и ГБО туда не воткнешь скорее всего. Я бы к Камри присмотрелся, ну или скоро новый Мондео выйдет...да вообще за 1,5 ляма много D/E классов можно подобрать, даже новый Аккорд куда симпатичнее по моему....или так хочется именно эксклюзив ? сейчас этим никого не удивишь...
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 19:56 
Отправлено #32


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Sergey Nikolayevich @ Sep 10 2012, 20:44)
на сколько я знаю, все новые марки имеют движки FSE, сомневаюсь,что на нашем бензе они по 300 отъездят без проблем...да и ГБО туда не воткнешь скорее всего. Я бы к Камри присмотрелся, ну или скоро новый Мондео выйдет...да вообще за 1,5 ляма много D/E классов можно подобрать, даже новый Аккорд куда симпатичнее по моему....или так хочется именно эксклюзив ? сейчас этим никого не удивишь...
*

smile3.gif smile3.gif smile3.gif Именно ДУША лежит-просит,да и мечтаю уже три года о МАРКЕ,а тут в новом кузове вышла и совсем загорелся и деньги прям как МАТЕРИЗОВАЛИСЬ сразу же!!! ГБО пока не знаю,не изучил вопрос. Данная движка давно у них зарекомендовалась,плюс 92 как раз для них,а новые у них (с2012) уже под 98 заточены. По безопасности данный МОБИЛЬ одну из лидирующих мест занимает,вся вообще современная как по ходовке,так и по остальному. Авария была в Новосибе...МАРК Х в предыдущем кузове и Ford транзит лоб в лоб...два трупа sad.gif и в Марке ни царапины. 99% беру...не 100%!!! smile3.gif smile3.gif smile3.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
tomas
post Sep 10 2012, 20:44 
Отправлено #33


Гуру



Сообщений: 3 491
хочу 2106


Bond1976bond, в транзите трупы ? чет не верится smile3.gif)) транзит больше весит да и выше сидишь в нем
хотя вариант что он потом взорвался .... тогда да

Сообщение отредактировал tomas - Sep 10 2012, 20:45

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Sep 10 2012, 20:44 
Отправлено #34


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(Sergey Nikolayevich @ Sep 10 2012, 09:11)
зачем короллу или Avensis ? можно люксовую (ну или Престиж) новую Камри взять уже.
*

Камри будет российской сборки dry.gif , хотя возможно и нет никакой разницы. unknw.gif Мои предрассудки. smile3.gif
Цитата(bomber 888rc @ Sep 10 2012, 11:32)
Chaser, учитыва то, что в Ауди даже со светодиодными ДХО разобраться не могут, на свежие б/у я бы вообще не смотрел, только новые, чтоб на гарантии
*

Так она как раз ещё на гарантии должна быть. Отогнать в сервис к официалам, пусть разбираются. smile3.gif
Цитата(Bond1976bond @ Sep 10 2012, 17:55)
по России и пробеги 50-100 в год,то за пять лет 300тысяч точно будет. Какой ещё аппарат выдержит?
*

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
В Германии люди как раз примерно по 100тыщ в год в среднем накатывают. Так что почти любой аппарат в указанной ценовой категории при бережном уходе легко справляется с такой задачей.
Цитата(Bond1976bond @ Sep 10 2012, 17:55)
а если уж драйв нужен,то брать заряженную или ФЕРРАРИ как говорится.
*

А вот при таком раскладе, гемора точно не избежать.
Цитата(Bond1976bond @ Sep 10 2012, 17:55)
Никто же не будет отрицать (кто ездил,сравнивал) что ЯПЫ для себя странным образом качественнее делают. Отбраковка запчастей идёт по принципу: ЛУЧШЕЕ СЕБЕ,остальное В МИР.
*

Вот с этим согласен на все 100. good.gif
Но всё же полтора ляма за правый руль это swoon.gif
Думаю ты тоже не будешь отрицать, что на трассе на правом руле менее удобно, чем на левом.
Цитата(tomas @ Sep 10 2012, 21:44)
Bond1976bond, в транзите трупы ? чет не верится smile3.gif)) транзит больше весит  да и выше сидишь в нем
*

Нее, уверен что так и было. Безопасность япов действительно на высоте.

PS/ Если будешь брать с аукциона, то бери с ТАА. Там оценщики строже и ответственнее к работе подходят. 4,5 на ТАА = 5 на любом другом ауке. Проходили сами, знаем не по наслышке. wink.gif

Сообщение отредактировал Chaser - Sep 10 2012, 20:48
Profile CardPM
  0/0  
strongman
post Sep 10 2012, 20:46 
Отправлено #35


Пользователь



Сообщений: 97



Одназначно бери,если есть возможности и желание.Машина надежная,комфортная,непревередливая, а все кто советует купить ауди,Ford, шкоду и прочее, их не слушай, новые движки у современных немецких машин очень капризные и не надежные,Ford одноразовая машина,шкода это фуфельный VW.По начинке Mark X уделает многих за такие деньги.Я бы сам с удовольствием купил бы правый руль, но пока езжу на леворукой тойоте.Удачи в покупке машины.
Profile CardPM
  -1/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 20:47 
Отправлено #36


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Думаю ты тоже не будешь отрицать, что на трассе на правом руле менее удобно, чем на левом.
smile3.gif smile3.gif smile3.gif ПО ОБОЧИНЕ ЗАТО КАК ЗДОРОВО!!! smile3.gif smile3.gif smile3.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  -1/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 20:49 
Отправлено #37


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(strongman @ Sep 10 2012, 21:46)
Одназначно бери,если есть возможности и желание.Машина надежная,комфортная,непревередливая, а все кто советует купить ауди,Ford, шкоду и прочее, их не слушай, новые движки у современных немецких машин очень капризные и не надежные,Ford одноразовая машина,шкода это фуфельный VW.По начинке Mark X уделает многих за такие деньги.Я бы сам с удовольствием купил бы правый руль, но пока езжу на леворукой тойоте.Удачи в покупке машины.
*

Ну хоть один положительных эмоций добваил!!! good.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Sep 10 2012, 20:59 
Отправлено #38


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(strongman @ Sep 10 2012, 21:46)
По начинке Mark X уделает многих за такие деньги.
*

Вы хотели сказать по электронной начинке.
А в остальном, могу поспорить.
Ненадёжность движков это следствие экономии русского Ивана. Когда нужно лить 98й (95й допускается в крайнем случае) заливают 92й и потом сетуют на ненадёжность, это как минимум fool.gif
Причина в том, что немцы гораздо более сложно устроены, отсюда и жёсткие требования к условиям эксплуатации. Японцы попроще, тойоту, например, можно самостоятельно разобрать и собрать ключом на "10" пользуясь только учебником. Отсюда и легендарная надёжность и неприхотливость.

Сообщение отредактировал Chaser - Sep 10 2012, 21:00
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 21:06 
Отправлено #39


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Chaser @ Sep 10 2012, 21:59)
Вы хотели сказать по электронной начинке.
А в остальном, могу поспорить.
Ненадёжность движков это следствие экономии русского Ивана. Когда нужно лить 98й (95й допускается в крайнем случае) заливают 92й и потом сетуют на ненадёжность, это как минимум fool.gif
Причина в том, что немцы гораздо более сложно устроены, отсюда и жёсткие требования к условиям эксплуатации. Японцы попроще, тойоту, например, можно самостоятельно разобрать и собрать ключом на "10" пользуясь только учебником. Отсюда и легендарная надёжность и неприхотливость.
*

Верю своему другу который работает топ менеджером в ТНК ВР в головном офисе в Москве. Как он утверждает что только их заводы делают 98ой,остальные заводы 92ой бенз...на заправках 95-98 ой это не что иное как присадки. И как известно именно они портят движку. При стоянке они оседают и при заводе влетают в движку чуть ли не в чистом виде. Так что уж лучше 92ой лить... на что Японские двигателя и расчитаны.

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 21:09 
Отправлено #40


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Новости авто в мире
Японцы возглавляют рейтинг надежности марок в Великобритании

Дата: 21:00 26-07-2012

Выбор наиболее надежного автомобиля является одним из приоритетных для многих покупателей. Исследование на эту тему проводятся во многих странах мира. С очередным рейтингом нас знакомит британский журнал "What car?". Отчет подготовленый совместно с консалтинговой компанией Warranty Direct рассматривает количество поломок за последний год у б/у автомобилей в возрасте от 3 до 8 лет, которые эксплуатируются в соединенном королевстве. Отметим, что модели автомобилей представленные в Великобритании и России могут отличаться. И, соответственно, надежность марки могут демонстрировать другую.
Самыми надежными оказались машины японского производства. Марки из страны восходящего солнца заняли 8 из 10 первых мест в рейтинге надежности. Самым же надежным брендом британцы назвали «Хонду», за которой почти с двукратным отставанием расположились Toyota и Lexus.
Помимо надежности оценивали и стоимость ремонта. Самым дешевым оказался Chevrolet, расположившийся на 9-й строчке. Дорогой - Porsche, 20е место.

Как читать данные: 71% у Land Rover означают, что внепланово в сервис обратился 71 владелец машины этой марки.


Взято http://auto62rus.ru/page.php?id=5482

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
i90che
post Sep 10 2012, 21:25 
Отправлено #41


Постоялец



Сообщений: 294



А в СЗР ездит бордовый Mark X. Поискали б хозяина, узнали что да как =)

--------------------
JZX90
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 21:33 
Отправлено #42


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(i90che @ Sep 10 2012, 22:25)
А в СЗР ездит бордовый Mark X. Поискали б хозяина, узнали что да как =)
*

В новом кузове?

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
driver222
post Sep 10 2012, 23:26 
Отправлено #43


Эксперт



Сообщений: 752



Цитата(Bond1976bond @ Sep 10 2012, 22:33)
В новом кузове?
*

да ,ставит на стоянку у парка 500 летия
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Sep 10 2012, 23:47 
Отправлено #44


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(driver222 @ Sep 11 2012, 00:26)
да ,ставит на стоянку у парка 500 летия
*

Ок. Вот кто даст исчерпывающий ответ. Спасибо.

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
chaser785
post Sep 11 2012, 01:40 
Отправлено #45


Пользователь



Сообщений: 71
Toyota Chaser 2.5 Avante


Тоже горю желанием приобрести данный авто в ближайшем будущем, на основе личной эксплуатации маркообразного. Надежнейший авто. Влюблен в дизайн и фарш Икса. Надеюсь ты его приобретешь good.gif
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения