Форум "Работа" в Чебоксарах
Вакансии, объявления, резюме...
36 Страницы « < 11 12 13 14 15 > »   
Ответить Создать тему

Новый Марк Х 2010 , Стоящий авто?

Bond1976bond
post Dec 5 2012, 00:11 
Отправлено #181


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


[quote=Gator,Dec 4 2012, 22:53]
...а жена русская wink.gif
*
[/Чувашская!!! Хамр ял... biggrin.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Chaser
post Dec 6 2012, 21:29 
Отправлено #182


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(snOPik @ Dec 4 2012, 21:59)
есть такая поговорка- Это собаки должны быть немецкими,а машины-японскими biggrin.gif и желательно праворульными (это уже от меня)
*

Да в России нам конечно лучше то что надёжно и подешевле, с этим абсолютно согласен но почему-то:
1) "...в самой Японии продолжают ценить леворульный импорт, в частности из Германии, откуда в Японию престижные автомобили марок BMW или Mercedes специально поставляются без изменения расположения руля — на островах это ценится особо, эксклюзив! Впрочем, там вообще любят именитых «европейцев», и официальные поставки машин из той же Германии давно налажены и с правильным для японцев рулем, то есть справа..."
Взято отсюда

2)"...Как ни странно, но японцы тоже предпочитают у себя в Японии покупать немецкий премиум с европейским левым рулем. Такие машины считаются у японских денди и якудза особым шиком..."
Взято отсюда

Почему так ??? unknw.gif Или сами японцы неПРАВильные НЕпатриоты biggrin.gif ???

А в самой Европе очень популярную в России Camry воопще за автомобиль не считают:
"...Однако, в Европе Camry не пользовалась спросом, и с 2004 её поставки на этот рынок прекращены..."
Взято с Википедии
В Европе совсем народ рихнулся, не разбираются они в хороших машинах (как и сами япошки тоже)lol.gif

Почему так ??? unknw.gif

Сообщение отредактировал Chaser - Dec 6 2012, 21:46
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 6 2012, 22:37 
Отправлено #183


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Chaser @ Dec 6 2012, 22:29)
Да в России нам конечно лучше то что надёжно и подешевле, с этим абсолютно согласен но почему-то:
1) "...в самой Японии продолжают ценить леворульный импорт, в частности из Германии, откуда в Японию престижные автомобили марок BMW или Mercedes специально поставляются без изменения расположения руля — на островах это ценится особо, эксклюзив! Впрочем, там вообще любят именитых «европейцев», и официальные поставки машин из той же Германии давно налажены и с правильным для японцев рулем, то есть справа..."
Взято отсюда

2)"...Как ни странно, но японцы тоже предпочитают у себя в Японии покупать немецкий премиум с европейским левым рулем. Такие машины считаются у японских денди и якудза особым шиком..."
Взято отсюда

Почему так ??? unknw.gif  Или сами японцы неПРАВильные НЕпатриоты biggrin.gif ???

А в самой Европе очень популярную в России Camry воопще за автомобиль не считают:
"...Однако, в Европе Camry не пользовалась спросом, и с 2004 её поставки на этот рынок прекращены..."
Взято с Википедии
В Европе совсем народ рихнулся, не разбираются они в хороших машинах (как и сами япошки тоже)lol.gif

Почему так ??? unknw.gif
*


Ну касаемо камри - давно всё понятно - убогое авто по невероятной цене. Это авто либо для раши, либо для пиндостана - для стран где понт дороже доллара, скупердяй европеец никогда себе такое не купит.

тем не менее, та же европа с удовольствием хавает массу других япов, с не меньшим удовольствием яппов хавает пиндостан.

Я бы с удовольствием катался на немце, если бы был уверен в надежности его электроники, но я в ней не уверен. И за примерами далеко мне ходить не надо. Родной брат - несчастный обладатель вполне свежего 5-го гольфа. Наблюдая за ним я всё более твердо стою на своём - пока есть возможность - безликий пруль, если едросы эту возможность перекроют - ещё более безликий кореец.

Просто, тупо, надежно. ДОВЕЗЁТ. Чихая, пирдя, скрипя, но довезёт. А тот же гольф просто тупо отказался ехать, после вынужденной заправке на трассе чем-то отдаленно напоминающем бензин. Вот это было реально весело в -25 на М7.




--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+1  
Danrik
post Dec 6 2012, 22:53 
Отправлено #184


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Dec 6 2012, 23:37)
Ну касаемо камри - давно всё понятно - убогое авто по невероятной цене. Это авто либо для раши, либо для пиндостана - для стран где понт дороже доллара, скупердяй европеец никогда себе такое не купит.

тем не менее, та же европа с удовольствием хавает массу других япов, с не меньшим удовольствием яппов хавает пиндостан.

Я бы с удовольствием катался на немце, если бы был уверен в надежности его электроники, но я в ней не уверен. И за примерами далеко мне ходить не надо. Родной брат - несчастный обладатель вполне свежего 5-го гольфа. Наблюдая за ним я всё более твердо стою на своём - пока есть возможность - безликий пруль, если едросы эту возможность перекроют - ещё более безликий кореец.

Просто, тупо, надежно. ДОВЕЗЁТ. Чихая, пирдя, скрипя, но довезёт. А тот же гольф просто тупо отказался ехать, после вынужденной заправке на трассе чем-то отдаленно напоминающем бензин. Вот это было реально весело в -25 на М7.
*

ты реально подумал прежде чем писать это? может бухой?
Profile CardPM
  -1/0  
Bond1976bond
post Dec 6 2012, 23:44 
Отправлено #185


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(Chaser @ Dec 6 2012, 22:29)
Да в России нам конечно лучше то что надёжно и подешевле, с этим абсолютно согласен но почему-то:
1) "...в самой Японии продолжают ценить леворульный импорт, в частности из Германии, откуда в Японию престижные автомобили марок BMW или Mercedes специально поставляются без изменения расположения руля — на островах это ценится особо, эксклюзив! Впрочем, там вообще любят именитых «европейцев», и официальные поставки машин из той же Германии давно налажены и с правильным для японцев рулем, то есть справа..."
Взято отсюда

2)"...Как ни странно, но японцы тоже предпочитают у себя в Японии покупать немецкий премиум с европейским левым рулем. Такие машины считаются у японских денди и якудза особым шиком..."
Взято отсюда

Почему так ??? unknw.gif  Или сами японцы неПРАВильные НЕпатриоты biggrin.gif ???

А в самой Европе очень популярную в России Camry воопще за автомобиль не считают:
"...Однако, в Европе Camry не пользовалась спросом, и с 2004 её поставки на этот рынок прекращены..."
Взято с Википедии
В Европе совсем народ рихнулся, не разбираются они в хороших машинах (как и сами япошки тоже)lol.gif

Почему так ??? unknw.gif
*

Премиум авто Мерсы и Бэхи никто за шлак не считает!!! В Японии это изыск,способ выделится и не более!!! Фольцы и Ауди у них почему то не шик!!! Лишь ПРЕМИУМ класс знаменитых марок!!! Не о том спорите ребята!!! У нас вот тоже в России Победы переделывают... fool.gif Выделяются!!! Там всё от иномарок и лишь кузов слегка узнаваемый НАШ...совдеповский. Молодцы!!! Умельцы-кулибины!!! :-) Вот лично касаемо меня то мой выбор пал на Марк Х- это потому что считаю что гемороя с ним будет меньше,соответственно меньшая трата денег и нервов. А то мои товарищи берут с автосалонов новые и начинается...устал... Ну а так вообще каждому своё...

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 7 2012, 08:05 
Отправлено #186


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Danrik @ Dec 6 2012, 23:53)
ты реально подумал прежде чем писать это? может бухой?
*


Есть возражения?
Так возражай, кто ж против.


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 7 2012, 08:20 
Отправлено #187


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Dec 7 2012, 09:05)
Есть возражения?
Так возражай, кто ж против.
*

ты ездил на камри?
и по поводу бензина, которым заправил твой родной брат вполне свежий 5 гольф: твоя супер-пупер японская Mazda поедет на этом бензине или откажется ехать?
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 7 2012, 09:12 
Отправлено #188


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Danrik @ Dec 7 2012, 09:20)
ты ездил на камри?
и по поводу бензина, которым заправил твой родной брат вполне свежий 5 гольф: твоя супер-пупер японская Mazda поедет на этом бензине или откажется ехать?
*


ездил. камри, причем ни V30 ни V40 реально не стоит тех денег, за которые её продают. И по качеству исполнения не тянет на свой класс. Такое качество материалов и изготовления простительно бюджетной шушлайке вроде моего ведра, но не седану с претензией на бизнес класс.
Кстати, если уж говорить за качество исполнения, можно например ту же камри V30 для европы сравнить с одноклассником для внутреннего рынка Марк II в 110-ом кузове. Будет оооооочень познавательно.

заправлял. и моя совсем не супер-пупер бюджетная убогая табуретка ехала.
Причем прошу учитывать, что в этой мазде из японского только мотор ZJ-VE и электроника, да и то не вся. Во всём остальном - ходовка, коробка - это Ford фьюжен.

ещё вопросы?


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+1  
rew
post Dec 7 2012, 10:52 
Отправлено #189


Гуру



Сообщений: 5 310



Были у меня и немцы. И у друзей немцы на лям с хвостом, уже на сервисе штук 60 оставили.... Чего то я обратно на правые вернулся. 5 лет на Премио ни винтика не тронул...Даже ХОДОВКА ЗА 5 ЛЕТ ЦЕЛАЯ.... Поменял две резинки на 150 рулей. И все. А, ремень генератора еще в целях профилактики.

--------------------
Profile CardPM
  0/+2  
Bond1976bond
post Dec 7 2012, 16:36 
Отправлено #190


Постоялец



Сообщений: 318
Из: Чебоксары
Тойота Марк Х


Цитата(rew @ Dec 7 2012, 11:52)
Были у меня и немцы. И у друзей немцы  на лям с хвостом, уже на сервисе штук 60 оставили.... Чего то я обратно на правые вернулся. 5 лет на Премио ни винтика не тронул...Даже ХОДОВКА ЗА 5 ЛЕТ ЦЕЛАЯ.... Поменял две резинки на 150 рулей. И все. А, ремень генератора еще в целях профилактики.
*

good.gif good.gif good.gif

--------------------
MARK X
Profile CardPM
  0/0  
Danrik
post Dec 7 2012, 18:01 
Отправлено #191


Гуру

ВАЗ

Сообщений: 1 449
Из: Чебоксары



Цитата(MikeTurist @ Dec 7 2012, 10:12)
ездил. камри, причем ни V30 ни V40 реально не стоит тех денег, за которые её продают. И по качеству исполнения не тянет на свой класс. Такое качество материалов и изготовления простительно бюджетной шушлайке вроде моего ведра, но не седану с претензией на бизнес класс.
Кстати, если уж говорить за качество исполнения, можно например ту же камри V30 для европы сравнить с одноклассником для внутреннего рынка Марк II в 110-ом кузове. Будет оооооочень познавательно.

заправлял. и моя совсем не супер-пупер бюджетная убогая табуретка ехала.
Причем прошу учитывать, что в этой мазде из японского только мотор ZJ-VE и электроника, да и то не вся. Во всём остальном - ходовка, коробка - это Ford фьюжен.

ещё вопросы?
*

т.е ты как узнал про машину своего брата (что она встала) и где заливают плохой бенз на какой-то заправке, так сразу поехал туда и заправился там. БРАВО.
по камри мнение субъективное и ниразу не авторитетное. из текста видно, что на колокольню не забирался, а судить пытаешься. ну да ладно....
Profile CardPM
  0/0  
MikeTurist
post Dec 7 2012, 23:08 
Отправлено #192


Сами вы "Гуры"

Мазда

Сообщений: 5 258
Из: менчив и непостоянен



Цитата(Danrik @ Dec 7 2012, 19:01)
т.е ты как узнал про машину своего брата (что она встала) и где заливают плохой бенз на какой-то заправке, так сразу поехал туда и заправился там. БРАВО.
по камри мнение субъективное и ниразу не авторитетное. из текста видно, что на колокольню не забирался, а судить пытаешься. ну да ладно....
*


Особо умиляют такие речи от владельца нового ваза. biggrin.gif


--------------------
Подпись отключена за неуплату налогов
Но запчастюшками Турист всё же приторговывает
Profile CardPM
  -1/+1  
Chaser
post Dec 8 2012, 09:16 
Отправлено #193


Завсегдатай



Сообщений: 622



Цитата(MikeTurist @ Dec 6 2012, 23:37)
гольф просто тупо отказался ехать, после вынужденной заправке на трассе чем-то отдаленно напоминающем бензин.
*

Моя машинка тоже на всяком говне не хочет ехать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif 5кл на цилиндр как никак. Даже по инструкции требуется заливать 98й.
95й разрешается в исключительных случаях, и то предупреждают, что возможно снижение мощьности двигателя. Но это скорее проблема российского бензина. Мой желудок тоже не хочет всё-подряд хавать, от всякого навоза мне самому тоже поплохело бы. Тоже самое и с японскими премиум-брендами. У моего друга с Infiniti M35 такая же беда, и в обслуге недешего обходится swoon.gif . И это нормально, хочешь ездить с драйвом и комфортом, приходится чем-то жертвовать.

Цитата(rew @ Dec 7 2012, 11:52)
И у друзей немцы  на лям с хвостом, уже на сервисе штук 60 оставили....
*

И правильно, машину надо обслуживать. Одна аллюминиевая многорычажная подвеска сколько стоит? Зато как она неровности проходит и дорогу держит DANCE.gif
Цитата(rew @ Dec 7 2012, 11:52)
Чего то я обратно на правые вернулся.
*

Просто у вас наверное доходы ниже чем у ваших друзей, ну или требования к авто противоположные, отличающиеся от их
Цитата(rew @ Dec 7 2012, 11:52)
...ХОДОВКА ЗА 5 ЛЕТ ЦЕЛАЯ....
*

Где вы такие ровные дороги нашли? У меня друг на RAV4 тоже регулярно рычаги меняет, и я считаю правильно делает, ибо нефиг авто запускать до безобразия. Хотя возможно что вы или очень мало ездите, или ездите по идеально ровным дорогам (которых у нас почти и нет). Ибо подвеска изнашивается абсолютно на всём.
PS. Вчера вот у знакомой March не завелся. Думаю либо аккум сдох, либо свечи. И тут без разницы где он сделан, тк принцип работы у всех одинаковый.

Profile CardPM
  0/+3  
Grin
post Dec 8 2012, 10:06 
Отправлено #194


Полосатый апельсин



Сообщений: 8 094
Автобус


Цитата(Chaser @ Dec 8 2012, 10:16)
Где вы такие ровные дороги нашли? У меня друг на RAV4 тоже регулярно рычаги меняет, и я считаю правильно делает, ибо нефиг авто запускать до безобразия. Хотя возможно что вы или очень мало ездите, или ездите по идеально ровным дорогам (которых у нас почти и нет). Ибо подвеска изнашивается абсолютно на всём.
*

не, ну может у него взади балка а спереди макферсон biggrin.gif
и замену втулок стабилизаторов он не считает за ремонт ходовки biggrin.gif
у меня вот 4ый год, и я тоже в ходовку не лез, акромя замены втулок стабилизатора (оригинал за 300 рублей) biggrin.gif
тьфу-тьфу-тьфу ph34r.gif

--------------------
Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз - ты выбрал не ту машину, то же самое и с женщинами. ©
не надо все посты воспринимать всеръёз :D
Profile CardPM
  -1/0  
Nikola2010
post Dec 8 2012, 10:36 
Отправлено #195


Гуру



Сообщений: 1 336
Из: Чебоксары
Белаз


Цитата(st1g @ Sep 9 2012, 21:13)
Х на решетке зачетный.
*

Да. Мордочка суперская.

--------------------
Японец, спец по авто сказал! "дети у вас красивые, а всё что вы руками делаете..."
Profile CardPM
  0/0  

36 Страницы « < 11 12 13 14 15 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
  Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения