Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

Bond1976bond
post Dec 21 2012, 08:06 
Отправлено #256


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Волшебник @ Dec 20 2012, 13:35)
А в NICD аккумуляторах, которые, например, на Priusе стоят, 1000-1500 циклов. Но там хитрая система. Разряжаются не все аккумуляторы, а только те, которые нужны для разгона. Поэтому есть некоторый запас. А когда часть аккумуляторов износится, их можно заменить, не меняя батарею целиком. Это намного дешевле.
*

Ага...хотел-запал я лет 5 назад на ПРИУС. Экономить думал буду на топливе... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Наивный чукотский юноша. Пообщавшись с владельцами лично и выслушав их правдивые рассказы КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА. Расход чуть ли не в два раза превышает заявленный,батареи следует менять каждые 60-80 тыс (кому как повезло),даже резину на них хрен найдёшь... И продать нереально,т.к. нужно брать либо новый (на 2-5 лет),либо сразу готовится к замене батареи в случае б/у покупки. Это правда. sorry.gif sorry.gif sorry.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  -1/+1  
as1970
post Dec 21 2012, 12:07 
Отправлено #257


Продвинутый



Сообщений: 108
Субару Форестер


Цитата(Bond1976bond @ Dec 21 2012, 09:06)
Ага...хотел-запал я лет 5 назад на ПРИУС. Экономить думал буду на топливе...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Наивный чукотский юноша. Пообщавшись с владельцами лично и выслушав их правдивые рассказы КАК БАБКА ОТШЕПТАЛА. Расход чуть ли не в два раза превышает заявленный,батареи следует менять каждые 60-80 тыс (кому как повезло),даже резину на них хрен найдёшь... И продать нереально,т.к. нужно брать либо новый (на 2-5 лет),либо сразу готовится к замене батареи в случае б/у покупки. Это правда. sorry.gif  sorry.gif  sorry.gif
*

То-то у нас все как берут приуса так и бегут батареи менять! Не несите чушь! Вы наверное только слышали о приусах! У меня вторая машина приус в 20-м кузове пробег по японии был 170 тыс км, сейчас 204 т км и о замене батареек не задумываюсь:)). Расход да не радует, но это не критично. по пробкам летом расход был маленький. А так машина устраивает всем, за исключением проходимости! tongue.gif

--------------------
Езжу на Субару. Помощь в приобретении любых запчастей из Владивостока
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Dec 21 2012, 18:03 
Отправлено #258


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(as1970 @ Dec 21 2012, 13:07)
То-то у нас все как берут приуса так и бегут батареи менять! Не несите чушь! Вы наверное только слышали о приусах! У меня вторая машина приус в 20-м кузове пробег по японии был 170 тыс км, сейчас 204 т км и о замене батареек не задумываюсь:)).  Расход да не радует, но это не критично. по пробкам летом расход был маленький. А так машина устраивает всем, за исключением проходимости! tongue.gif
*


а поконкретней какой расход "маленьким" называете?
просто я тоже думал о примусе, но пообщавшись с владельцами и посидев 2 дня на нем, понял: не моё...
динамики ноль, кушает совсем не так, как ожидаешь от супер-пупер экономично-революционно-аэродинамичного гибрида...
и пообщавшись с 3-мя владельцами услышал общую фразу для всех 3-ех:
"ну да... хорошо бы батарейки поменять, но сцуко ДОРОГО"... т.е. в наших реалиях этот гибридик превращается в обычный тормознутый по динамике городской автожуйчик, которой хоть и не едет, но кушает будь здоров ))))
вощем я передемал и взял цедру в 32ой будке и не разу не пожалел

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  -1/0  
as1970
post Dec 22 2012, 13:25 
Отправлено #259


Продвинутый



Сообщений: 108
Субару Форестер


Расход в районе 10 на сотню, при двигателе 1,5 и ни одном ремонте. При трогании и разгоне очень высокие обороты двигателя, ну и слабоват он приходится много газовать. Отсюда и расход. Да наверное еще и выработка сказывается. Ведь с таким пробегом без ремонта!!! Ну и по поводу батарей надо смотреть чтобы хорошо работал генератор. У меня ни одной батарейки не вышло из строя. Иногда напрягает, что при таких батареях для движения очень маленький акум для запуска! Очень обидно когда он садится, от ходовых аккумов нельзя машину запустить!

--------------------
Езжу на Субару. Помощь в приобретении любых запчастей из Владивостока
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Dec 22 2012, 16:05 
Отправлено #260


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Цитата(as1970 @ Dec 22 2012, 14:25)
Расход в районе 10 на сотню, при двигателе 1,5...
*


хммм... значит та-же песня...
я на 2-х литровой цедре меньше сжигал (город - 9 л., трасса - чуть больше 8)...
а ща на 3.5 литровой ниссановской двигле жгу 11-ку по городу и почти 9 на трассе... но на трассе режим так сказать дерганно-динамичный ))))


--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  -1/0  
rew
post Dec 31 2012, 17:53 
Отправлено #261


Гуру



Сообщений: 5 310



Кстати в Чебоксарах подозриельно продается такой Марк smile3.gif http://cheboksary.drom.ru/toyota/mark_x/8894222.html

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Jan 2 2013, 15:14 
Отправлено #262


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(rew @ Dec 31 2012, 18:53)
Кстати в Чебоксарах подозриельно продается такой Марк smile3.gif http://cheboksary.drom.ru/toyota/mark_x/8894222.html
*

Ага... Только рубрика про 130ый кузов...

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
snOPik
post Feb 8 2013, 10:47 
Отправлено #263


Эксперт



Сообщений: 861



Bond1976bond, счастливый обладатель Марка,куда пропал? или машина все еще в пути? unknw.gif

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+2  
rew
post Feb 8 2013, 12:39 
Отправлено #264


Гуру



Сообщений: 5 310



Да не может машина столько идти....18 дней. Чет не чисто с этим Марком, не договаривает хозяин.

--------------------
Profile CardPM
  0/+3  
snOPik
post Feb 9 2013, 00:14 
Отправлено #265


Эксперт



Сообщений: 861



Цитата(rew @ Feb 8 2013, 13:39)
Чет не чисто с этим Марком, не договаривает хозяин.
*

почему то сразу казалось,что не будет такой машины в Чебах и никто ничего не покупал,а просто троллил. за это время машина бы уже своим ходом даже с Японии пришла,не то,что сеткой до Москвы

Сообщение отредактировал snOPik - Feb 9 2013, 00:15

--------------------
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна
Profile CardPM
  0/+3  
MikeTurist
post Feb 9 2013, 18:56 
Отправлено #266


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(snOPik @ Feb 9 2013, 01:14)
почему то сразу казалось,что не будет такой машины в Чебах и никто ничего не покупал,а просто троллил. за это время машина бы уже своим ходом даже с Японии пришла,не то,что сеткой до Москвы
*



Да ладно, счастливый хозяин просто до сих пор в себя не пришел от радости. Бухает.
Даже я, непьющий и то б небось неделю квасил на радостях.
Уж больно авто зачетное. Позволяли б деньги, не смотря на всю свою нелюбовь к свежим автам, купил бы.
Объявится.

--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+1  
rew
post Feb 9 2013, 19:07 
Отправлено #267


Гуру



Сообщений: 5 310



Не, Майк, если я ничего не путаю, авто в сентябре было во Владике. У меня машина к сожалению попала к мудакам, по чужой рекомендации, и простояла во Владике месяц на таможне, поубивал бы уродов, но как только попала на отправку, через 3 дня была отправлена в Москву. В пути 14 дней, сейчас по определению местоположения вагонов в инете в 13 дня проехала Тюрлему. (Странно раньше не по этой ветке ходили. Через Ульяновск и Уфу)
Так что будь с этим Марком все чисто он давно бы был тут.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Дядька Ёп
post Feb 11 2013, 07:50 
Отправлено #268


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


катается маркуша уже в Чебах )))
Бонда просто забанили biggrin.gif потому хвастануццо не может lol.gif

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
Gator
post Feb 11 2013, 18:49 
Отправлено #269


SAGE

Тойоты, нед?

Сообщений: 21 370
Toyota forever


Цитата(Дядька Ёп @ Feb 11 2013, 08:50)
катается маркуша уже в Чебах )))
Бонда просто забанили  biggrin.gif потому хвастануццо не может  lol.gif
*

Погодите 3 дня, отпишется наверное smile3.gif Если что, это не я его wink.gif

--------------------
Крокодил. Крокожу...
Мой YouTube
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Feb 13 2013, 12:15 
Отправлено #270


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Дядька Ёп @ Feb 11 2013, 08:50)
катается маркуша уже в Чебах )))
Бонда просто забанили  biggrin.gif потому хвастануццо не может  lol.gif
*

Стебаешься засранец!? :-) Ура,у меня мафон заработал и камера заднего вида!!! good.gif Ты говорил что большая машина распологает к вольяжной езде,однако нет...к агрессивно-спортивной езде распологает!!! :-) Всем привет!!!

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 16 17 18 19 20 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения