Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

Snoop-dog
post Dec 8 2012, 15:14 
Отправлено #196


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Grin @ Dec 8 2012, 11:06)
не, ну может у него взади балка а спереди макферсон  biggrin.gif
и замену втулок стабилизаторов он не считает за ремонт ходовки  biggrin.gif
у меня вот 4ый год, и я тоже в ходовку не лез, акромя замены втулок стабилизатора (оригинал за 300 рублей)  biggrin.gif
тьфу-тьфу-тьфу  ph34r.gif
*

А сколько ты проехал за 4 года? Всё зависит как ты ямы проезжаешь.
Японцы тоже убиваются. Я каждый день езжу по проселочным дорогам, т.к. стройка. Очень быстро всё убивается.
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Dec 8 2012, 15:16 
Отправлено #197


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Snoop-dog @ Dec 8 2012, 16:14)
Всё зависит как ты ямы проезжаешь.
*

я ямы объезжаю biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
Snoop-dog
post Dec 8 2012, 15:19 
Отправлено #198


Гуру



Сообщений: 4 243
Из: Чебоксары, Казань
Subaru Outback 2.0


Цитата(Grin @ Dec 8 2012, 16:16)
я ямы объезжаю  biggrin.gif
*

Вот тебе и ответ, и с асфальта наверно не съезжаешь никогда?
Profile CardPM
  0/0  
Grin
post Dec 8 2012, 15:23 
Отправлено #199


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Snoop-dog @ Dec 8 2012, 16:19)
Вот тебе и ответ, и с асфальта наверно не съезжаешь никогда?
*

а зачем? biggrin.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
Дядька Ёп
post Dec 8 2012, 15:41 
Отправлено #200


Постоялец



Сообщений: 384
Renault VelSatis


Бонд! ну чо? кады бляснешь чешуей уже????
хде?! хде маркуша я вас спрашываю?!

--------------------
атлетически сложен ф кучку
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Dec 8 2012, 18:31 
Отправлено #201


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Дядька Ёп @ Dec 8 2012, 16:41)
Бонд! ну чо? кады бляснешь чешуей уже????
хде?! хде маркуша я вас спрашываю?!
*

В Подольске в контейнере Лёха стоит. Уже бы и ехать за ней надо,момент выбираю. smile3.gif На выходные в родную Чувашию поедешь МосквЫч? biggrin.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 8 2012, 19:24 
Отправлено #202


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Dec 8 2012, 00:08)
Особо умиляют такие речи от владельца нового ваза.  biggrin.gif
*

и опять мимо.
Profile CardPM
  0/0  
Bond1976bond
post Dec 9 2012, 01:59 
Отправлено #203


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Эх...создал форум узнать + и - авто,но совсем дебри начались и как понял ПРАВильных рулей не так и много в Чебах,а разбирающихся и подавно. sad.gif Вот ролик меня улыбнул...авто которое стоит брать!!! //www.youtube.com/v/EFMSEsBS3sI lol.gif

Сообщение отредактировал Bond1976bond - Dec 9 2012, 02:02

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/+1  
Chaser
post Dec 9 2012, 16:09 
Отправлено #204


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(Bond1976bond @ Dec 9 2012, 02:59)
Эх...создал форум узнать + и - авто,но совсем дебри начались и как понял ПРАВильных рулей не так и много в Чебах,а разбирающихся и подавно.  sad.gif 
*

Да не обращай внимания, это особенности русских форумов. Как бывший марковод марководу: отличный авто, выбор достоин уважения good.gif good.gif good.gif
Цитата(Bond1976bond @ Dec 9 2012, 02:59)
Вот ролик меня улыбнул...авто которое стоит брать!!!  //www.youtube.com/v/EFMSEsBS3sI    lol.gif
*

Ну это всегда так, чем круче жып, тем дальше идти за трактором biggrin.gif
Бывает ещё и вот так smile3.gif

Сообщение отредактировал Chaser - Dec 9 2012, 16:13
Profile CardPM
  -1/0  
rew
post Dec 10 2012, 09:47 
Отправлено #205


Гуру



Сообщений: 5 310



Цитата
И правильно, машину надо обслуживать. Одна аллюминиевая многорычажная подвеска сколько стоит? Зато как она неровности проходит и дорогу держит 

Правильно? biggrin.gif Для меня авто лишь средство передвижения, которое как верблюд должно быть неприхотливое. Если кому то делать нечего , по станциям околачиватся, то пожалуйста, я же про авто думаю 2 раза при покупке и продаже. Кому как, я считаю это удобно.
Отдал полтора ляма и паришься, то тут жопа то там, да еще подношения тупым механикам автосервиса, которые не за твой авто думают а чтоб побольше содрать...Я понимаю что никто не сознается :)Дело хозяйское:)
Цитата
Просто у вас наверное доходы ниже чем у ваших друзей, ну или требования к авто противоположные, отличающиеся от их

Правда? Вы тонкий психолог. biggrin.gif Хотя отчасти вы правы, платить лям за консервную банку принципиально не буду.
Ходовку никогда не жалел. Был ОЧЕНЬ удивлен когда перед продажей загнал ее на сто, и механик сказал ничего не надо кроме двух втулок. Прошел 100 ткм, за 5 лет, может это действительно не много не спорю.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Chaser
post Dec 11 2012, 13:38 
Отправлено #206


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(rew @ Dec 10 2012, 10:47)
Кому как, я считаю это удобно.
*

Ну если на машине ездить исключительно по городу для перемещения в общем потоке из пункта А в пункт Б, то обычная пузотёрка с литровым движком и примитивной подвеской это идеальный вариант. Но у людей бывают ещё и другие интересы и ценности, это когда автомобиль для души. blush2.gif
Я же при покупке авто, помимо перемещения из пункта А в пункт Б, доплачиваю ещё и за неординарные свойства авто и удовольствие от вождения сим аппаратом. И доплачиваю немало, тк удовольствие и комфорт никогда дёшево не стоили. Для меня, к счастью, далеко не всё упирается в деньги, они вообще не самое главное в жизни smile3.gif

Цитата(rew @ Dec 10 2012, 10:47)
 
отчасти вы правы, платить лям за консервную банку принципиально не буду
*

Так я о том же и говорю, за лям только консервную банку и купишь,- ни комфорта, ни драйва, вообще ничего unknw.gif . Действительно хороший интересный авто стоит в 3-4 раза дороже. (я сейчас говорю только о новых автомобилях)

Сообщение отредактировал Chaser - Dec 11 2012, 13:39
Profile CardPM
  -2/0  
Bond1976bond
post Dec 12 2012, 11:53 
Отправлено #207


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Так я о том же и говорю, за лям только консервную банку и купишь,- ни комфорта, ни драйва, вообще ничего unknw.gif . Действительно хороший интересный авто стоит в 3-4 раза дороже. (я сейчас говорю только о новых автомобилях)
*
[/quote]
Ну Вы ребята и взлетели!!! за лям машину консервной банкой называете... swoon.gif swoon.gif swoon.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
rew
post Dec 13 2012, 08:33 
Отправлено #208


Гуру



Сообщений: 5 310



Мое убежденное мнение, все что дороже миллиона, платится не за комфорт, не за удобство а за придаток к машине называемый солидность. Это если по большому счету. Ничего в этом плохого нет, так уж устроен человек.
Т е отличие конечно есть, никто не спорит, но оно не стоит этих денег. 80 процентов населения используют авто для передвижения, поэтому самое главное в автомобиле для человека без претензий - НАДЕЖНОСТЬ и НЕПРИХОТЛИВОСТЬ. А тут с ПР ничто не сравнится.
для меня что кукурузер что X5 хорошие машины, очень хорошие машины, но неоправдано дорогие, никакого "ОСОБОГО" комфорта они не дают, кроме престижа для соседей и на дороге. Перегнал я таких и поездил просто по случаю, на юг например достаточно много, и знаю о чем говорю.

--------------------
Profile CardPM
  0/+6  
Lord Proud
post Dec 13 2012, 17:42 
Отправлено #209


Завсегдатай



Сообщений: 480



Цитата(rew @ Dec 13 2012, 09:33)
Мое убежденное мнение, все что дороже миллиона, платится не за комфорт, не за удобство а за придаток к машине называемый солидность.
*

К сожалению комфортный и вседорожный вариант трудно купить по цене до 1 млн. рублей. Хоть вроде и в городе живем, но у меня до дачи не добраться, потому как дорогу завалило и никто не чистит, да и в городе иногда полный привод нужен. Знаю, что есть Дастер, но не представляю как его купить и не набить морду менеджеру. pardon.gif
Profile CardPM
  -1/+1  
Dr.Pepper
post Dec 14 2012, 00:42 
Отправлено #210


Гуру



Сообщений: 1 670



Цитата(Bond1976bond @ Dec 12 2012, 12:53)
Ну Вы ребята и взлетели!!! за лям машину консервной банкой называете...  swoon.gif  swoon.gif  swoon.gif
*

По нынешнему, как-то так и получается. sad.gif Появилась в нашем дворе КИА соул. Жена загорелась, такую-же хочу! Поговорил, с хозяином машины (тоже покупал для жены). Оказалось, хотя по виду джип, привод только передний. sad.gif Много косяков. Покупал с нуля, но два раза, отвозил в сервис на эвакуаторе. Хотя ценник, хоть и не миллион, но 700, тоже почти те-же деньги.
Получается тоже банка, пусть и не лям. sad.gif
Маркетинг, он ничего с реальной стоимостью авто не имеет. sad.gif Если банку пропиарят, ее и за три будут брать. smile3.gif
А если еще и солидно! То пятера, как минимум! biggrin.gif

Сообщение отредактировал Dr.Pepper - Dec 14 2012, 00:43
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 12 13 14 15 16 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения